ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБЕРЕЖНОЙ КУКЛЫ

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
With us: 4 years 4 months

#1by Deva » 16 Nov 2016, 23:21

Изготовление и активация под конкретного человека обережных кукол под заказ. ( на фото куклы болванки пустые)

В глубокой древности кукла была человеку защитой от болезней, несчастий, злых духов. Кукла берегла человека, ее так и называли: Оберег или Берегиня. Обереговая кукла – безлика. Кукла без лица считается предметом неодушевленным, недоступным для вселения в него злых сил, а значит и безвредным для хозяев дома. Она должна приносить им только благополучие, здоровье и радость. Таких кукол в основном делают для защиты детей. Есть и другие куклы-помощницы в делах, у каждой из них свои функции.

Мои куклы – не игровые, они – обережные. Я мастерю их уже несколько лет, это мое увлечение и работа. По народным поверьям – куклы-берегини, поставленные в доме выше головы хозяев, охраняют их от ссор, болезней и неудач. У каждой куклы есть своя тайна, свой секрет. Их нужно кормить, общаться и тогда они ответят вам любовью... Смотрите и читайте характеристики к Куклам, делайте заказы, но знайте, что ваша кукла не будет один-в-один, как на фото. Куклы не повторяются.

В течении 40 дней при регулярном кормлении после дня активации обретают силу и начинают выполнять свои функции.

Кукла «Защитница» оберегает от подселения сущности в обрядовой работе , закрывает от просмотров, защищает от прямой атаки со стороны колдунов/ведьм , притормаживая действие порчи, проклятия и других негативных магических программ. ( не отменяет необходимость чисток после ) . Может оказывать помощь в обрядах.

Кукла «ЗдорОвушка»
Кукла «ЗдорОвушка» – оберег здоровья, вашего, ваших родителей или друзей. В её коробе припасены лечебные травы и ягоды наших лесов, собранные на местах силы. При изготовлении этой куклы проговариваются пожелания на здоровье.

Кукла-оберег «БогАтушка»
Кукла-оберег «БогАтушка» служит для богатства, прибыли, достатка, обеспеченности, благополучной жизни, безбедного существования. Их приобретают для себя или в подарок друзьям, детям, родителям. Это кукла с коромыслом и вёдрами. При изготовлении этой куклы проговариваются пожелания на богатство и прибыль. Внутрь вёдер кладутся монетки. Возможна в разных вариациях.

Кукла-оберег «Парочка» или «Неразлучники»
Обрядовая кукла «Парочка» или «Неразлучники» – это семейный оберег. Поэтому, ее желательно иметь в каждом доме. Рекомендуется для людей, ищущих свою половинку. Или для тех, кто желает укрепить, уже созданный когда-то, любовный союз. Хорошо, если мать дарит её своей дочери, не имеющей друга. Эту куклу любой может дарить своему другу, подруге, с пожеланием найти пару.
У женской и мужской фигуры общая рука – символ крепкого брачного союза. Жена – правая рука мужа. По секрету для женщин: перед тем, как куклы привязываются к общей руке, они проводят ночь вдвоём, тесно связанные красной нитью, в укромном месте. При изготовлении этой куклы проговариваются пожелания на благословление и на любовь. Это единственная кукла, которую желательно повесить в спальне, то есть – не на виду. В качестве палочки используется ветка сливы – символ весны, чистоты, брака и счастья.

Кукла «Спиридон-Солнцеворот»
Солнцеворот – колесо в руках несет. Праздник Спиридона – это праздник зимнего солнцестояния, праздник нарождающегося солнца. Смысл Спиридона – поворачивать Солнце. То есть, это самое главное существо, отвечающее за прибытие солнечных дней, за наступление зимних святок и прочего. Поэтому, Спиридон поворотом колеса может полностью изменить вашу жизнь, направив ее в нужную сторону, вызвать желаемые перемены, особенно – когда ситуация «затормозилась» и требуется её разрешение.
Спиридон крепко и надёжно держит в руках Солнце, как руль, он хозяин своей жизни, хозяин своих ситуаций, куда повернёт – так и будет. Это придаёт человеку уверенность в себе, твёрдость, надёжность. И, так как у Спиридона в руках управление, то эта кукла – хороший подарок для руководителей предприятий, людей, ведущим свой бизнес. Спиридон – самый лучший славянский мужичок! И колесо с восемью спицами у него волшебное. Куклу Спиридона Солнцеворота делают тем, кому нужно управлять своей жизнью, взять руль жизни в свои руки, найти свой путь, вписываться во все повороты судьбы. Помогает оказаться в нужном месте в нужное время. Помогает добиться успеха в бизнесе, творчестве. Эту куклу чаще делают со всяческими пожеланиями успеха мужской половине семьи. Можно делать и для женщины, если она занимается бизнесом или хочет воплотить своё творчество в жизнь, сделать его успешным, чтобы книги покупались, одежда продавалась. Спиридон ставится поблизости от рабочего места. Можно его поставить или подвесить под руки.
Ни в коем случае не ставьте Спиридона в спальне или в зоне отдыха. «Спиридон-Солнцеворот» тесно связан со славянским богом Сварогом и с Солнцем. Его считали создателем людей и ремесел, покровителем семейных уз. Кроме того, ему подчинялось коло небес (коло Сварожье) – Зодиак или календарный цикл. Существовало обращение за помощью в тяжелую минуту: «Помагай, Даждьбоже і коло Свароже!».
По легенде Сварог ходил в золотых рукавицах. Отсюда пошло выражение «золотые руки». Поэтому традиционно Спиридон делается в золотых или жёлтых рукавицах. В руках у него колесо с 8 спицами – по одной на каждую годовую точку силы. В центре круга сусальное золото. Ну как-бы золото.)

Домовой - защитник и охранник вашего дома от всякого зла. Препятствует приникновению в дом порч и проклятмй. Способствует изобилию и процветанию.

Куклы травница для здорового спокойного сна. Защищают от кошмаров и астральных гостей.

Часто спрашивают об обережных куклах, вернее о том, как я их делаю. Я не делаю их руками, я не смотрю на них глазами. С первого же мотка нити начинается «кинолента» и до самого последнего узелка кукла говорит о своём будущем хозяине. Моя задача – выЛАДить Куклу, как бы сложна она не была, что бы с ней не происходило.

куклы с духом помощником:

Активация под личный договор в треугольнике свечей. Кормить/общаться ежедневно в течении 40 дня , далее по требованию. Набирает силу по мере обрядов и с ваших обрядов. Защищает/оберегает и помогает в обрядах в течении полугода, далее зависит от вашей договоренности.

Чистки в период нахождения духа помощника в доме недопустимы.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Unnr F
Unnr F

#2by Unnr » 16 Nov 2016, 23:40

Красота какая! Хочу такую тоже. Поздравления мои с открытием такой прекрасной темы! good

Не просто куклы!!! good
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Лунная
Ученик
Лунная
Ученик

#3by Лунная » 16 Nov 2016, 23:41

А у меня уже есть такая куколка помощница от любимого Наставника. Ув. Дева ещё пару месяцев назад сделала лично для меня для помощи в делах. Хорошо работает. good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Dana
Dana
With us: 4 years 3 months

#4by Dana » 16 Nov 2016, 23:45

И у меня есть такая помощница от Девы, только денежная. Во всех поездках с собой вижу. На совещаниях в сумке со мной всегда рядом. Не только придаёт уверенности в себе а реально помогает принимать людям нужные мне решения. yes
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

13-й M
13-й M
With us: 4 years 2 months

#5by 13-й » 17 Nov 2016, 22:35

Я тоже приобрёл чуть раньше, чем была создана тема. За Спиридона моя огромная благодарность give_rose good hi1

Катерина
Катерина

#6by Катерина » 6 Dec 2016, 11:54

Спасибо за куколок. Дети стали лучше спать и ушли страхи. give_rose

Лампочка
Лампочка
With us: 3 years 6 months

#7by Лампочка » 18 May 2017, 16:52

Напишу и я про свою золотую помощницу, не расстаюсь с ней ни на день. Всегда рядом. Одеваю как Королеву и дарю взамен за серьёзную помощь украшения. Стоит на алтаре. Помогает в делах однозначно. Утром нашепчу на ушко -быстро исполняется. Хочу ещё куколку, спасибо огромное Дева за такое чудо give_rose yes

Alena
Alena
With us: 3 years 8 months

#8by Alena » 30 Jun 2018, 8:26

Благодарю Вас за очередную обережную куколку. В семье сначала не понимали, думали в детство играюсь с едой и нарядами для куклы. Потом заметили как быстро наступают изменения в жизни, при озвучивании просьбы к кукле. yes

Елена прекрасная
Елена прекрасная
With us: 1 year 8 months

#9by Елена прекрасная » 30 Jun 2018, 10:15

Спасибо!!! give_rose

Крепкий орешек
Крепкий орешек
With us: 1 year 8 months

Приворот и полтергейст

#10by Крепкий орешек » 27 Sep 2018, 16:36

Приехала вчера моя красавица. Огромное спасибо за такое чудо и красоту. Все рекомендации выполнила и выделила ей самое главное место на алтаре. Ночью приснилась и подсказала как решать вопросы с бывшим . Немного сомневаясь сделала как она советовала и мы помирились!!!! Готов вернуться. girl_witch dance2 give_rose

Виолета
Виолета
With us: 4 years 3 months

#11by Виолета » 27 Sep 2018, 20:26

Мой Дорогой Наставник! Спасибо за куклу защитницу детей и денежную куколку. Эффект практически с момента внесения кукол на алтарь как зажгла свечу. Каждая со своим характером, но удивительно сильная и добрая энергетика. yes give_rose

Отдельная благодарность, все забывала написать в этой суете , за куклу помощницу в родах. Даже боль в схватках снимала и сбрасывала как я потом узнала на должников. У них были типа родовые схватки с вызовом скорой помощи, вторую госпитализировали с подозрением на аппендицит, которого потом не нашли. mocking

Спасибо Волшебница !!!!! . give_rose give_rose give_rose

Damla
Ученик
Damla
Ученик
With us: 3 years 5 months

#12by Damla » 11 Oct 2018, 13:11

Моя малышка-красотка-помощница тоже заняла свое место в доме. Во-первых она визуально потрясающая, ЛАДно выполнена, ее приятно брать в руки и любоваться ею. Во-вторых конечно ее предназначение полностью оправдывает себя. С квартирным не простым вопросом подсобила, долги уменьшила мои, на работе всякие финансовые приятности неожиданные :)

С огромной благодарностью нашей Deva! Низкий поклон wink

Мелиса
Мелиса
With us: 11 months 18 days

#13by Мелиса » 26 May 2019, 21:01

Я тоже могу рассказать про быстрые улучшения в финансовой сфере после появления в квартире моей любимой красавицы. yes Стало резко лучше с деньгами,угли помехи в виде конкурентов, появились новые предложения и вот даже на отдых как-то незаметно накопилась нужная сумма. Работа в радость dance2 Кормлю молочком кажлый день и зажигаю в благодарность свечи. Ношу с собой всюду, может и нельзя. Она кажется живой и теплой . Спасибо уважаемый Мастер за настоящее чудо! give_rose

Vetur
Vetur

#14by Vetur » 26 May 2019, 22:45

Мои поздравления и спасибо за отличную тему!!!!!! Тоже такую хочу. blush yes

Added after 6 minutes 22 seconds:
Ув .Deva . А как заказать таких красавиц. «Спиридон-Солнцеворот» и «БогАтушка»?
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 11 months 11 days

#15by Бьянка » 23 Aug 2019, 12:23

Получила и я свою красавицу, помощницу и защитницу give_rose
Не ожидала, если честно я такой красоты, каждая деталь со смыслом, каждый стежок, в каждая веточка, каждый узелок. Столько деталей, что знакомиться и рассматривать можно бесконечно! Чувствуется, что с душой делалось.
На контакт вышла сразу, и имя сказала и украшения попросила)) Наставник сказала что на защиту встала, я ей понравилась girl_witch
И маленький бонус уже с утра, мужу на карту пришли поступления, кот не планировались dance2

Спасибо большое Наставнице give_rose

Deva F
Deva F

#16by Deva » 7 Sep 2019, 23:10

Жар птица пусть все сложится наилучшим для вас образом! yes

Куклу для дочери выслала...
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#17by Бьянка » 10 Sep 2019, 12:14

Спасибо) Ждем girl_witch

ираида_изумрудная
ираида_изумрудная
With us: 11 months 8 days

#18by ираида_изумрудная » 13 Sep 2019, 12:51

Получила я своего красавца и поняла на сколько каждая кукла индивидуальна и сделана под конкретного человека , я как его увидела , то внутри сразу отклик-вот это моё :)
Сейчас буду активировать и налаживать контакт
girl_witch
Огромное спасибо ув.Deva за помощника hi1 give_rose

Deva F
Deva F

#19by Deva » 18 Sep 2019, 18:39

ираида_изумрудная wrote:Получила я своего красавца и поняла на сколько каждая кукла индивидуальна и сделана под конкретного человека , я как его увидела , то внутри сразу отклик-вот это моё :)
Сейчас буду активировать и налаживать контакт
girl_witch
Огромное спасибо ув.Deva за помощника hi1 give_rose
В добрый путь! girl_witch

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#20by Бьянка » 11 Oct 2019, 11:31

Deva wrote:Куклу для дочери выслала...

Хочу выразить благодарность Дева за куклу для дочери give_rose
Хоть и живет кукла в спартанских условиях ( студенты они такие студенты, жизнь общажная mocking ), но уже помогает и оберегает.
В анамнезе несчастная любовь, предательство, год еще тот выдался... Сейчас молодой человек носит на руках, пылинки сдувает,завертелось как то слету , сами не поняли как)) Сюрпризы по утрам под окном с медведем в рост и цветами, букет роз 51 шт, мечта молодых барышень и другие милые сердцу вещи)). Отогревается девочка kiss3 , радуюсь глядя на нее)
Сердечное спасибо Дева give_rose 13ddd

Return to “Личный кабинет Deva”