Диагностика и консультирование по обрядам

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 3 months

#181by Орешек » 3 Feb 2021, 15:25

Deva от всей души благодарю за чистку и замечательный амулет!
Депрессия ушла. Он вернул мне мою прежнюю внешность. Амулет привлекательности сделал что-то волшебное и непонятное, сбросила года и вернулась я настоящая. Сразу появились новые обожатели. Примите мою искреннюю благодарность!!! give_rose give_rose give_rose

HUNTER
HUNTER
With us: 1 year

#182by HUNTER » 19 Feb 2021, 12:24

Попала к Деве в состоянии полутрупа, имея в анамнезе давний крадник и холодного покемона в поле. Контроль над личностью не перехватил, но мозги делал знатно. Как следствие - рассыпавшееся здоровье, депрессия, полный ахтунг во всех сферах жизни, желание просто лечь и сдохнуть.
Набрела на форум после неудачной чистки у другого специалиста. Хотя не знаю, можно ли это назвать чисткой... Отучившись у Наставницы, я понимаю, что тогда были нарушены все мыслимые и немыслимые принципы обрядового строя. Ну да ладно, выкинуты последние деньги, а толку ноль. Ещё бОльшая депрессия и твердое желание самоликвидироваться из этого мира. Но... форум зацепил) Читала запоем почти круглосуточно, лелея надежду, что когда-нибудь смогу попасть в Школу. Слава Силам, что обстоятельства сложились так, что смогла наскрести на обучение. Наставница дала обряды для решения моей проблемы и отправила меня на кладбище girl_witch Ехала туда, до конца не понимая как и что буду делать. И тут сама позвонила ув. Дева, объяснила нюансы, дала духов в помощь и по-человечески подбодрила) Всё прошло как по маслу!
Сейчас восстанавливаюсь, учусь заново жить нормальной жизнью и готовлюсь продолжить обучение. Считаю, что Дева вытащила меня с того света и дала надежду на будущее мне и моей семье. Искренне благодарю Наставницу за этот форум, за Школу и за то, что Вы у нас есть! connie_43

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years 11 months

#183by Unnr » 10 Mar 2021, 11:05

Бес знает какой раз пишу тут огромное спасибо Вам, ув.Дева! От всей души благодарю, за то, что в очередной раз протянули руку помощи!
Спасибо, что помогли почиститься от мертвяка, на деле, опять спасли мою тушу и душу sorry, одна бы я не справилась без помощи Вас и Ваших духов. Огромное спасибо, что не осуждаете за такие глупые ошибки в практике и поддерживаете, вселяя надежду ! give_rose

Added after 1 minute 3 seconds:
П.с. очень хочу к Вам учиться дальше!!!!
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Знахарь M
Знахарь M
With us: 2 years 2 months

#184by Знахарь » 18 Apr 2021, 23:03

Пост тепла и огромной благодарности! Когда такие люди, как Вы Дева, внезапно появляются в жизни, возвращается вера в людей. give_rose
Легко, своим примером показывая новое качество отношения к миру, открыто делясь своим огнём и светом, вы вдохновляете других тоже быть живыми, гармоничными, настоящими. Приходит понимание что случайных встреч не бывает hi1

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 2 months

#185by Pixie » 26 Aug 2021, 19:20

Я буду эхом отзываться на все слова благодарности и земного поклона Уважаемой Deva. Когда на душе хорошо, своей легкостью вы можете сделать мою жизнь еще лучше. Когда на сердце печаль, ваши мудрость и знания позволяют взглянуть на ситуацию так, что слёзы перестают литься, и апатия переходит в практические осознанные действия. Я не знаю, почему мне так повезло в жизни, что вы мне повстречались, Deva!! Мы пока что ещё ни разу не виделись вживую, и вы сами знаете, что никто никогда не был в состоянии изменить мою судьбу в лучшую сторону так радикально, как это делаете Вы!! Причём не просто менять и точка, а ещё и быть на связи, давать советы, не скупиться за золотые пинки под зад, и делиться знаниями. Моя Благодарность вам, Deva, и вашему форуму за то волшебство, о котором читала в детстве. От века до века. girl_witch give_rose music drinks
знание, само по себе, не имеет никакой практической пользы и только превращая знание в действие, можно сдвинуться с места и придти к чему-то новому.

Пейдж F
Пейдж F
With us: 3 months 19 days

#186by Пейдж » 27 Aug 2021, 10:10

[quote="Pixie"]Я буду эхом отзываться на все слова благодарности и земного поклона Уважаемой Deva.

Подскажите пож..та Уважаемая Дева на связи? Я написала ей письмо в электронке, ответ еще не получила и в Ватцапе. Но с эл.почтой
проблема у меня, то не приходят, то глючит. Может быть она в отпуске, или сильно загружена? А то забрасываю письмами,
не хотелось бы отрывать от важных дел. Но у нас как всегда "земля под ногами горит".

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#187by solp » 27 Aug 2021, 10:19

Все вопросы писать WhatsApp /Viber +380 99 505 24 19
girl_witch в отъезде до сентября
На первой странице темы hi1

Пейдж F
Пейдж F

#188by Пейдж » 27 Aug 2021, 10:48

solp wrote:
Все вопросы писать WhatsApp /Viber +380 99 505 24 19
girl_witch в отъезде до сентября
На первой странице темы hi1

Ясно. Спасибо за помощь.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#189by Pixie » 27 Aug 2021, 11:26

Пейдж wrote:
solp wrote:На первой странице темы hi1

Ясно. Спасибо за помощь.

Только увидела ваш вопрос, и спасибо дорогому solp, что ответил: всегда на первой странице находится информация по данной теме. pardon give_rose
знание, само по себе, не имеет никакой практической пользы и только превращая знание в действие, можно сдвинуться с места и придти к чему-то новому.

Пейдж F
Пейдж F

#190by Пейдж » 27 Aug 2021, 11:28

Pixie wrote:
Пейдж wrote:
Ясно. Спасибо за помощь.

Только увидела ваш вопрос, и спасибо дорогому solp, что ответил: всегда на первой странице находится информация по данной теме. pardon give_rose

Спасибо. Уже связалась с Уважаемой Девой.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#191by Pixie » 27 Aug 2021, 11:34

Пейдж wrote:
Pixie wrote:

hi1 всегда пожалуйста )) обращайтесь, не стесняйтесь )))))))

Пейдж F
Пейдж F

#192by Пейдж » 30 Aug 2021, 16:03

Pixie wrote:
Пейдж wrote:

Уважаемая Дева видно еще в горах, связь там плохая. Жду ее как восход Солнца, как воздух, у меня земля горит под ногами.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#193by Pixie » 30 Aug 2021, 16:25

Пейдж wrote:
Pixie wrote:

Уважаемая Дева видно еще в горах, связь там плохая. Жду ее как восход Солнца, как воздух, у меня земля горит под ногами.

Держитесь. Прекрасно понимаю ваше состояние. Что бы ни происходило, берите эмоции под контроль, мне всегда помогает этот бесценный совет Наставницы. give_rose

Assorti
Assorti
With us: 23 days 17 hours

#194by Assorti » 9 Sep 2021, 21:39

Здравствуйте всем)
Давно читаю этот форум, но не учавствовала нигде в дискуссиях, а тут решила обратиться к Ув. Deva за помощью)
Подскажите, пожалуйста, как быть)
Написала Уважаемой Deva письмо на почту и в вотс апп пару недель назад, через несколько дней пришёл ответ с вопросом о теме обращения. Темы бытовые по большей части, они все в перечне первого письма перечислены. Но дальше ответа не поступило
Вот жду вторую неделю и не понимаю, это бывает так и просто высокая загрузка у Уважаемой Deva или нет смысла надеется и ждать? scratch_one-s_head
Может у кого-то была такая ситуация blush

Элла
Элла
With us: 2 years 1 month

#195by Элла » 9 Sep 2021, 21:44

Assorti wrote:Здравствуйте всем)
Давно читаю этот форум, но не учавствовала нигде в дискуссиях, а тут решила обратиться к Ув. Deva за помощью)
Написала Уважаемой Deva письмо на почту и в вотс апп пару недель назад, через несколько дней пришёл ответ с вопросом о теме обращения. Темы бытовые по большей части, они все в перечне первого письма перечислены. Но дальше ответа не поступило
Вот жду вторую неделю и не понимаю, это бывает так и просто высокая загрузка у Уважаемой Deva или нет смысла надеется и ждать? scratch_one-s_head
Информация про то что практик в отъезде на первой странице.

Пейдж F
Пейдж F

#196by Пейдж » 11 Sep 2021, 15:06

Assorti wrote:Здравствуйте всем)

Есть смысл ждать. Уважаемая Дева приедет скоро, она в горах,там связь плохая, я также написала ей в Ватцап 1,5-недели назад, ждала ответ несколько дней. Ув. Дева сказала что у меня непростая ситуация и объяснила, что нужно делать, объяснила что будут помехи, чтобы сорвать ритуал. Так и было----меня как будто связывали дома веревками, но я уперлась и все выполнила с точностью. Тоже жду ее.

Сабрина
Сабрина
With us: 4 months 29 days

#197by Сабрина » Yesterday, 15:43

Добрый день! А по какой причине может вообще не быть ответа? Я Писала в мае и в июне на почту, в июле здесь в лс. В общем 3 письма , а ответ так и не дождалась(

Движение F
Движение F
With us: 4 years 3 months

#198by Движение » Yesterday, 15:54

Сабрина wrote:Добрый день! А по какой причине может вообще не быть ответа? Я Писала в мае и в июне на почту, в июле здесь в лс. В общем 3 письма , а ответ так и не дождалась(
На первой странице номер телефона Вацап и Вайбер, что мешает связаться напрямую? Мне отвечают всегда.

Сабрина
Сабрина
With us: 4 months 29 days

#199by Сабрина » Yesterday, 16:08

Движение wrote:, что мешает связаться напрямую?
Когда я обращалась не было прямой связи. Сейчас увидела , что появилась

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 5 years 11 months

#200by Deva » Today, 0:01

Доброго времени суток.

Кто не получил ответ по почте, проверяйте настройки почты, письма могут попадать в спам.

Все вопросы по диагностикам и консультации писать WhatsApp /Viber +380 99 505 24 19 yes

Return to “Личный кабинет Deva”