Технология гаданий и предсказаний

Description: Гадание на кофейной гуще, на деньгах, на чаинках и тд

федот M
Topic author
федот M
Topic author
With us: 9 months 17 days

#1by федот » 5 Jan 2020, 13:16

В настоящее время существует множество эмпирических способов прозревать будущее которые зачастую сводятся к различным психологическим трюкам, а часто напоминают обычный "лохотрон". Мне бы хотелось поговорить о научном подходе к гаданиям. Я занимаюсь в этом направлении уже более 20 лет, собрал множество методик, далеко не все испробовал практически но несколько направлений которые действительно работают уловил. Об одном из них - "Магическом зеркале" хотелось бы поговорить с людьми имеющих к этому серьезный интерес, а не туманные бредни. Сразу должен сказать - истинное "магическое зеркало" упоминается в нескольких источниках начиная с Нострадамуса: оно круглое, черное и вращающееся. Вопросы просты: технология изготовления и применения. У меня их шесть штук, более менее работают только два, исходя из опыта и новых мыслей готовлюсь к изготовлению следующего. Приглашаю к обсуждению этой проблемы серьезных исследователей, если таковые здесь найдутся.
В мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

One.reason
One.reason
With us: 24 days 11 hours

#2by One.reason » 28 Sep 2020, 1:00

федот wrote:В настоящее время существует множество эмпирических способов прозревать будущее которые зачастую сводятся к различным психологическим трюкам, а часто напоминают обычный "лохотрон". Мне бы хотелось поговорить о научном подходе к гаданиям. Я занимаюсь в этом направлении уже более 20 лет, собрал множество методик, далеко не все испробовал практически но несколько направлений которые действительно работают уловил. Об одном из них - "Магическом зеркале" хотелось бы поговорить с людьми имеющих к этому серьезный интерес, а не туманные бредни. Сразу должен сказать - истинное "магическое зеркало" упоминается в нескольких источниках начиная с Нострадамуса: оно круглое, черное и вращающееся. Вопросы просты: технология изготовления и применения. У меня их шесть штук, более менее работают только два, исходя из опыта и новых мыслей готовлюсь к изготовлению следующего. Приглашаю к обсуждению этой проблемы серьезных исследователей, если таковые здесь найдутся.
Добрый день, интересно! Позвольте полюбопытствовать, зеркало из обсидиана? Или мы о разных вещах говорим?

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 2 years 3 months

#3by Дядя Миша » 28 Sep 2020, 8:52

Любое зеркало в руках “знающего“ станет рабочим инструментом.

Return to “Иные способы гаданий и предсказаний”