Помогла ли магия вернуть любимого человека?

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Получилось ли с помощью магии вернуть любимого человека?

Да. Благодаря магии вернула свою любовь.
22
Лунная, Виолета, Львица, Ника, Елена прекрасная, Behemoth, Ева, 13-й, Mage, Мандаринка, Движение, Anima Sola, Ведьма, Лампочка, Славянка, Lenson, Busina, Орешек, кармэн, casperon21, Mariamka12345, Unnr
37%
Нет. Отказалась от этой идеи.
6
Tavrida, Иришка, snezhik, Липа, Alagela, Ясная
10%
Продолжаю работать над этой проблемой.
31
Рыжая, Алёнушка, NTeuflisch, Аркадий, Кошка дикая, Ви768, gerl26, Мирослава, Elizazdra, Елена Северная, dron1234, Ангелочек, Angelina T., Вероника М, Snork, KonfetkaOS, Vanessa, Forever1987, Елена_кроха, Мария Сергеевна, Mariyka, Kapitonov7, Elena2978, Tramvai, Barbara7, DIMM-ON, Sandr, Dana101, Скарапея, Алексей751, 777777Tinavadma777
53%

Total voters: 59
stasenka1155
stasenka1155
With us: 16 days 10 hours

#101by stasenka1155 » 6 Feb 2020, 22:45

Мне интересно, а вы просто обычных мужиков по любви привораживаете и берёте такой грех? Я понимаю там богатого с холодным расчетом, чтобы за его счёт жизнь устроить. Машина, Квартира, бизнес, путешествия и прочие ништяки. Стерпится- слюбится. Не стерпится с таким же успехом влюбитесь в любого другого Васю.

Elizazdra
Elizazdra
With us: 1 year 2 months

#102by Elizazdra » 6 Feb 2020, 23:17

stasenka1155 wrote:берёте такой грех?
У нас не форум мамок и православных нравоучений. Вы то, по сообщениям, не против свою жизнь за счет свечек фуфлыжных устроить. С приворотом то посложнее будет справиться. У каждого своя цель, кто жизнь устроить, кто мужа возвращает, кто то чужого уводит, кто то мстит и далее по списку. Какая разница и о каких грехах речь? girl_haha

CherryPie
CherryPie
With us: 9 days

Девочки помогите советом..

#103by CherryPie » 14 Feb 2020, 2:25

Своим поведением, отношением, обидными словами сказанными в истерике, бытовухой, отдалила мужа, стали как соседи, ребенок немного внес коррективы.. в общем, стали заходить разговоры о разводе, потом муж перестал быть уверен, что любит, мы разъехались на полгода, подумать, взяли паузу, он сказал- что не любит меня, а я поняла что люблю, и дорожу им. Что эта ситуация урок мне, что мне надо измениться, и что я не ценила, что имела! И вот я осознала это, но муж начал переписку с девушкой, к которой он сказал, он испытывает влюбленность, он в ней меня нашел, как когда мы познакомились. Что мне делать? Магического воздействия на нем нет, я задумалась о рассорке или охлаждение на них, чтоб дать мне шанс и время все исправить и вернуть его чувства ко мне, можно ли делать охлаждение и на него и ее, чтоб их отшибло общаться и встречаться?

Added after 6 minutes 17 seconds:
Львица wrote:
Мэрил wrote:Приворот это искуственные чувства, не натуральные и некоторым этого вполне достаточно. Каждый себе выбирает то,что хочет.
Не совсем так. У меня муж был под сильным приворотом, который позже, с помощью Ув. Девы сменили на легкую гармонизацию чувств. Искренне считает что любит. Когда-то была пустым местом. Потом ненавидел. Ломали волю. Там вообще очень много обрядов было и ситуация растянута по времени. Первый раз приворот сама своим глупым поведением сорвала и меня кушал дух. Всякое было. После курса поумнела, иначе стала относится к эмоциям и научилась отпускать ситуацию, в итоге все закончилось свадьбой. Потом рождение здорового ребенка. Счастье делаем мы сами, своими руками. Главное в себя верить! yes
Подскажите, гармонизация- это только белая магия? Если чернокнижник и языческий практик, то он не сможет гармонизацию дать?

solp M
solp M
With us: 1 year 7 months

#104by solp » 14 Feb 2020, 3:08

CherryPie wrote:Подскажите, гармонизация- это только белая магия? Если чернокнижник и языческий практик, то он не сможет гармонизацию дать?
Цвета в магии во многом условны - беоый практик может испортить, черный - вылечить.

CherryPie
CherryPie
With us: 9 days

#105by CherryPie » 14 Feb 2020, 6:51

solp wrote:
CherryPie wrote:Подскажите, гармонизация- это только белая магия? Если чернокнижник и языческий практик, то он не сможет гармонизацию дать?
Цвета в магии во многом условны - беоый практик может испортить, черный - вылечить.
Понятное дело..

solp M
solp M
With us: 1 year 7 months

#106by solp » 14 Feb 2020, 8:03

CherryPie wrote:Что мне делать? Магического воздействия на нем нет, я задумалась о рассорке или охлаждение на них, чтоб дать мне шанс и время все исправить и вернуть его чувства ко мне, можно ли делать охлаждение и на него и ее, чтоб их отшибло общаться и встречаться?
Что касательно Вашего вопроса - viewforum.php?f=63 личные кабинеты специалистов - там можно найти помощь и выход из ситуации

Return to “Нюансы магической работы”