Самый опасный дом гороскопа

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years

#21by solp » 14 Dec 2019, 0:08

Скарапея, есть сервисы где можно расшифровку получить без проблем. В том числе с домами

Бьянка
Topic author
Бьянка
Topic author
With us: 1 year 4 months

#22by Бьянка » 14 Dec 2019, 0:10

Скарапея wrote:Искала Римские цифры в Натальной карте.И не нашла,Солнце(кружочек с точечкой )находится в доме с обычной цифрой 7.Значит мой знак Козерога в седьмом доме?Подскажите пожалуйста.
Пока разобралась)) первый раз вижу чтоб так дома обозначали.
Да все правильно, в 7 доме, и Венера у вас там обитает)
Счастливый человек с пустым восьмым))

Added after 1 minute 27 seconds:
solp wrote:Скарапея, есть сервисы где можно расшифровку получить без проблем. В том числе с домами
ой, не советую в эти дебри лезть, начитаетесь глупостей, потому что ничего толкового в сетевых трактовках не пишут, все так же как с Таро)

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years

#23by solp » 14 Dec 2019, 0:12

Бьянка wrote:Счастливый человек с пустым восьмым))
Ежели в 8 доме хорошая планета - почему это плохо unknown

Скарапея F
Скарапея F
With us: 3 years

#24by Скарапея » 14 Dec 2019, 0:19

12-й,4-й,тоже пустые дома у меня.Благодаарю Вас стало доходить до меня немного give_rose .
Мама время рождения сказала долго вспоминая )))Надеюсь верное время назвала.

Бьянка
Topic author
Бьянка
Topic author

#25by Бьянка » 14 Dec 2019, 0:20

solp wrote:
Все планеты хорошие)
Например у меня там Венера, это планета любви и денег. Те по восьмому резкие приходы как больших сумм, наследство , так и резко можно все в одночасье потерять и обычно это события извне. Но тут еще и аспекты важны, на моей красавице Уран сидит, а этот товарищ вообще непредсказумый и все это в восьмом доме scare3 . Все жэти планеты хороши, но в таком положении нужно научится с ними дружить hi1

были большие приходы денег, так же и резкие потери. И все происходит, как позитив, так и негатив резко, тут еще марс своей энергии добавляет, и все это бьет мою Луну wacko1 вот так и живем. Но зато выживаемость lol

Скарапея F
Скарапея F

#26by Скарапея » 14 Dec 2019, 0:24

А как понять что положение планет бьет Луну?

Бьянка
Topic author
Бьянка
Topic author

#27by Бьянка » 14 Dec 2019, 0:32

Скарапея wrote:А как понять что положение планет бьет Луну?
Это так говорится, а вообще это называется напряженный аспект. Квадрат так обзывают)

Isis
Isis
With us: 1 year 5 months

#28by Isis » 14 Dec 2019, 8:48

Скарапея wrote:Искала Римские цифры в Натальной карте.И не нашла,Солнце(кружочек с точечкой )находится в доме с обычной цифрой 7.Значит мой знак Козерога в седьмом доме?Подскажите пожалуйста.

Не в 7ом, а в 8ом. 7ой дом у вас в Стрельце. Видите черточки, которые как бы разрезают вашу карту на дольки, и между черточками вы видите цифры (номера домов)? Они, черточки, называются куспиды. Дак вот, у вас куспид восьмого дома в знаке козерог, и получается, что Козерог (Сатурн) управитель вашего 8го дома. Иногда дома обозначаются простыми цифрами, а иногда римскими. А солнце у вас в 7ом доме

Added after 3 minutes 20 seconds:
Бьянка wrote:
Скарапея wrote:А как понять что положение планет бьет Луну?
Это так говорится, а вообще это называется напряженный аспект. Квадрат так обзывают)

Или же оппозицию. Пораженная Луна очень нелегкое положение(( Это же ведь и психика и отношения с матерью и деторождение ( для женщин). Люди порой такие качели испытывают

Added after 5 minutes 59 seconds:
Бьянка wrote:
solp wrote:Ежели в 8 доме хорошая планета - почему это плохо unknown
Все планеты хорошие)
Например у меня там Венера, это планета любви и денег. Те по восьмому резкие приходы как больших сумм, наследство , так и резко можно все в одночасье потерять и обычно это события извне. Но тут еще и аспекты важны, на моей красавице Уран сидит, а этот товарищ вообще непредсказумый и все это в восьмом доме scare3 . Все жэти планеты хороши, но в таком положении нужно научится с ними дружить hi1

были большие приходы денег, так же и резкие потери. И все происходит, как позитив, так и негатив резко, тут еще марс своей энергии добавляет, и все это бьет мою Луну wacko1 вот так и живем. Но зато выживаемость lol

А луну как бьет? Квадрат или оппозиция?

Added after 10 minutes 54 seconds:
Скарапея wrote:12-й,4-й,тоже пустые дома у меня.Благодаарю Вас стало доходить до меня немного give_rose .
Мама время рождения сказала долго вспоминая )))Надеюсь верное время назвала.

Пустые дома не всегда о чем-либо говорят. Дом-то может быть пустым, а вот управитель этого дома ( планета, которая за него отвечает), может быть повреждена зловредными планетами и аспектами. Пример: пустой 8ой дом в Близнецах, управитель этого дома Меркурий (он управляет Близнецами и Девой). Близнецы отвечают за общение, перемещение, путешествие на короткие расстояния и тд. Меркурий этот формирует тесную оппозицию с Марсом, что значит опасность на дорогах и аварии. Поэтому при таком положении нужно быть предельно аккуратным с вождением или вообще за руль не садиться.

Added after 7 minutes 23 seconds:
solp wrote:

Вокруг 8го дома, так же как и 12го блуждает много стереотипов и к ним относятся очень предвзято и с опасением, что в корне неверно. Много кто сразу называют 12ти домников алкашами или разгильдями, а 8ми домников аферистами, секс-маньяками или еще чего. Но никто из этих людей не знает, что у творчески одаренных людей и знаменитостей очень много планет и аспектов с 12ым домом, а у многих психиатров, бизнесменов с 8ым. Ну и конечно, очень много эзотериков среди обладателей таких домов.

Скарапея F
Скарапея F

#29by Скарапея » 14 Dec 2019, 9:16

Isis,благодарю give_rose .

Isis
Isis
With us: 1 year 5 months

#30by Isis » 14 Dec 2019, 9:20

Скарапея wrote:Isis,благодарю give_rose .
good good good

Скарапея F
Скарапея F

#31by Скарапея » 14 Dec 2019, 9:24

У ребенка моего много планет в 12 доме,и солнце тоже ,там.

Бьянка
Topic author
Бьянка
Topic author

#32by Бьянка » 14 Dec 2019, 11:26

Isis wrote:А луну как бьет? Квадрат или оппозиция?.

Квадратит)

Меня учили что опозиция это напряженный аспект, но там суть в том что планеты не работают в паре. Включается то одна, то другая. В зависимости от обстоятельств.
А квадрат, тут обе задействованы когда вкл аспект, Марс тыбрит Луну и она плачет)

Вълчица
Вълчица
With us: 1 year 2 months

#33by Вълчица » 14 Dec 2019, 15:17

Онлайн трактовка какая-то не про меня))
И вообще, "у меня не все дома" lol
Пусто во 2,3,7,8 домах
В первом Меркурий, в 12м Солнце с Венерой
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

Скарапея F
Скарапея F

#34by Скарапея » 14 Dec 2019, 15:44

В 12 Солнце может указывать на хорошие маг.способности.Это я мельком пробежалась.

Return to “Астрология”