Помогла ли магия вернуть любимого человека?

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Получилось ли с помощью магии вернуть любимого человека?

Да. Благодаря магии вернула свою любовь.
22
Лунная, Виолета, Львица, Ника, Елена прекрасная, Behemoth, Ева, 13-й, Mage, Мандаринка, Движение, Anima Sola, Ведьма, Лампочка, Славянка, Lenson, Busina, Орешек, кармэн, casperon21, Mariamka12345, Unnr
37%
Нет. Отказалась от этой идеи.
6
Tavrida, Иришка, snezhik, Липа, Alagela, Ясная
10%
Продолжаю работать над этой проблемой.
31
Рыжая, Алёнушка, NTeuflisch, Аркадий, Кошка дикая, Ви768, gerl26, Мирослава, Elizazdra, Елена Северная, dron1234, Ангелочек, Angelina T., Вероника М, Snork, KonfetkaOS, Vanessa, Forever1987, Елена_кроха, Мария Сергеевна, Mariyka, Kapitonov7, Elena2978, Tramvai, Barbara7, DIMM-ON, Sandr, Dana101, Скарапея, Алексей751, 777777Tinavadma777
53%

Total voters: 59
Виолета
Виолета
With us: 4 years 3 months

#41by Виолета » 16 Mar 2019, 0:46

Поздравляю! Laie_16 give_rose
Только практики знают какой это блин трудоемкий процесс, довести мужчину до штампа в паспорте. good Бессонные ночи и множество обрядов, куча истерик и ожидание, и вот наконец такой желанный результат!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 2 years

#42by Милана_Я » 16 Mar 2019, 16:49

Как приятно получать от всех поздравления)
kiss2 благодарю всех

Аленький цветочек
Аленький цветочек
With us: 11 months 8 days

#43by Аленький цветочек » 16 Mar 2019, 18:27

Ого! Я тоже хочу замуж blush А кто вам делал такой суперский приворот? Не подозревает?

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 2 years

#44by Милана_Я » 16 Mar 2019, 22:05

Аленький цветочек wrote:Ого! Я тоже хочу замуж blush А кто вам делал такой суперский приворот? Не подозревает?
Мне никто не делал. Я ученик. Сама Магичу)

Вероника М
Вероника М
With us: 10 months 23 days

#45by Вероника М » 1 Apr 2019, 22:31

Счастливые ))) я тоже надеюсь и что однажды он решит что я достойна стать его женой!

Mark M
Mark M
With us: 2 years 10 months

#46by Mark » 2 Apr 2019, 22:05

Вероника М wrote:Счастливые ))) я тоже надеюсь и что однажды он решит что я достойна стать его женой!
Зачем ждать? Красота и молодость уходит. Срочно ищите другого кто ответит взаимностью. Только чтоб не пил, не наркоман, не игроман (те что на бабки играют) и не бил.
Good fellow.

Рыжая бестия F
Рыжая бестия F
With us: 1 year 1 month

#47by Рыжая бестия » 2 Apr 2019, 23:03

Mark wrote:
Вероника М wrote:Счастливые ))) я тоже надеюсь и что однажды он решит что я достойна стать его женой!
Зачем ждать? Красота и молодость уходит. Срочно ищите другого кто ответит взаимностью. Только чтоб не пил, не наркоман, не игроман (те что на бабки играют) и не бил.
Вы себя в мужья предлагаеие? pardon

ираида_изумрудная
ираида_изумрудная

#48by ираида_изумрудная » 2 Apr 2019, 23:05

Mark wrote:

Так если счастливые, зачем срочно искать другого ) unknown

Mark M
Mark M

#49by Mark » 2 Apr 2019, 23:26

Рыжая бестия wrote:Вы себя в мужья предлагаеие? pardon
Есть же нормальные мужички, надо просто внимательнее присмотреться к окружению.
Image
ираида_изумрудная wrote:Так если счастливые, зачем срочно искать другого ) unknown
Да ну, не. Какое там счастье. Надо чтоб женился и дома при жене был.
Good fellow.

ираида_изумрудная
ираида_изумрудная

#50by ираида_изумрудная » 3 Apr 2019, 10:38

Да ну, не. Какое там счастье. Надо чтоб женился и дома при жене был.[/quote]

Удивительно что это говорит мужчина mocking

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 4 months

#51by Alleshtina » 3 Apr 2019, 11:08

Mark wrote:Есть же нормальные мужички,
shok pardon
мужичек не нужен. Нужна мужчина - стена, за которой комфортно жить во всех сфЕРАХ.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Mark M
Mark M

#52by Mark » 3 Apr 2019, 20:19

Alleshtina wrote:Нужна мужчина - стена, за которой комфортно жить во всех сфЕРАХ.
Сомневаюсь что есть такие идеальные. Видел таких в наших фильмах, но там все искусственное. Возможно понты просто.
Как оно с людьми на мой взгляд: вот, родился человек. Его растят быдло-родители, потом попадает в волчью школу, потом быдлоказарма и нищебродство в институте, потом унылая работа с быдло коллективом. Среда создает несколько типов: либо хищный и эгоистичный, либо неплохой мужичок как все ( ok ), либо олух маменькин сынок. Обычно женское внимание направлено на первый вариант, остальные в очереди, но это нормально, способствует естественному отбору и эволюции людей, так то женщины молодцы, хранят и улучшают гены, уважаю женщин и девушек.
Это как жена - милая, стройная, умная, не тупит, готовит, стирает, убирает, не курит, не пьет, по подружкам не бегает, налево не ходит, мозг не имеет, деньги не вымогает, поддерживает и заботится о своем любимом муже.
Зачем ждать мифического персонажа, время терять. И на любовника не стоит рассчитывать - не уйдет от жены, сколько бы ни уверял в обратном.
Good fellow.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 6 months

#53by Скарапея » 3 Apr 2019, 21:19

Mark wrote:Его растят быдло-родители, потом попадает в волчью школу, потом быдлоказарма и нищебродство в институте, потом унылая работа с быдло коллективом. Среда создает несколько типов: либо хищный и эгоистичный, либо неплохой мужичок как все ( ), либо олух маменькин сынок.
Не согласна))Не факт что у мужчины родители быдло,ребенок хороший воспитанный даже как вы говорите в волчьей школе может сохранить нормальное мировозрение и взгляды на жизнь,не все отправляются служить в армию,а у меня есть перед глазами примеры отслуживших мужчин оставшихся при очень здоровой психике,и хорошем характере.Есть очень даже порядочные хорошие мужчины,которые могут быть и стеной,и плечом и опорой,другом,любовником и т.д.

Added after 2 minutes 19 seconds:
Есть практически идеальные,а на мелкие недостатки любящая женщина закроет глаза.

Added after 14 minutes 54 seconds:
Mark wrote:нищебродство в институте
И если даже парень ограничен в средствах во время учебы это ни о чем не говорит!!!))Я бы даже сказала ерунда,студенты часто в такой ситуации оказываются,подработки,выкручиваются и при всем этом достаточно жизнерадостны.

Added after 1 minute 29 seconds:
То что их не так много,согласна.Зачастую уже несвобдны на момент встречи бывают.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 4 months

#54by Alleshtina » 4 Apr 2019, 10:43

Mark wrote:Зачем ждать мифического персонажа, время терять.
Mark, вам в профиле 33 года, но порой ощущение что у вас - в голове опилки (с)
зачем ждать?
Создается пара, и КАЖДЫЙ работает над отношениями и создает свой комфорт и уют. А если ждать - то толку не будет. Любые отнрошения - это прежде всего- РАБОТА - над собой, над отношениями, над поведением и т.д. Это труд...
Но интересно - другое
Mark wrote:Его растят быдло-родители,
фу-фу...почему быдло-родители.. А может просто сын так относится к родителям - у каждого свой путь воспитания личности. Родитель - ничего не должен ребенку - кроме как защитить и вырастить до совершеннолетия - далее душа идет сама. Подтолкнуть и манипулировать ребенком для развития - если ума-разума хватит у родителей. А так - никто никому ничего не должен..
Mark wrote:потом попадает в волчью школу, потом быдлоказарма
период становления личности и стержня внутри. Хороший период.
Mark wrote:потом унылая работа с быдло коллективом.
а это выбор самого человека. Что мешает работать по любимому хобби превращая его в доход??
На все выбор человека...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
solp M
With us: 1 year 7 months

#55by solp » 4 Apr 2019, 15:03

Alleshtina wrote:почему быдло-родители.. А
Cоглашусь - среда конечно оказывает на личность влияние, но не только. Есть пример - состоятельная и благополучная семья - двое детей. Один ребенок ведет себя достойно, второй - избалованный и капризный человек с амбициями (ничем не подкрепленными). И также у алкоголиков-люмпенов может вырасти сильный и ответственный, достойный человек (редко, но может).

А с дальнейшим не до конца согласен
Alleshtina wrote:период становления личности и стержня внутри. Хороший период.
Волчья школа не всегда хорошо. Да, меньшинство выдержит и станет сильными, но остальных сломает.Сколько судеб исковеркано уже на этапе роста детей - числа нет. Аналогично с армией - когда у солдата прав меньше зачастую чем у заключенного - ну хорошего я в этом не вижу. Потом на выходе проблемы с психикой у многих - смысл этого scratch_one-s_head Также и пенитенциарной системой - после отсидки даже маленьких сроков на выходе общество получает озлобленных людей творящих зло. Для примера можно взять условия в тюрьмах на постсоветском пространстве (примерно одинаковые) и например Норвегию. А потом статистику рецидивов преступлений посмотреть.Так что волчья школа далеко не всем полезна.

Alleshtina wrote:Что мешает работать по любимому хобби превращая его в доход??
Суровая экономическая реальность противоречит этому. Иначе бы явления утечки активных граждан в более благополучные места не существовало бы (а ведь не у всех желающих получается). Если человек увлекается например изготовлением ручной обуви/сумок/клатчей и т.д. Но живет в маленьком депресиивном городке - дохода от хобби не получить - нет рынка сбыта, люди не могут себе позволить такие вещи. Нет платежеспособных покупателей - некому продавать
Alleshtina wrote:На все выбор человека...
И тут не до конца согласен - иногда ситуация такая что выбора особо нет. Вырваться из рутины и болота - очень непростая задача.

Вероника М
Вероника М
With us: 10 months 23 days

#56by Вероника М » 5 Apr 2019, 13:32

ираида_изумрудная wrote:
Mark wrote:Зачем ждать? Красота и молодость уходит. Срочно ищите другого кто ответит взаимностью. Только чтоб не пил, не наркоман, не игроман (те что на бабки играют) и не бил.

Так если счастливые, зачем срочно искать другого ) unknown
Вы о чем? Я про девочек, что они счастливые, раз добились приворотом свадьбы.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 10 months

#57by Idunn » 5 Apr 2019, 17:41

ой, а я все поздравления пропустила! очень приятно! спасибо девочки и, Наставник, конечно! без вас ничего бы не получилось! give_rose
Via Est Vita

Mark M
Mark M

#58by Mark » 5 Apr 2019, 22:49

phpBB [video]

Alleshtina wrote:Хороший период.
С этим трудно поспорить.
Смотря что будем иметь на выходе опять же.
Как это все по-русски все-таки...
Good fellow.

13-й M
13-й M
With us: 4 years 2 months

#59by 13-й » 1 Jun 2019, 19:05

Славянка мои самые искренние поздравления с Днём Свадьбы! hi1
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Черная Мери
Черная Мери
With us: 1 year 2 months

#60by Черная Мери » 1 Jun 2019, 19:15

Славянка Поздравляю с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!! Делаю много-много счастья и держать руку на пульсе мужа! Laie_16 Laie_28 give_rose

Return to “Нюансы магической работы”