Сонный паралич ( причины и симптомы)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Alleshtina
Alleshtina
With us: 5 years 11 months

#101by Alleshtina » 15 Nov 2018, 22:14

allja2015 wrote:пОПРОБУЙТЕ написать НА КУСКЕ БУМАЖКИ слова - "
бесполезное занятие.
fool Разве только впечатлительным поможет. И увидев утром радугу в окне - сопоставят с бумажкой смытой в унитаз и прокричат - эврика. Знак от Вселенной)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Antiboginya
Antiboginya
With us: 2 years 10 months

#102by Antiboginya » 16 Nov 2018, 11:47

К магу обратиться. Он хотя бы расскажет, что на вас и кто сделал. К одним подселенцам могли добавить и других,подключаясь к Вам. Но не каждый маг возьмется снимать с вас ЭТО. Это делают экзорцисты.

Anna1984 F
Anna1984 F
With us: 2 years 9 months

#103by Anna1984 » 11 Dec 2018, 20:52

Моя любимая тема. Первый раз конечно жуткое зрелище и чувство . Но я после пару таких визитов начала писать стихи каждую ночь , и не лягу пока не напишу . Когда страхи прошли , я имела смелость готовиться и ждать гостей , и когда в очередной раз примялось одеяло я поняла что они тут . Не знаю как но я заставила себя дотронуться обездвиженной рукой.. забавное конечно ощущение. Гость был с шерстью и мокрый как из болота . Но меня не трогали , зачастую я видела склоненные морды над лицом и все . После этого все прошло . Сделала вывод что это игры разума , которые питаются страхами. Как только ты обретаешь власть , портал в астрал закрывается . Могу огибаться , конечно .

Added after 10 minutes 47 seconds:
Ко мне зашёл соседский чёрный пёс )))) но я была уверенна что дверь квартиры закрыта ))) потом кошки мокрые стали забегать )))
334ff

WWW F
WWW F
With us: 4 years 3 months

#104by WWW » 11 Dec 2018, 21:56

Неприятно вспоминать. Еще до первой чистки ув.Девы. Закрыла глаза, чтоб уже уснуть и что-то прижало одеяло в районе ног. Страх жуткий и невозможность пошевельнуться, ноги тяжелые были. Глаза было страшно открывать. Все что могла произнести шепотом (громко боялась), что вспомнила в тот момент - маты и посылания, стыдно признаться.
Больше не повторялось. Хватило одного раза, чтоб запомнить все в деталях.

Лимончик
Лимончик
With us: 3 years 4 months

#105by Лимончик » 1 Jan 2019, 15:41

Читаю-читаю. Бесы разные бывают. Некоторые очень приятные в общении. Наверное сильно зависит от того как вы их воспринимаете. Если уважения не оказывают, они злятся как люди. pardon

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years 11 months

#106by Unnr » 1 Jan 2019, 15:42

Лимончик wrote:Некоторые очень приятные в общении.
Что имеете ввиду)))
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Туманна Радуга F
Туманна Радуга F
With us: 1 year 9 months

#107by Туманна Радуга » 21 Dec 2019, 0:58

Поделюсь своим опытом.
В детстве во сне за мной звери разные гнались. Я от них в ужасе пыталась убежать, как повзрослела то убивала их самыми разными способами. Больше они не приходили.
Примерно пол года назад начала медитировать. И теперь мне регулярно снятся сны. Местность знакомая или нет ( всяко бывает), ко мне приходит человек ( лица всегда разные, и по ощущениям тоже) и мирно , мило начинает разговор. Например показывает свою силу, которую я чувствую на себе; открывает книгу; берет за руку и куда- то летим вместе и т.д. А в конце я поднимаю руку, направляю ладонь на человека и отдаю свою энергию или через сердечную чакру. В последнем сне я задавала вопросы, на которые не получила никакого ответа, только улыбку. Потом мы вместе подняли руки и создали светящейся искристый шар размером с большой арбуз.
Еще был случай, когда сказал, что придёт ко мне во вторник и действительно пришел во вторник спустя три недели.
Мне это все не нравится. Некоторые сны я могу контролировать, но в этих я словно следую какой то программе. У меня даже мысли не возникает не отдавать энергию и как то противостоять. Во сне никакой ейфории не чувствую, все словно на яву. После таких снов чувствую себя как обычно.
Я на форуме по разным веткам полазила и теперь ещё больше начала волноваться по поводу происходящего.
290ff

Added after 6 minutes 54 seconds:
И во время передачи энергии я всегда просыпаюсь.

Elizazdra
Elizazdra
With us: 2 years 8 months

#108by Elizazdra » 22 Dec 2019, 1:04

Сонный паралич мерзкая штуковина. Когда отхватила порчу, ночью пропысыпалась от того, что через меня скачет огромный черный кот. Ни шевелиться, ни говорить и страх животный. А еще бесы давили, да так что и дышать можно было с большим трудом.

Veronik
Veronik
With us: 1 year 8 months

#109by Veronik » 22 Dec 2019, 8:35

Странно. У меня когда приходит в реале бес, только волосы "шевелятся" и в жар кидает... Это значит канал открыт и работа пошла. Во сне точно такие же ощущения, только вижу а в в жизни загривком шеи его чую. Никогда никто не давил, энергию не забирал. Может вы чем его злите? shok

Мрак M
Мрак M
With us: 2 years 4 months

#110by Мрак » 22 Dec 2019, 8:42

Veronik wrote:Странно. У меня когда приходит в реале бес, только волосы "шевелятся" и в жар кидает... Это значит канал открыт и работа пошла. Во сне точно такие же ощущения, только вижу а в в жизни загривком шеи его чую. Никогда никто не давил, энергию не забирал. Может вы чем его злите? shok
Большая разница между рабочим помощником и порчельным бесом.

Морячок M
Морячок M
With us: 2 years 1 month

#111by Морячок » 26 Jan 2020, 13:58

Сонный паралич на редкость хреновое состояние. Помню, нарвался однажды. Сил не было пошевелиться. Выматерился - полегчало. Потом чистки были и себя и дома.

Черный кудесник M
Черный кудесник M
With us: 1 year 6 months

#112by Черный кудесник » 5 Mar 2020, 10:51

Людям показываются пришедшие специально, чтоб вызвать страх, что для духов отличная легкоусвояемая еда. Чаше всего сонный паралич наблюдается там где на костях построены жилые дома. Еще многое зависит от жильцов, насколько часто ругаются, депрессируют, пьют или занимаются рукоблудием. Часто сами приколдовывающие не соблюдают правил, мутят дома привороты и порчельные обряды, не закрывая портал, то есть сами убивают своё жильё энергетически. В общем каждый случай надо рассматривать отдельно.

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#113by solp » 5 Mar 2020, 11:03

Черный кудесник wrote:Еще многое зависит от жильцов, насколько часто ругаются, депрессируют, пьют или занимаются рукоблудием
В больших домах - где 10-25 этажей - всё это в огромном количестве. Нередко ещё и бордели есть , а также большой сегмент сдачи квартир посуточно - 50% клиентов снимают как раз для различного рода кутежей - пьянство и т.д.

Цыган M
Цыган M
With us: 2 years 1 month

#114by Цыган » 2 Jun 2020, 0:01

При духе в поле из абсолютноого пустяка человек раздувает целые полчища духов и злопыхателей которые ведут за ним охоту, наводят порчи и т.д.

vladimir7
vladimir7
With us: 1 year

#115by vladimir7 » 15 Sep 2020, 20:22

всем привет.подскажите што делать.не знаю. сам по себе обычный человек. добрый.веду простой образ жизни. не пью.часто по ночам кто то приходит.недавно было,засыпаю и слышу голос в мыслях,держи его.пытаюсь встать,не могу пошевелиться,как будто парализовало,только комнату вижу темно. страх. потом получаеться как то вырваться.встать.часто как будто кто то шепчет сделай ,то или это,плохие мысли появляються. подскажите,бесы мучают? как сделать чтоб отстали? молиться богу? мне 30 лет. unknown
Admin » 15 Sep 2020, 20:30 Warning for 7 days
Первое, что нужно делать - не флудить на форуме. Личные ситуации в отдельную тему в разделе Флудилка.

Сеньорита
Сеньорита
With us: 4 years 3 months

#116by Сеньорита » 18 Sep 2020, 9:19

Уважаемые практики, подскажите, у меня ночью очень похожее явление. В полудреме спала, кровать прогнулась и рядом кто-то лёг. С громким сиплым дыханием. Ужас был такой силы, что не могла повернуться и включить свет. Этот “кто-то“ полежало, затем встал и ушел сквозь стену. Дико болела голова, до тошноты. Чистила дом. Думаю какие поставить защиты.

stasuwa
stasuwa
With us: 1 year 1 month

#117by stasuwa » 18 Sep 2020, 21:14

пару месяцев назад приключился со мной наверное сонный паралич или выход из тела... Спала, вижу себя со стороны, чувствую что физическое тело лежит, а я отделяюсь от него и прям вижу себя со стороны. испугалась жутко, пыталась пошевелиться не могу, с открытыми глазами ничего сказать не могу, начала пытаться быстро моргать, вернулась в тело, начала дергать ногами, потом все неделю болела нога, так во время соединения-схватила судорога.
Буквально на этой неделе спала, пришло ко мне "тело" не знаю кто, очень агрессивно себя вел, пугал.. собрав волю в кулак ( хотя было жутко) схватила его за руку и говорю: "угомонись, мне не страшно", открыла глаза, темно, рука горела огнем.. вот такие чудеса wacko1

Ангелочек F
Ангелочек F
With us: 2 years 7 months

#118by Ангелочек » 26 Oct 2020, 9:33

WWW wrote:Неприятно вспоминать. Еще до первой чистки ув.Девы. Закрыла глаза, чтоб уже уснуть и что-то прижало одеяло в районе ног. Страх жуткий и невозможность пошевельнуться, ноги тяжелые были. Глаза было страшно открывать. Все что могла произнести шепотом (громко боялась), что вспомнила в тот момент - маты и посылания, стыдно признаться.
Больше не повторялось. Хватило одного раза, чтоб запомнить все в деталях.
Вот похожие ощущения с покойником. dash1

Стрекоза F
Стрекоза F
With us: 1 year 3 months

#119by Стрекоза » 23 Nov 2020, 14:45

stasuwa wrote:пару месяцев назад приключился со мной наверное сонный паралич или выход из тела... Спала, вижу себя со стороны, чувствую что физическое тело лежит, а я отделяюсь от него и прям вижу себя со стороны. испугалась жутко, пыталась пошевелиться не могу, с открытыми глазами ничего сказать не могу, начала пытаться быстро моргать, вернулась в тело, начала дергать ногами, потом все неделю болела нога, так во время соединения-схватила судорога.
Буквально на этой неделе спала, пришло ко мне "тело" не знаю кто, очень агрессивно себя вел, пугал.. собрав волю в кулак ( хотя было жутко) схватила его за руку и говорю: "угомонись, мне не страшно", открыла глаза, темно, рука горела огнем.. вот такие чудеса wacko1
Судороги это часто признак покойника в поле человека. По личному опыту могу сказать.

Helen
Helen
With us: 4 years 10 months

#120by Helen » 23 Nov 2020, 15:50

Читаю и диву даюсь: все выходят из тела . Потом назад возвращаются. Прям чудАсия.
Я сколько не пыталась- или так плохо пыталась или враки пишут . Без спец подготовки- прям вылетают из своих тел. И назад в него же возвращаются... unknown

Return to “Нюансы магической работы”