Сонный паралич ( причины и симптомы)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

aridaz F
aridaz F
With us: 3 years 6 months

#61by aridaz » 13 Apr 2018, 14:08

У меня такой случай был после неудавшегося приворота на перекрёстке. Не закончила ритуал, помешали. Ночью проснулась и не могла пошевелиться. Вот всё как описывают в теме. А на следующую ночь тишина больше не приходил. shok

Антон
Антон
With us: 4 years 6 months

#62by Антон » 16 Apr 2018, 12:24

Почему так случилось? Косяки в работе? shok

Dana
Dana
With us: 5 years 11 months

#63by Dana » 16 Apr 2018, 22:32

aridaz wrote:У меня такой случай был после неудавшегося приворота на перекрёстке. Не закончила ритуал, помешали. Ночью проснулась и не могла пошевелиться. Вот всё как описывают в теме. А на следующую ночь тишина больше не приходил. shok
Надо было продолжить работу после устранения помехи. Обряд должен быть всегда завершён. Если подняли беса, то он уже с вами был рядом. Дальше надо было направить к вашему мужчине обрядово.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

aridaz F
aridaz F

#64by aridaz » 18 Apr 2018, 20:02

Не сообразила. Патрульная машина помешала, документы проверяли. Подумала что обряд сорвался. Поэтому сразу домой ушла. Только за следущий день решилась доделать и откуп сразу отнесла.

Unnr F
Unnr F
With us: 6 years

#65by Unnr » 18 Apr 2018, 20:35

aridaz wrote:Не сообразила. Патрульная машина помешала, документы проверяли. Подумала что обряд сорвался. Поэтому сразу домой ушла. Только за следущий день решилась доделать и откуп сразу отнесла.
диагностику своей работы проводили? обряд сработал в последствии?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Vanessa F
Vanessa F
With us: 5 years 9 months

#66by Vanessa » 29 Apr 2018, 14:22

Долго искала тему куда написать, наверное сюда. Если по диагностике выпадает разожравшаяся сушность? Надо ли от нее избавляться, когда она добровольно выполняет мои желание? Практик говорит избавляйся, но искушение сейчас на столько велико. 290ff

13-й M
13-й M
With us: 5 years 10 months

#67by 13-й » 29 Apr 2018, 18:15

Vanessa wrote:Долго искала тему куда написать, наверное сюда. Если по диагностике выпадает разожравшаяся сушность? Надо ли от нее избавляться, когда она добровольно выполняет мои желание? Практик говорит избавляйся, но искушение сейчас на столько велико. 290ff
Если она на вас питалась, то никакие обещания работы не сдержат потом, когда ещё больше окрепнет. Помощника берут под конкретную цель и договора иные.

Vanessa F
Vanessa F

#68by Vanessa » 29 Apr 2018, 18:29

13-й, ну так две работы уже прошли успешно и без всяких ритуалов. Просто попросила о помощи. Вот и задумалась, хотя я ее добровольно не подселяла и с чм не работала. По диагностике питается с меня, провоцируя на конфликты.

13-й M
13-й M
With us: 5 years 10 months

#69by 13-й » 29 Apr 2018, 18:45

Vanessa wrote:13-й, ну так две работы уже прошли успешно и без всяких ритуалов. Просто попросила о помощи.
Только новичков воодушевляют и вдохновляют подобные лукавые ю подачки со стороны сущей. От тех, кто опыт работы имеет, обычно не услышишь про бескорыстную помощь жрунов.
По диагностике питается с меня.
Для меня это неприемлемо. hi1

Vanessa F
Vanessa F

#70by Vanessa » 29 Apr 2018, 19:11

13-й, поняла, у новичков скорее идет искушение, как у меня сейчас. Значит чистка однозначно) Благодарю, за постановку мозгов на место) blush

Виолета
Виолета

#71by Виолета » 29 Apr 2018, 23:11

Vanessa wrote:Долго искала тему куда написать, наверное сюда. Если по диагностике выпадает разожравшаяся сушность? Надо ли от нее избавляться, когда она добровольно выполняет мои желание? Практик говорит избавляйся, но искушение сейчас на столько велико. 290ff
Надо убирать. Было такое и тоже считала что будет помощником. Ещё в начале практики. Пока мысли не стали путаться. Ослабила за период якобы помощи и моего бездействия так, что сил на чистку уже не было и мысли шли нехорошие . dash1 Чистил другой практик. Сейчас таким предложениям от мервяков-бесов, которые не мои рабочие, веры нет.

Lenson F
Lenson F

#72by Lenson » 29 Apr 2018, 23:23

Зачем вам нужен наглый квартирант в одном с вами доме? Как медуза щупальцами облепляет человека, жрет энергию, диктуя свою волю, потом ломает личность и все. Натравливает на других людей. Человек постоянно в изменённом состоянии сознания и всё происходящее истолковывает только с одной стороны. Теми мыслями что мыслит сущь. Зомби под наездником. Страшно это наблюдать со стороны.

Vanessa F
Vanessa F

#73by Vanessa » 29 Apr 2018, 23:26

Да поняла , поняла) просто было искушение) Желания которые не могли осуществится, осуществлялись просто по моей просьбе. Голову затуманило от перспектив. Чищусь) sorry

Lenson F
Lenson F

#74by Lenson » 29 Apr 2018, 23:38

Vanessa wrote:Да поняла , поняла) просто было искушение) Желания которые не могли осуществится, осуществлялись просто по моей просьбе. Голову затуманило от перспектив. Чищусь) sorry
Вы лучше попросите кого, если есть практики рядом. Чтоб контролировали вашу чистку. Может затаится и не уйти. А лучше чтоб чистил другой. Надёжнее.

Солнышко
Солнышко

#75by Солнышко » 7 May 2018, 20:20

Ванесса, если не можете справиться с сущью - попробуйте сходить к священнику на вычитку. Только не говорите ему про магию. Если там действительно сущь- вычитка у грамотного батюшки поможет.

GARAZET
GARAZET
With us: 3 years 5 months

Контроль сна

#76by GARAZET » 7 May 2018, 21:23

Я стал более менее контролировать свое тело во сне контрольный сон и в один из таких снов я увидел маленькую страшную девочку без имоций бледную у себя в комнате которая вызывала у меня страх но я ее схватил и почти разорвал пополам но меня пробудили это было где-то пол года назад а вчера мне опять преснилось существо только оно спряталось с боку кровати под адеалом я почти до него дотянулся и сам себя пробудил потому что страх был сильным и поролич скозав пу или бу точно не помню короче они знают что я могу сделать и теперь воздействуют на меня на расстоянии восне прячась чтобы я не успел до них дотянутся
Ещё я помню большинство снов и вдетсте тоже меня пугали твари все это связанно как-то с луной с пришельцами точнее пришельцы это энергетические вампиры питающиеся страхами и копят эту энергию в акамуляторах и при помощи этой энергии воюют и которые управляют людьми на земле через власть и связанно с войной богов в эпосе махабхарата

Vladimir M
Vladimir M
With us: 3 years 10 months

#77by Vladimir » 7 May 2018, 21:26

GARAZET wrote:Я стал более менее контролировать свое тело во сне контрольный сон и в один из таких снов я увидел маленькую страшную девочку без имоций бледную у себя в комнате которая вызывала у меня страх но я ее схватил и почти разорвал пополам но меня пробудили это было где-то пол года назад а вчера мне опять преснилось существо только оно спряталось с боку кровати под адеалом я почти до него дотянулся и сам себя пробудил потому что страх был сильным и поролич скозав пу или бу точно не помню короче они знают что я могу сделать и теперь воздействуют на меня на расстоянии восне прячась чтобы я не успел до них дотянутся
Ещё я помню большинство снов и вдетсте тоже меня пугали твари все это связанно как-то с луной с пришельцами точнее пришельцы это энергетические вампиры питающиеся страхами и копят эту энергию в акамуляторах и при помощи этой энергии воюют и которые управляют людьми на земле через власть и связанно с войной богов в эпосе махабхарата
Как все печально....

Unnr F
Unnr F

#78by Unnr » 7 May 2018, 21:39

GARAZET wrote:пришельцы это энергетические вампиры питающиеся страхами и копят эту энергию в акамуляторах и при помощи этой энергии воюют и которые управляют людьми на земле через власть и связанно с войной богов в эпосе махабхарата
stop о чем вы?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Скарапея F
Скарапея F
With us: 4 years 2 months

#79by Скарапея » 7 May 2018, 22:40

У меня раньше был этот сонный паралич.Это когда ты просыпаешься ,не двинуться,ни шелохнуться не можешь,хочешь кричать не получается,начинаешь в уме молитвы читить и отпускает.Ощущение бывает что наваливается кто то.На самом деле мозг просыпается а тело еще не успело,по какой то причине ему мозгом импульс не дан.Ты соображаешь,глазами хлопаешь а телом управлять на пол минуты позже начинаешь.

Мирослава F
Мирослава F

#80by Мирослава » 8 May 2018, 10:20

Milaya_ wrote:У меня раньше был этот сонный паралич.Это когда ты просыпаешься ,не двинуться,ни шелохнуться не можешь,хочешь кричать не получается,начинаешь в уме молитвы читить и отпускает.Ощущение бывает что наваливается кто то.На самом деле мозг просыпается а тело еще не успело,по какой то причине ему мозгом импульс не дан.Ты соображаешь,глазами хлопаешь а телом управлять на пол минуты позже начинаешь.
А вот это похоже на работу бесов, либо серёзную порчу. Хорошо что удачно почистились. Плохо то, что часто при таких чистках они далеко не уходят, а перекидываются на родню и потом обратно.

Return to “Нюансы магической работы”