Чёрные списки в сети про магов шарлатанов

Капитан Белый Снег
Капитан Белый Снег
With us: 22 days 23 hours

#21by Капитан Белый Снег » 5 Oct 2021, 11:38

приветствую всех. Проблема. Обратился за помощью к известному магу, имя не буду писать пока. Ритуал не сработал. Он сказал ждать две-три недели. Пишу еум, как дальше будем? молчит... unknown Написал с другого адреса, тут-же ответил , попросил опять выслать фотки и предложил свои услуги. Я попросил встречи личной с ним. Он ответил что незачем. Вот что мне делать? Если с ментами обращаться с заявлением, то тут швах дело...Факта мошенничества нет, т.к. я добровольно отдал деньги за некое обещание. Пристыдить его? Тоже ему ниочем...Отыв написать негативный, так положительных гораздо больше..забить отсается и не верить никому. sorry

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#22by solp » 5 Oct 2021, 11:53

Капитан Белый Снег wrote:Ритуал не сработал
Обряды могут раскручиваться и дольше. Смотря что за ситуация. Несоблюдение клиентами правил и рекомендаций практика тоже может влиять на результат. Что у Вас за ситуация - Вам виднее unknown
Капитан Белый Снег wrote:.забить отсается и не верить никому
как вариант искать другого практика, ещё лучше учиться самостоятельно решать проблемы, но это трудно и непросто

Капитан Белый Снег
Капитан Белый Снег

#23by Капитан Белый Снег » 5 Oct 2021, 12:02

У нас ребенок инвалид ,он сам это увидел кстати, и вообще многое угадал, что и подкупило), а он меня на 25 тыс обул (грустный смайлик). От реабилитации отдодрал и ему отдал. Может пристыдить его? Да вряд-ли он деньги вернет...

Added after 2 minutes 5 seconds:
solp wrote:Обряды могут раскручиваться и дольше. Смотря что за ситуация. Несоблюдение клиентами правил и рекомендаций практика тоже может влиять на результат. Что у Вас за ситуация - Вам виднее

А почему молчит-то? Ну ответь..Он кстати сказал что ритуал (который длится 14часов) он сделает сам. Самый сильный выбрал!

solp M
solp M

#24by solp » 5 Oct 2021, 12:14

Капитан Белый Снег, ну такие ситуации тоже возможны - увы интернет кишит по самым разным вещам (не только в магии) желающих обуть кого-нибудь
Капитан Белый Снег wrote:От реабилитации
Энергетика
Изучайте раздел, это бесплатно. Как дополнение к реабилитации очень хорошо. Также например Рейки техники изучите, тоже помогает - смотря конечно какая ситуация, это работа в долгую - при инвалидности. С тяжелыми травмами в короткий срок проблемы не решить - это лдичный опыт в том числе.

Added after 9 minutes 10 seconds:
Ставы для здоровья
Тоже можно рассмотреть. Изучите раздел Рун - основы и целительные ставы и формулы можно пробовать. Вникайте, пробуйте.

Капитан Белый Снег
Капитан Белый Снег

#25by Капитан Белый Снег » 5 Oct 2021, 12:44

да имя уж больно известное...и все про мою семью правильно написал ДО) увы...

Added after 51 seconds:
а по здоровью,...что поломано в голове-не лечится, увы) реа-би-ли-тация..

solp M
solp M

#26by solp » 5 Oct 2021, 12:52

Капитан Белый Снег,
Капитан Белый Снег wrote:что поломано в голове-не лечится,
если имеете ввиду психические расстройства, то конечног лучше с врачами решать вопрос. Некоторые последствия возможно смягчить. Но тут уровень Мастера должен быть - хотя б ы в плане консультаций.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 5 years 11 months

#27by Ведьма » 5 Oct 2021, 13:00

Капитан Белый Снег wrote:приветствую всех. Проблема. Обратился за помощью к известному магу, имя не буду писать пока. Ритуал не сработал. Он сказал ждать две-три недели. Пишу еум, как дальше будем? молчит... unknown Написал с другого адреса, тут-же ответил , попросил опять выслать фотки и предложил свои услуги. Я попросил встречи личной с ним. Он ответил что незачем. Вот что мне делать? Если с ментами обращаться с заявлением, то тут швах дело...Факта мошенничества нет, т.к. я добровольно отдал деньги за некое обещание. Пристыдить его? Тоже ему ниочем...Отыв написать негативный, так положительных гораздо больше..забить отсается и не верить никому. sorry
Маг относится к данному форуму? Если нет, мне непонятно с какой целью вы пишите . Все вопросы относительно работы и обещаний адресовать самому практику. Процесс восстановления может занимать крайне длительное время, в зависимости от степени тяжести заболевания, чистоты поля и иных факторов.
Модератор

Капитан Белый Снег
Капитан Белый Снег

#28by Капитан Белый Снег » 5 Oct 2021, 13:46

я обращался не с ребенком, а сличными проблемами blush

Added after 1 minute 22 seconds:
и он взял деньги, а результата нет. и не отвечает. а с другого адреса ответил. и готов помочь. опять! cray как-то так....с эотого он форумаили нет, не знаю. но имя стопудов вам известное..

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор
With us: 6 years 1 month

#29by Admin » 5 Oct 2021, 14:13

Если не знаете - можно написать мне на почту и спросить. В любой ситуации, где есть два человека будет минимум два взгляда на проблему.
admin@mag-portal.ru
Благоприятны лишь перемены.

Капитан Белый Снег
Капитан Белый Снег

#30by Капитан Белый Снег » 5 Oct 2021, 15:19

Admin wrote:Если не знаете - можно написать мне на почту и спросить. В любой ситуации, где есть два человека будет минимум два взгляда на проблему.
admin@mag-portal.ru

написал

Return to “Приветствие”