Мороки в колдовстве ( как работают мороки и как их снимать)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Janna F
Janna F
With us: 10 months 12 days

#21by Janna » 17 Feb 2020, 17:12

Журавинка wrote:Есть люди, которым очень тяжело отменить свое решение. Как же , это же ведь его решение!!!! Если он его отменит - значит признается себе в том, что был неправ. Вот как и что в такой ситуации можно внушить человеку?
Нужно что-то, что уберет его обиды, недоверие. Ткт ге магией действовать а кошачьей лаской и хитростью. Что именно вы изменились его убедить. Я против мужа магию не применяла бы вообще. Только нежностью.

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 3 months

#22by Лампочка » 17 Feb 2020, 17:20

Добавлю, что еще очень важно создавать ситуации для пересечения взаимных интересов и хвалить всячески. Потому что отношения стоятся не только на чувствах и сексе, а на общности интересов. Подстройке под его образ идеала. Когда есть то что сближает, вход идут чары на привлекательность и мороки.

Журавинка
Журавинка
With us: 1 year 7 months

#23by Журавинка » 17 Feb 2020, 17:24

Ох, мне иногда кажется что я слишком зациклена на результате. Говорят же, что надо отпустить ситуацию. Но не могу, каждый день думаю и передиваю, оттого тоска ужасная. dash1

Bast F
Bast F
With us: 1 year 1 month

#24by Bast » 30 Apr 2020, 23:06

Незнаю как обьяснить точнее, была встреча с человеком и меня,не глядя на защиту, оморочили. Ни слова с того разговора не помню. Как не было его. По картам и чуйке дух. Но по картам же человек не колдун. Как такое может быть?

Лютый M
Ученик
Лютый M
Ученик
With us: 1 year 5 months

#25by Лютый » 30 Apr 2020, 23:18

Что удивляет то? Клиентам также можно беса передавать. Морочит же бес.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 5 years 1 month

#26by Alleshtina » 1 May 2020, 9:49

Bast wrote:Но по картам же человек не колдун
Уверены в диагностике?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Странник M
Странник M
With us: 5 years

#27by Странник » 11 May 2020, 1:27

Лютый wrote:Морочит же бес.
Тело есть храм души. Защита тела есть защита храма души, когда она соизволила иметь созерцание спокойствия и гармонии сотворенного бытия. Тело есть плотная материя, которое защищать можно плотной материей. К примеру шлемы ранее делали златые, с отводами концентраторами излучений, и доспехи булатные, чтобы энергия неплотная, как тело плотное, не могла проникнуть в это тело. Злато есть дар, оно хранит и оберегает то, для чего все существует.
Серебро или подобие ему можно применить также.
Геометрические формы совершенные с метала (пирамиды, купола) (головные уборы или полностью одеяния, или более размером формы, в которые тело полностью помещенное) выступают в качестве храма, и сотворяют обтекание материи пространства и всего сущего в ней, и дают пространство для восстановления тела плотного, и в свою очередь тело храм для души, и душа в безопасности, восстанавливается.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 4 months

#28by solp » 11 May 2020, 16:17

Мысли такие возникают - морок тут обсуждается в плане добротного обряда со всей подготовкой и проведением. А как быть когда ситуация требует решительных и оперативных мер? Например когда досмотр идет. В теме Вопросы работы с клиентами пользователь Busina как раз такую ситуацию описывала scratch_one-s_head
Busina wrote:Промариновав меня почти три часа в патрульной машине под жестким прессингом, конечно же отпустили. Оморочки и прочие защитные меры никто не отменял Так как по факту предъявить мне нечего, а на каждое слово у меня их десять грамотных.
Т.е. получается , если приняли - возможность оперативно запудрить мозги есть только при наличии помощника scratch_one-s_head Иди есть вариант без наличия оного как-то защитить себя scratch_one-s_head Потом если есть - как проводить unknown - шептать при личном присутствии того, кого надо оморочить - как-то не складывается unknown
В общем, было бы интересно знать - есть ли методики так называемой скорой помощи чтоб по-тихому свалить когда есть нужда scratch_one-s_head

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
With us: 4 years

#29by Лукавый » 11 May 2020, 16:21

Solp а без духа помощника практик никто и звать его никак. Простой смертный. На личной силе чтобы вытянуть морок, нужно быть очень хорошим энергетом. Все практики работают с помощниками, если не договорными на длительный период, так хотя бы разовыми под обряд.

Dok M
Dok M
With us: 1 year 3 months

#30by Dok » 11 May 2020, 16:41

Теперь по существу вопроса: можно хоть сто раз читать заклинание морока или проводить другие обряды без духов. Но если у человека нет личной силы( слабая энергетика) и понимания алгоритма действий , то все усилия будут тщетны. Степень мыслеформы (визуализации или любой другой технологии, в которой с помощью энергий идет акцент на выполнению поставленной задачи) зависит от уровня уровня развития. К тому же надо помнить, что за всё приходится платить, особенно это касается тех, кто совершает не пойми сам какие деяния, просто решив проверить себя, а вдруг повезет. Обряды проведённые на личной энергии, всегда больно бьют по автору. Очень больно.

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years 1 month

#31by Unnr » 11 May 2020, 20:49

Dok wrote:Обряды проведённые на личной энергии, всегда больно бьют по автору. Очень больно.
и снимать их тоже очень больно.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Лунатик M
Лунатик M
With us: 5 months 16 days

#32by Лунатик » 7 Jun 2020, 15:54

Для оморочки на голову можно без бесов . Попробуй на астральном теле субьекта сначала стягивать в его голову темноту. Чтобы чакры головы стали черными и загустить. А потом формируешь узкий черный энергетический жгут и запускаешь как щуп с внушением.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 4 months

#33by solp » 10 Oct 2020, 17:04

Лунатик wrote:Для оморочки на голову можно без бесов . Попробуй на астральном теле субьекта сначала стягивать в его голову темноту
Для такого думаю нужна хорошая энергетика. Особенно когда объектов два или три. В случае если недостаточности энергии или масштабности задачи scratch_one-s_head можно ли усилить если свою кровь пустить незаметно scratch_one-s_head Как доп энергию scratch_one-s_head

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 5 months 24 days

#34by Кузнец счастья » 13 Nov 2020, 12:10

в любовных отношениях ( привороты/зомбировпние/рассорки/отвороты/обряды на похоть;)
Поясните кто может: существуют ли ритуалы непродолжительных мороков? Пошел в ресторан, другое место, женщину выбрал, далее чтобы ритуал действовал до утра, не больше суток нужно. Такие мороки существуют?

Return to “Нюансы магической работы”