Что такое энергетическая привязка

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Олеся111
Avatar
Олеся111
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 9
Joined: 11 May 2020
With us: 1 year 2 months

#61by Олеся111 » 15 May 2020, 14:54

Deva wrote:Этот обряд поможет избавиться от энергетической привязки. Скрытый текст

Если вы всё сделаете правильно, утром проснётесь совершенно другим человеком.

Если энергетические связи более крепкие, лиьо прошло много времени а шичную жизнь наладить не удается, то понадобятся обрядовые отсечение/чистки. Пишите мне на почту .
Доброго дня вам! Подскажите, я могу сделать этот обряд на себя относительно мужа, с которым живу? Я люблю и ревную очень сильно, мне эти чувства доставляют боль на протяжении нескольких лет. Сил нет терперь. Хочу остыть к нему. Хочу быть уверенной в себе хочу жить полной жизью, а не им одним.

Added after 10 minutes 36 seconds:
13-й wrote:
Олеся111 wrote:Я наверное не очень понятно написала. Я люблю муда и рчень сильно. Я безумно ревную и испытываю боль от своих сильных чувств. А я бы хотела остыть к нему и жить спокойно. Или может, когда остыну, то и думать и оценивать ситуацию смогу адекватно. А сейчас я себя сжираю..
Эгильет . Будет верный спустя время. Но если у вас мало сил, то проблемы с потенцией будут с вами также. Поищите на форуме информацию.
Вам не кажется, что это черезчур жесткий метод. Я уверена, что мне сначала стоит с собой поработать, почистить себя, постараться убрать такие сильные эмоции с моей стороны, набраться самой энергии, т.к. сил нет никаких. А вот потом уже решать, что делать дальше. Пока намерения мои благие.

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4192 (+4370/−178)
Posts: 5594
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years 9 months

#62by Unnr » 15 May 2020, 15:19

Олеся111 wrote:Вам не кажется, что это черезчур жесткий метод. Я уверена, что мне сначала стоит с собой поработать, почистить себя, постараться убрать такие сильные эмоции с моей стороны, набраться самой энергии, т.к. сил нет никаких. А вот потом уже решать, что делать дальше.
Вам в любом случае, нужно все это сделать)
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Галина
Avatar
Галина
Reputation: 1234 (+1247/−13)
Posts: 877
Joined: 17 Oct 2015
With us: 5 years 9 months

#63by Галина » 15 May 2020, 22:37

Отсечение привязок, лучше обрядовые чистки, нужно делать после расставание обязательно. Потому что гинекологические заболевания это чистая психосоматика, когда эмоциональные переживания отражаются в виде болезней в теле, и корнем этих заболеваний являются обиды на бывших партнеров.

Собственно, именно обиды способствуют появлению многих сексуальных партнеров, обиженная женщина расстается со своим мужчиной, но через некоторое время снова надеется на новые отношения с чистого листа. Создавая новые отношения, она развивает тот же сценарий, она проецирует все свои обиды на нового партнера, видит в нем те же черты характера, снова разочаровывается и рвет отношения. Обиды на мужчин в теле женщины соматизируются именно в половых органах что приводит к болезням. С этим надо работать, убирать негативные сценарии из своего мышления и мировоззрения.

Кузнец счастья M
Avatar
Кузнец счастья M
Reputation: 23 (+32/−9)
Posts: 758
Joined: 30 May 2020
With us: 1 year 1 month

#64by Кузнец счастья » 1 Jun 2020, 18:23

Можно ли сделать разрыв этих привязок безболезненно для всех? Чтобы женщина не тосковала и не горевала, зла не держала. Иногда мысли бывают найти замену хорошую, чтоб не скучно было. И шла по жизни своей дорогой (конечно хочется при этом иметь возможность на огонёк зайти по старой памяти, но при больших эмоциях думаю не всегда такое необходимо).

Волшебница_я
Avatar
Волшебница_я
Reputation: 21 (+21/−0)
Posts: 23
Joined: 31 Dec 2019
With us: 1 year 6 months

#65by Волшебница_я » 1 Jun 2020, 22:21

Кузнец счастья wrote:сделать разрыв
Кузнец счастья wrote:на огонёк зайти по старой памяти

И рыбку съесть и чешую продать

И даме и себе остуды, и чистки, а то она то Вас забудет, а Вы все еще
Кузнец счастья wrote:по старой памяти
дорогу помните в мягкую постельку, сами ее возле себя держите, не отпускаете.

Кузнец счастья wrote:зла не держала
Есть за что? Нельзя злить женщин, они от несчастной любви становятся ведьмами, и тогда уж отомстят люто
Хорошая ведьма всегда найдет способ обойти защиту и хорошенько напакостить, но только лучшая ведьма безошибочно знает, когда пора делать ноги

Кузнец счастья M
Avatar
Кузнец счастья M
Reputation: 23 (+32/−9)
Posts: 758
Joined: 30 May 2020
With us: 1 year 1 month

#66by Кузнец счастья » 1 Jun 2020, 22:33

Волшебница_я wrote:И рыбку съесть и чешую продать
Наверное вы правы. Но хорошо же ведь!

Волшебница_я wrote:И даме и себе остуды, и чистки, а то она то Вас забудет, а Вы все еще
Может выглядит плохо, но любовь у меня специфическая. Я всех люблю. Женщины такие красивые, от вас пахнет приятно, вы мягкие, с вами тепло. Вот с какой нахожусь, ту и люблю, стараюсь, от чистого сердца. Одну любить сложно.

Волшебница_я wrote:Есть за что? Нельзя злить женщин, они от несчастной любви становятся ведьмами, и тогда уж отомстят люто
Говорите правду, хочется расстаться по-человечески, мирно и хорошо. Добра только желаю. Спасибо за отзыв.

Читал сайт гостем некоторое время, вижу такое: как только женщина пишет с любовным интересом, так полное содействие, сделать так, вести себя так, подложить сюда, думать так. Совет и понимание кругом полное. Я пришел тоже с любовным интересом, не таким как у многих, но чем я отличаюсь от остальных кроме как полом? Так и минуса в слова мои зачем-то ставят. Мне такое непонятно

Лена111
Avatar
Лена111
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 65
Joined: 9 Jul 2019
With us: 2 years

#67by Лена111 » 8 Sep 2020, 8:43

Deva wrote:Этот обряд поможет избавиться от энергетической привязки.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Если вы всё сделаете правильно, утром проснётесь совершенно другим человеком.

Если энергетические связи более крепкие, лиьо прошло много времени а шичную жизнь наладить не удается, то понадобятся обрядовые отсечение/чистки. Пишите мне на почту .


А какая должна быть нить,обычная которой шьют подойдет?А свеча полностью должна догореть?

Галина
Avatar
Галина
Reputation: 1234 (+1247/−13)
Posts: 877
Joined: 17 Oct 2015
With us: 5 years 9 months

#68by Галина » 8 Sep 2020, 8:52

Лена111 ритуал на отождествлении, нить с энергетическим каналом между вами слить и рвать. Сама нить - обычная нитка. Свеча тут для настройки.

Лена111
Avatar
Лена111
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 65
Joined: 9 Jul 2019
With us: 2 years

#69by Лена111 » 8 Sep 2020, 8:59

Галина wrote:Лена111 ритуал на отождествлении, нить с энергетическим каналом между вами слить и рвать. Сама нить - обычная нитка. Свеча тут для настройки.


Теперь понятно,спасибо!

Mariika
Avatar
Mariika
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 17
Joined: 28 Nov 2020
With us: 7 months 28 days

#70by Mariika » 28 Nov 2020, 19:34

Подскажите пожалуйста, а можно убрать привязку самой от свекрови к моему мужу? Без их участия по фото?

Мольфар M
Avatar
Мольфар M
Age: 41
Reputation: 98 (+98/−0)
Posts: 67
Joined: 12 Aug 2020
With us: 11 months 15 days

#71by Мольфар » 28 Nov 2020, 22:13

Mariika wrote:Подскажите пожалуйста, а можно убрать привязку самой от свекрови к моему мужу? Без их участия по фото?
Смотрите отвороты и рассорки.


Return to “Нюансы магической работы”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: Zed And 35 guests