Пару слов про неудачный опыт в магии

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Лунная
Лунная
With us: 5 years 8 months

#41by Лунная » 16 Jun 2020, 18:11

Стрелок wrote:Мне как ученику - новичку не совсем ясен смысл этих слов. Предполагаю что это потеря здоровья себя или близких, крах бизнеса, потеря работы, разлад в семье. Или у кого-то это может быть и смерть близких?

На будущее хочется трезво оценивать все свои риски и их возможность.
Все возможно. Потому чисткам, а главное ставить защиты на себя и родных учеников учат в первую очередь. Отбросив человеколюбие и белопушистость в сторону. Также как учат правилам контакта и работе с энергетикой. А дальше у каждого своя голова на плечах.

Вмешательство в человеческие судьбы, в жизнь других людей и принудительное изменение в свою пользу всегда сопряжено с большим риском для практика.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Движение F
Движение F
With us: 4 years

#42by Движение » 16 Jun 2020, 23:04

Лунная на шило духа как на нож брали?

Про любимых. Человек существо хрупкое. Диагностика всего не учитывает, передавить легко. Алкашом станет или импотентом. Лучше результат размыт по времени, чем быстро приведут, но марионетку. Это про ошибки.

Лунная
Лунная

#43by Лунная » 16 Jun 2020, 23:12

Движение wrote:Лунная на шило духа как на нож брали?

Про любимых. Человек существо хрупкое. Диагностика всего не учитывает, передавить легко. Алкашом станет или импотентом. Лучше результат размыт по времени, чем быстро приведут, но марионетку. Это про ошибки.
На каждом инструменте дух помощник.

С волей сложно. Тоже пережала его сильно, когда уводила от другой. Муж в клинике несколько раз лежал, лечился от последствий. Много энергии ушло на восстановление.
Я- чары темноты ночной,

Unnr F
Unnr F

#44by Unnr » 18 Jun 2020, 2:29

Много было всякого разного.
Первый поход на перекресток закончился мыслями о суициде и шлейфом мертвяков до дома, а там уж адище начался, спасла ув.Дева...именно спасла. Хотелось грудную клетку разрезать себе, чтоб легче стало. Разрывало изнутри. Просто я, дура, не подумала, что для первого похода, не нужно выбирать перекресток рядом с суд.мед.экспертизой, куда жмуриков пачками возят.
После помощи, ув.Девы, всю ночь снились галантные мужики с пустыми глазницами, любезно показывающие мне свое обиталище (здание экспертизы).
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Стрелок M
Ученик
Стрелок M
Ученик
With us: 1 year

#45by Стрелок » 18 Jun 2020, 8:47

Unnr wrote:для первого похода, не нужно выбирать перекресток рядом с суд.мед.экспертизой, куда жмуриков пачками возят
А я, как стал изучать на вводном курсе перекрестки, нашел такой на кладбище. Обрадовался)). Походу нужно поискать более безопасный.

Unnr F
Unnr F

#46by Unnr » 18 Jun 2020, 9:05

Стрелок wrote:
Unnr wrote:для первого похода, не нужно выбирать перекресток рядом с суд.мед.экспертизой, куда жмуриков пачками возят
А я, как стал изучать на вводном курсе перекрестки, нашел такой на кладбище. Обрадовался)). Походу нужно поискать более безопасный.
Ну вы ж не я)) вы ученик, а я даже не диагностировала тогда как и что у меня там сложится))
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 2 years 3 months

#47by Бьянка » 20 Jun 2020, 13:14

Ближайший родственник, при гармонизации перетянул программу на себя эмоциями. В итоге дух работал свахой. Весело было)) И дорого по деньгам беспечность и непонимание ньюансов обошлось.

solp M
solp M
With us: 2 years 11 months

#48by solp » 20 Jun 2020, 13:27

Бьянка wrote:В итоге дух работал свахой. Весело было))
Это как scratch_one-s_head Дух пытался родственника к Вам подвинуть scratch_one-s_head

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 5 years 7 months

#49by Ведьма » 20 Jun 2020, 13:49

Бьянка wrote:Ближайший родственник, при гармонизации перетянул программу на себя эмоциями. В итоге дух работал свахой. Весело было)) И дорого по деньгам беспечность и непонимание ньюансов обошлось.
Веселее выходит с порчами. Гармонизация не самый плохой вариант последствий несдержанности эмоций. pardon
Модератор

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#50by Бьянка » 20 Jun 2020, 15:01

solp wrote:Дух пытался родственника к Вам подвинуть
Нет. Там вообще все с ног на голову было, и с работой, и с друзьями, и с мужчинами. Работу исполнял исправно, не ленился, подгонял женихов пачками,исполняя программу, а потом так же разгонял. wacko1 lol

пс. родственник сам гармонизацию делал.

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик
With us: 2 years

#51by Вълчица » 20 Jun 2020, 15:06

Ведьма wrote:Веселее выходит с порчами.
''Приворот это канал в обе стороны''-столько раз об этом читала и усвоила, а вот про порчи то и не подумала blush
Огромное преогромное благодарю за науку! give_rose
Действительно, весело до жути shok
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой

solp M
solp M
With us: 2 years 11 months

#52by solp » 20 Jun 2020, 15:07

Бьянка wrote:не ленился, подгонял женихов пачками,исполняя программу, а потом так же разгонял
Для серьёзных отношений плохо, если без контроля - т.е. сам прогонял.А поток вариантов при контроле - хорошо, можно выбрать лучшего.

Added after 2 minutes 28 seconds:
Вълчица wrote:вот про порчи то и не подумала
Самый важный и непростой момент в любом воздействии на посторонний канал - поставить фильтры и отсечься.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#53by Бьянка » 20 Jun 2020, 15:12

Вълчица wrote:а вот про порчи то
Любой обряд я так понимаю это канал в обе стороны..

solp wrote:А поток вариантов при контроле - хорошо,
Нет программа была на конкретного мужчину, но вот так вот криво легла.

A1234
A1234
With us: 11 months 12 days

#54by A1234 » 1 Jul 2020, 17:20

Лунная, Здравствуйте, подскажите как с вами связаться? По ссылке личных кабинетов ваш не могу найти(

Лунная
Лунная

#55by Лунная » 1 Jul 2020, 17:38

A1234 wrote:Лунная, Здравствуйте, подскажите как с вами связаться? По ссылке личных кабинетов ваш не могу найти(
Я не практик, я ученик на форуме. Потому мало чем могу вам помочь. Приводила мужа в норму, меняя привороты на более действенные и менее травматичные для психики и здоровья под руководством Ув. Девы на курсе любовной магии. yes
Я- чары темноты ночной,

A1234
A1234
With us: 11 months 12 days

#56by A1234 » 1 Jul 2020, 17:42

Лунная, Ааа хорошо, спасибо за ответ)

OnToMo
OnToMo
With us: 10 months 22 days

#57by OnToMo » 22 Jul 2020, 5:59

Когда был еще не опытен. Создал фантом дракона. Наделил его силой. Этот чудик должен был служить мне. Но не хватало на тот момент воли. Он вылетел и начал жрать людей(энергию). На улице людям становилось плохо. Я приказал ему идти обратно. Однако тот продолжал жрать. В итоге я получил сильный заряд энергии. Так как этот фантом был не управляем хоть и служил для меня, я решил его уничтожить. Это закончилось огромной эфирной дырой в моей груди. Которую я заживлял с месяц, одновременно борясь с проблемами здоровья. На данном опыте как и на других могу сказать пожалуй самую важную мысль по поводу магии:

Прежде чем заняться любым делом, спросите себя зачем, для чего. Без цели и конкретного направления, у вас если и получится, то только навредить себе.

Melusina F
Melusina F
With us: 9 months 14 days

#58by Melusina » 7 Jun 2021, 13:35

Deva wrote:Хотела затронуть тему неудачного опыта в магических обрядах с точки зрения психологии . Наиболее частый вопрос, который задают мне в ходе консультаций.
Большинство людей пишут на форуме в основном про свой удачный опыт в обрядах, умалчивая про свои ошибки. Новички, думая что в магии всё легко и просто даётся
лайт-версии разной степени умиления из разряда ожидании халявы в магии
, после провала в обрядах зачастую молчат, испытывая чувство разочарования и неполноценности, неуверенности в собственных силах.

На самом деле неудачный опыт – это самый ценный опыт, он гораздо более ценен, чем мгновенная победа . Благодаря этому опыту человек получает возможность расти как практик. Если вы всегда побеждаете, то по сути просто повторяете старую модель. Если допустили промах, то ищите пути выхода из этой ситуации. Крайне важный момент: все эмоции и на этот период отключать, чтобы они не отвлекали и не сбивали с пути. Ваша задача — максимально сконцентрироваться на том, что приближает вас к желаемой цели, и игнорировать все помехи.

Прежде чем повторно проводить обряд, проанализируйте свой неудачный магический опыт:

1) Соответствует ли уровень сложности обряда вашему практическому опыту в магии? Возможно имеет смысл наработать опыт на менее сложных обрядах.

2) Достаточно ли высок уровень вашей личной силы для запуска обряда/става/мыслеобраза. Систематические занятия энергопрактиками решают все проблемы.

3) Есть ли контакт с Силами? Слышат ли вас Силы и понимают ли? Есть ли контакт с духом помощником?

Быть может нужно проявить больше уважения и внимания к тем, к кому обращаетесь за помощью. Что такое закупы и откупы в магии. Дары Силам.. Мало выпросить духа помощника у Сил под обряды, нужно научиться с ним работать. Подробнее тема: Дух помощник в колдовстве.

4) Какие именно мысли /эмоции/действия в обряде привели вас не туда, куда было нужно? Что в ваших действиях необходимо поменять для достижения нужного вам результата? Границы и рамки мышления, что мешают развитию. Очень рекомендую обратить пристальное внимание на более четкую формулировку своих просьб, слова не должны расходиться с образами и действиями.

5) Каких знаний и навыков в магии не хватает, чтобы получить тот результат, на который вы рассчитываете?

Есть ли понимание о чем идёт речь в обряде, умение читать между строк и дополнять недостающие детали? Изучили ли вы в достаточной мере для понимания обрядов статьи с раздела тонкости и нюансы для новичков в магии. Магия для начинающих. Что нужно знать перед проведением магического ритуала.

Лень самому искать и читать, состояние ожидания информации чтоб всё-всё разжевали и в клювик губительно для новичка. В общем, при подобном запросе лучше заняться собой, а не магией, не то результаты окажутся волшебными в квадрате.

В магии не существует норм получаемого знания. По силам дано будет: каждый возьмет ровно столько, сколько сможет осознать, углубиться в информацию и унести. То есть человек получает знаний ровно столько, сколько позволяет пропускная способность его интеллекта.

6) Каких внутренних качеств ( упорства в достижении поставленных целей/смелости/силы воли) вам не хватает для достижения результата?

Частично эти вопросы затронули в обсуждении темы: Профнепригодность к магии.

Важное уточнение:
В каком то смысле можно сравнить успехи на магическом поприще с восхождением на гору Эверест. Итак, какие же действия нужно предпринять, чтобы восхождение на гору было удачным? Никто в здравом уме без опыта восхождения на малые высоты и со средним уровнем физической подготовки не поедет брать штурмом опасную высоту. Точно также, наивно мечтать, что человек, далекий от мира магии/ со слабым уровнем энергетики/ отсутствием знаний сможет провести самостоятельно сложный магический обряд. Для покорения горных вершин Эвереста требуется как минимум вначале записаться в клуб, который готовит будущих альпинистов, приобрести необходимые знания и навыки, хорошую физическую и психологическую подготовку. Затем, в результате длительных по степени интенсивности нагрузок в условиях кислородного голодания на малых высотах оценить свою готовность к серьёзным нагрузкам/возможности адаптации физического тела и главное психики. Гипоксия мозга лишает альпиниста способности критического мышления, возрастает риск высокогорного психоза ( галлюцинации разных видов). Становится невероятно трудно думать и принимать решения, накатывает волнами слабость. Что можно в какой-то мере сравнить с состоянием практика в серьезных обрядах, когда открытие портала и призыв Сил вызывает энергетический всплеск и энергопотерю следом, а присутствие духа в поле оказывает иной раз тяжелое влияние на психику. Должен быть хороший уровень энергетики и психическая готовность чтобы выдержать нагрузки. Упрощения и дилетантский подход в этих вопросах оборачиваются слишком дорогой ценой.
Очень чётко, внятно, и при этом очень доступно для восприятия! Ведь беда многих просвещённых и ищущих в том, что свои знания они не всегда способны облечь в доходчивую форму. Благодарю за статью!

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year

#59by Кузнец счастья » 10 Jun 2021, 12:34

1) Соответствует ли уровень сложности обряда вашему практическому опыту в магии? Возможно имеет смысл наработать опыт на менее сложных обрядах.
Я хочу научиться денежным ритуалам, крадникам и защите, чтобы не забрали то что взял у человеков. Интересны риуалы на привлечение женщин и выносливости, чтобы тех что привлек я не расстроил, а наоборот чтобы до смерти они меня помнили с теплотой. Какие менее сложные?

Return to “Нюансы магической работы”