Закупы, откупы Силам (жертвоприношение в обрядах)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 1 year 4 months

#201by Mon Bonheur » 28 Aug 2019, 20:59

lol lol lol рассмешили. Вы не лучше меня с кладбищем. Ох эти наши страхи. Первый раз всегда все страшно. Я вас очень хорошо понимаю. Долой страхи- все получится у вас girl_witch
Скотчем крылья и лапы. Смирная птаха будет. И главное настрой.
Last edited by Mon Bonheur on 28 Aug 2019, 21:00, edited 1 time in total.

Вълчица
Вълчица
With us: 8 months 26 days

#202by Вълчица » 28 Aug 2019, 20:59

Milaya_ wrote:Получится кура в трубе ,одна голова торчать будет,точно никуда не побежит и не полетит,и не клюнет,и не поцарапает,только покатиться может.
Благодарю Вас за поднятие такой нужной темы! give_rose
Кажется мне, что бутылка лишняя. А вдруг он шею втянет? Наверное, хорошие строительные перчатки для защиты рук нужны.
А я не совсем понимаю практическое исполнение:
если сразу топором по шее, то получится быстро и безболезненно умерщвляется птица , а вот если по обряду нужно, чтобы птиц помучился перед смертью? Как в таком случае, медленно ножом шею перерезАть?
Посоветуйте, пожалуйста!
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 1 year 4 months

#203by Mon Bonheur » 28 Aug 2019, 21:02

Вълчица wrote:если по обряду нужно, чтобы птиц помучился перед смертью
Это что за обряд такой? Я не встречала такого.
Птицу режу. Топор еще не приобрела. Ловко с ножом выходит, думаю что и без топора можно обойтись.

solp M
solp M
With us: 1 year 7 months

#204by solp » 28 Aug 2019, 21:09

Вълчица wrote:медленно ножом шею перерезАть?
Не надо злым быть - если уж и выпала судьба птичке помереть, пусть быстро. Мне кажется для обряда важен сам факт смерти - а как именно не суть. Поэтому лучше быстро. Хотя конечно как вот люди опытные пишут
Лунная wrote:Вы явно не видали как связаная птица рвет путы и бегает кругами с отрубленной головой. Точнее ее гоняют бесы.
Я считаю задача отрубающего - сделать быстро, чтобы скотина не мучалась

Dok M
Dok M
With us: 6 months 8 days

#205by Dok » 28 Aug 2019, 21:10

Milaya_ wrote:Сейчас напишу какая мне мысль совершенно серьезно в голову пришла,это не шутка я правда так хочу сделать.Куплю пятилитровую бутылку воды срежу горлышко ,чуть ниже его ,и самое дно и просуну туда курицу с заклеенными крыльями ,связанными ногами,и первый раз скорее всего в наклювнике.Получится кура в трубе ,одна голова торчать будет,точно никуда не побежит и не полетит,и не клюнет,и не поцарапает,только покатиться может.

А голубя так можно просунуть в трубу от 1,5литровой,или литровой бутылки.

Как колбасу берешь и рубишь.

Голова с шеей торчит.
Бред какой-то. Если Силам будет необходима ваша кровь, петух когтями и с перчатками сможет рвануть впшу вену так, что кровь фонтаном.

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 2 years

#206by Милана_Я » 28 Aug 2019, 21:11

Мне с топором не удобно, пробовала первый раз. Ножом легче) не сразу птичка должна умереть, но прикончить до конца нужно, умертвить

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 4 years 4 months

#207by Deva » 28 Aug 2019, 21:13

solp wrote:Я считаю задача отрубающего - сделать быстро, чтобы скотина не мучалась

Если речь про вариации приворота с бесами, то птицу закопать в яму живьем. С кровавой раной на шее. Под птицу класть вольт жертвы с соответствующим обряду оговором.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Вълчица
Вълчица

#208by Вълчица » 28 Aug 2019, 21:15

Deva wrote:Если речь про вариации мученического приворота, то птицу закопать в яму живьем. С кровавой раной на шее. Под птицу класть вольт жертвы.

Благодарю give_rose

solp wrote:Я считаю задача отрубающего - сделать быстро, чтобы скотина не мучалась
Задача отрубающего, провести обряд по правилам pardon

Unnr F
Unnr F

#209by Unnr » 28 Aug 2019, 21:15

solp wrote:задача отрубающего - сделать быстро, чтобы скотина не мучалась
Задача - это обряд. Я протыкаю артерию ножом.

Чем больше бредовых приспособлений, тем больше геморроя отвлекающего от обряда. Скотч, как верно написали выше, сила. Петухи и куры разные бывают. Не всех заматываю, а некоторым и клюв залепленный не помеха. Минимум ТБ, острый нож/топор/резак... и ногой поддержать, чтоб не брыкался. Вот и все.

Так же зависит от обряда.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Вълчица
Вълчица

#210by Вълчица » 28 Aug 2019, 21:18

Unnr wrote:и ногой поддержать, чтоб не брыкался. Вот и все
Вот!!! Именно так себе и представляла!
Благодарю! give_rose

solp M
solp M

#211by solp » 28 Aug 2019, 21:25

Судя по ценам (видел объявления по продаже голубей по 250 руб) - проще их купить. Меньше по размеру - удобнее

Ночной ангел
Ночной ангел
With us: 1 year 9 months

#212by Ночной ангел » 28 Aug 2019, 21:44

solp wrote:Судя по ценам (видел объявления по продаже голубей по 250 руб) - проще их купить. Меньше по размеру - удобнее
Давайте уж хомячками с Силами расплачиваться, чего уж там. mocking

Скупой платит дважды. pardon

solp M
solp M

#213by solp » 28 Aug 2019, 21:49

Голубей часто практики используют - не вижу ничего плохого в этом unknown
Ночной ангел wrote:Давайте уж хомячками с Силами расплачиваться, чего уж там.
с такой стороны если смотреть - если лошадь убить - тогда мощнее обряд будет - но ведь это не так scratch_one-s_head

Ночной ангел
Ночной ангел
With us: 1 year 9 months

#214by Ночной ангел » 28 Aug 2019, 21:59

solp wrote:Голубей часто практики используют - не вижу ничего плохого в этом unknown
Ночной ангел wrote:Давайте уж хомячками с Силами расплачиваться, чего уж там.
с такой стороны если смотреть - если лошадь убить - тогда мощнее обряд будет - но ведь это не так scratch_one-s_head
Десяток голубей за раз но не голубя, в котором энергии минимум. Своей доплачивать неохота))

Вообще от обряда зависит. Я за чистку и покровительство практику стоимость барана оплачивала и цепочку золотую (20 грам) на кладбище заносила. Ни капли не жалею. Сама б не выбралась.

solp M
solp M

#215by solp » 28 Aug 2019, 22:04

Ночной ангел wrote:цепочку золотую (20 грам)
если можно хотел бы уточнить - 585 проба или выше?

Added after 3 minutes 52 seconds:
Она самая распространенная - подойдет ли для подарка? Не самое лучшее содержание металла

NTeuflisch
NTeuflisch
With us: 1 year 6 months

#216by NTeuflisch » 28 Aug 2019, 22:36

Milaya_ wrote:Сейчас напишу какая мне мысль совершенно серьезно в голову пришла

Добрый вечер!

1. Я бы порекомендовал Вам меньше думать о том, как Вы это сделаете, меньше прокручивать в голове процесс. Заранее рассматривать под лупой свои чувства при жертвоприношении и переживать ощущения - верный путь к испорченному ритуалу. Тем более, если Вы человек робкий, впечатлительный, сопереживающий, трепетно относящийся к жизни животных и прочее. Прокручивая в голове процесс, ищя способ сделать "быстро, безболезнено, безопасно" вы в первую очередь поддаетесь сомнениям: хватит ли духу, хватит ли сил, не увидит ли кто (быстрее сделать), не станет ли жалко, а вдруг буду мучать (сделать быстро и безболезнено). Сомнения - это крах, сожрут Вас, а не жертву, почуяв Вашу слабость, неуверенность, страх и прочее. Или как минимум: "спасибо, ну мы пошли, удачи".
2. Никогда не стоит идти что-то делать без 100% уверенности в своих силах, а главное в верности и нужности Вам этого действия, уверенности в том, что должно быть только так, каким Вы видете результат на пике своих эмоций в отношении предмета действий. Именно с таким настроем нужно и принимать необходимость жертвы как части действия, без которого не будет результата.
3. Когда вы приступаете, Вы уже должны быть в пограничном состоянии. А там, если Вы реально в нем, Вы и думать не будете о том, о чем переживали в п. 1. И в руках сила будет нечеловеческая, и движения будут - как-будто руки Ваши не Вы направляете, и четкость движений будет высочайшая, и резать/рубить вы будете так, как Силам надо: "быстро и безболезнено" или "медленно, до глубочайших страданий и боли".
4. Это состояни до утра и пронесете.. а утром встанете, и, возможно, сииильно будете каждый раз удивляться... "да как я сделать то это смогла? я ли это делала?" Вот тогда, для самопонимания, и поробуйте в тишине, на едине с самой собой поразбирать свои ощущения, чувства и прочее. Вот тогда нереально полезным это найдете.

Удачи Вам!

Alleshtina
Alleshtina

#217by Alleshtina » 28 Aug 2019, 23:48

Девочки, ну вы даете.
Куру в бутылку
Наклювники какие-то...
Че еще может придумать человеческий мозг?
Пока сами в руки не возьмете, не поймете...
Для меня самое неудобное, когда кура втягивает бошку так, что ее отрубить нельзя.
Интересно, а что вы тогда делали бы с козленком например? Там наклювника не оденешь и кончается он минимум 5 минут. Орет как резанный lol Держать такие конвульсии тяжело mocking
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 6 months

#218by Скарапея » 29 Aug 2019, 1:20

NTeuflisch благодарю Вас,но у меня ситуация обстоит немного иначе. Мне совершенно не жалко курицу,и если в ритуале предполагается мученическая смерть,то значит быть таковой.Страха что меня кто-то увидит,и нужно быстрей ,такого быть не может ,для обряда планирую снять Частный дом.
Всегда сосредотачиваюсь и вхожу в рабочее состояние при обряде .А Сомнений что не получится ,а тем более что у меня не хватит сил даже близко не предвидется)))))У меня наоборот такая уверенность всегда, что сил у меня не просто достаточно,а предостаточно(даже не знаю откуда такое осознание ,простите за нескромность но говорю как есть).Я до сих пор действительно побаивалась и обходила кур стороной (В детстве клюнула курица,погоняла меня)).Просто привыкла семь раз отмерить и один раз отрезать,хочется обезопасить себя от непредвиденных ситуаций .Хочется держать под контролем курочку ,чтоб как я хочу, ни шага влево ,ни шага вправа.
На данный момент я ощущаю что хочу принести жертву Велесу,сделаю это просто или проведу какой то обряд пока не решила .Мне ее хочется порезать, возникло непреодолимое желание перейти на этот уровень практики.На козлика пока не замахиваюсь пока,начну с курочки.Робкой и впечатлительной себя бы не назвала.

Added after 8 hours 41 minutes:
Оказывается в продаже есть приспособления,наподобии бутылки в которую куру хотела засунуть.

Added after 9 minutes 51 seconds:
Бывают полимерные.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

WWW F
Ученик
WWW F
Ученик
With us: 2 years 8 months

#219by WWW » 29 Aug 2019, 10:26

Если Вы беспокоитесь за дерганье кур/петухов. Сейчас в продажу вывели уже декоративные породы. Немного мельче обычных, спокойные, сидят в коробке на одном месте и не дергаются + не орут по любому поводу (тихие). Правда стоят немного дороже обычных пород. И не нужны будут такие приспособления.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 6 months

#220by Скарапея » 29 Aug 2019, 11:14

Нашла,порода Брама
Достоинства:
Неприхотливость, выносливость и жизнестойкость;
не нуждаются в большом курятнике и большой зоне выгула;
обладают неагрессивным характером – они спокойны, даже флегматичны.

Added after 8 minutes 16 seconds:
Порода Шейвер и Падуан тоже спокойные и флегматичные.

Added after 1 minute 2 seconds:
Фото

Added after 37 minutes 35 seconds:
А курица Головошейка вообще прелесть)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Нюансы магической работы”