От чего зависят результаты в практике

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author
With us: 5 years 8 months

#1by Unnr » 15 Feb 2018, 23:26

Прочла сообщение ув.Морока в соседней теме:
Morok wrote:Антон В данном случае, если это не действие защиты, то скорее всего Силы видят отсутствие перспективы работать. hi1
И призадумалась. А ведь правда...многих же несет и сносит стоит только бесу/духу поближе подойти.
Буду на своем примере, чтоб никто не обижался mocking
Имея возможность екшаться с бесами без особых на то усилий (всегда на хвосте висят), не могу себя контролировать эмоционально совершенно. Пару дней и капец. Самое большее выдержала три месяца, потом было летнее затмение, думала все, убъю кого нибуть точно, или глаза от истерик лопнут. Поняла окончательно ( не без помощи ув.Девы, естественно), что не мое это пальто. Нет у меня внутри пока или навсегда, такого ресурса, чтоб держаться. Именно эмоции. Силы куча, выносливость прибавляется, они даже слушались иногда, и инициативу проявляли не хилую. Терпели чистки людей. Но итог один, личная чистка и восстановление.
Читаю наш форум, и понимаю, что я такая не одна. С волей вроде порядок. Ну ленюсь, бывает. Ну только учусь. Шишки набиваю.
Что это? Именно не пригодна я для работы с подселением или просто бесы не моё. Когда через меня хэ вещает, совсем иные чувства и ощущения (да, я в курсе, что энергии разные и т.д.). Хотя то же внедрение в поле, уже обсуждали про св.духа как-то. Хочу заметить, что работа с хэ еще той жесткости дает...как каток иной раз. Только без эмоций совершенно. Без перекосов психики.
Это не агитация ни в коем разе. Рассуждение. Возможно, глупым оно покажется. Но неужели только "я хочу быть крутым колдуном/ведьмой" так застилает глаза, что даже косяки из раза в раз не наводят на определённые мысли? На мысли, что с вашей тушкой играют. И дальше мелких "пакостей" дело не пойдет. Да слышат, да петухов берут, иногда идут в работу, но чуть что и человек - колбаса - пища, как написала ув.Дева.
Пардоньте за сумбур. Буду рада рассуждениям коллег.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 2 months

#2by Idunn » 16 Feb 2018, 1:27

Unnr, смешала, конечно, матушка мух и котлеты))
после чистки жесткого подсела, что обсуждался в соседней ветке, бежать вприпрыжку с петухом на перекресток несколько странно.. у меня бывает, после отливок то энергоцентры смещаются по ощущениям, совсем по другому энергия течет.. а тут "с мясом" сущь выдирали.. ну да дело личное..
с точки зрения Сил, практик попросил себе помощника-подселенца и не справился, убрал его и получил красную карточку.. надолго ли и можно ли исправить, ну тут только время покажет..

Вы про себя про состояние бесов в поле? вряд ли ж прям жесткий подселенец у Вас был? хотя насколько помню, у вас там родовые...

на своем примере.. бесы работают, но! как только какой косяк и бес прорывается в поле, то вообще фейерверк... впрочем такое два раза было всего пока что) тоже качают на эмоции.. причем если первый раз я вообще не поняла в чем дело и тупо раскачалась до истерик, то второй раз умудренная опытом так скть, отслеживала изменение состояний.. гоняла его, в работу отправляла, но товарищ оказался упорный.. гонялся, отправлялся, но возвращался со все более изощренными способами постоловаться за мой счет pardon но я не делаю вывод, что это не мое.. как говорит Наставник, чем выше уровень, тем круче дрессура.. не было бы силы, такие сущи и не поднимались бы.. но покамест не хватает воли и некоторых умений справиться..

кстати а какая альтернатива? с кем работать то? либо бесы, либо мертвые.. они конечно в зависимости от традиции по разному ощущаются, но суть от этого не меняется
hi1
Via Est Vita

Песня
Песня
With us: 5 years 1 month

#3by Песня » 16 Feb 2018, 5:57

Девушки, я вот спрашивала в другой теме, здесь повторю вопрос, как их удерживают, этих тонко плановых существ? Что о них известно и как с ними справляться, если границы нарушают?
У меня перед глазами был пример родственницы,которая занималась магией и была женщиной очень неровного поведения, мягко говоря.

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#4by Unnr » 16 Feb 2018, 7:36

Песня wrote:как их удерживают,
Поясните пожалуйста, что подразумеваете под этим?

Dobrenija
Dobrenija
With us: 5 years

#5by Dobrenija » 16 Feb 2018, 9:34

Песня wrote:как с ними справляться, если границы нарушают?
Почитайте форум - были советы и рассказы о том, что при передаче помощника даются ключи для его управления, кормления и т.д. Такие вещи, читала, только Учитель рассказывает лично при передаче помощника или родственник, если помощник родовой.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#6by Unnr » 16 Feb 2018, 10:47

Idunn wrote:вряд ли ж прям жесткий подселенец у Вас был?
Тот которого ув.Дева убрала, уничтожал с детства. Кидалась ножами в деда, знала в определенный момент, что могу убить человека. Про остальное писАть тут не хочу.
Спасибо, за мнение give_rose Пока перевариваю. Но тема для меня открыта еще. Скорее всего не смогла пока сформулиртвать точно свой вопрос по этому поводу.

Anna_st
Anna_st
With us: 5 years 4 months

#7by Anna_st » 16 Feb 2018, 10:48

Когда через меня хэ вещает, совсем иные чувства и ощущения (да, я в курсе, что энергии разные и т.д.). Хотя то же внедрение в поле, уже обсуждали про св.духа как-то. Хочу заметить, что работа с хэ еще той жесткости дает...как каток иной раз.
А смысл подобной замены эгрегоров? Другой более деликатный?

с точки зрения Сил, практик попросил себе помощника-подселенца и не справился, убрал его и получил красную карточку.. надолго ли и можно ли исправить, ну тут только время покажет..
что значит красная карта? Неблагонадежен? mocking

на своем примере.. бесы работают, но! как только какой косяк и бес прорывается в поле, то вообще фейерверк... впрочем такое два раза было всего пока что) тоже качают на эмоции.. причем если первый раз я вообще не поняла в чем дело и тупо раскачалась до истерик, то второй раз умудренная опытом так скть, отслеживала изменение состояний.. гоняла его, в работу отправляла, но товарищ оказался упорный.. гонялся, отправлялся, но возвращался со все более изощренными способами постоловаться за мой счет

не было бы силы, такие сущи и не поднимались бы.. но покамест не хватает воли и некоторых умений справиться..
я бы сделала другой вывод с ваших слов. О какой силе идёт речь, если вас принимают за кормушку и вы не можете управлять бесом. Вас банально не воспринимают как практика, судя по описываемому поведению беса. pardon

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#8by Unnr » 16 Feb 2018, 10:51

Anna_st wrote:той жесткости дает...как каток иной раз.
А смысл подобной замены эгрегоров? Другой более деликатный?
Комфорт, отклик, возможность реализоваться и другое. Хотя может иллюзии очередные у меня)))
Благодарю за вопрос. Есть еще над чем подумать.

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 2 months

#9by Idunn » 16 Feb 2018, 11:43

я смотрю, только мы с ув.Unnr учимся и шишки набиваем.. а остальные большие и умные ведьмы родились с указательной палочкой для бесов и иных Сил))) а скорее всего писать о своих ошибках неудобненько.. РЕНОМЕ превыше всего))

Added after 1 minute 35 seconds:
Anna_st wrote:что значит красная карта?
футбольный термин.. удаление с поля
Via Est Vita

Лунная
Лунная

#10by Лунная » 16 Feb 2018, 13:25

Как-бы это сказать, чтоб понятно было, с бесом в поле всё и всех видишь в искаженном виде. Разгон от пушистой зайки до ведьмы мог быть за минуту, и даж любимый мог попасть под проклятие на импотенцию. Что уж говорить про чужих. pardon

Песня wrote:Девушки, я вот спрашивала в другой теме, здесь повторю вопрос, как их удерживают, этих тонко плановых существ? Что о них известно и как с ними справляться, если границы нарушают.
Правила работы соблюдать и себя держать в жёстком волевом ошейнике. Тут себя дрессировать надо в первую очередь. Я не сразу поняла что теже упражнения на курсе, они все на преодоление себя, своих загонов и эмоций, тренируют волю. Их все надо было ежедневно, через немогу и нехочу, а мне было лень. Посчитала беса волшебной палочкой, плевала на правила, это было ошибкой. Зато после такая мотивация заниматься, даже в отсутствие контроля Наставника! good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Vladimir M
Vladimir M
With us: 3 years 6 months

#11by Vladimir » 16 Feb 2018, 15:08

Unnr wrote:убъю кого нибуть точно,
У меня такое же чувство ночью было evil3 На кровавое лунное затмение!Плюс подъем сил!Сам был в шоке! 290ff Такого раньше и не было у меня!)))

Added after 6 minutes 11 seconds:
А можно подсела убрать так сказать договорившись? Проще сказать -если он вредит,то сваливает!Если помогает то остается! Такое можно по вашему мнению сделать? hi1

Dobrenija
Dobrenija
With us: 5 years

#12by Dobrenija » 16 Feb 2018, 15:38

я однажды после обряда бесов с перекрестка домой притащила. Не пошли в работу - за мной поперлись.
Пока поняла - пару дней прошло, так как видения нет, а только анализ своих вспышек гнева - стал удивлять. Не привычные мне мысли стали появляться.
Отливала конкретно бесов с перекрестка. каналы отсекала. Говорить о том, что ритуал не сработал - думаю не стоит, и так понятно.))

Еще раз - на кладбище покойника "обидела словом". Такой ледяной вихрь сквозь меня прошел - думала при +30, замерзну на сосульку.
Ну и еще пару раз по мелочи было.. Но путь-то еще длинный. Лучше делать ошибки чем косячить по-полной))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#13by Unnr » 16 Feb 2018, 16:16

Vladimir wrote:можно подсела убрать так сказать договорившись
Нет конечно. Столько написано об этом. Вы форум читаете?)

Deva wrote:Для подселенца, если он в поле, люди - пища. И торговаться с вами, это все равно что вам — разговаривать с колбасой. Все равно ведь скушаете. Что бы она там ни говорила.

Движение F
Движение F
With us: 4 years

#14by Движение » 16 Feb 2018, 16:57

А есть общие признаки что человеку нельзя работать с магией?

Колдун Чернокнижник M
Практик
Колдун Чернокнижник M
Практик
With us: 5 years 7 months

#15by Колдун Чернокнижник » 16 Feb 2018, 17:20

Строжайшее соблюдение всех требований при обучении в какой-либо Традиции преследует только одну цель - не дать сдохнуть неофиту раньше времени. Это как тренируют служебных собак - жестоко бьют, лишь бы добиться мгновенного выполнения команд фу и стоять. Для сохранения собакам жизни, чтобы не сожрали отравленную приманку или не подорвались на растяжке, эта жестокость дарит жизнь. Люди не собаки и учителя надеются, что ученики поймут, с чем связаны кажущиеся идиотскими требования "чистоты традиции", самодисциплины и полного контроля мыслей, действий, слов, эмоций. И поняв это, перейдут в разряд опытных практиков, будут экспериментировать осознанно в дальнейшем. hi1

Vladimir M
Vladimir M

#16by Vladimir » 16 Feb 2018, 17:26

Unnr wrote:Unnr
Я в курсе!) Но после этого нету отжатия энергии! evil3 А то этого, кстати было отжатие и на эмоциях....А сейчас тишина!И самочувствие хорошие!Вот и спросил может такое быть?

Added after 4 minutes 41 seconds:
Колдун Чернокнижник wrote:Строжайшее соблюдение всех требований при обучении в какой-либо Традиции преследует только одну цель - не дать сдохнуть неофиту раньше времени. Это как тренируют служебных собак - жестоко бьют, лишь бы добиться мгновенного выполнения команд фу и стоять. Для сохранения собакам жизни, чтобы не сожрали отравленную приманку или не подорвались на растяжке, эта жестокость дарит жизнь. Люди не собаки и учителя надеются, что ученики поймут, с чем связаны кажущиеся идиотскими требования "чистоты традиции", самодисциплины и полного контроля мыслей, действий, слов, эмоций. И поняв это, перейдут в разряд опытных практиков, будут экспериментировать осознанно в дальнейшем. hi1

А иногда интересно камикадзить на своем) Если не убъет,то научит! Меня хорошо научило! Весело было! evil3 334ff

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор

#17by Deva » 16 Feb 2018, 17:35

Касаемо уважения со стороны Сил. Везде и всегда уважаются практики с сильным характером. Если человек слабохарактерный и эмоционально неуравновешенный, толку работы в магии не будет. Силы с такого человека в лучшем случае будут брать жертвы и выполнять работу по своему усмотрению, либо вообще не откликнуться. В худшем- затерроризируют и сломают жизнь.

Vladimir M
Vladimir M

#18by Vladimir » 16 Feb 2018, 17:48

Deva wrote:Касаемо уважения со стороны Сил. Везде и всегда уважаются практики с сильным характером. Если человек слабохарактерный и эмоционально неуравновешенный, толку работы в магии не будет. Силы с такого человека в лучшем случае будут брать жертвы и выполнять работу по своему усмотрению, либо вообще не откликнуться. В худшем- затерроризируют и сломают жизнь.
А нашу семью не сломали) Хотя там такое было......Не каждому такое дано пройти!И не факт,что выживет!У всех по разному! girl_devil

13-й M
13-й M
With us: 5 years 6 months

#19by 13-й » 16 Feb 2018, 17:59

Vladimir wrote:А нашу семью не сломали) Хотя там такое было......Не каждому такое дано пройти!И не факт,что выживет!У всех по разному! girl_devil

Вы случаем последствия порчи с ритуальной практикой не путаете?

Vladimir M
Vladimir M

#20by Vladimir » 16 Feb 2018, 18:17

13-й wrote:
Vladimir wrote:А нашу семью не сломали) Хотя там такое было......Не каждому такое дано пройти!И не факт,что выживет!У всех по разному! girl_devil

Вы случаем последствия порчи с ритуальной практикой не путаете?
Я не ритуалил! И НЕ стану тут доказывать что и как!Многие и не поверят!Скажут что я допустим брешу!Хотя на не прочувствуешь,то можно многое говорить!) girl_devil

Return to “Нюансы магической работы”