Пару слов про неудачный опыт в магии

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 2 months

#21by Idunn » 15 Jun 2020, 17:23

хорошая тема, повспоминала свои косяки.. и да, свой опыт он самый ценный, а главное доходчивый.. можно конечно очень внимательно изучать посты на форуме, но это все равно не убережет имхо) а вот найдутся ли силы вопреки страха двигаться дальше, это уже другой вопрос.. иногда бывало такой силы косяк, что хочется как страшный сон магию забыть и пойти помидорки продавать.. удары по самочувствию и внешности лишь малая часть
однажды не прислушиваясь ни к мантике ни к чуйке поперлась на перекресток работать.. накрыли меня прям на рабочем месте менты и выносили мозг со страшной силой до утра, угрожали, шантажировали и запугивали.. пришлось и в каталажке посидеть с вонючими бомжами.. еле ноги унесла.. с тех пор перед выходом из дома всегда проверяю ждут ли меня там, куда иду, прикроют ли, не будет ли помех и тд и тп.. перед выходом на обряды естественно, не в булочную pardon такие дела
Via Est Vita

solp M
solp M
With us: 2 years 11 months

#22by solp » 15 Jun 2020, 17:28

Idunn wrote:выносили мозг со страшной силой до утра, угрожали, шантажировали и запугивали.. пришлось и в каталажке посидеть с вонючими бомжами..
как-то совсем по жести было у Вас

Лунная
Лунная
With us: 5 years 8 months

#23by Лунная » 15 Jun 2020, 17:35

solp wrote:
Лунная wrote:На призыв не пришёл больше.(((
Это получается критическая ситуация scratch_one-s_head Или же потом впоследствии можно будет другого духа получить scratch_one-s_head
Например - дух хочет чего-то определенного , в теме Работа с мертвым помощником
Гасион wrote:Столкнулся с ситуацией, где выяснилось что с духом по-разному смотрим на ряд важных вопросов.
речь шла о фермерских наклонностях помощника
Например - взятый дух любит выпить (не знаю как сказать,когда был живой, например был жизнерадостным пьяницей scratch_one-s_head соответственно и после смерти желание не ушло scratch_one-s_head ), а работа по алкогольной тематике в планы не вписывается.Получается такой дух может уйти сам, но на его вакантное место трудно ли найти замену scratch_one-s_head Духов то много, менее привередливого отыскать scratch_one-s_head
Как бы это так помягче. Там речь про предков шла, их не выбирают. В остальном же, помощника дают Силы. Какого заслужили, такой и будет. Вас тож рассматривают в работе, со всеми вашими достижениями.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
solp M

#24by solp » 15 Jun 2020, 17:49

Лунная wrote:Там речь про предков шла, их не выбирают
Как я понимаю, предков конечно выбрать нельзя, но от них можно отказаться. Если Род создает постоянные проблемы в жизни - зачем он нужен unknown Нерационально. Хотя безусловно понимаю, что решение отсечься не всем под силу, плюс это должно быть очень взвешенное решение. Хорошо обдуманное

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 3 years 4 months

#25by Милана_Я » 15 Jun 2020, 18:00

Лунная wrote:
Милана_Я wrote:Моя первая ошибка была в том, что когда мне Наставница дала помощника, я наивно полагала, что делая чистки себе, другим, его(помощника) так на 100% задействую в работе dash1. Пока он при очередной чистке не ушёл сам, так как я по договору не давала ему «нормальную» работу
Спасибо Наставнице, что поняла меня балду, и Силы дали ещё раз помощника.
Насколько я помню, вы писали что был помощник заточенный под любовный план, и он помог развести вашего мужа с другой и подогнал к свадьбе. А потом запретили кормится с мужа. scratch_one-s_head
А помощник ушел этот самый? вы еще в теме чисток писали, что забыли рабочий нож с духом на кладбище или другой? У меня так на кладбище дух соскочил, когда шило колдовское упало и потерялось. На призыв не пришёл больше.(((
Нет помощник для работы. Мужа получила, отобрав у девушки) помощник ушёл, забыла нож на погосте, где он ушёл, а взамен подцепила покойника, через которого чистила племянника.
Ошибка дорого стоила, но многому научила yes

Added after 2 minutes 6 seconds:
solp wrote:А чистка другим чем не работа scratch_one-s_head
Я для порч и крадников ещё брала его, переклады не делала, вот и поплатилась

Lena F
Lena F
With us: 3 years

#26by Lena » 15 Jun 2020, 20:25

Милана_Я wrote:по договору не давала ему «нормальную» работу
Немного не по теме, но спрошу, пожалуй..
Зачем духам работа? Они сами не могут решить что делать? Зачем им практик? Проводник оттуда в этот мир?

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 3 years 4 months

#27by Милана_Я » 15 Jun 2020, 20:33

Зачем вы берёте помощника? Для чего?

13-й M
13-й M
With us: 5 years 6 months

#28by 13-й » 15 Jun 2020, 21:07

Lena wrote:
Милана_Я wrote:по договору не давала ему «нормальную» работу
Немного не по теме, но спрошу, пожалуй..
Зачем духам работа? Они сами не могут решить что делать? Зачем им практик? Проводник оттуда в этот мир?
Ограничения выйти в наш мир. Без договора, считайте прописка, в любой момент могут вернуть обратно. Ну и потом, договорные условия разные бывают.

solp M
solp M

#29by solp » 15 Jun 2020, 21:40

13-й wrote:Ну и потом, договорные условия разные бывают
Меня лично ещё такие моменты вызывают непонимание и сложности:
- если нет ясновидения, как понять чего хочет и вообще коммуникацию, это из разряда диалога слепого с глухим scratch_one-s_head
- духи могут откровенно врать и обманывать, как это распознать, когда манипулировать начинает scratch_one-s_head Также опасно например что дух создаёт ситуацию что он мегакрут, все по силам, а по факту работу не потянул, не почистил или же наоборот допустил жертву к пратику
- как понять (опять же при отсутствии видения), что он ушел навсегда unknown
Договора вообще вещь сложная и непростая scratch_one-s_head

Поганка
Поганка
With us: 2 years

#30by Поганка » 15 Jun 2020, 22:30

solp wrote:
13-й wrote:Ну и потом, договорные условия разные бывают
Меня лично ещё такие моменты вызывают непонимание и сложности:
- если нет ясновидения, как понять чего хочет и вообще коммуникацию, это из разряда диалога слепого с глухим scratch_one-s_head
Через сны. Спрашивать маятником на да или нет.А смотреть на работу по результату.

- духи могут откровенно врать и обманывать, как это распознать, когда манипулировать начинает scratch_one-s_head Также опасно например что дух создаёт ситуацию что он мегакрут, все по силам, а по факту работу не потянул, не почистил или же наоборот допустил жертву к пратику
- как понять (опять же при отсутствии видения), что он ушел навсегда unknown
Договора вообще вещь сложная и непростая scratch_one-s_head
Что вы хорошего сделали для эгрегора, у которого взяли духа помощника? От вашего веса практика зависит кто к вам придёт.

Added after 37 seconds:
А ещё говорят дух помощник зеркало практика. Схожесть во многом.

Ведьмак
Ведьмак
With us: 5 years 4 months

#31by Ведьмак » 16 Jun 2020, 0:55

Ещё в самом начале практики , без обучения и без наставника , брал беса с перекрёстка...
Пришёл, как потом выяснилось покойник . Два месяца не то , что бы ада , но досталось мне по полной : работать невозможно-рубит в сон , сил не хватает ни на что, каждую ночь кошмары 6D , авто ломается через день на ровном месте ; периодически механические повреждения тела ; невероятные болезни внутренних органов , при моем отменнейшем здоровье ; про отношения с женщинами- караул .
Даже сейчас кажется невероятным, среди этого мрака , как ?
Но всё же встретил наставника .

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 9 months

#32by Лампочка » 16 Jun 2020, 0:59

Серьезных таких ошибок, ну кроме парочки случайных подселенок и откатов в виде сломанной техники - не было. Училась быстро ставить надежные защиты и людей на щиты. На кладбищах по ночам такой движняк, что часто приходится отступать в тень и прятаться. В парках же, всюду камеры и приезд патрульной машины всегда равен срыву обряда . В мегаполисе трудно колдовать без приключений. dash1

solp M
solp M

#33by solp » 16 Jun 2020, 1:17

Лампочка wrote:В парках же, всюду камеры и приезд патрульной машины всегда равен срыву обряда
В лесопарках наверное камер поменьше должно быть scratch_one-s_head

Added after 55 seconds:
Если брать Москву как крупнейший город, думаю не на каждом дереве в Измайловском, Битцевском парке есть камеры

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 9 months

#34by Лампочка » 16 Jun 2020, 1:53

На перекрёстках камеры стоят.

solp M
solp M

#35by solp » 16 Jun 2020, 1:55

Лампочка wrote:На перекрёстках камеры стоят.
Я Вас понимаю, сам тоже в большом городе живу. Только выезжать тогда за город или же искать редкие и ценные места, где камер нет

Added after 4 minutes 26 seconds:
Задам ещё такой вопрос, во избежание как раз негативного опыта. Как можно оборвать канал без денег с человеком scratch_one-s_head Вот надобно мне на постороннем провести ритуал, без контакта , потом проследить что получилось. Есть ли способ scratch_one-s_head Если работать на себя - получается реализация исключительно своих хотелок, так если и бывает, то в скромном объёме. Не все же сразу клиентов стали иметь scratch_one-s_head Как можно выйти из положения scratch_one-s_head Работать на эгрегор нужно же scratch_one-s_head

Цыган M
Цыган M
With us: 1 year 9 months

#36by Цыган » 16 Jun 2020, 3:16

Когда я только учился фантомной диагностике по фото, ко мне попал человек на котором был приворот. Я подключился к его полю и стал ощущать все что он чувствует. Покойник, с приворота, незамеченный раньше, сразу активизировался против меня. Вобщем ему это не понравилось и на следующий день едва проснулся к вечеру. Шатался от слабости. Боюсь предположить что бы было, вздумай того чувака подчистить. После того периода перестал из любопытства смотреть людей. Смотрю только через беса, что значительно безопаснее.

Игнат M
Игнат M
With us: 5 years 4 months

#37by Игнат » 16 Jun 2020, 14:40

После того как взял с перекрёстка первого беса в работники, стали приходить навязчивые фантазии. В смысле тянуть стало к мужикам, чего отродясь не было. А потом несчастная любовь без взаимности. dash1 Чистки были с переменных успехом почти полгода. Потому удалось избавиться.

solp M
solp M

#38by solp » 16 Jun 2020, 15:46

Игнат wrote:После того как взял с перекрёстка первого беса в работники
хотел уточнить: получается при получении духа я так понимаю на себя берется некий ряд обязательств
потом в силу тех или иных причин - если работа становится невозможной
Игнат wrote:. Потому удалось избавиться.
если духа убрать
то получается соглашение расторгнуто scratch_one-s_head потом выходит нужно с нуля выстраивать диалог с Силами scratch_one-s_head

Стрелок M
Ученик
Стрелок M
Ученик
With us: 1 year

#39by Стрелок » 16 Jun 2020, 16:37

Доброго времени уважаемые! Вопрос в тему про неудачный опыт.

Читая форум периодически натыкаюсь на подобные фразы:
Милана_Я wrote:Ошибка дорого стоила, но многому научила

Мне как ученику - новичку не совсем ясен смысл этих слов. Предполагаю что это потеря здоровья себя или близких, крах бизнеса, потеря работы, разлад в семье. Или у кого-то это может быть и смерть близких?

На будущее хочется трезво оценивать все свои риски и их возможность.

Ночной ангел
Ночной ангел
With us: 3 years 1 month

#40by Ночной ангел » 16 Jun 2020, 16:59

Стрелок так пишут же все о том какие были проблемы. У всех свои слабые места, тут под общий знаменатель не подвести. Контакт и удачливость, моральные качества и устойчивость психики тоже разные. К тому же не все и далеко не сразу научились ставить хорошие защиты. А при общении с Силами практик вообще всегда остаётся один на один. Соломку не подослать. Знаю реальную историю, в обряде остановилось сердце у человека. Не выдержал нагрузки или от страха, никто не скажет. Но факт, человека нет в живых. Ещё одна девушка таролог с окна шагнула. Был бес помощник.

После порчи прилетел откат и машина в металлолом. При конфликте с колдуном, когда чистилась, возврат обратно шёл на моих родных, болели все. Когда он же накинул приворот, была как зомби. Разное бывало.

Return to “Нюансы магической работы”