Порчи на смерть ( укорот жизни)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 4 years 7 months

#1by Deva » 3 Jun 2016, 11:34

Порча на смерть - как она работает? Какие виды порчи на смерть существуют? Что такое извод и что такое укорот? Как определить порчу на смерть, какие признаки она имеет? Можно ли самостоятельно снять порчу на смерть?

Чаще всего, когда желают человеку смерти, стараются сделать всё так, чтобы "результат" случился побыстрее, и тогда вряд ли жертве колдовства предстоит прожить более года. Но имеются и такие "профи" колдовской науки, которые в состоянии заранее запрограммировать срок оставшейся жертве жизни, причём самые осведомлённые мастера могут даже дату выставить. Однако, такие виды порчи, хотя и подразумевают впоследствии смертельный исход, именуются "укоротом", в том смысле, что укорачивают жизнь на определённый срок. Существует множество обрядов, целью которых становится смерть человека. Названия при этом разные: укорот, считывание годков и т. д. При укороте и считывании годков человек проживет меньше положенного ему срока, то есть болеет, а потом погибает. Также такие люди могут стать «донорами» смертельно больного человека, постепенно отдавая ему свое здоровье. Донор обычно подпитывает больного в течение семи, девяти, двенадцати или двадцати лет, а затем погибает. Больной же выздоравливает за счет его жизненной силы. Это и есть укорот жизни.

Есть ещё так называемый "извод", когда различными болезнями и бедами человека изводят до смерти, хотя на это может потребоваться разное количество времени: кому несколько месяцев, а человек посильнее сможет бороться и несколько лет. По большому счёту любая серьезная порча, если от неё не избавиться, жизнь изрядно подсократит.

Может ли человек самостоятельно определить, что у него имеется порча на смерть? Полагаю, что вряд ли. Конечно, существуют определённые признаки и симптомы порчи на смерть: пропадает интерес к жизни, исчезает аппетит, появляется глухая тоска, глаза жертвы становятся "мутными", человек начинает сохнуть, во сне он всё время поворачивается к стене, ему могут сниться покойные родственники, которые зовут его к себе и т.д. Однако подобные признаки могут проявляться и при других видах колдовских проклятий.

Следует заметить, что порча на смерть имеет немалое число разновидностей. Например, в результате одного вида такой порчи появляются раковые опухоли, в результате другого - сердечные приступы. Порча на рак действует, обычно, в течение года с момента её производства. Опухоль возникает внезапно, развивается стремительно, медицинские мероприятия оказываются совершенно не эффективными. Порча на сердечный приступ действует быстрее: бывает, что достаточно всего месяца на то, чтобы колдовская программа реализовалась.

Особый вид смертельного проклятия - порча на самоубийство. При этом человек, как правило, регулярно слышит в своём сознании голос, который уговаривает: "Пойди туда-то, возьми верёвку и вешайся!", "Подойди к окну и прыгни" и т.п. Некоторое время человек борется с навязчивой идеей, но, если помощь не оказана вовремя, он сдаётся. Вы даже не представляете, какое огромное количество самоубийств случается без всяких, видимых для окружающих, причин! Мне приходится частенько беседовать с родственниками самоубийц, которые приходят ко мне на приём с целью разобраться в произошедшей трагедии. Эти люди, как правило, уверены, что убивший себя человек не имел совершенно никаких оснований для самоубийства и, скорее всего, его, мол, убили посторонние люди, которые инсценировали самоубийство.

Можно ли самостоятельно снять порчу на смерть, без помощи мастера? На форумах встречается мнение что возможно, но я никогда лично не встречала людей, которые бы самостоятельно диагностировали и сняли с себя такую порчу.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Urdo
Urdo
With us: 1 year 5 months

#2by Urdo » 17 Dec 2018, 11:26

Класс, очень интересная и полезная информация, спасибо.

Ровена F
Ровена F
With us: 3 months 18 days

#3by Ровена » 20 May 2020, 14:13

Встречала у наставницы обряд, где достаточно в черном зеркале чтоб враг отразился и в 9 дней его душу на тот свет забирают. Только непонятно что за зеркало черное. Сажей покрытое по виду. Как работает незнаю и рассказать мне отказалась . scratch_one-s_head

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 10 months

#4by solp » 20 May 2020, 14:57

Не для всех знания, тут думаю некая готовность должна быть и мировоззрение. Мне например понятна логика когда вопрос стоит или ты, или кто-то. Но мне сложно представить ход мыслей, мировоззрение когда практик например постороннего человека ни за что портит так , особенно например молодого по возрасту. Ни за что - имею ввиду что за человеком нет большого какого то груза вроде насильников, убийц и т.д. Мне непонятен мотив. Силу разве только получить - но лучше по мне так больше обрядов, но не таких.

13-й M
13-й M
With us: 4 years 5 months

#5by 13-й » 20 May 2020, 17:19

Solp не просто так портит, а по воле Сил.

Библия учит христиан , что ни один волос не упадёт с головы человека без ведома Бога: “у вас же и волосы на голове все сочтены” (Мф. 10:30). И если Творец допускает в их жизни какое-либо испытание, то только для их же блага. hi1

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#6by solp » 20 May 2020, 17:29

Я церкви больше не доверяю причем довольно давно. Уже. Изучать ХЭ буду, но в сильно позже - есть что более для меня актуально. Считаю важным моментом изучить - чтобы понять как могут напасть и нанести удар, чтобы отгородиться. Поскольку доброта в ХЭ - это миф. Вообще считаю так - если уж совсем никак, то лучше с уголовников вроде убийц, педофилов и им подобным и других нехороших людей - грязи хватает в людях.

13-й M
13-й M

#7by 13-й » 20 May 2020, 17:39

Вообще считаю так - если уж совсем никак, то лучше с уголовников вроде убийц, педофилов и им подобным и других нехороших людей - грязи хватает в людях.
они уже бесами меченые, у каждого практически подселенец.
Last edited by 13-й on 20 May 2020, 17:40, edited 1 time in total.

Вълчица
Вълчица
With us: 1 year

#8by Вълчица » 20 May 2020, 17:40

solp wrote:если уж совсем никак, то лучше с уголовников вроде убийц, педофилов и им подобным и других нехороших людей - грязи хватает в людях
Вы о качестве донорского материала задумайтесь
Это как пересадка органов от заведомо больного спидом, онко и другими патологиями, рецепиенту долго с таким не протянуть unknown
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

13-й M
13-й M

#9by 13-й » 20 May 2020, 17:42

такие люди могут стать «донорами» смертельно больного человека, постепенно отдавая ему свое здоровье. Донор обычно подпитывает больного в течение семи, девяти, двенадцати или двадцати лет, а затем погибает. Больной же выздоравливает за счет его жизненной силы. Это и есть укорот жизни.
Как правило, человек сам должен подставиться. На серьезные обряды доноров берут только тех, кто виноват перед практиком а не первых встречных.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#10by solp » 20 May 2020, 17:50

Вълчица wrote:Вы о качестве донорского материала задумайтесь
Я пока не понимаю разницы - но если стоит задача - есть больной объект, нужно лечение. Так вот - зачем красть у здорового простого (назовем постороннего невиновного) человека, когда можно сделать сброс болезни вроде переклада scratch_one-s_head Это как наример если болезнь шариком представить - зачем красть энергию которая этот шар точит , когда сам шар можно скинуть. Чую, что не все понятно, но это гуманнее чем укорот scratch_one-s_head

Added after 1 minute 27 seconds:
А остальное - нарабатывать различными методиками начиная от энергопрактик и далее по ситуации scratch_one-s_head

Вълчица
Вълчица
With us: 1 year

#11by Вълчица » 20 May 2020, 17:53

solp wrote:Чую, что не все понятно,
Полагаю, что нет единой схемы и четкого плана. Все после детальной диагностики причин, процесса и последствий.
Вид воздействия, канал сброса выбирает Практик с ведома и позволения Сил
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 2 months

#12by Idunn » 20 May 2020, 19:09

13-й wrote:На серьезные обряды доноров берут только тех, кто виноват перед практиком а не первых встречных.
в тч виноват "рублем".. крайне опасно быть должным практику..
solp wrote:не понимаю разницы - но если стоит задача - есть больной объект, нужно лечение. Так вот - зачем красть у ... человека, когда можно сделать сброс болезни вроде переклада
переклад же тоже не просто так делается.. зачем искать подходящий объект, к которому есть множество требований (где то была на форуме подробная тема про переклады), когда есть уже готовые доноры с устойчивым каналом...
Via Est Vita

Черная Мери
Черная Мери
With us: 1 year 5 months

#13by Черная Мери » 21 May 2020, 14:45

solp wrote:Не для всех знания, тут думаю некая готовность должна быть и мировоззрение.
Портить ради чувства собственного удовольствия . Наблюдая, как рушиться жизнь врагов по всем сферам и зная, что никто с практиков им не поможет. Чувство глубокого морального удовлетворения и благодарности к собственным духам и Покровительствующим Силам. Силы не дадут вмешаться другим практикам. yes

Ева
Ева
With us: 4 years 4 months

#14by Ева » 21 May 2020, 19:41

Портить ради чувства собственного удовольствия . Наблюдая, как рушиться жизнь врагов по всем сферам и зная, что никто с практиков им не поможет.
понимаю ваши чувства good

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 4 years 6 months

#15by Ведьма » 22 May 2020, 20:09

Умеет ли ведьма прощать? Конечно... На девятый день прощаю, на сороковой вообще забуду... lol
Модератор

BoneyN M
BoneyN M
With us: 4 months 15 days

#16by BoneyN » 24 May 2020, 1:01

А сколько стоит заказать порчу на смерть? Так чтобы не было отката. Или у каждого мастера своя цена? Хотя бы примерно.
Умные не обижаются. Они делают выводы.

Лунная
Ученик
Лунная
Ученик
With us: 4 years 7 months

#17by Лунная » 24 May 2020, 1:42

BoneyN wrote:А сколько стоит заказать порчу на смерть? Так чтобы не было отката. Или у каждого мастера своя цена? Хотя бы примерно.
Очень дорого. По результату плата. Как и откупленная у смерти жизнь.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Феникс01
Ученик
Феникс01
Ученик
With us: 7 months 27 days

#18by Феникс01 » 24 May 2020, 8:47

Лунная wrote:Очень дорого. По результату плата. Как и откупленная у смерти жизнь.
Скажите пожалуйста, порча на смерть и порча на безумие это разная стоимость? И если на заказчике стоит защита, при возможной чистке порченного, обратку защита здержт?

Виолета
Виолета
With us: 4 years 6 months

#19by Виолета » 24 May 2020, 14:32

Феникс01 wrote:
Лунная wrote:Очень дорого. По результату плата. Как и откупленная у смерти жизнь.
Скажите пожалуйста, порча на смерть и порча на безумие это разная стоимость? И если на заказчике стоит защита, при возможной чистке порченного, обратку защита здержт?
Естественно разная стоимость, это такие очень личные вопросы которые обсуждают только с практиком. Обратка вообще идёт на практика, если что, потому высока плата за риски. И на заказчика негатив частично пойдёт только если заказчик будет прыгать в ожидании результата. В порчах результат не быстрый.

Гюрза M
Гюрза M
With us: 6 months 10 days

#20by Гюрза » 27 May 2020, 16:29

13-й wrote:
такие люди могут стать «донорами» смертельно больного человека, постепенно отдавая ему свое здоровье. Донор обычно подпитывает больного в течение семи, девяти, двенадцати или двадцати лет, а затем погибает. Больной же выздоравливает за счет его жизненной силы. Это и есть укорот жизни.
Как правило, человек сам должен подставиться. На серьезные обряды доноров берут только тех, кто виноват перед практиком а не первых встречных.
Закон Баланса. Он самый старый, благодаря нему, собственно, и появилось в Пустоте то, что потом стало Вселенной. И на этом принципе строятся остальные, например, отдавшего за отданного. Собственно, Баланс - главный принцип мира, а остальные Законы о нем же и постигаются с опытом.

Return to “Нюансы магической работы”