Что такое энергетическая привязка

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Ведьмак
Ведьмак
With us: 5 years 5 months

#41by Ведьмак » 11 Dec 2019, 0:01

БигМарк wrote:Конечно надо рвать, но не хочется) Вот и разводу интеллигентские сопли))
Это только ваш выбор , информация у вас есть .

Елка F
Елка F
With us: 1 year 10 months

#42by Елка » 11 Dec 2019, 17:23

Мне тут на днях подруга, которая занимается йогой с каким-то там гуру, рассказала про упражнение с лодочкой на обрыв связей: это когда ты мысленно сажаешь в лодочку неприятных тебе людей, на которых ты тратишь много эмоций, и отталкиваешь лодочку от берега.
Во след плывущим можно ещё слова говорить, но не такие типа: «Что б вас там гигантский кальмар сожрал», а что-то простое и сердцу приятное вроде: «Я прощаюсь с вами. Я желаю вам счастливого пути. Я больше не буду переживать за вашу судьбу». Обрезаешь энергетические каналы.

Короче, это пипец какое трудное упражнение.
Никто не желает идти в лодку. Кого я туда только ни запихивала перед сном: две минуты сидят, потом — пока я напутственную речь произношу, — куда-то деваются. Я просто как тот злодей, который хочет высказаться прежде, чем всех порешить, а добрые чуваки спасаются между делом. Но мои-то недобрые! У меня там злодейская лодка! Проблема и в том, что мне их всех жалко. Вода вокруг чёрная, лодчонка, как водится, утлая, кругом туман. Я честно пыталась вообразить какие-то более умиротворяющие картины, но нет — мрак, холод, злодеи сидят несчастные, жалкие, смотрят с недоумением. Куда их таких в туман? Дело кончилось тем, что через пару дней мне приснилось, будто бы я стою на мостике пиратского корабля, команда — благополучно спасшиеся с моей лодочки злодеи, — коллегиальным решением выбрасывает меня за борт. И я, знаете, лечу в эту воду с таким возмущением — я их в лодку посадила, а они мне даже сраную шлюпку не дали... shok

miraslavna F
miraslavna F
With us: 2 years 5 months

#43by miraslavna » 11 Dec 2019, 17:28

Елка wrote:Мне тут на днях подруга, которая занимается йогой с каким-то там гуру, рассказала про упражнение с лодочкой на обрыв связей: это когда ты мысленно сажаешь в лодочку неприятных тебе людей, на которых ты тратишь много эмоций, и отталкиваешь лодочку от берега.
Во след плывущим можно ещё слова говорить, но не такие типа: «Что б вас там гигантский кальмар сожрал», а что-то простое и сердцу приятное вроде: «Я прощаюсь с вами. Я желаю вам счастливого пути. Я больше не буду переживать за вашу судьбу». Обрезаешь энергетические каналы.

Короче, это пипец какое трудное упражнение.
Никто не желает идти в лодку. Кого я туда только ни запихивала перед сном: две минуты сидят, потом — пока я напутственную речь произношу, — куда-то деваются. Я просто как тот злодей, который хочет высказаться прежде, чем всех порешить, а добрые чуваки спасаются между делом. Но мои-то недобрые! У меня там злодейская лодка! Проблема и в том, что мне их всех жалко. Вода вокруг чёрная, лодчонка, как водится, утлая, кругом туман. Я честно пыталась вообразить какие-то более умиротворяющие картины, но нет — мрак, холод, злодеи сидят несчастные, жалкие, смотрят с недоумением. Куда их таких в туман? Дело кончилось тем, что через пару дней мне приснилось, будто бы я стою на мостике пиратского корабля, команда — благополучно спасшиеся с моей лодочки злодеи, — коллегиальным решением выбрасывает меня за борт. И я, знаете, лечу в эту воду с таким возмущением — я их в лодку посадила, а они мне даже сраную шлюпку не дали... shok
lol Ужас.Но отличная идея,спасибо Вам,попробую обязательно.А например сначала всех оттолкнуть,чтобы уже поплыли,а потом напутствовать пробовали?

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик
With us: 2 years 2 months

#44by Вълчица » 11 Dec 2019, 18:05

Елка wrote:не такие типа: «Что б вас там гигантский кальмар сожрал», а что-то простое и сердцу приятное вроде: «Я прощаюсь с вами. Я желаю вам счастливого пути. Я больше не буду переживать за вашу судьбу»
В эту лодочку да горящую стрелу пустить вслед, как викинги делали 161ff
Чтоб наверняка расстаться
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой

PSYHEYA F
PSYHEYA F
With us: 1 year 7 months

#45by PSYHEYA » 28 Dec 2019, 11:48

Просто некоторым людям нравится обижаться, им нравится чувствовать себя жертвой, и они гордятся этим, ведь жертве можно ненавидеть, презирать и все равно оставаться хорошей, правой и порядочной, просто не справедливо обиженной. В таком случае, отпустить отношения с бывшим, это лишиться больших привилегий. И на это идут не все.

Lira73 F
Lira73 F
With us: 1 year 6 months

#46by Lira73 » 28 Dec 2019, 12:26

Я работаю энергетикой и рунами. Для меня самый простой способ оборвать энергетическую привязку - это сжечь ее с помощью руны соул(Sowilo) Руна позволяет уничтожить (выжечь) вредное и устаревшее, то, чему уже нет места, то, что должно быть уничтожено.
Можно просто призвать мощный поток огня и так сжечь привязку.
Пока человек жив - все можно изменить!

PSYHEYA F
PSYHEYA F
With us: 1 year 7 months

#47by PSYHEYA » 28 Dec 2019, 13:36

Lira73 wrote:Я работаю энергетикой и рунами. Для меня самый простой способ оборвать энергетическую привязку - это сжечь ее с помощью руны соул(Sowilo) Руна позволяет уничтожить (выжечь) вредное и устаревшее, то, чему уже нет места, то, что должно быть уничтожено.
Можно просто призвать мощный поток огня и так сжечь привязку.
Если психологическрй готовности нет и сердце болит и плачет, можете хоть каждый день отжигать- толку не будет.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 2 years 4 months

#48by Бьянка » 28 Dec 2019, 13:40

PSYHEYA wrote:Если психологическрй готовности нет и сердце болит и плачет, можете хоть каждый день отжигать- толку не будет.

Смотря кто отжигает и через кого. Очень даже в сильных руках работает

Elizazdra
Elizazdra
With us: 2 years 7 months

#49by Elizazdra » 30 Dec 2019, 10:53

Бьянка wrote:
PSYHEYA wrote:Если психологическрй готовности нет и сердце болит и плачет, можете хоть каждый день отжигать- толку не будет.

Смотря кто отжигает и через кого. Очень даже в сильных руках работает
Привязки эмоциональные имеют способность восстанавливаться.

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
With us: 4 years 9 months

#50by Лукавый » 30 Dec 2019, 12:16

Через мёртвых редко восстанавливаются привязки. Чувства леденеют и уходят, словно их и не было.

Феникс01
Феникс01
With us: 1 year 9 months

#51by Феникс01 » 30 Dec 2019, 13:39

Лукавый wrote:Через мёртвых редко восстанавливаются привязки. Чувства леденеют и уходят, словно их и не было.
Получается что если сделать отворот через кладбище, при снятии его, прежние чувства не вернутся?

Elizazdra
Elizazdra
With us: 2 years 7 months

#52by Elizazdra » 30 Dec 2019, 15:20

Феникс01 wrote:
Лукавый wrote:Через мёртвых редко восстанавливаются привязки. Чувства леденеют и уходят, словно их и не было.
Получается что если сделать отворот через кладбище, при снятии его, прежние чувства не вернутся?
Нет. Стирает под чистую, если все сделано грамотно.

Dok M
Dok M
With us: 1 year 11 months

#53by Dok » 5 Jan 2020, 2:15

В большинстве случаев отношения на всю жизнь не затягиваются, но привязки за счет навязчивых мыслей остаются. По моим наблюдениям женщина кормит таким образом минимум пяток мужиков, достигая среднего возраста. pardon

Экстрасенс
Экстрасенс
With us: 1 year 5 months

#54by Экстрасенс » 9 Mar 2020, 19:18

Если отношения нездоровы, то есть один партнер зависит от другого, то каналы тяжелы, застойны, тусклы. Такие отношения лишают свободы, часто сводятся к взаимному раздражению и злости. Тоже самое с приворотами. Приворот может быть сделан мастерски, но если у женщины проблемы с энергией, она не добьётся желаемого. Кстати в этом случае каналы могут обвить ауру со всех сторон. Но даже когда люди расстаются, каналы еще сохраняются, и они продолжают тянуть энергию.

bes_regres M
bes_regres M
With us: 2 years 3 months

#55by bes_regres » 9 Mar 2020, 19:31

Это лишь говорит о том что человек - есть овца божья, которая генерирует энергию разного качества. Поэтому нужно отсекать энергоканалы со всеми, чтоб собирающий имел полноту от своих трудов.

Олеся111
Олеся111
With us: 1 year 2 months

#56by Олеся111 » 14 May 2020, 1:09

Добрый день. Хочу убрать привязку с мужем способом, указанным выше. Возможно ли это, ведь живем вместе с ним?

solp M
solp M
With us: 3 years

#57by solp » 14 May 2020, 12:19

Олеся111 wrote:Возможно ли это, ведь живем вместе с ним?
Так даже если любовных чувств не осталось - будет постоянно злость, негодование, другие чувства (что тоже привязка) scratch_one-s_head . Тут разводиться нужно и разъезжаться unknown

Олеся111
Олеся111
With us: 1 year 2 months

#58by Олеся111 » 14 May 2020, 12:46

solp wrote:
Олеся111 wrote:Возможно ли это, ведь живем вместе с ним?
Так даже если любовных чувств не осталось - будет постоянно злость, негодование, другие чувства (что тоже привязка) scratch_one-s_head . Тут разводиться нужно и разъезжаться unknown
Я наверное не очень понятно написала. Я люблю муда и рчень сильно. Я безумно ревную и испытываю боль от своих сильных чувств. А я бы хотела остыть к нему и жить спокойно. Или может, когда остыну, то и думать и оценивать ситуацию смогу адекватно. А сейчас я себя сжираю..

solp M
solp M
With us: 3 years

#59by solp » 14 May 2020, 12:49

Тогда Вам в раздел остуд - но имейте ввиду - чувста вообще могут уйти если переборщить. Подробнее тут - Что такое остуда в магии

13-й M
13-й M
With us: 5 years 7 months

#60by 13-й » 14 May 2020, 12:58

Олеся111 wrote:
solp wrote:Так даже если любовных чувств не осталось - будет постоянно злость, негодование, другие чувства (что тоже привязка) scratch_one-s_head . Тут разводиться нужно и разъезжаться unknown
Я наверное не очень понятно написала. Я люблю муда и рчень сильно. Я безумно ревную и испытываю боль от своих сильных чувств. А я бы хотела остыть к нему и жить спокойно. Или может, когда остыну, то и думать и оценивать ситуацию смогу адекватно. А сейчас я себя сжираю..
Эгильет . Будет верный спустя время. Но если у вас мало сил, то проблемы с потенцией будут с вами также. Поищите на форуме информацию.

Return to “Нюансы магической работы”