Символизм свечей в магии

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик
With us: 10 months 24 days

#81by Rojo Zorro » 21 Nov 2021, 18:43

solp wrote:
Rojo Zorro wrote:А в инете нельзя купить?
Так через сеть и беру. Если Вам не принципиально освященные или нет - так вообще никаких проблем. Свечные заводы - в путь. Я как-то брал 700 шт в районе 1000-1100 руб Ежели не освященые - ищите ИП , в сети есть. Плюс самостоятельно готовить тоже хорошо (но там скрутку сложновато с таких сделать, если прям воск от пасечника плавить). Я считаю что готовые тоже должны быть - ежели припрет - там не до изготовления даже из вощины. Срочно сделать чтобы. Так сказать для оперативных мер.

Иногда пропускаю, но считаю что дорожный чемоданчик в виде
- кило воска
-50 шт готовых свечей типа "заводские"
-2-3 м шнура
-4-5 листов вощины
в заначке надобно всегда иметь unknown
Спасибо за Ваш ответ.
А как знаете, что на них нет никакой плохой программы? Я ещё просто зелёная и не хотелось бы попасть. Раньше отжиги успешно делала свечами из церкви, но сейчас нужны нейтральные.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#82by solp » 21 Nov 2021, 18:49

Rojo Zorro wrote:что на них нет никакой плохой программы?
опт, плюс у производителя - он или пишет что не освящены, или задать вопрос - например Вы условный йог и Вам нужно чтобы медитировать со Вселенной исключительно нейтрально-природный продукт (и вообще при нужде условно доставать шапочку из фольги и надевать на башку в целях противодействия излучению мирового заговора рептилоидов иногда отличное прикрытие unknown )Эзотерические магазины не рассматриваю.

Added after 1 minute 5 seconds:
Rojo Zorro wrote:никакой плохой программы
и мантика. Но лучше всего личное изготовление - во всех смыслах

Silence F
Silence F
With us: 1 year 4 months

#83by Silence » 21 Nov 2021, 18:57

Подержите в ладони, и аккуратно после делайте
а я нагреваю воду и когда она начинает парить то держу нарезанные пластинки над паром, они очень быстро становятся податливыми
Wer will, der kann.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#84by solp » 21 Nov 2021, 19:02

Silence, тут в моем случае скорее чтоб не сломать. Скрутить то я скручу. Как бы пояснить - я сейчас кондиции подрастерял ввиду объективных причин, но раньше я мог на батарее как на гармошке сыграть (как в фильме "Операция Ы"). Даже то что осталось ну так нормально blush в общем клешня у меня ежели с энергией нормально силу имеет. Хотя до умения некоторых знакомых своих сковородку в трубочку свернуть я не добрался unknown

Silence F
Silence F
With us: 1 year 4 months

#85by Silence » 21 Nov 2021, 19:03

Думаю, где купить свечи
попробуйте походить по магазинам, где пчеловоды закупаются(семена трав, дымари, одежка для пчеловодов и т.п) - у нас по городу несколько таких магазинов, свечи всегда в наличии
у меня другая проблема,т к пасека у нас своя - знаю лично почти всех пчеловодов области - купить свечи и остаться незамеченой - та еще задача secret поэтому беру сразу много

Added after 5 minutes 1 second:
solp wrote:кондиции подрастерял ввиду объективных причин,
тут только тренировки - другого не дано, после того, как рука моя "ожила" так сказать, я тоже руки тренировала - вышивала лентами, первые работы не очень, а потом все стало получаться yes

и вощину, если она опять же без парафина(бывает и такое) надо умудриться еще порвать - поэтому пробуйте, в любом случае можно потом будет на отливки пустить
Wer will, der kann.

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик

#86by Rojo Zorro » 21 Nov 2021, 19:19

Silence wrote:
Думаю, где купить свечи
попробуйте походить по магазинам, где пчеловоды закупаются(семена трав, дымари, одежка для пчеловодов и т.п) - у нас по городу несколько таких магазинов, свечи всегда в наличии
у меня другая проблема,т к пасека у нас своя - знаю лично почти всех пчеловодов области - купить свечи и остаться незамеченой - та еще задача secret поэтому беру сразу много
Отличная идея, спасибо! Уже нашла и заказала)

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#87by solp » 21 Nov 2021, 19:25

Silence wrote:пасека у нас своя
так у Вас иделаьные свечи будут личного изготовления - вощина своя, воск свой, минимум резерва покупного требуется unknown

Added after 38 seconds:
solp wrote:воск свой
ручной личной сборки - хорошие свечи будут give_rose

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#88by solp » 29 Nov 2021, 23:11

Интересует такой момент scratch_one-s_head Если на районе есть вероятность повышенного присутствия разного рода сущностей, есть ли риски при зажжении свечи (например во Славу Сил на алтаре) приманить того кого не надо scratch_one-s_head

BlackCat11
BlackCat11
With us: 1 month 7 days

#89by BlackCat11 » 3 Jan 2022, 0:24

Уважаемые форумчане,читаю форум и понимаю что я для себя открываю новую планету,спасибо всем за это. Пролистала тему свечей и вспомнила, что на свадьбу мы покупали (по просьбе тамады)большую свадебную свечу,размером с литровую банку,узорную,с фигурками молодоженов.Якобы для защиты будущей семьи от негатива,при ссорах,конфликтах.Куплена была в обычной сувенирной лавке.Разве может иметь силу такая свеча?

13-й M
13-й M
With us: 6 years 1 month

#90by 13-й » 3 Jan 2022, 0:26

BlackCat11 wrote:Уважаемые форумчане,читаю форум и понимаю что я для себя открываю новую планету,спасибо всем за это. Пролистала тему свечей и вспомнила, что на свадьбу мы покупали (по просьбе тамады)большую свадебную свечу,размером с литровую банку,узорную,с фигурками молодоженов.Якобы для защиты будущей семьи от негатива,при ссорах,конфликтах.Куплена была в обычной сувенирной лавке.Разве может иметь силу такая свеча?
Врядли.

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик

#91by Rojo Zorro » 3 Jan 2022, 0:28

BlackCat11 wrote:Уважаемые форумчане,читаю форум и понимаю что я для себя открываю новую планету,спасибо всем за это. Пролистала тему свечей и вспомнила, что на свадьбу мы покупали (по просьбе тамады)большую свадебную свечу,размером с литровую банку,узорную,с фигурками молодоженов.Якобы для защиты будущей семьи от негатива,при ссорах,конфликтах.Куплена была в обычной сувенирной лавке.Разве может иметь силу такая свеча?
А что с ней делали? Стандартный обряд, когда молодожены держат свечу и матери благословляют?

Added after 3 minutes 15 seconds:
У меня на свадьбе тоже была большая свеча и две маленьких, по стандарту. Свекровь очень не хотела видеть меня невесткой, так вот наша огромная свеча расплавилась и надломилась, а две тонкие остались в нормальном состоянии. Могу только представить какие там мыслеформы были.

BlackCat11
BlackCat11
With us: 1 month 7 days

#92by BlackCat11 » 3 Jan 2022, 0:35

Rojo Zorro wrote:
А что с ней делали? Стандартный обряд, когда молодожены держат свечу и матери благословляют?
Отличный вопрос,вспомнила что свечи были церковные в руках.Стало быть это не более чем сувенир scratch_one-s_head

Added after 9 minutes 27 seconds:
Rojo Zorro wrote:

У меня на свадьбе тоже была большая свеча и две маленьких, по стандарту. Свекровь очень не хотела видеть меня невесткой, так вот наша огромная свеча расплавилась и надломилась, а две тонкие остались в нормальном состоянии. Могу только представить какие там мыслеформы были.
А у вас свечи какие были?церковные?
Сейчас только вспомнила что молодожены через какое -то время стали выпадать из свечи,но значения этому не придала unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик

#93by Rojo Zorro » 3 Jan 2022, 0:46

BlackCat11 wrote:А у вас свечи какие были?церковные?
Сейчас только вспомнила что молодожены через какое -то время стали выпадать из свечи,но значения этому не придала unknown
Нет, обычные. Мы не венчались, я к такому шагу не готова.

Anna_st
Anna_st
With us: 5 years 11 months

#94by Anna_st » 8 Jan 2022, 19:53

Vanessa wrote:У меня в обряде свеча странно себя вела, когда призыв делала на слове "я ваша сестрица". Огонь ходуном ходил, пламя танцевало. И из подсвечника при обряде чуть не выпала и фото с фантомом чуть не проглотила
Молитва эквивалент психической энергии. На призыве часто бывают такие реакции. Огонь как индикатор, когда свечи свои программные.

Kvintilina F
Kvintilina F
With us: 10 days 4 hours

#95by Kvintilina » 23 Jan 2022, 11:36

Здравствуйте, подскажите почему свечи всегда вот так горят? то цветочки то полумесяцы то полушария мозга, вообщем фигурки какие то а на фитиле появляться
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Нюансы магической работы”