Диагностика и консультирование по обрядам

Arina
Arina
With us: 5 years 1 month

#161by Arina » 5 Oct 2020, 9:39

Здравствуйте Уважаемая Deva. Написала Вам на почту, посмотрите пожалуйста, очень нужна Ваша помощь чтобы снова вернуть мужа. Вся надежда только на Вас! cray

Aineris
Aineris
With us: 10 months 19 days

#162by Aineris » 6 Nov 2020, 4:54

Добрый день !
Подскажите пожалуйста стоимость защиты от другого практика ( идёт магическая война ).

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#163by solp » 6 Nov 2020, 7:30

На первой странице эл. почта ув. Двеы и другие контакты, пишите по ним.

Тень
Тень
With us: 5 years 11 months

#164by Тень » 4 Dec 2020, 13:12

Уважаемая Deva, испытываю такую благодарность за помощь и понимание, что не хватает слов, сижу и плачу. Вы очень много помогали мне и моей семье, я благодарна Вселенной что знакома с Вами! Если бы не ваша помощь то и сестры бы уже не было в живых. Низкий Вам поклон от нас с сестрой и её детей за чуткое и внимательное отношение и помощь в проблеме не смотря на позднее время. Вы Настоящий Мастер!!!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Damla
Damla
With us: 5 years

#165by Damla » 10 Dec 2020, 20:55

Уважаемая Deva!!!
От всей души благодарю за Вашу магию, за то, что я снова смогла почувствовать и увидеть любовь, заботу и вожделение в глазах своего мужчины.
Много времени пришлось потратить для результата, наука самоконтроля оказалась весьма трудной, но возможной.
Не устану благодарить за вовлеченность, участие и человечность give_rose

Lotta
Lotta
With us: 9 months 9 days

#166by Lotta » 15 Dec 2020, 21:31

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как быстро отвечает практик? Если вопрос срочный, куда лучше написать - почту или вайбер?

И ещё вопрос по поводу безопасности... К сожалению был неудачный опыт с другими недобросовестными мастерами из-за которых я пострадала.
Как я могу быть уверена что моё фото, данные или личные вещи не будут использованы мне во вред в дальнейшем? Если не самим практиком, то к примеру его учениками?

solp M
solp M

#167by solp » 15 Dec 2020, 21:43

Lotta wrote:Подскажите пожалуйста, как быстро отвечает практик?
В разумные доступные сроки получите ответ. Если письмо по почте могло уйти в спам, можно написать на мессенджер
Lotta wrote:Как я могу быть уверена что моё фото, данные или личные вещи не будут использованы мне во вред в дальнейшем? Если не самим практиком, то к примеру его учениками?
На этом форуме все Мастера люди порядочные и достойные.

Лампочка
Лампочка
With us: 5 years 1 month

#168by Лампочка » 15 Dec 2020, 22:08

Lotta wrote:Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как быстро отвечает практик? Если вопрос срочный, куда лучше написать - почту или вайбер?

И ещё вопрос по поводу безопасности... К сожалению был неудачный опыт с другими недобросовестными мастерами из-за которых я пострадала.
Как я могу быть уверена что моё фото, данные или личные вещи не будут использованы мне во вред в дальнейшем? Если не самим практиком, то к примеру его учениками?
А нафига Мастеру или ученикам чужие привязки? Ученики решают свои личные проблемы, а не тренируются на других бесплатно. Что за бред ?

А вообще, когда есть сомнения и недоверие к практикам, то можно запороть любую работу даже супер Мастера . В этом случае ищите учиться и делайте все сами.

Lolaq
Lolaq
With us: 1 year 5 months

#169by Lolaq » 17 Dec 2020, 17:08

Хочу высказать слова сердечной благодарности Уважаемой Мастеру Deva! give_rose give_rose give_rose
Такое внимательное чуткое отношение и готовность помочь редко встретишь сейчас даже среди друзей и близких.
На высочайшем уровне профессионализма, все диагностики этого прекрасного Мастера открывают суть вещей и помогают разобраться в сложных ситуациях. И я считаю своим долгом сказать об этом тем, кто сегодня в поисках помощи получить ответы и решения на действительно сложные вопросы.

Evgenii M
Evgenii M
With us: 9 months 6 days

#170by Evgenii » 18 Dec 2020, 12:11

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сделать ритуал примирения.

solp M
solp M

#171by solp » 18 Dec 2020, 12:19

Deva wrote:Почта deva@mag-portal.ru
пишите ув. Деве на эл. почту

Morskaya
Morskaya
With us: 9 months 7 days

#172by Morskaya » 7 Jan 2021, 12:35

Добрый день.Всех с Рождеством.Скажите пожалуйста как связаться с ув. Девой?На почту писала,на вайбер тоже,нет ответа. give_rose

solp M
solp M

#173by solp » 7 Jan 2021, 12:38

В первом посте написано в подписи что до 08.01. в отпуске. Соответственно немного подождать стоит.

Morskaya
Morskaya
With us: 9 months 7 days

#174by Morskaya » 7 Jan 2021, 16:31

Благодарю вас,не увидела в посте.Буду ждать.

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 5 months

#175by Idunn » 7 Jan 2021, 18:14

В очередной раз хочу поблагодарить Наставницу за помощь и "чудеса", которые на самом деле не чудеса вовсе, а большой труд и огромная сила. Вытащила мою любимую собаку с того света живительной мощью потока Рейки и обрядами! Это просто поразительно насколько быстро происходит излечение и восстановление, на глазах умирающий вернулся к жизни и еще надолго в этом мире задержится... а врачи только руками развели и назвали это новогодним чудом.. ага, знаю я такие чудеса... give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
укрепилась в намерении встать и на этот путь тоже... при энергоистощении после серьезных дел Рейки Наставницы чувствуется как возрождение к жизни и будто глаза открываются и мозг начинает работать на других "оборотах".. супер!
Via Est Vita

Heaven M
Heaven M
With us: 2 years 1 month

#176by Heaven » 9 Jan 2021, 21:44

Спасибо большое Уважаемой Наставнице за понимание и чуткость, за помощь в разрешении дела, которое тянется уже более 2 лет.. give_rose

Виолета
Виолета
With us: 5 years 10 months

#177by Виолета » 25 Jan 2021, 17:07

Morskaya wrote:Добрый вечер.Скажите пожалуйста как ещё можно связаться с Девой?Я и на почту пишу и на ватсап с вайбером,мне не отвечают.
Странно, только что общалась в Вайбере с Наставницей. Может вы как-то неверно набираете номер.

Lolaq
Lolaq
With us: 1 year 5 months

#178by Lolaq » 25 Jan 2021, 20:17

Хочу с особой теплотой в который раз поблагодарить Уважаемую Наставницу за внимание и помощь в личной ситуации! give_rose
Очень много мудрости и отзывчивости в помощи в духовных вопросах, по которым приходилось обращаться к Уважаемой Deva, не передать словами мою благодарность.

Стивен Кинг сказал: "Если Вы живёте жизнь, которая обогащает духовно ещё и жизни окружающих Вас людей, значит Вы живёте великую жизнь". Это действительно не просто слова, а действия, которые так ярко проявляются в том, сколько ценных знаний , настолько щедро и с любовью, даёте возможность постичь. Каждый раз тема за темой курса, удивляюсь тому, насколько учтены индивидуальный подход и подача учебного материала. Это вызывает невероятный отклик и глубочайшее уважение к этой сокровищнице знаний. А когда получаю посылки с оберегами, это всегда красиво сделано, со вкусом и мастерством, и много силы и любви в это вложено и это действительно произведение искусства! good

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 3 months

#179by Орешек » 3 Feb 2021, 15:25

Deva от всей души благодарю за чистку и замечательный амулет!
Депрессия ушла. Он вернул мне мою прежнюю внешность. Амулет привлекательности сделал что-то волшебное и непонятное, сбросила года и вернулась я настоящая. Сразу появились новые обожатели. Примите мою искреннюю благодарность!!! give_rose give_rose give_rose

HUNTER
HUNTER
With us: 1 year

#180by HUNTER » 19 Feb 2021, 12:24

Попала к Деве в состоянии полутрупа, имея в анамнезе давний крадник и холодного покемона в поле. Контроль над личностью не перехватил, но мозги делал знатно. Как следствие - рассыпавшееся здоровье, депрессия, полный ахтунг во всех сферах жизни, желание просто лечь и сдохнуть.
Набрела на форум после неудачной чистки у другого специалиста. Хотя не знаю, можно ли это назвать чисткой... Отучившись у Наставницы, я понимаю, что тогда были нарушены все мыслимые и немыслимые принципы обрядового строя. Ну да ладно, выкинуты последние деньги, а толку ноль. Ещё бОльшая депрессия и твердое желание самоликвидироваться из этого мира. Но... форум зацепил) Читала запоем почти круглосуточно, лелея надежду, что когда-нибудь смогу попасть в Школу. Слава Силам, что обстоятельства сложились так, что смогла наскрести на обучение. Наставница дала обряды для решения моей проблемы и отправила меня на кладбище girl_witch Ехала туда, до конца не понимая как и что буду делать. И тут сама позвонила ув. Дева, объяснила нюансы, дала духов в помощь и по-человечески подбодрила) Всё прошло как по маслу!
Сейчас восстанавливаюсь, учусь заново жить нормальной жизнью и готовлюсь продолжить обучение. Считаю, что Дева вытащила меня с того света и дала надежду на будущее мне и моей семье. Искренне благодарю Наставницу за этот форум, за Школу и за то, что Вы у нас есть! connie_43

Return to “Личный кабинет Deva”