Сонный паралич ( причины и симптомы)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Пейдж F
Пейдж F
With us: 6 months 7 days

#141by Пейдж » 7 Jul 2021, 15:05

Скарапея wrote: Тем не менее, ночной паралич не представляет угрозы для жизни. Явление пока еще не внесено в Международную классификацию патологий, однако при его диагностике специалисты используют кодировку парасомнии.

Это явление и не может быть патологией. Это все равно, что считать патологией магию, экстрасенсорику, ясновденье, сно-оворение, сно-хождение.

[quote="Скарапея" У меня так случалось когда спала исключительно на спине.Поосле 30 или 35 прошло.Я все таки склоняюськ мысли что это был к сонный паралич.Вследствии , стрессов и переутомления.

Все признаки, которые перечисляют, из-за чего может произойти сонный паралич -неверны. Ни один из этих признаков не подходил ко мне.

Пейдж F
Пейдж F

#142by Пейдж » 8 Jul 2021, 8:15

Сонный паралич уникальное и неизученное явление, его не объяснить с точки зрения медицины, материального мира. Думаю он был всегда, с тех пор как начал ментально развиваться человек. Только раньше не было таких понятий как осознанные сновидения, экстрасенсорика, магия. Еще бабка моя рассказывала, что часто просыпаясь, впадает в ступор, тело как парализованное, а родственники думали, что это из-за того, что она отчитывает заговорами, молитвами, людей от порчи. При сонном параличе человек находится на границе яви и сна, и у него не хватает энергии перейти или туда или сюда, то есть или уснуть, или выйти в астрал, или проснуться в физическом мире. Никакие причины описанные в теме не подходят к тем людям, с которыми я общаюсь и которые переживают это состояние, и я в том числе, но возможно это общие факты статистики, такие как наркоманы, алкоголики, переживающие галлюцинации, у этой категории людей не определить сонный паралич, так как они носители порчи и сущностей темного мира. Сонный паралич наступает, когда затрачено слишком много энергии (не физического тела), а тонких тел, например при осознанных сновидениях. Можно сколько угодно работать в шахте или на лесоповале, но сонный паралич не наступит, так как устало только физическое тело и человек провалиться в сон без сновидений.А именно имеется ввиду при сонном параличе, усталость тонких тел, большая, нерациональная затрата энергии.
Еще хотела бы добавить, но это мое личное мнение и наблюдения---что сонный паралич начинают испытывать люди, у которых тонкие оболочки, вся энергоструктура, конструкция человека начинает развиваться. Часть тонких тел становится более развитой, энергонасыщенной, а другая часть остается на прежнем уровне--начинается дисбаланс, перекос как бы. Когда такой человек находится в пограничном состоянии, у него не успевают все оболочки выйти в сон , или в ОС, или выйти из тела (это в зависимости кто что практикует, или чем увлекается, что изучает, это предрасположенность конструкции энерготела уже дана при рождении) вот тогда и начинает корежить человека, сознание находится в тонком плане и одновременно слышит звуки физического мира, это ментальное тело успело войти, а остальные тела нет. По крайней мере со мной это так бывает, и я видела это астральным зрением--одновременно вижу картинки астрального мира и слышу как кричат соседи, работает телевизор и шум машин на улице и осознаю, что никак не войду полностью в свое физическое тело.

Виолета
Виолета
With us: 6 years

#143by Виолета » 11 Jul 2021, 14:23

Еще хотела бы добавить, но это мое личное мнение и наблюдения---что сонный паралич начинают испытывать люди, у которых тонкие оболочки, вся энергоструктура, конструкция человека начинает развиваться. Часть тонких тел становится более развитой, энергонасыщенной, а другая часть остается на прежнем уровне--начинается дисбаланс, перекос как бы. Когда такой человек находится в пограничном состоянии, у него не успевают все оболочки выйти в сон , или в ОС, или выйти из тела (это в зависимости кто что практикует, или чем увлекается, что изучает, это предрасположенность конструкции энерготела уже дана при рождении) вот тогда и начинает корежить человека, сознание находится в тонком плане и одновременно слышит звуки физического мира, это ментальное тело успело войти, а остальные тела нет. По крайней мере со мной это так бывает, и я видела это астральным зрением--одновременно вижу картинки астрального мира и слышу как кричат соседи, работает телевизор и шум машин на улице и осознаю, что никак не войду полностью в свое физическое тело.
Это называется простым словом: разбалансировка энергоцентров. С развитием связано постольку поскольку. Нужно системно заниматься энергопрактиками, чтобы не было перекосов. Все через это проходили.

Михриниса F
Михриниса F
With us: 5 months 10 days

#144by Михриниса » 11 Jul 2021, 15:45

Колдун Чернокнижник wrote:Сонный паралич, что делать?
Я как-то уснула на диване после сильного эмоционального истощения. Проснулась от тяфканья деревенской собаки, которую безумно любила в детстве. Витя Черных мурчал, облизывал мои ноги и вилял хвостом. Звучит мило, но что-то в нём было не так, его такая знакомая мне мордочка и взгляд были дикими и совершенно чужими. Постепенно он растворялся в воздухе чёрными, будто пушистыми, пятнами, и, когда последнее пятно исчезло, я услышала лай собаки и проснулась.
Больше на диване не сплю.
Ad cogitandum et agendum homo natus est

Совара F
Совара F
With us: 1 year 10 months

#145by Совара » 11 Jul 2021, 20:17

Михриниса wrote:
Колдун Чернокнижник wrote:Сонный паралич, что делать?
Я как-то уснула на диване после сильного эмоционального истощения. Проснулась от тяфканья деревенской собаки, которую безумно любила в детстве. Витя Черных мурчал, облизывал мои ноги и вилял хвостом. Звучит мило, но что-то в нём было не так, его такая знакомая мне мордочка и взгляд были дикими и совершенно чужими. Постепенно он растворялся в воздухе чёрными, будто пушистыми, пятнами, и, когда последнее пятно исчезло, я услышала лай собаки и проснулась.
Больше на диване не сплю.
Так не в диване дело mocking

Михриниса F
Михриниса F
With us: 5 months 10 days

#146by Михриниса » 11 Jul 2021, 20:26

Совара wrote:Так не в диване дело
lol так я понимаю, просто осадочек остался после паралича
Ad cogitandum et agendum homo natus est

Пейдж F
Пейдж F

#147by Пейдж » 12 Jul 2021, 9:38

Виолета wrote:
.
Это называется простым словом: разбалансировка энергоцентров. С развитием связано постольку поскольку. Нужно системно заниматься энергопрактиками, чтобы не было перекосов. Все через это проходили.

конечно соглашусь с Вами, разбалансировка присутствует, но на начальных этапах этих действий, ведь чтобы встряхнуть человека, выбить тонкие тела из физ.тела, чтобы еще человек вышел в ОС и нужна разбалансировка центров, подвижность центров. Человек не осознается в ОСе, если нет подвижности центров, не хватает энергии у него.

Asket
Asket
With us: 4 months 9 days

#148by Asket » 26 Jul 2021, 16:15

Практикую осознанный выход из тела в астрал. Если использовать концентрацию на верхней чакре выход без вибраций. Если концентрируясь на внутреннем звуке (Нада) наступает состояние сонного паралича с последующим выходом в астрал. Для меня очень энергозатратный опыт. То есть речи о том что в моем случае это атака на человека с низкой энергетикой мимо.

Пейдж F
Пейдж F

#149by Пейдж » 20 Aug 2021, 13:45

Asket wrote:Практикую осознанный выход из тела в астрал. Если использовать концентрацию на верхней чакре выход без вибраций. Если концентрируясь на внутреннем звуке (Нада) наступает состояние сонного паралича с последующим выходом в астрал. Для меня очень энергозатратный опыт. То есть речи о том что в моем случае это атака на человека с низкой энергетикой мимо.

Концентрируясь на Сахасраре? визуализируете ее, в действии как движущийся лотос или как мертвая картинка цветка?

Лунная
Лунная
With us: 6 years 1 month

#150by Лунная » 20 Aug 2021, 18:46

Пейдж wrote:
Asket wrote:Практикую осознанный выход из тела в астрал. Если использовать концентрацию на верхней чакре выход без вибраций. Если концентрируясь на внутреннем звуке (Нада) наступает состояние сонного паралича с последующим выходом в астрал. Для меня очень энергозатратный опыт. То есть речи о том что в моем случае это атака на человека с низкой энергетикой мимо.

Концентрируясь на Сахасраре? визуализируете ее, в действии как движущийся лотос или как мертвая картинка цветка?
Ее бессмысленно визуализировать, выход идёт по столбу всеравно в энергетическую воронку. Что вверх что вниз. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Saba
Saba
With us: 3 months 10 days

#151by Saba » 25 Aug 2021, 16:29

Меня начали душить, когда я пришла в религию. Зачем туда пришла, уже не помню. Но втюхалась я капитально- на более чем 10 лет. В первый день, когда вставала на утреннюю молитву и включала свет поочередно в комнатах, то взрывались лампочки. Потом на меня кто-то орал во сне, ругал, брызжа слюнями. А на мой вопрос" Простите, а вы кто?", сказал , чтоб я закрыла свой рот, который у меня как ведро )))) и вот потом начались удушения. Иногда сидела прям плакала перед тем как спать ложиться, душили так, что думала все, конец. Образов никаких не было. Я , будучи человеком далеким от магии, спала напротив зеркала, лицом к нему. И вот однажды, просыпаясь, видела как оттуда выходит белый дым и идет в мою сторону, тут же вскочила. В последний раз меня душили после смерти отца. Т.е это продолжалось с 18 до 26 лет. И тогда это нечто приходило в образе отца. Но глаза у него были странные, как стеклянные. По ним и поняла, что это не папа, я кинулась на него со словами, чтоб никогда не смел принимать образ папы, но он был сильнее меня, начал душить. И в последний момент я проснулась. С тех пор не было такого. Правда, я уже и не жила там. Но приезжала периодически.
Потом я интересовалась этой темой. И думаю, причина была в портале, который был в том зеркале.
Показывала практикам- все видели портал. Но тут еще проблема в том, что у меня порталы во всех зеркалах, т.е даже в новых. Отсюда напрашивается вывод, что я сама их открываю, но не знаю как. И не знаю, что с этим делать.

Пейдж F
Пейдж F

#152by Пейдж » 25 Aug 2021, 18:51

[quote="Saba"] Я , будучи человеком далеким от магии, спала напротив зеркала, лицом к нему.
Потом я интересовалась этой темой. И думаю, причина была в портале, который был в том зеркале.

А зачем Вы спали напротив зеркала? Почиститесь, квартиру почистите и зеркала закройте, если не справитесь , то здесь на форуме можно обратиться за помощью к Практикам.

Saba
Saba
With us: 3 months 10 days

#153by Saba » 25 Aug 2021, 20:00

Пейдж wrote:
Saba wrote: Я , будучи человеком далеким от магии, спала напротив зеркала, лицом к нему.

А зачем Вы спали напротив зеркала? Почиститесь, квартиру почистите и зеркала закройте, если не справитесь , то здесь на форуме можно обратиться за помощью к Практикам.

Разумеется, не специально. Просто так получилось, что спальное место оказалось напротив шкафа с зеркалом. Об опасностях зеркал не знала.
Да, эту квартиру чистить и чистить, судя по всему. Но я пока далеко, а мама в этом не разбирается. Но там уже лучше чем было раньше.

Return to “Нюансы магической работы”