Что такое обряды на колдовскую силу

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Стрекоза F
Стрекоза F
With us: 5 months 8 days

#101by Стрекоза » 26 Oct 2020, 7:37

Делала обряды на силу. По моим картам результаты обрядов должны были быть другими, а пришел помощник. Эмоциональные качели и жила в какой-то паралельной реальности с этим миром. Даже косой взгляд в свою сторону воспринимала как личное оскорбление . Желание портить всех и каждого, включая родных. Глючило что родные против меня колдуют, что вызывало бешеную злобу. Карты показывали все мои фантазии, а не реальную картину. Казалось все вокруг сговорились против меня. Без помощи практика не отстроила бы отношения с бесом помощником в спокойном русле. Загрузила работой и сразу сиало зорошо. Физическое состояние вот только как после длительной болезни, воссианавливаюсь. scratch_one-s_head

Казак
Казак
With us: 9 months 30 days

#102by Казак » 26 Oct 2020, 7:42

Стрекоза wrote:Делала обряды на силу. По моим картам результаты обрядов должны были быть другими, а пришел помощник. Эмоциональные качели и жила в какой-то паралельной реальности с этим миром. Даже косой взгляд в свою сторону воспринимала как личное оскорбление . Желание портить всех и каждого, включая родных. Глючило что родные против меня колдуют, что вызывало бешеную злобу. Карты показывали все мои фантазии, а не реальную картину. Казалось все вокруг сговорились против меня. Без помощи практика не отстроила бы отношения с бесом помощником в спокойном русле. Загрузила работой и сразу сиало зорошо. Физическое состояние вот только как после длительной болезни, воссианавливаюсь. scratch_one-s_head
А чего было сразу в работу не послать? Зачем ждать волшебного пинка, ежели для колдовства силу просили.

Стрекоза F
Стрекоза F
With us: 5 months 8 days

#103by Стрекоза » 26 Oct 2020, 7:47

Казак ожидала благоприятных погодных условий для обряда. Неделю дожди зарядили, потом машина на ремонт. Знаю что отговорки. Надо было сразу, поумнела резко :(

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 3 months

#104by Лампочка » 26 Oct 2020, 12:18

Немотивированная агрессия, резкие перепады настроения - самые первые признаки наличия в поле нежелательных"товарищей" или негативного воздействия. Пишу это исходя только из личного опыта. Несколько чисток на кладбище и эмоциональный фон и настроение по жизни в общем кардинально меняется в лучшую сторону.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 4 months

#105by solp » 29 Oct 2020, 10:24

Интересует такой момент scratch_one-s_head Не совсем понимаю scratch_one-s_head Помощник может быть в поле, в ноже, горшке, ином предмете. Как технически происходит заселение в предмет scratch_one-s_head Не совсем понимаю, духу то невыгодно в ноже сидеть - там нет живой энергии scratch_one-s_head Получается силой заставляют заселяться в предметы scratch_one-s_head

Цыган M
Цыган M
With us: 1 year 3 months

#106by Цыган » 29 Oct 2020, 10:30

solp wrote:Интересует такой момент scratch_one-s_head Не совсем понимаю scratch_one-s_head Помощник может быть в поле, в ноже, горшке, ином предмете. Как технически происходит заселение в предмет scratch_one-s_head Не совсем понимаю, духу то невыгодно в ноже сидеть - там нет живой энергии scratch_one-s_head Получается силой заставляют заселяться в предметы scratch_one-s_head
Он не сидит. Это якорь. А так, дух идёт в работу и приходит на призыв. Духа просят под работу и для работы. Но вы же надеюсь всерьёз не считаете что вам кто-то будет объяснять свои наработки публично? И да, порабощение духа это всегда силой. А если просят духа на перекрёстке, то тут с духом на равных. Нет силы у практика, не стоит за спиной эгрегор-дух сожрет или в петлю вгонит.

Return to “Нюансы магической работы”