Магические обереги и талисманы ( новое 25.12.2020 добавление :денежное мыло)

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 5 years 3 months

#1by Deva » 10 Dec 2019, 10:38

Предлагаю вниманию форумчан браслеты с раковинами Каури , которые уже по достоинству оценили отдельные ученики. В обряды вплетается энергия стихий. yes

1) привлечение любви; женская привлекательность ( возможен вариант с кольцом)
2) привлечение удачи;
3) защита от сглаза и порчи;
4) защита отвод от перехвата негатива в процессе работы с клиентами, при гаданиях, в чистках.

Каждый браслет плетется и заговаривается( энергетически заряжается) индивидуально под владельца. Также присутствует особый ингредиент который в качестве секрета не разглашается . Срок работы -год при условии правильной и своевременной настройки на амулет, а также выполнения правил работы .

По всем вопросам индивидуального создания браслета
писать на почту : deva@mag-portal.ru ; или
Viber / Whatas App +380 (99) 5052419

Небольшой экскурс в историю. Денежные раковины каури издавна использовались в амулетах и талисманах для привлечения любви( ракушка символизирует женское лоно), на притяжение денег и рост доходов, в качестве оберегов от сглаза и порчи а также для различного рода гаданий и предсказаний.
У народов Средней Азии и по сей день они используются как детский оберег — ими украшают детские шапочки, заговаривают и вешают на шею как амулет. В Индии раковины каури до сих пор высоко ценятся как средство от порчи и сглаза. В Египте, на Ближнем Востоке и на островах Тихого океана они широко используются в качестве амулетов любви ( амулет привлекательности) , здоровья, плодородия, возрождения, магической силы и удачи.

В мифологии многих многих культур ракушки являлись символом порождающего женского начала, зачатия и плодовитости, что сделало их неизменным атрибутом богини плодородия. Впоследствии многие художники, как, например, Ботичелли изображали прекрасных дев, выходящих из раковины, четко понимая ее символическое значение.

Наиболее распространенный символизм у раковин «Каури» - неиссякаемый денежный поток .
Уже несколько тысячелетий тому назад, ракушки Каури были известны народам в Китае, Индии, на Аравийском полуострове и в Африке. Широко использовались в качестве денежной системы в местах своего географического обитания. В наше время ракушку Каури можно увидеть на многих монетах Африки и островах по всему миру . Помимо этого также с древних времен считалось , что раковины защищают от всякого зла, поэтому раковины каури, глиняные их модели вкладывали в стены домов и носили в качестве оберегов от порчи.

Денежное мыло: мыло ручной работы, заряженное в энергетически сильные дни ( равноденствие) с программой на удачу, изобилие и процветание . yes

Магический оберег Deva;
Магический талисман Deva;
Денежное мыло Deva;
Маячок привлекательности Deva;
Денежный амулет Deva;
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Если Вам нужна срочная диагностика или магическая помощь, пишите :
Viber / Whatas App +380(99)5052419

Лампочка
Ученик
Лампочка
Ученик
With us: 4 years 5 months

#2by Лампочка » 10 Dec 2019, 11:00

Deva wrote:Предлагаю вниманию форумчан браслеты с раковинами Каури , которые уже по достоинству оценили отдельные ученики yes

1) привлечение любви;
2) привлечение денег и удачи;
3) защита от сглаза и порчи;
4) защита от перехвата негатива в процессе работы с клиентами, при гаданиях, в чистках.

Каждый браслет плетется и заговаривается( энергетически заряжается) индивидуально под владельца. Также присутствует особый ингредиент который в качестве секрета не разглашается . Срок работы год.

Я одна из ценителей. Довольна как слон. good У меня такой браслет Ув. Девы работает как маячок привлекательности. При средней серой внешности, мужики летят как мухи на мёд, чего ранее не наблюдалось. mocking

Поганка
Поганка
With us: 1 year 7 months

#3by Поганка » 10 Dec 2019, 12:03

Все понравилось. Спасибо, мощная чистка. good

Катерина
Катерина

#4by Катерина » 24 Dec 2019, 23:27

Огромная благодарность за свечи и помощь в чистке give_rose

Ps. С нетерпением жду когда будет возможность снова купить денежное мыло. Волшебный эффект притока клиентов yes

Elizazdra
Elizazdra
With us: 2 years 1 month

#5by Elizazdra » 24 Dec 2019, 23:46

Благодарю!!!! give_rose give_rose give_rose

От денежного мыла в полном восторге. Выполнила все указания и посыпались выгодные предложения про работу. dance2

Скорпионша F
Скорпионша F

#6by Скорпионша » 24 Dec 2019, 23:53

Мне тоже очень понравилось мыло , такое нежное и запах потрясающий. А денежка и вправду пошла. give_rose

Lenson F
Lenson F
With us: 5 years 2 months

#7by Lenson » 25 Dec 2019, 0:18

Свечи просто супер!!!!! Зарах артыша, я от него балдею. Непривычно чисто энергетически в доме, в своих чистках пока что такой эффект для меня из области фантастики. Благодарю!

Unnr F
Unnr F

#8by Unnr » 25 Dec 2019, 11:30

А мне мыло не досталось(((( буду ждать в следующем году.

Свечи выше всех похвал. Вот если бы еще такие на призыв духа в любовных обрядах можно было сделать, просто счастье. blush
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Sandr
Sandr
With us: 1 year

#9by Sandr » 29 Dec 2019, 18:22

Стоимость браслетов можно узнать?

Орешек F
Орешек F

#10by Орешек » 28 Dec 2020, 16:53

Мыло и свечи это что-то запредельное! Премия на ровном месте, когда не ожидалось. Подарки о которых мечтала- все исполнилось. Миллион раз спасибо!!! give_rose give_rose give_rose

Лунная
Лунная

#11by Лунная » 31 Dec 2020, 17:55

Ура!!!! Пришла вчера моя посылочка с волшебным денежным мылом dance2 Про кошелек, я честно не думала что это настоящее мыло. ( хочу еще blush )
Такое необычное, что муж утащил себе и сказал не отдаст. lol Но самое что интересное, он сегодня нашел достаточно крупную сумму денег на улице, радуется как ребенок. good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Лампочка
Ученик
Лампочка
Ученик
With us: 4 years 5 months

#12by Лампочка » 2 Jan 2021, 13:58

Ой какая красота! Можно мне денежное мыло? 3 шт и если есть для красоты и здоровья, то тоже бы взяла для себя как в прошлом году 2 шт yes

Crystalmoonlight
Crystalmoonlight
With us: 1 year

#13by Crystalmoonlight » 11 Jan 2021, 20:00

я вам написала на почту и в личку насчет мыла - тоже очень хотелось бы заказать, но не знаю смогли бы вы послать заграницу

Черная Мери F
Черная Мери F
With us: 2 years 1 month

#14by Черная Мери » 11 Jan 2021, 20:05

Crystalmoonlight wrote:я вам написала на почту и в личку насчет мыла - тоже очень хотелось бы заказать, но не знаю смогли бы вы послать заграницу
В подписи Ув. Девы указан скайп-вайбер, так быстрее будет.

В Польшу посылки пришли без проблем. Очень довольна амулетами сестра dance2 Моя посылочке ещё в пути. Сейчас из-за локдауна по ковид все с задержками .

Return to “Личный кабинет Deva”