Диагностика и консультирование по обрядам

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
With us: 6 years

#1by Deva » 1 Oct 2015, 13:44

Доброго времени суток.

Возможен личный прием в Киеве по договоренности... тел. +380(99) 5052419 ( Skype/WhatsApp)

В связи с частыми поездками и занятостью, бывает отвечаю не быстро.

Почта deva@mag-portal.ru .

Личная консультация:

Поскольку вопрос о такой услуге достаточно часто возникает в личной переписке, я решила сделать возможность личных консультаций.

1. Консультация проводится только после диагностики, чтобы была возможность разговаривать предметно. Все консультации и разъяснения по психологическим методикам/энергопрактикам/ритуалам даются в ознакомительных целях и ни в коем случае не могут претендовать на единственно правильные. Решение о проведении обрядов, времени обрядов, выборе методов решения проблемы принимается лично самим человеком. Крайне желательно иметь представление о том как работают обряды и осознавать все возможные последствия .

2. В рамках консультации вы можете задать вопросы по интересующей вас ситуации: диагностика магического негатива и воздействий, проблемы в отношениях. Бытовые вопросы и вопросы здоровья не смотрю.

Анализ происходящего с точки зрения практика, обсуждение плана работы, а так же выявление подводных камней в ситуации и многое другое. Наряду с сетевыми обрядами даю несетевые методы работы.

3. Я не запоминаю подробности вашей ситуации, не сохраняю ваши фото, равно как и другие данные с дигностики. В целях сохранения магической тайны, вся переписка после общения удаляется. Поэтому если после консультации вы не сразу решили воспользоваться моими услугами, то будьте готовы к прохождению новой диагностики и детальному описанию проблемы.

Обращение за помощью к миру Духов предполагает ясное и чёткое понимание, что обряды могут иметь разнообразные ( в том числе негативные) последствия для психики, потому все морально этические нюансы допустимости воздействий в адрес ближнего, человек осознает и оценивает все риски до обращения за помощью.

ОПЛАТА УСЛУГ:

За диагностику/консультации/обряды благодарность в виде добровольного пожертвования.

Диагностика на таро :

Для диагностики нужно свежее фото человека и подробнее про область, которая нуждается в диагностике. Диагностика в течении суток, в сложных ситуациях мониторинг проблемы и состояния до трёх дней.

- Диагностика состояния энергетики (что происходит с вами и с вашей энергией на тонком плане.
- Диагностика магических воздействий, чужеродных программ).
Подбор и разьяснение методов чисток с дальнейшими рекомендациями по восстановлению здоровья.
- Определение магических способностей, которые заложены изначально в человеке.
- Просмотр магических воздействий на отношения и тд.

Если вы работаете вместе со мной, я рассчитываю на то, что вы прочли и уяснили для себя Правила работы, которые находятся на форуме в открытом доступе.

Магия для семьи:

-Примирение. Воссоединение любящих сердец в семью. Гармонизация отношений.

-Ритуалы на замужество и на поиск второй половинки. Привлечение женихов.

-Сведение судеб, обряды на счастливую семейную жизнь и верность партнёра .

-Обряды на привлечение своей второй половины в любви. ( включают в себя чистку и обрыв привязок, для того чтобы открыть дорогу к новым счастливым отношениям) .

- Снятие венца безбрачия и порчи на одиночество. Снятие остуды и отворотных программ.

- Возврат мужа в семью. Разрыв связи с соперницей. Закрытие дорог к сопернице

- Открытие дорог к личному счастью ( чистки и отсечение связей с бывшими партнёрами), что позволяет привлечь в жизнь человека новую любовь ( при изменении мышления).

Приворотов не делаю, оказываю только консультативную помощь (подбор обрядов , защита от отката и помощь в создании/активации кукол под обряд при НАЛИЧИИ БИОПРИВЯЗОК ОБЕИХ СТОРОН. В случае отсутствия биопривязок, невозможности сделать адресный подклад- следует заранее осознавать невысокую эффективность.

Обязательное условие если хотите получить результат: отпустить ситуацию, остраниться. Для того, чтоб не создавать лишние помехи в виде мыслеформ ( страхи, сомнения и тд) и не мешать исполнению задуманного.

Чистки негатива
- Чистки сглаза/ испуга у детей.

- Чистки порчи ( снятие отворота/остуды/эгильет/приворота/рассорок )

- Чистка негатива после аборта/чистка негатива после замершей беременности .

Настоятельно рекомендую с просьбами по диагностике и лечению болезней (как физических, так и психических) обращаться непосредственно к врачам. Слабость, головокружение, потеря жизненной силы, тревожно-депрессивный синдром, проблемы с психикой и другие опасные для жизни моменты - обследование и лечение у врача в первую очередь.

Если в результате проведения обследования врачи не нашли явных причин подобного состояния, в этом случае можно проводить диагностику на наличие /отсутствие чужеродных воздействий.

Если причина болезни не кроется в магическом воздействии, обряды чисток проводить смысла не имеет. Диагностикой болезней и целительством в виде лечения болезней не занимаюсь.

Защита. Обереги и талисманы .

- Защита людей/машины/недвижимости от сглаза/порчи/крадника

-Защита на отношения ;

-Изготовление амулетов, обережных кукол для защиты взрослых и детей ( под конкретного человека. )

Не ставлю защиты при конфликте с другим практиком, но могу проконсультировать и дать нужные рекомендации по обрядам с учётом сложности конфликта.

Денежная магия :

- Чистка денежного канала, снятие проклятия на нищиту/порчи на безденежье.

-Отсечение крадников.

Консультации по ритуалам: на удачу, на привлечение богатства, на привлечение клиентов, на успешную торговлю, на куплю-продажу недвижимости, возврат долгов.

Куклы помощники
Набирают силу с каждым проведённым обрядом , потому первые 40 дней объяснять в чем нужна помощь и кормить по всем правилам ( после активации насыщение энергией по максимуму: доноры/дары и тд) .

Амулеты и талисманы
При отсутсвиии активации в течении лунного цикла после получения амулета, выполняют защитную функцию в пассивном режиме. Срок действия максимум 6 мес.

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
With us: 4 years 11 months

#2by Лукавый » 11 Oct 2015, 14:38

Благодарю за подсказки по обрядам и консультацию! Рад личному знакомству give_rose

Тень
Тень

#3by Тень » 21 Oct 2015, 18:53

Благодарю Вас очень! give_rose give_rose give_rose И про жизнь и про отношения все верно. Отливки сделала как сказали, последняя почти ровный блин. И все остальное тоже. И самое главное, когда закончила он позвонил с командировки. Никогда не звонил а тут такой веселый, ласковый, говорит соскучился. Просто крылья за спиной появились. dance2

gor
gor

#4by gor » 1 Dec 2015, 20:33

Благодарю за верную диагностику. Я тут подумал что действительно пора учится. Иначе сожрут. Возьмёте к себе на курс? hi1

Sky
Sky
With us: 5 years 11 months

#5by Sky » 17 Dec 2015, 13:49

Добрый день. Еще раз благодарю за чистку. give_rose Все очень замечательно! Хотела спросить, вы говорили что можно потом на росте сделать обряд на улучшение финансов и всего хорошего в жизни. Про финансы уже не надо, совершенно неожиданно мне предложили новую работу с хорошей зарплатой. А вот про привлечение любви можно сделать. Когда можно начать? Я готова yes

Мирослава F
Мирослава F

#6by Мирослава » 31 Dec 2015, 19:54

Deva, С Наступающим Новым Годом! give_rose give_rose give_rose Счастья Вам и всего самого светлого и доброго!!!! Я так благодарна за помощь и консультации. Мы теперь с любимым вместе, он вернулся dance2 с вещами dance2 точно в обозначенный срок. dance2 Благодарю Вас от всей души!!!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Илона
Илона

#7by Илона » 19 Jan 2016, 5:48

Здравствуйте. А что значит фраза :
Про оплату обрядов при дистанционной работе. Деньги полностью идут на покупку материалов и подготовку всего, что требуется, для проведения магического обряда. После получения положительных результатов, вопрос благодарности остаётся на усмотрение самих клиентов... .

Мне любопытно стало, а вы не боитесь что человек может забыть отблагодарить после того как а него в жизни все наладиться? Получиться что вы работаете бесплатно?. scratch_one-s_head

Deva F
Deva F

#8by Deva » 19 Jan 2016, 8:42

При дистанционной работе оплата производится только для покупки нужных материалов для самого обряда, а также на закупы-откупы и иные обрядовые действия, связанные с Силами. Уже по достижению нужного результата клиент может отблагодарить меня за проведенную работу и оказанную помощь, Тк деньги это энергия.

Те благодарность - это способ уравновесить мои энергозатраты и полученный желаемый клиентом результат, для его последующего закрепления в жизни клиента. Деньги, часть которых уходит на последующие обряды Силам, это энергия. Если благодарность отсутствует по причине забывчивости и жадности клиента, при получении конкретных положительных изменений в его жизни , мои с клиентом отношения всеравно придут к равновесию, но уже за счет жизненной силы данного человека. Я никогда не требую и не рассчитываю на благодарность, если работа по каким либо причинам не дала нужных результатов. yes

Кира
Кира
With us: 5 years 8 months

#9by Кира » 10 Feb 2016, 19:34

Здравствуйте еще раз. Незнаю как тут на форуме писать личные сообщения. Можно к вам обратится за диагностикой? Сколько будет стоимость диагностики и что для этого нужно?

Катерина
Катерина

#10by Катерина » 25 Feb 2016, 16:51

Deva, Благодарю за диагностику, за чистку и новые знания, а главное за живое общение, после которого появилось ощущение крыльев за спиной! Как по волшебству одна за одной уходили программы и негативные вещи. Я только сейчас поняла как изменилась внутри. И даже через неделю после последней сессии в скайпе в голове крутится постоянно мысль " Как прекрасна жизнь" и чувство любви к миру настолько огромно, что хочется улыбаться и делать людям только хорошее. И возвращение любимого кажется так естественно, иначе и быть не могло.

Вы очень сильный человек с невероятным источником Любви и Счастья, которым делитесь с окружающими, от Вас просто веет теплом и уверенностью! Благодарю Вас за всё! give_rose
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Кира
Кира

#11by Кира » 2 Mar 2016, 19:46

Здравствуйте. Спасибо огромное за помощь, состояние сильно поменялось уже на следующий день как начали работу. give_rose Сейчас вообще хорошо, окружающие говорят что даже помолодела . yes Вы говорили что можно в начале марта в Киеве подъехать лично, если возможно, я бы подъехала в любой удобный Вам день. blush

Виолета
Виолета

#12by Виолета » 10 Mar 2016, 22:12

Deva написала:
Относительно писем про консультации/обучение обрядам в долг, проведение обрядов без денег. Самое распространённое предложение клиентов по письмам, это продажа души, что мне совершенно не интересно.

А вот осознанно взять на себя функции щита отвода в моих обрядах на определенный промежуток времени( с оповещением меня про все странности ) , либо протестировать на себе новые обряды , тут мы вполне можем договориться.

Почта deva@mag-portal.ru yes
Здравствуйте. Очень хочется учиться, но к сожалению нет возможности. Интересует ваше предложение. blush

Катя
Катя
With us: 5 years 6 months

#13by Катя » 22 Mar 2016, 13:38

Здравствуйте
Мне нужна диагностика пл флто на определения магического действия от меня
И нужно понять что что добавить еще или хватит и так все хорошо
Буду благодарна

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор
With us: 6 years 1 month

#14by Admin » 22 Mar 2016, 13:40

Катя, пишете на почту Deve, она ответит в письме стоимость. deva@mag-portal.ru
Благоприятны лишь перемены.

Иришка
Иришка

#15by Иришка » 16 May 2016, 10:58

Уважаемая Deva! Моя огромная благодарность за диагностику и помощь. Нет таких слов чтобы выразить всё моё восхищение уровнем профессионализма и чуткостью к моей ситуации. Ваша поддержка в обрядах очень много для меня значит. Благодарю от всего сердца и надеюсь скоро стану Вашей Ученицей give_rose give_rose give_rose

Арадия F
Арадия F
With us: 5 years 4 months

#16by Арадия » 27 May 2016, 22:58

Здравствуйте Уважаемая Deva. give_rose Написала вам на почту, ЛС мне пока не доступны. Посмотрите пожалуйста.Нужна диагностика буду очень ждать Вашего ответа.
Мой страх перед чем-то обычно означает, что я должна это сделать" (с)

Лариса
Лариса

#17by Лариса » 28 May 2016, 11:20

Deva Благодарю!!! И за диагностику и за чистку. give_rose give_rose give_rose Ещё раз очень извиняюсь за поздний звонок, это я в растерянности скайп набрала, не понимая что со мной происходит. Простите. blush Сегодня проснулась, как гора с плеч упала. Нет ни слабости ни тоски. Проснулась с желанием сходить на кладбище к родственникам, но наверное пока чистка не закончена нельзя?

Александра
Александра

#18by Александра » 4 Jun 2016, 6:29

здравствуйте deva написала вам на почту очень жду вашего ответа до развода остался один месяц умоляю помогите

Игла
Игла

#19by Игла » 15 Jun 2016, 12:36

Deva, доброго дня. Хотела бы платную диагностику на тему личных отношений, но в личные сообщения пока не могу писать, расскажите пожалуйста про цену и сроки

Mage
Mage

#20by Mage » 19 Jun 2016, 19:04

Можно мне на консультацию по вопросам рода, как вернетесь с Алтая? Знаю что надо заранее, но очень очень надо blush

Return to “Личный кабинет Deva”