Сонный паралич ( причины и симптомы)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Melusina F
Melusina F
With us: 10 months 27 days

#121by Melusina » 26 Nov 2020, 12:05

Helen wrote:Читаю и диву даюсь: все выходят из тела . Потом назад возвращаются. Прям чудАсия.
Я сколько не пыталась- или так плохо пыталась или враки пишут . Без спец подготовки- прям вылетают из своих тел. И назад в него же возвращаются... unknown
Это же не сами люди ходят, а когда бес пришел в поле, внушает.

Inmag
Inmag
With us: 1 year 4 months

#122by Inmag » 28 Nov 2020, 16:06

Сонный паралич редко бывал, грешила на стрессы/усталость, да хоть на Домового, главное домочадчев и животных не беспокоило. Врачи топят за свои научные версии паралича и они выглядят убедительно (неврология/психика), но думается мне чем больше разных об'яснений тем необ'яснимее явление.
Но последний раз осадок нехороший остался: на Велесову ночь впервые решила обратиться и почтить предка, у которого мне крайне важно было совета попросить, высказать все что накопилось и все недосказанное при жизни. Вообщем мысленный разговор содержательный выдался и.. вдруг такое облегчение накрыло и ступор, в голове ноль мыслей, как в ввакууме за столом при свечах сижу. Спать легла с уверенностью что-то будет, сама себя запрограммировала (?) и случился этот самый сонный паралич. Помню ночью присутствие рядом, но Оно было совсем не пугающее, наоборот мягкое обволакивающее. Во сне самопроизвольно молитвой отгонять стала, чтобы ни было Это должно уйти. Отжиг жилья потом. Стараюсь не загоняться темой, но почему спустя месяц у меня непонятное чувство вины за то, что предка потревожила? перечитала кучу инфры, для себя вывод, что неподготовленным умам аккуратней с мероприятиями в Велесову ночь, может я отпустила неправильно и/или предки не желают быть потревоженными scratch_one-s_head

Пермяк M
Пермяк M
With us: 1 year 2 months

#123by Пермяк » 28 Nov 2020, 21:09

Inmag wrote:Сонный паралич редко бывал, грешила на стрессы/усталость, да хоть на Домового, главное домочадчев и животных не беспокоило. Врачи топят за свои научные версии паралича и они выглядят убедительно (неврология/психика), но думается мне чем больше разных об'яснений тем необ'яснимее явление.
Но последний раз осадок нехороший остался: на Велесову ночь впервые решила обратиться и почтить предка, у которого мне крайне важно было совета попросить, высказать все что накопилось и все недосказанное при жизни. Вообщем мысленный разговор содержательный выдался и.. вдруг такое облегчение накрыло и ступор, в голове ноль мыслей, как в ввакууме за столом при свечах сижу. Спать легла с уверенностью что-то будет, сама себя запрограммировала (?) и случился этот самый сонный паралич. Помню ночью присутствие рядом, но Оно было совсем не пугающее, наоборот мягкое обволакивающее. Во сне самопроизвольно молитвой отгонять стала, чтобы ни было Это должно уйти. Отжиг жилья потом. Стараюсь не загоняться темой, но почему спустя месяц у меня непонятное чувство вины за то, что предка потревожила? перечитала кучу инфры, для себя вывод, что неподготовленным умам аккуратней с мероприятиями в Велесову ночь, может я отпустила неправильно и/или предки не желают быть потревоженными scratch_one-s_head
Так угрозы то не бвло, зачем решили прогнать? Со страху? Сами позвали и сами прогнали зачем то. Эти мягкие ощущения норма конда знания напрямую передают. Упустили свое счастье.

black_milk
black_milk
With us: 6 months 24 days

#124by black_milk » 3 Jan 2021, 1:29

Всегда ли сонный паралич - признак того, что поджирают сущности? Просто прочитала все комментарии под темой и запуталась.
С подросткового возраста страдаю этим. Даже думала иногда, что все - привет шизофрения.
То душит что-то, то придавит так, что пошевелиться не могу. Один раз даже видела странное серебристое змееподобное существо на мне, которое держало за руки, не давая возможности мне его с себя сбросить.
Но в последнее время что-то участилось. То слышу через сон шум голосов, и как зовет меня громко кто-то по имени. Вообще часто слышу, даже когда дома одна, что меня окликают.
В последний раз стало действительно страшно. Начала проваливаться в сон во сне. Казалось, что ухожу куда-то. Вот чуть ли не умираю. И в этот момент почувствовала, что кто-то сильно хлопнул меня, пардон, по заднице, чтобы проснулась.

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 11 months

#125by Лампочка » 3 Jan 2021, 13:53

black_milk wrote:Всегда ли сонный паралич - признак того, что поджирают сущности? Просто прочитала все комментарии под темой и запуталась.
С подросткового возраста страдаю этим. Даже думала иногда, что все - привет шизофрения.
То душит что-то, то придавит так, что пошевелиться не могу. Один раз даже видела странное серебристое змееподобное существо на мне, которое держало за руки, не давая возможности мне его с себя сбросить.
Но в последнее время что-то участилось. То слышу через сон шум голосов, и как зовет меня громко кто-то по имени. Вообще часто слышу, даже когда дома одна, что меня окликают.
В последний раз стало действительно страшно. Начала проваливаться в сон во сне. Казалось, что ухожу куда-то. Вот чуть ли не умираю. И в этот момент почувствовала, что кто-то сильно хлопнул меня, пардон, по заднице, чтобы проснулась.
Практически всегда сонный паралич последствие порчи и присутствия духов.

Картофил
Картофил
With us: 5 months 1 day

#126by Картофил » 26 Feb 2021, 16:14

В подрастковом возрасте впервые ощутила прелесть сонного паралича. Тело в оцепенении, парализовано, а сознание нет, и ты вроде проснулся, но не можешь пошевелится и даже кричать, хрипишь едва. Очень страшно, особенно впервый раз. Впервый раз видела что то черное, сон какой то. Проснулась с трудом.
Редко но такое повторялось. Следующие разы, я уже знала что это за состояние и не сильно пугалась, но все равно было неприятно. Один раз меня прям выкинуло в ос из состояния сонного паралича, я не хотела этого, но выкинцло насильно. барахтаюсь плыву в пространстве, страшно очень, состредочилась на небе над собой, чтобы унять страх, а оно небо меняется будто перемотка времени быстрая, то ночное небо, то утреннее, то вечернее. Немного успокоилась и тогда смогла собой управлять. Опустилась на землю у себя во дворе за домом, пришло понимание, что я в осознанном сне. Брожу, рядом появляется кто то в образе моей подруги (но это не она), он показывает мне людей, которые как зомби во сне, типа они не понимают что спят, а я понимаю. Вижу несколько людей которые как и я понимают где они находятся, но они быстро от меня уходят, видимо не желали контачить. Потом я поднималась над городом, видела разные пейзажи. Реку и мосты, которых в реале нет. И две дороги, в конце одной меня типа что то светлого ждало, праздник, а вторая дорога непонятная. И решаю пойти по второй потому что решила, что на светлой дороге я уже была и знаю что там. Вторая дорога привела меня в лесной город с ходячими мертвецами, все они гниющие трупы, страдают от того, что не могут покинуть этот город. Я там спрашивала одного как выйти, а он мне - отсюда выхода нет. Смотреть на них было мерзко. Но я каким то способом нашла выход и проснулась.
На тот момент это казалось мне удивительным опытом. Сейчас я больше склоняюсь думать, что некая сущность просто приципилась ко мне и подьедала таким образом. Потому как когда я сьехала от родителей сонный паралич меня больше не посещал.
А тогда было такое в ос, я в своей постели а вокруг куча мелких черных шариков летает и мне очень страшно. Появляется темная фигура, лица не видно, но он упивался моим страхом, садился в ногах на постель и смеялся над тем, что я боюсь, я понимала, что меня воспринииают как глупое создание. Он еще глумился и доставал книгу с какими то страшными сказками и предлогал мне выбрать какую почитать для меня. Его очень забавлял мой страх.

Виолета
Виолета
With us: 5 years 8 months

#127by Виолета » 26 Feb 2021, 16:18

Очень интересный опыт. А другие странности по части проявления магии в жизни бывали?

Картофил
Картофил
With us: 5 months 1 day

#128by Картофил » 27 Feb 2021, 2:38

Странности в жизни по части магии - лично у меня вещие сны. Моя мать, когда я была маленькой, часто гадала через круг с иголкой - расговаривала с мертвыми родственниками. Сильно увлеклась. Посже видать что то подцепила, так как резко это прекратила и в доме творилось черти что. Сжглись мамой старые книги по магии и прочее. Потом она рассказывала, что начала слышать женский голос, подбивающий ее на что либо или говорящий гадости, пытающийся ее сломить. Но мать у меня очень упрямая, хоть иногда и излишне эмоциональная. Она вроде переборола его, как однажды обмолвилась, что испрашивала силы, да получила. Через круг гадальный вышла эта гадость по ее словам. И голос она слышит до сих пор, но уже он не мутит разум как раньше и она его быстро затыкает. В обычной жизни она вполне адекватная женщина если можно так сказать. Сейчас я понимаю, что мать скорее всего получила подсел каким либо способом гаданием ли порчей ли, не знаю точно что она делала еще. Забоялась и бросила заниматся магией.
У меня бывало так, что желания исполнялись, если сильно хочу и скажу вслух, но редко такое и это что то глобальное. Считала это запросом в Всленную. Типа хотела встречатся с каким нибудь парнем, вскоре один сам подошел знакомится, в первый день же как увидела его сразу как то обратила внимание, а он на меня.
Потом хотела снова отношений, чтоб просто меня любили - получила что хотела конкретно по запросу, любил, без вредных привычек. Но...не то пальто по остальному. Поняла что надо уточнять желания.
Как то сказала что хочу всем нравится (мужчинам), и началось... Перехотела сразу.
Хотела получить работу по параметрам - нашлась и такая) не совсем официальная, но то что просила - деньги и чтоб не сильно трудная.
Сонный паралич беспокоил иногда, когда жила с родителями. Чувство ни с чем не спутаешь, когда тебя начинает выкидывать в ос при этом, кружить начинает. Но чем чаще такое случалось, тем я успешнее могла "отбится" от таких состояний. Не было уже того первоначального страха прализованого тела. В остальном у меня жизнь без каких то особых спецэфектов, если не считать эмоциональные качели, с которыми я успешно довольно начала справлятся с помощью чисток и мало мальских практик по собственной маг.-защите.

АлексТрэк
АлексТрэк
With us: 2 months 20 days

#129by АлексТрэк » 6 May 2021, 21:01

Тоже бывали случаи паралича. Иногда явно ощущалось присутствие чего-то неведомого и как будто энергию высасывал. Порой просто все было без спецэффектов.

Фиби F
Фиби F
With us: 1 month 29 days

#130by Фиби » 28 May 2021, 21:20

Очень многие люди в наше время испытали это состояние-сонный паралич. Все дело в том, что сейчас энергии другие на земле, и люди приобретают навыки сверх-сенсорных возможностей очень быстро. Посмотрите форумы-сколько одаренных людей, Ведьм, Энергетов, а еще многие люди стали обладать способностями-выходов из тела и ОСами. Сонный паралич -это из этой оперы. На него не влияет ни ваше самочувствие, ни болезнь, ни усталость, ни настроение, ни всякая другая ерунда которую здесь написали. Это просто человек стоит на пороге....его тонкие тела готовят, идет подготовка конкретной Души к каким-то практикам- если этот человек будет интересоваться, изучать, получит посвящение то будет магом, ведьмой, или он будет выходить из тела и свободно летать в астрале, или осознавать себя в ОСах. Но обычно сонный паралич предшествует именно этому--астральному познанию, то есть ОСы, все что связано с изучением и работой в астральном плане. А сколько людей я встречала в социуме, на работе, люди работая в серьезных кругах-скрывают свои способности, кто-то пугается, думает что в него вселился бес, кто-то бегает по бабка, пытаясь снять порчу и это все после сонного паралича.

Состояние во время самого сонного паралича такое-не можешь пошевелиться, двигаться, поднять руку или ногу, у кого то начинается дикий, неконтролируемый страх. Не надо бояться этого состояния. Все дело в том, что ваше сознание уже очнулось, а физическое тело нет, то есть часть тонких оболочек не вошла в тело.Я переживала это состояние огромное количество раз. Сначала было как у многих-дикий страх, сознание работает- направляет мысль "Меня что парализовало?" Хочешь закричать, но не можешь. Нужно успокоиться, отпустить этот страх. Вас никто не собирается убивать, забирать, каждый уйдет с земли в свой срок. Сонный паралич начинается у человека когда он начинает видеть осознанные сны, или только-только начинается этот процесс, он запоминает сны все больше, все ярче, но никак не поймет-как нужно выходить в астрале, чтобы очнуться---и тут привет--приходит Сонный паралич.!!! Нужно практиками развивать свои тонкие оболочки и тогда постепенно перестанете бояться.
Admin » 28 May 2021, 21:32 Warning for 7 days
Нарушение правил размещения сообщений. Не дублируйте сообщения

Silencer
Silencer
With us: 2 months 7 days

#131by Silencer » 28 May 2021, 21:36

Два раза в жизни был сонный паралич... последний раз буквально где-то месяц назад и длился секунд 10, может 15, хотя казался вечностью...
При чем был он утром, я проснулся и такое чувство, что с меня что-то вытолкнулось на время и я испытал странное ощущение, с одной стороны облегчение, буд-то энергии в два раза больше стало через макушку заходить, а с другой стороны - Ужас (хотя, по правде, уже немного сглаженный первым разом, когда я проснулся в темноте, не мог пошевелиться и мне казалось, буд-то к ногам какая-то тень ползет).
Но сон который снился мне... Он уж очень странный... я не буду рассказывать о нем, но меня в нем осенили и... я просто вылетел в тело, которое просто к пробуждению готово небыло.
Отходит он постепенно...сначала пальцы одной руки, потом рука, которой быстро начинаешь креститься и читаешь молитвы, потом постепенно оттаивает все тело. И что самое неприятное - ничего не можешь сказать... я просто кряхтел, пытаясь слова связать.
И еще... Музыка какая-то играла... Какая-то мелодичная, но какофония...

А потом, как меня отпустило, я просто повернулся на бок и у меня ощущение было, буд-то через макушку заливался огромный поток энергии, проходящий по хребту до самых лопаток.

Но все-равно очень неприятный опыт.

Vanessa F
Vanessa F
With us: 5 years 6 months

#132by Vanessa » 2 Jun 2021, 0:05

Раньше не страдала сонным параличем, но последний месяца два стали частые атаки. Сказать, что это страшно, не сказать ни очем. Сопоставила это
1. Могу по двое суток быть без сна.
2. Постоянные переживания.
3. Нехватка витаминов.
4 похудение на 25 кг за 4 меясяца без диет... Одежда стала на два размера меньше. Ем все подряд.

Сонный паралич, раз в неделю стабильно.

Сначала было просто, как астральные гуляния не дальше квартиры. Выходишь за дверь квартиры,но не можешь выйти. Понимаешь,что спишь,дикий страх. В комнате кто то есть, фигура муржская. Пытаешься во сне укусить себя за язык.. просыпаешься.

Второй этап . Понимаешь что спишь. Вокруг туман. Дышать не можешь . Как проснутся? понять ,что спишь, по туману это легко. Попробовать подергать ногой, гораздо легче чем укусить себя за язык. Тут же просыпаешься.
Жить с параличем сложно но возможно. Главное не угодить в друрку.

Added after 4 minutes 36 seconds:
А и забыла написать о плюсах. Предчувствие того или иного события, сбывается на 100%. Гадание без карт)) и все началось после того, как бросила занятие мегией. Чуйка обострилась колосально.

Виолета
Виолета
With us: 5 years 8 months

#133by Виолета » 2 Jun 2021, 0:20

У очень многих людей наблюдаются такие психические симптомы и кошмары, при отсутствии сущности в поле. По личным наблюдениям происходит через какое-то время после ковида, в особенности при бессимптомной форме, когда только обоняние пропадало. Усугубляется депрессией. Всем клиентам рекомендую психотерапевта в первую очередь.

Vanessa F
Vanessa F

#134by Vanessa » 2 Jun 2021, 0:21

Виолета wrote:У очень многих людей наблюдаются такие психические симптомы и кошмары, при отсутствии сущности в поле. По личным наблюдениям происходит через какое-то время после ковида, в особенности при бессимптомной форме, когда только обоняние пропадало. Усугубляется депрессией. Всем клиентам рекомендую психотерапевта в первую очередь.
Благодарю за поддержку. Уже думаю туда пойти. Надеюсь на благоприятный исход)

Скарапея F
Скарапея F
With us: 3 years 11 months

#135by Скарапея » 2 Jun 2021, 0:31

У меня прошли приступы сонного паралича .Несколько лет уже нет.Связываю это с тем что стала меньше уставать.Больше сна.

Vanessa F
Vanessa F

#136by Vanessa » 2 Jun 2021, 9:10

Скарапея wrote:У меня прошли приступы сонного паралича .Несколько лет уже нет.Связываю это с тем что стала меньше уставать.Больше сна.
Вот я тоже грешу на усталость. По двое суток без сна

Черная Мери F
Черная Мери F
With us: 2 years 7 months

#137by Черная Мери » 24 Jun 2021, 0:28

Любое появление вообще странных существ в снах и тем более сценариев страха должно привлечь ваше внимание как настоятельное требование пространства разобраться с данной проблемой. Причина всегда внутри, разберитесь со страхами до занятий практической магией. Иначе на ваших страхах будут ездить все сущности, кто оказался поблизости в пространстве.

Пермяк M
Пермяк M
With us: 1 year 2 months

#138by Пермяк » 24 Jun 2021, 23:27

Страхи плохой советчик в практике. Уязвимое место у психике. Тот момент, что рано или поздно обязательно используют любые духи.

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year 1 month

#139by Кузнец счастья » 25 Jun 2021, 10:48

Пермяк wrote:Страхи плохой советчик в практике. Уязвимое место у психике
Как человеки могут вырезать или убрать страхи? Место это в психике? У вас тоже наверное какие-то были. Что вы делали чтобы убрать их?

Лютый M
Лютый M
With us: 2 years 1 month

#140by Лютый » 1 Jul 2021, 21:36

Vanessa wrote:Раньше не страдала сонным параличем, но последний месяца два стали частые атаки. Сказать, что это страшно, не сказать ни очем. Сопоставила это
1. Могу по двое суток быть без сна.
2. Постоянные переживания.
3. Нехватка витаминов.
4 похудение на 25 кг за 4 меясяца без диет... Одежда стала на два размера меньше. Ем все подряд.

Сонный паралич, раз в неделю стабильно.

Сначала было просто, как астральные гуляния не дальше квартиры. Выходишь за дверь квартиры,но не можешь выйти. Понимаешь,что спишь,дикий страх. В комнате кто то есть, фигура муржская. Пытаешься во сне укусить себя за язык.. просыпаешься.

Второй этап . Понимаешь что спишь. Вокруг туман. Дышать не можешь . Как проснутся? понять ,что спишь, по туману это легко. Попробовать подергать ногой, гораздо легче чем укусить себя за язык. Тут же просыпаешься.
Жить с параличем сложно но возможно. Главное не угодить в друрку.

А и забыла написать о плюсах. Предчувствие того или иного события, сбывается на 100%. Гадание без карт)) и все началось после того, как бросила занятие мегией. Чуйка обострилась колосально.
Сонный паралич возникает в момент пробуждения и редко характеризуется различными "видениями". Его этиология и патогенез уже достаточно изучены.
Это немного другое. Бесы-мертвые так трапезничают.

Return to “Нюансы магической работы”