Диагностика и консультирование по обрядам

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years 11 months

#181by Unnr » 10 Mar 2021, 11:05

Бес знает какой раз пишу тут огромное спасибо Вам, ув.Дева! От всей души благодарю, за то, что в очередной раз протянули руку помощи!
Спасибо, что помогли почиститься от мертвяка, на деле, опять спасли мою тушу и душу sorry, одна бы я не справилась без помощи Вас и Ваших духов. Огромное спасибо, что не осуждаете за такие глупые ошибки в практике и поддерживаете, вселяя надежду ! give_rose

Added after 1 minute 3 seconds:
П.с. очень хочу к Вам учиться дальше!!!!
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Знахарь M
Знахарь M
With us: 2 years 3 months

#182by Знахарь » 18 Apr 2021, 23:03

Пост тепла и огромной благодарности! Когда такие люди, как Вы Дева, внезапно появляются в жизни, возвращается вера в людей. give_rose
Легко, своим примером показывая новое качество отношения к миру, открыто делясь своим огнём и светом, вы вдохновляете других тоже быть живыми, гармоничными, настоящими. Приходит понимание что случайных встреч не бывает hi1

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 2 months

#183by Pixie » 26 Aug 2021, 19:20

Я буду эхом отзываться на все слова благодарности и земного поклона Уважаемой Deva. Когда на душе хорошо, своей легкостью вы можете сделать мою жизнь еще лучше. Когда на сердце печаль, ваши мудрость и знания позволяют взглянуть на ситуацию так, что слёзы перестают литься, и апатия переходит в практические осознанные действия. Я не знаю, почему мне так повезло в жизни, что вы мне повстречались, Deva!! Мы пока что ещё ни разу не виделись вживую, и вы сами знаете, что никто никогда не был в состоянии изменить мою судьбу в лучшую сторону так радикально, как это делаете Вы!! Причём не просто менять и точка, а ещё и быть на связи, давать советы, не скупиться за золотые пинки под зад, и делиться знаниями. Моя Благодарность вам, Deva, и вашему форуму за то волшебство, о котором читала в детстве. От века до века. girl_witch give_rose music drinks
знание, само по себе, не имеет никакой практической пользы и только превращая знание в действие, можно сдвинуться с места и придти к чему-то новому.

Пейдж F
Пейдж F
With us: 4 months

#184by Пейдж » 27 Aug 2021, 10:10

[quote="Pixie"]Я буду эхом отзываться на все слова благодарности и земного поклона Уважаемой Deva.

Подскажите пож..та Уважаемая Дева на связи? Я написала ей письмо в электронке, ответ еще не получила и в Ватцапе. Но с эл.почтой
проблема у меня, то не приходят, то глючит. Может быть она в отпуске, или сильно загружена? А то забрасываю письмами,
не хотелось бы отрывать от важных дел. Но у нас как всегда "земля под ногами горит".

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#185by solp » 27 Aug 2021, 10:19

Все вопросы писать WhatsApp /Viber +380 99 505 24 19
girl_witch в отъезде до сентября
На первой странице темы hi1

Пейдж F
Пейдж F

#186by Пейдж » 27 Aug 2021, 10:48

solp wrote:
Все вопросы писать WhatsApp /Viber +380 99 505 24 19
girl_witch в отъезде до сентября
На первой странице темы hi1

Ясно. Спасибо за помощь.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#187by Pixie » 27 Aug 2021, 11:26

Пейдж wrote:
solp wrote:На первой странице темы hi1

Ясно. Спасибо за помощь.

Только увидела ваш вопрос, и спасибо дорогому solp, что ответил: всегда на первой странице находится информация по данной теме. pardon give_rose
знание, само по себе, не имеет никакой практической пользы и только превращая знание в действие, можно сдвинуться с места и придти к чему-то новому.

Пейдж F
Пейдж F

#188by Пейдж » 27 Aug 2021, 11:28

Pixie wrote:
Пейдж wrote:
Ясно. Спасибо за помощь.

Только увидела ваш вопрос, и спасибо дорогому solp, что ответил: всегда на первой странице находится информация по данной теме. pardon give_rose

Спасибо. Уже связалась с Уважаемой Девой.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#189by Pixie » 27 Aug 2021, 11:34

Пейдж wrote:
Pixie wrote:

hi1 всегда пожалуйста )) обращайтесь, не стесняйтесь )))))))

Пейдж F
Пейдж F

#190by Пейдж » 30 Aug 2021, 16:03

Pixie wrote:
Пейдж wrote:

Уважаемая Дева видно еще в горах, связь там плохая. Жду ее как восход Солнца, как воздух, у меня земля горит под ногами.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#191by Pixie » 30 Aug 2021, 16:25

Пейдж wrote:
Pixie wrote:

Уважаемая Дева видно еще в горах, связь там плохая. Жду ее как восход Солнца, как воздух, у меня земля горит под ногами.

Держитесь. Прекрасно понимаю ваше состояние. Что бы ни происходило, берите эмоции под контроль, мне всегда помогает этот бесценный совет Наставницы. give_rose

Assorti
Assorti
With us: 1 month 4 days

#192by Assorti » 9 Sep 2021, 21:39

Здравствуйте всем)
Давно читаю этот форум, но не учавствовала нигде в дискуссиях, а тут решила обратиться к Ув. Deva за помощью)
Подскажите, пожалуйста, как быть)
Написала Уважаемой Deva письмо на почту и в вотс апп пару недель назад, через несколько дней пришёл ответ с вопросом о теме обращения. Темы бытовые по большей части, они все в перечне первого письма перечислены. Но дальше ответа не поступило
Вот жду вторую неделю и не понимаю, это бывает так и просто высокая загрузка у Уважаемой Deva или нет смысла надеется и ждать? scratch_one-s_head
Может у кого-то была такая ситуация blush

Элла
Элла
With us: 2 years 1 month

#193by Элла » 9 Sep 2021, 21:44

Assorti wrote:Здравствуйте всем)
Давно читаю этот форум, но не учавствовала нигде в дискуссиях, а тут решила обратиться к Ув. Deva за помощью)
Написала Уважаемой Deva письмо на почту и в вотс апп пару недель назад, через несколько дней пришёл ответ с вопросом о теме обращения. Темы бытовые по большей части, они все в перечне первого письма перечислены. Но дальше ответа не поступило
Вот жду вторую неделю и не понимаю, это бывает так и просто высокая загрузка у Уважаемой Deva или нет смысла надеется и ждать? scratch_one-s_head
Информация про то что практик в отъезде на первой странице.

Пейдж F
Пейдж F

#194by Пейдж » 11 Sep 2021, 15:06

Assorti wrote:Здравствуйте всем)

Есть смысл ждать. Уважаемая Дева приедет скоро, она в горах,там связь плохая, я также написала ей в Ватцап 1,5-недели назад, ждала ответ несколько дней. Ув. Дева сказала что у меня непростая ситуация и объяснила, что нужно делать, объяснила что будут помехи, чтобы сорвать ритуал. Так и было----меня как будто связывали дома веревками, но я уперлась и все выполнила с точностью. Тоже жду ее.

Пейдж F
Пейдж F

#195by Пейдж » 22 Sep 2021, 13:23

Добрый день. Подскажите форумчане пож.та. Ув.Дева провела мне диагностику, из которой я ничего не поняла, написала ей в Вацап на консультацию, пришел ответ, что свободное время для консультации после 20 сентября. Напомнила еще раз 21 сентября-тишина. После 20 сентября это и ноябрь и декабрь тоже после 20 сентября. Или ждать когда практик освободиться? Или я что -то не так задала вопрос и написала? Или я просто очень тупая.

Виолета
Виолета
With us: 5 years 10 months

#196by Виолета » 22 Sep 2021, 13:31

Пейдж wrote:Добрый день. Подскажите форумчане пож.та. Ув.Дева провела мне диагностику, из которой я ничего не поняла, написала ей в Вацап на консультацию, пришел ответ, что свободное время для консультации после 20 сентября. Напомнила еще раз 21 сентября-тишина. После 20 сентября это и ноябрь и декабрь тоже после 20 сентября. Или ждать когда практик освободиться? Или я что -то не так задала вопрос и написала? Или я просто очень тупая.
Вы же раньше писали, что получили все рекомендации, выполнили а сейчас пишите что ничего непонятно? Мое мнение, все вопросы между практиком и человеком решаются только лично, без выносы инфо на форум. Это по меньшей мере нарушение правил консультации. Практик занят, ждите или к другим мастерам. yes

Пейдж F
Пейдж F

#197by Пейдж » 22 Sep 2021, 13:37

Виолета wrote:Вы же раньше писали, что получили все рекомендации, выполнили а сейчас пишите что ничего непонятно? Мое мнение, все вопросы между практиком и человеком решаются только лично, без выносы инфо на форум. Это по меньшей мере нарушение правил консультации. Практик занят, ждите или к другим мастерам. yes

Я и не описываю подробности, просто описываю масштабы своей тупости. Просто технические моменты- уже 2 раза написала, это не комильфо испытывать терпение ув. практика . И хочу только к ней.

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 3 years 7 months

#198by Милана_Я » 22 Sep 2021, 15:33

У меня такое было) сначала будто поняла, а на следующий день начала тупить. Спросила, ответа не последовало. Потом дошло, где я тупила. Для меня это своего рода проверка. Если это элементарно, значит могу сама додумать, нечего по пустякам беспокоить наставницу

Пейдж F
Пейдж F

#199by Пейдж » 22 Sep 2021, 15:50

Милана_Я wrote:У меня такое было) сначала будто поняла, а на следующий день начала тупить. Спросила, ответа не последовало. Потом дошло, где я тупила. Для меня это своего рода проверка. Если это элементарно, значит могу сама додумать, нечего по пустякам беспокоить наставницу

Вам легче, Вы уже давно общаетесь с Девой, можете нюансы понять, а я только 1 раз при диагностике пообщалась с такой Сильнейшей Ведьмой, даже объяснить не могу что чувствовала. Про рекомендации сразу поняла, ее объяснения что делать и все выполнила. А вот про родовых духов, Ув.Дева задает вопросы мне а у меня в голове как патока тянется, мысли в кучу не собираются.

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 3 years 7 months

#200by Милана_Я » 22 Sep 2021, 16:06

Подождите немного, она может быть реально занята

Return to “Личный кабинет Deva”