Колдовская бутылка для животных

Черная королева F
Topic author, Администратор
Черная королева F
Topic author, Администратор
With us: 6 years 4 months

#1by Черная королева » 30 Sep 2015, 10:01

Изготовить бутылку, как для человека (привязки животного, соль, вода, острые предметы). Перед началом обряда прочитать славление Велесу.

Читать заговор три раза, пока закладываем, пока закрываем пробкой и когда закапываем:

"Велесе славный! Велесе Мудрый,
Скотий Боже! Гой Сва.
Сохрани, Велесе, мою скотинушку (название животного, кличка) с вечера до утра.
А кто оборонку твою, славный, испробует обойти,
Кто животинку мою (название, кличка) посмеет извести,
тому от гнева твоего не уйти.Гой Сва."

После проведения - дары Велесу.
В отпуске до 06.06

Бьянка
Бьянка
With us: 2 years 10 months

#2by Бьянка » 20 Dec 2021, 16:22

Черная королева wrote:привязки животного
scratch_one-s_head А привязки своей собаки нужны?

Лунная
Лунная
With us: 6 years 3 months

#3by Лунная » 20 Dec 2021, 17:06

Бьянка wrote:
Черная королева wrote:привязки животного
scratch_one-s_head А привязки своей собаки нужны?
Естественно чужие привязки и заговор дополнять.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Русланка F
Русланка F
With us: 2 years 3 months

#4by Русланка » 20 Dec 2021, 20:22

Бутылка как вольт работает?

Added after 1 minute 31 seconds:
А привязки животного в воск для аналогичного оборонного обряда ,тоже думаю можно?

Виолета
Виолета
With us: 6 years 2 months

#5by Виолета » 20 Dec 2021, 20:53

Защита на красную нить действует и на животных тоже. С вплетенными чужими привязками.

Бьянка
Бьянка

#6by Бьянка » 21 Dec 2021, 11:50

Привязки людей могут быть?

Unnr F
Unnr F

#7by Unnr » 21 Dec 2021, 12:57

Бьянка wrote:Привязки людей могут быть?
Да, диагностикой смотрите. Мне взрослые для пса не подходили, нашла щенков. Щас вот думаю, детей подиагностировать на этот счет.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#8by solp » 21 Dec 2021, 14:26

Людей на псину менять unknown Нерационально. Это ненужный риск конфликта - а ежели дойдет до чистки unknown Я лично свое мнение могу сказать - если сил не хватает, я бы непременно оговорил при чистке вероятности и коли шансы есть - возврат и ещё верху навесить. Ради животного ставка нецелесообразна nea Проще с уважением жить, лечить, энергетически поддерживать ну а когда всего этого уже будет недостаточно - животное усыпить и завести новое unknown

Unnr F
Unnr F

#9by Unnr » 21 Dec 2021, 16:55

solp wrote:
Людей на псину менять unknown Нерационально. Это ненужный риск конфликта - а ежели дойдет до чистки unknown Я лично свое мнение могу сказать - если сил не хватает, я бы непременно оговорил при чистке вероятности и коли шансы есть - возврат и ещё верху навесить. Ради животного ставка нецелесообразна nea Проще с уважением жить, лечить, энергетически поддерживать ну а когда всего этого уже будет недостаточно - животное усыпить и завести новое unknown
Вот когда свое заведете и любить научитесь, тогда и рассуждать можно на этот счет. Для меня, мой пес, мой бес/друг/щит дороже других.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Льдинка
Ученик
Льдинка
Ученик
With us: 4 years 8 months

#10by Льдинка » 22 Dec 2021, 10:30

solp wrote:Я лично свое мнение могу сказать - если сил не хватает, я бы непременно оговорил при чистке вероятности и коли шансы есть - возврат и ещё верху навесить. Ради животного ставка нецелесообразна Проще с уважением жить, лечить, энергетически
Лично, Вы видели как выглядит животное с утра после того как в него Дух входил и отражал атаки ночью? Если нет, то и понимания у вас нет.. как все работает. Домашнего питомца заводят для любви, а не для целесообразности. Питомец так же перехватывает программу с владельца. Так почему ему не помочь, если это необходимо для его здоровья.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#11by solp » 22 Dec 2021, 11:21

Льдинка, Вы правы. Точного понимания нет.
Льдинка wrote:животное с утра после того как в него Дух входил и отражал атаки ночью
Льдинка wrote:а не для целесообразности
что это как не целеесообразность с одной стороны unknown
Льдинка wrote:Питомец так же перехватывает программу с владельца
Потому и не завожу. Пока как минимум
Льдинка wrote:Так почему ему не помочь, если это необходимо для его здоровья.
Я может не так пояснил. Попробую расширить. Я не против помощи питомцам, но не ценой людей и не из человеколюбия. Я исхож из того, что возможности и опыт далеки от совершенства. Потому любой объект (думаю даже если и большой практик будет) может дойти до чистки. Т.е. ну например побывает на похоронах, что даст возможность временное окно для действий. А там по всякому может пойти. Плодить лишнего врага ценой собачки/кошечки - ну такое себе.
Поддержать нужно, наполнять нужно, лечить нужно. Но ежели края - чтоб не мучился если надо я сам же и придушу. Не сказать что это приятно будет, но не все в жизни приятно unknown Надеюсь точку зрения пояснил scratch_one-s_head

Added after 1 minute 52 seconds:
solp wrote:Но ежели края - чтоб не мучился если надо я сам же и придушу.
Хороший пример - фильм "Я легенда" С Уиллом Смитом. Приходится иногда делать то что не очень нравится, но необходимо.

Noiseman666
Noiseman666
With us: 4 months

#12by Noiseman666 » 22 Dec 2021, 13:19

Льдинка wrote:Домашнего питомца заводят для любви, а не для целесообразности.

Для целесообразности заводят кроликов.

Совара F
Совара F
With us: 2 years

#13by Совара » 22 Dec 2021, 13:36

Я в шоке.

Solp совершенно с вами согласна в этом вопросе. give_rose

Бьянка
Бьянка

#14by Бьянка » 22 Dec 2021, 14:16

Совара wrote:Привязки людей могут быть?
Я в шоке.
А я в шоке от людей, на что они бывают способны.
И да Солп не из гуманных соображений простив людей, а за себя любимого переживает mocking

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#15by solp » 22 Dec 2021, 14:29

Бьянка wrote:а за себя любимого переживает
Это инстинкты же unknown
Есть критически важные для меня вещи, ради которых я могу себе на грудь налепить орден "Слабоумие и отвага" (собственно на рискованные обряды например - есть ради чего идти) unknown но явно не из-за животного nea
Бьянка wrote:простив людей
Часть моего как сказать сознания - давно уже нелюдь. Нет показателя 99 level - это единственное что меня сдерживает от лютой дичи в некоторыз моментах.

Added after 46 seconds:
Бьянка wrote:на что они бывают способны.
Ну вообще крепостного на собаку поменять - давнишнее увлечение дворян unknown Не ново все это.

Бьянка
Бьянка

#16by Бьянка » 22 Dec 2021, 14:40

solp wrote:на что они бывают способны.
Ну вообще крепостного на собаку поменять - давнишнее увлечение дворян Не ново все это.
А это тут при чем

Added after 44 seconds:
solp wrote:Часть моего как сказать сознания - давно уже нелюдь. Нет показателя 99 level - это единственное что меня сдерживает от лютой дичи в некоторыз моментах.
Так и я о том что гуманизм вам чужд

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#17by solp » 22 Dec 2021, 14:49

Бьянка wrote:А это тут при чем
На что способны люди - продать человека на Уральские рудники и заводы где он де-факто за несколько лет заживо считай сгинет (Трудовой кодекс в те времена как бы отсутствовал) чтобы бабла хватило для охотничьей собаки для понтов перед соседями и приятелями - да в лет. Ну и в принципе могли и забить забавы ради наглухо. "Элита" - потому читая например о Пугачевском бунте жалости я не ко всем испытваю, да некоторых дворян ни за что обнулили, но в целом как сосоловию - поделом unknown
Бьянка wrote:Так и я о том что гуманизм вам чужд
Не совсем так. Я крайне не конфликтный человек при своей агрессивности. Как-то двусмысленно, но так и есть. Просто условия таковы, чтобыочухаться в состояние как мне надо - придется не шибко приятные вещи делать. А так я чистый гуманист give_rose Я же сторонник лютого гедонизма unknownчто близко к гуманизму unknown

Элла F
Элла F
With us: 2 years 5 months

#18by Элла » 22 Dec 2021, 16:55

Льдинка wrote:
solp wrote:Я лично свое мнение могу сказать - если сил не хватает, я бы непременно оговорил при чистке вероятности и коли шансы есть - возврат и ещё верху навесить. Ради животного ставка нецелесообразна Проще с уважением жить, лечить, энергетически
Лично, Вы видели как выглядит животное с утра после того как в него Дух входил и отражал атаки ночью? Если нет, то и понимания у вас нет.. как все работает. Домашнего питомца заводят для любви, а не для целесообразности. Питомец так же перехватывает программу с владельца. Так почему ему не помочь, если это необходимо для его здоровья.
Привязки подбирают по подобию своего вида. Младше по возрасту. Причем тут биопривязки людей. shok

Return to “На родственников, детей, животных”