АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ВСКРЫТИЕ: АНАТОМИЯ МИСТЕРА КОВИДА

Бьянка
Topic author, Ученик
Avatar
Бьянка
Topic author, Ученик
Reputation: 641 (+646/−5)
Posts: 1166
Joined: 13 Mar 2019
With us: 2 years 3 months

#1by Бьянка » 6 Apr 2020, 15:24

Новая статья одного из самых адекватных астрологов( не реклама), и я как всегда в восторге от трезвой оценки происходящего и точности формулировок!
Приятного чтения!)


Пока, по инсайдерской информации, из лесов Джорджии в качестве консультанта в штаб Собянина вызван Ниган для устройства fear campaign по винтилову праведных собачников, астролог продолжает свою удивительную работу.

Плод безудержной фантазии Хокинга и Эйнштейна каждый день являет себя в астропроцессоре и подставляет брюшко для пальпирования. Если отбросить обывательские бредни о влиянии планет на человека, в своей базе астрология изучает время и пространство, недаром натальная карта строится на дату-время и место.

По качеству пространства мы можем судить о времени. По структуре времени мы можем давать характеристику пространства. По точке инициации любого процесса в пространстве и времени мы, благодаря единой информационной структуре вселенной, имеем право делать выводы о качестве наблюдаемого процесса и его будущем. Поэтому можно строить карту предприятия, кота, вируса и даже человека.
На неделе я задался целью высчитать карту Мистера Ковида. Пока задача с треском провалена, ведь виновник торжества отказывается заполнять анкету на ректификацию. Гугл выдаёт поток информационной жвачки "стоять и бояться", но день первой официальной постановки диагноза так и остаётся размытым.

"The outbreak was first noted in Wuhan, Hubei province, China, in December 2019", - сообщает википедия. Ок, но нужен день, чтобы по аналогии с торгуемыми акциями использовать хотя бы космограмму.

К слову, насильственный, более точный и профессиональный запрос ссылка удаленаначинает вскрывать постыдную правду, что текущий вирус известен человечеству десятилетия и вообще не является новостью для эпидемиологов, но я обещал коллегам закрыть варежку и не озвучивать свою непопулярную, антисанитарную и отщепенческую точку зрения относительно природы сегодняшней "пандемии", поэтому не стану распространяться дальше.
Русскоязычная вики обозначает 31 января в качестве даты вспышки заболевания в нашей стране. Используя метод тематических карт Татьяны Михайловны Митяевой я изготовил портрет Мистера Ковида с такой же простотой и скоростью , как Дориан Грей.

По ведущим планетам и архитектуре карты мы можем открыть для себя ряд беспристрастных выводов и подвести под них новую порцию рекомендаций для каждого.

1 Вирус есть политическое оружие Урана

Большинство людей в мирное время не интересуются политикой. Но ведь в таком случае политика рано или поздно в директивной форме заинтересуется вами по меткому выражению Аристотеля.

Только задумайтесь , какие масштабы увеличения валютной выручки, объемы перераспределения собственности и рычаги укрепления власти предоставляет мистер ковид для политической элиты. Но если маневры компартии Китая служат самоутверждению красного императора, то наша местная кухня зачищает деревни и больницы от доп нагрузки на пенсионный фонд, а так же позволяет Сергею Семеновичу реабилитироваться после бузы с прошлогодними выборами.
Если у кого то остались иллюзии, посмотрите сквозь потемкинской Коммунарки интервью с врачами из регионов и тследите эпизоды типа истории с грузом лекарств и средств дезинфекции, который был конфискован в Окуловке, а волонтеры получили в благодарность за свои старания аресты и дубинкой по горбу.

2 Вирус есть двойка человечеству от Сатурна

Самоизоляция как умение радоваться простым вещами однообразию, конец внешнего потребления, акцент на внутреннем развитии, умение бороться со стимульным голодом и скукой
Мистер Ковид посадил под домашний арест весь змной шарик. Маски сорваны, больше не спрятаться. Нет внешней палки из рабочего и учебного расписания. Нет маятника завтрак- работа -ланч- ужин- ящик - спать. Кто не умеет организовать себя сам , тот неизбежно сплывает в деградацию.

3 Вирус есть напоминалка от Плутона.

Momento Mori/ Ничто не вечно под Луной. Бесполезно цепляться за статичный жизненный уклад или материальные залежи. Все главные сокровища у нас внутри. Лишь энергия и Высшее сознание имеют значение. Данное понимае открывает невероятные возможности масштабироваться в кризис.

4 Виру есть лайк от Нептуна

Благодарность, любовь, эмпатия, умение помогать ближнему и думать не только о себе конденсируется рано или поздноиз морозной туманности паники. Мистер Ковид зверским, но эффективным проктологическим путем осуществляет взгонку энергии кундалини всему человечеству.
Страх за свое существование и зуд по поводу одиночества двух нижних чакр сменяется порочным кругом мыслей о тупиковой тщетности социальной реализации, банкротстве всей современной модели экономики, чем кровоточит заблокированная третья чакра.
Ну а когда начинает светиться анахата , то на этом рубеже духовной благости четвертой чакры вы любите мир, мир любит вас, все травки - вирусы - бактерии ваши друзья, которые спокойно живут вокруг и выполняют свои функции.
Да да, я позволю себе еще один крамольный намек и призыв пользоваться гуглом - короновирусы жили в каждом из нас десятилетиями и продолжают жить, их целое семейство, как и вирусы гриппа. Наш имунитет всегда умел с ними договариваться, устанавливая равновесие экосистемы, пока его не начали качать паникой и трендами сатурн- плутон.

Мне припоминается цитата одного врача, который перед введением одному человеку антибиотика завис и задумался - какое право он имеет убивать одни организмы, чтобы спасти жизнь другому, ведь все мы живые. Но не будем о говядине, хотя я аплодировал стоя массовой травле персонажа , который играл кошкой в боулинг. Когда тебе бьют по одной щеке, вдарь по двум в ответ.

Не стоит забывать что вирус страха и жалости к себе куда опаснее и заразнее , чем любой штамм Мистера Ковида. Когда психика не занята созидательной деятельностью и пока вы не загрузили адекватную информацию в свою голову, электростанция ретикулярной формации вашего мозга будет до бесконечности подогревать тревожную жвачку.

Кто больше страдает от самоизоляции , кто нашел видео пострашнее, как вирус остается в глазах и костях на всю жизнь, кто откопал самое лютое интервью и ужасающие фотки деформированной ткани легких, как грузовики перекроют МКАД и кто придумал сопоставить всю страну с большим туберкулезным диспансером, где скоро санитары перестанут приносить баланду в связи с экономическим кризисом.
Благо помимо жмурных фейков по чатикам гуляют ссылки на лекции , спектакли, А Netflix не справляется с трафиком, но ему помогают торренты.

Ну и напоследок лайфхак. В отсутствие жилетки дворника, желтого дождевика, зеленой квадратной сумки, костюма туи и замызганного грязью велика, но при необходимости совершить побег из под домашнего ареста, при столкновении с зондеркомандой попробуйте сказать : "I am Negan" и картинно просвистеть . Возможно росгвардейцы любят сериалы, так же как и все мы.
Deva » 6 Apr 2020, 15:58 Warning for 7 days
Нарушение правил размещения сообщений. Ссылки на другие сетевые ресурсы запрещены.

Anna21
Avatar
Anna21
Reputation: 10 (+10/−0)
Posts: 37
Joined: 7 Feb 2021
With us: 4 months 6 days

#2by Anna21 » 10 Jun 2021, 12:53

Вчера только задумалась, идя по городу: как же было чертовски здорово в пустом городе и сколько новых возможностей для развития подарил этот период, как раскрыл и как направил!

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 1966 (+1986/−20)
Posts: 6027
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 11 months

#3by solp » 10 Jun 2021, 14:19

Anna21 wrote:сколько новых возможностей для развития подарил этот период
Не согласен. Гиря на ногах эти ограничения nea
Бьянка wrote:Благодарность, любовь, эмпатия, умение помогать ближнему
Как испытание я согласен, но вот как плюс нет. Сколько людей вынуждены жить в тесноте. Волшебные месяцы со сварливой бабулей/тещёй, другими близкими 290ff Увеличение разводов, семейного мордобоя различной степени тому подтверждение
Бьянка wrote:посадил под домашний арест весь змной шарик
На быт элит почти не повлиял. Так что нет, не весь.
И любые ограничения свободы удобно прикрыть мерами профилактики. Чем по всему миру и будут пользоваться. Я в этом плане следовать им не буду nea в медицинском буду, в бытовом потому что кому-то это удобно - ага, уже бегу исполнять 161ff


Return to “Астрология”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 5 guests