Диагностика Таро и помощь в решении проблем

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
With us: 4 years 11 months

#1by Deva » 1 Oct 2015, 13:44

Доброго времени суток.

Моя сила, знание и опыт целителя дают мне возможность по мере своих сил оказывать помощь людям в решении трудных жизненных ситуаций.

Диагностика :

Для диагностики нужно свежее фото человека( не более полугода давности) , где чётко видно глаза.

Для чего нужна диагностика? Это как в автосервисе или при посещении врача, вы проходите на первичный прием, чтоб определить причины поломки автомобиля, или исток болезни, чтобы подобрать верное лечение.

- Диагностика здоровья (что происходит с вами и с вашей энергией, наличие чужеродных программ и магических воздействий).
- Определение источника болезней, неудач, бедности, несчастий, бед и страданий. Подбор и разьяснение методов чисток с дальнейшими рекомендациями по восстановлению здоровья.
- Определение индивидуальных способностей, которые заложены изначально в человеке Богом.
- Просмотр на совместимость дорог с партнёрами, предназначение и самореализация человека, смотрим задачи этого воплощения, благоприятные сферы деятельности и др.
- Личные рекомендации.

Диагностику делаю кратко, четко и по существу проблемы, в рамках консультации в письменной форме разъясняю тонкости необходимых обрядов . По временным рамкам диагностика в течении 1-3 суток, зависимости от сложности проблемы.

Являюсь одним из админов-создателей данного сайта и Школы магии, обучаю энергетическим практикам, помогаю раскрыть способности к магии и ясновидению.

i20 Кому нужно быстрее, консультация Telegram /Viber / Whatas App +380 (99) 5052419

Почта deva@mag-portal.ru yes

Работаю чаще всего дистанционно, возможен личный приём в Киеве по предварительной договоренности. Для проведения обрядов мне понадобятся фото/ биопривязки/ в отдельных случаях возможность с вашей стороны сделать опой-окорм-подклад .

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ :

Любовная магия

-Сведение судеб, гармонизация отношений, обряды на счастливую семейную жизнь и верность партнёра .
Обряды на привлечение своей второй половины в любви.

- Снятие венца безбрачия и порчи на одиночество. Помогаю найти свою судьбу и обрести счастье.
Что такое порча на одиночество. Венец безбрачия.

- Завершение отношений с бывшими партнёрами (снятие привязок, избавление от негативных эмоций).

Что такое энергетическая привязка

- Возврат мужа в семью. Разрыв связи с соперницей.
Для результативной работы необходимо наличие биопривязок. ( волосы/ногти/сперма)

Чистки и обряды экзорцизма :

- Избавление от негативных магических воздействий: сглаза, порчи и проклятий.
- Чистка приворота/снятие программ остуд, отворота, рассорок.
- Избавление от некропривязки.
- Чистка денежного канала , снятие крадника, открытие дорог.
-Чистка женщины после аборта/замершей беременности .

В некоторых случаев для чисток необходимо личное присутствие человека. Уточнять индивидуально.
Временной интервал чисток зависит от сложности проблемы . При снятии серьёзных порч и сущности, восстановление может длиться несколько месяцев.

Будьте предельно внимательны к своему здоровья. В ряде случаев, после снятия магических воздействий может ухудшаться состояние здоровья, но нужно держать ситуацию под контролем чтобы не спутать состояние после чисток с реальными болезнями, требующими медицинского вмешательства.

Самочувствие после чисток viewtopic.php?f=338&t=2899&p=7766#p7766

Статьи подробнее : Что такое чистки в магии
Признаки некропривязки
Про изгнание сущностей[/color]

Правила безопасности в чистках http://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=338&t=8217

Магическая защита. Обереги и талисманы.

- Защита от магических воздействий ( защита людей/отношений/машины/недвижимости и тд [/color]. )
-Защита отношений (на пару).
Защита в магии
Изготовление амулетов, обережных кукол для защиты детей ( под конкретного человека).

Залог длительной защиты- уважительное отношение к Силам и защитному амулету/кукле. На землю -пол не класть, ванны вместе с ним не принимать.
Денежная магия :

- Чистка и снятие блоков с денежного канала. Устранение конкурентов. Возврат долгов и взыскание алиментов. Долговые грамоты.
- помощь в покупке- продаже недвижимости;
Для результативной работы необходимо наличие биопривязок

- Денежные амулеты и талисманы. Денежные обереги.

Про оплату услуг :
Благодарность за выполненные обряды остается на усмотрение клиента. Деньги на покупку материалов и подготовку всего необходимого, что требуется для проведения магического обряда переводятся в качестве пожертвования на развитие форума.

При нарушении правил работы клиентом , все договора о работе аннулируются.

Правила для клиентов yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
With us: 3 years 10 months

#2by Лукавый » 11 Oct 2015, 14:38

Благодарю за подсказки по обрядам и консультацию! Рад личному знакомству give_rose

Тень
Тень

#3by Тень » 21 Oct 2015, 18:53

Благодарю Вас очень! give_rose give_rose give_rose И про жизнь и про отношения все верно. Отливки сделала как сказали, последняя почти ровный блин. И все остальное тоже. И самое главное, когда закончила он позвонил с командировки. Никогда не звонил а тут такой веселый, ласковый, говорит соскучился. Просто крылья за спиной появились. dance2

gor
gor

#4by gor » 1 Dec 2015, 20:33

Благодарю за верную диагностику. Я тут подумал что действительно пора учится. Иначе сожрут. Возьмёте к себе на курс? hi1

Sky
Sky
With us: 4 years 10 months

#5by Sky » 17 Dec 2015, 13:49

Добрый день. Еще раз благодарю за чистку. give_rose Все очень замечательно! Хотела спросить, вы говорили что можно потом на росте сделать обряд на улучшение финансов и всего хорошего в жизни. Про финансы уже не надо, совершенно неожиданно мне предложили новую работу с хорошей зарплатой. А вот про привлечение любви можно сделать. Когда можно начать? Я готова yes

Мирослава F
Мирослава F

#6by Мирослава » 31 Dec 2015, 19:54

Deva, С Наступающим Новым Годом! give_rose give_rose give_rose Счастья Вам и всего самого светлого и доброго!!!! Я так благодарна за помощь и консультации. Мы теперь с любимым вместе, он вернулся dance2 с вещами dance2 точно в обозначенный срок. dance2 Благодарю Вас от всей души!!!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Илона
Илона

#7by Илона » 19 Jan 2016, 5:48

Здравствуйте. А что значит фраза :
Про оплату обрядов при дистанционной работе. Деньги полностью идут на покупку материалов и подготовку всего, что требуется, для проведения магического обряда. После получения положительных результатов, вопрос благодарности остаётся на усмотрение самих клиентов... .

Мне любопытно стало, а вы не боитесь что человек может забыть отблагодарить после того как а него в жизни все наладиться? Получиться что вы работаете бесплатно?. scratch_one-s_head

Deva F
Deva F

#8by Deva » 19 Jan 2016, 8:42

При дистанционной работе оплата производится только для покупки нужных материалов для самого обряда, а также на закупы-откупы и иные обрядовые действия, связанные с Силами. Уже по достижению нужного результата клиент может отблагодарить меня за проведенную работу и оказанную помощь, Тк деньги это энергия.

Те благодарность - это способ уравновесить мои энергозатраты и полученный желаемый клиентом результат, для его последующего закрепления в жизни клиента. Деньги, часть которых уходит на последующие обряды Силам, это энергия. Если благодарность отсутствует по причине забывчивости и жадности клиента, при получении конкретных положительных изменений в его жизни , мои с клиентом отношения всеравно придут к равновесию, но уже за счет жизненной силы данного человека. Я никогда не требую и не рассчитываю на благодарность, если работа по каким либо причинам не дала нужных результатов. yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Кира
Кира
With us: 4 years 7 months

#9by Кира » 10 Feb 2016, 19:34

Здравствуйте еще раз. Незнаю как тут на форуме писать личные сообщения. Можно к вам обратится за диагностикой? Сколько будет стоимость диагностики и что для этого нужно?

Катерина
Катерина

#10by Катерина » 25 Feb 2016, 16:51

Deva, Благодарю за диагностику, за чистку и новые знания, а главное за живое общение, после которого появилось ощущение крыльев за спиной! Как по волшебству одна за одной уходили программы и негативные вещи. Я только сейчас поняла как изменилась внутри. И даже через неделю после последней сессии в скайпе в голове крутится постоянно мысль " Как прекрасна жизнь" и чувство любви к миру настолько огромно, что хочется улыбаться и делать людям только хорошее. И возвращение любимого кажется так естественно, иначе и быть не могло.

Вы очень сильный человек с невероятным источником Любви и Счастья, которым делитесь с окружающими, от Вас просто веет теплом и уверенностью! Благодарю Вас за всё! give_rose
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Кира
Кира

#11by Кира » 2 Mar 2016, 19:46

Здравствуйте. Спасибо огромное за помощь, состояние сильно поменялось уже на следующий день как начали работу. give_rose Сейчас вообще хорошо, окружающие говорят что даже помолодела . yes Вы говорили что можно в начале марта в Киеве подъехать лично, если возможно, я бы подъехала в любой удобный Вам день. blush

Deva F
Deva F

#12by Deva » 10 Mar 2016, 22:12

Доброго времени суток.
Кира, Можно подъехать лично, с 11 по 21.03 буду находиться в Киеве, желательно о встрече договориться заранее за пару дней. yes

Катя
Катя
With us: 4 years 5 months

#13by Катя » 22 Mar 2016, 13:38

Здравствуйте
Мне нужна диагностика пл флто на определения магического действия от меня
И нужно понять что что добавить еще или хватит и так все хорошо
Буду благодарна

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор
With us: 5 years

#14by Admin » 22 Mar 2016, 13:40

Катя, пишете на почту Deve, она ответит в письме стоимость. deva@mag-portal.ru
Благоприятны лишь перемены.

Иришка
Иришка

#15by Иришка » 16 May 2016, 10:58

Уважаемая Deva! Моя огромная благодарность за диагностику и помощь. Нет таких слов чтобы выразить всё моё восхищение уровнем профессионализма и чуткостью к моей ситуации. Ваша поддержка в обрядах очень много для меня значит. Благодарю от всего сердца и надеюсь скоро стану Вашей Ученицей give_rose give_rose give_rose

Арадия F
Арадия F
With us: 4 years 3 months

#16by Арадия » 27 May 2016, 22:58

Здравствуйте Уважаемая Deva. give_rose Написала вам на почту, ЛС мне пока не доступны. Посмотрите пожалуйста.Нужна диагностика буду очень ждать Вашего ответа.
Мой страх перед чем-то обычно означает, что я должна это сделать" (с)

Лариса
Лариса

#17by Лариса » 28 May 2016, 11:20

Deva Благодарю!!! И за диагностику и за чистку. give_rose give_rose give_rose Ещё раз очень извиняюсь за поздний звонок, это я в растерянности скайп набрала, не понимая что со мной происходит. Простите. blush Сегодня проснулась, как гора с плеч упала. Нет ни слабости ни тоски. Проснулась с желанием сходить на кладбище к родственникам, но наверное пока чистка не закончена нельзя?

Александра
Александра

#18by Александра » 4 Jun 2016, 6:29

здравствуйте deva написала вам на почту очень жду вашего ответа до развода остался один месяц умоляю помогите

Игла
Игла

#19by Игла » 15 Jun 2016, 12:36

Deva, доброго дня. Хотела бы платную диагностику на тему личных отношений, но в личные сообщения пока не могу писать, расскажите пожалуйста про цену и сроки

Mage
Mage

#20by Mage » 19 Jun 2016, 19:04

Можно мне на консультацию по вопросам рода, как вернетесь с Алтая? Знаю что надо заранее, но очень очень надо blush

Return to “Личный кабинет Deva”