Сонный паралич ( причины и симптомы)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

АлексТрэк
АлексТрэк
With us: 8 months 19 days

#161by АлексТрэк » 8 Jan 2022, 21:34

Скарапея wrote:На физическом плане со временем болезни появятся.

АлексТрэк wrote:Такое дело. Ставил защиту у одной ведуньи и сонный паралич ушел от меня на полгода примерно.
Я писала в этой теме по моему.Страдала сонным параличом с подросткового возраста.После 35 лет прошло.Не обязательно что сущь виной.Стрессы усталость,недосып.Сознание просыпается а тело нет ,не успело еще .Несколько минут ждете даже без молитв.И мозг включит эту функцию.Разбалансировка .Каким то образом нарушается связь между пробуждением сознания и включением функций организма.

Плюс наверное паническая атака в такой момент может появиться.

Важно трезво посмотреть на эту проблему.Без паники и накручивания.
Может и так. Только у вас также было? Допустим я выключаю свет и ложусь спать. Один из признаков, что ночька будет веселой это звуки: скрип, треск вообщем что-то такое. Сегодня вообще гиря с места сдвинулась и пошаталась, я всегда ищу рациональное объяснение. Скрип, треск еще можно списать на что-то, но как гиря начала шататься непонятно она ж тяжелая. Мне не страшно ни капельки ибо привык к этим спецэффектам. Но ложиться спать зная, что тебя покушают такое себе удовольствие. Обратился к ув.Деве надеюсь поможет.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 4 years 5 months

#162by Скарапея » 9 Jan 2022, 0:14

Все у меня раньше было ,и скрипы ,и хождение по кухне кого- то ,посудой гремел.Но точно знать не могу ,связанно ли с сонным параличом.Если будет очередной приступ ,попробуйте не паниковать,а в уме считать.И обратите внимание сколько секунд ,минут ,вы не можете пошевелиться.Тело начнет двигаться в любом случае .Главное не паниковать ,лежите и ждите.После диагностики уже будете знать100% точную причину.У меня раньше приступы и раз в 3 месяца были ,и в разных городах .

Added after 2 minutes 38 seconds:
До того как пришла на форум ,не понимала что есть заболевание такое .Впервые прочла о нем в этом разделе.И все для меня разложилось по полочкам.

АлексТрэк
АлексТрэк

#163by АлексТрэк » 9 Jan 2022, 8:28

Скарапея wrote:Все у меня раньше было ,и скрипы ,и хождение по кухне кого- то ,посудой гремел.Но точно знать не могу ,связанно ли с сонным параличом.Если будет очередной приступ ,попробуйте не паниковать,а в уме считать.И обратите внимание сколько секунд ,минут ,вы не можете пошевелиться.Тело начнет двигаться в любом случае .Главное не паниковать ,лежите и ждите.После диагностики уже будете знать100% точную причину.У меня раньше приступы и раз в 3 месяца были ,и в разных городах .

До того как пришла на форум ,не понимала что есть заболевание такое .Впервые прочла о нем в этом разделе.И все для меня разложилось по полочкам.
Как я выше писал есть 2 вида паралича. Со спецэффектами и без. Причем паралич без спецэффектов я могу намеренно сделать.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 4 years 5 months

#164by Скарапея » 9 Jan 2022, 10:44

АлексТрэк wrote:грудь будто оно залезло на меня
Прочитала ,про спецэфекты скоро по диагностике узнаете причину.

Пейдж F
Пейдж F
With us: 7 months 28 days

#165by Пейдж » 9 Jan 2022, 17:37

Saba wrote:
Пейдж wrote:

Разумеется, не специально. Просто так получилось, что спальное место оказалось напротив шкафа с зеркалом. Об опасностях зеркал не знала.
Да, эту квартиру чистить и чистить, судя по всему. Но я пока далеко, а мама в этом не разбирается. Но там уже лучше чем было раньше.

В предыдущей квартире сдуру наставила зеркал с пола до потолка, огромные в шкафах, красиво вписывались в интерьер. Замучилась потом порталы закрывать. Сонный паралич и начался именно при таком раскладе, в этой квартире, где был зеркальный коридор. Переехав, убрала все зеркала в квартире, оставив одно в гардеробной, которое закрываю постоянно . Уж не знаю,что спровоцировало и усилило этот сонный паралич, то ли зеркала, (когда ночью проходила в темноте то что только не видела в них), то ли разбалансировка чакр, толь все вместе. Но справедливости ради надо сказать-сейчас Сонный паралич прекратился у меня совсем, после того как убрала лярву, и усиленно занимаюсь спортом.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#166by solp » 9 Jan 2022, 17:50

Пейдж wrote:Замучилась потом порталы закрывать.
Чем закрывали scratch_one-s_head Огнем или что помощнее scratch_one-s_head

Added after 1 minute 31 seconds:
Пейдж wrote:убрала лярву
от лярвы паралич scratch_one-s_head в бодрствовании чтоб бомбило - это есть, но во сне scratch_one-s_head

Пейдж F
Пейдж F

#167by Пейдж » 9 Jan 2022, 18:15

solp wrote:
Пейдж wrote:Замучилась потом порталы закрывать.

Огнем.

Added after 3 minutes 40 seconds:
solp wrote:от лярвы паралич scratch_one-s_head в бодрствовании чтоб бомбило - это есть, но во сне scratch_one-s_head

возможно не только от лярвы, разбалансировка чакр похоже была - чистила чакры, прокачивала , спорт.

АлексТрэк
АлексТрэк

#168by АлексТрэк » 9 Jan 2022, 19:12

Пейдж wrote:
solp wrote:

Огнем.

solp wrote:от лярвы паралич scratch_one-s_head в бодрствовании чтоб бомбило - это есть, но во сне scratch_one-s_head

возможно не только от лярвы, разбалансировка чакр похоже была - чистила чакры, прокачивала , спорт.
Чистка чакр и их прокачка это что-то сложное и требует выполнения каких-то магических ритуалов или набор упражнений?

Вълчица
Вълчица
With us: 2 years 7 months

#169by Вълчица » 9 Jan 2022, 19:41

АлексТрэк wrote:Чистка чакр и их прокачка это что-то сложное и требует выполнения каких-то магических ритуалов или набор упражнений?

В этом разделе множество практик на развитие своей энергетики и для прокачки и чистки чакр с помощью упражнений:
Энергетика
Чистки с помощью магических ритуалов здесь:
Магические чистки
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Гламурная киса F
Гламурная киса F
With us: 29 days 22 hours

#170by Гламурная киса » 12 Jan 2022, 0:20

Был пару лет сонный паралич, исчез после отчитак священника. Прикладывалась к мощам Сергия Радонежского. Все было после у меня в порядке. Спустя год снова. Так как пока не могу туда вновь поехать, попробовала слушать онлайн-отчитку отца Германа (не знаю, конечно, насколько она действенна, ведь это же не храм) - ничего. Только отметила, что очень правильные вещи он говорит.
Но, скорее всего, это надо ехать и вправду в сам Загорск...

Unnr F
Unnr F
With us: 6 years 3 months

#171by Unnr » 12 Jan 2022, 7:31

Гламурная киса wrote:Так как пока не могу туда вновь поехать, попробовала слушать онлайн-отчитку отца Германа (не знаю, конечно, насколько она действенна, ведь это же не храм) - ничего
Не работают его отчитки через "ухо", лично не могу сказать. Была у нескольких старцев, реально за кем силы стоят - один. Таких жмут и притесняют.
То, что вы описали похоже на экзорцизм. У меня когда беда была в свое время ездила по всяким вроде как святым местам и людям. Тоже после мощей легче было, но не больше чем на 40 дней.
Если у вас канал с ХЭ есть, продуктивней читать псалтирь самостоятельно, нежели чем слушать, как кто то читает.
Берите те же псалмы защитные/изгоняющие.

По хорошему, нужна диагностика у Мастера, для выяснения причины.

Added after 58 seconds:
Гламурная киса wrote:скорее всего, это надо ехать и вправду в сам Загорск...
После диагностики будет ясно, что может и ехать никуда не надо.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Гламурная киса F
Гламурная киса F
With us: 29 days 22 hours

#172by Гламурная киса » 12 Jan 2022, 10:27

Если у вас канал с ХЭ есть, продуктивней читать псалтирь самостоятельно, нежели чем слушать, как кто то читает.
начинаю сильно зевать и засыпаю. Вот просто глаза слипаются от усталости и все.

Silence F
Silence F
With us: 1 year 4 months

#173by Silence » 12 Jan 2022, 10:58

У меня когда беда была в свое время ездила по всяким вроде как святым местам и людям
Было дело))) мне все говорили в один голос: молиться надо!
Молилась, результат пришел откуда не ждала
Wer will, der kann.

Пейдж F
Пейдж F

#174by Пейдж » 12 Jan 2022, 11:22

Unnr wrote:
Гламурная киса wrote:Так как пока не могу туда вновь поехать, попробовала слушать онлайн-отчитку отца Германа (не знаю, конечно, насколько она действенна, ведь это же не храм) - ничего
Не работают его отчитки через "ухо", лично не могу сказать. Была у нескольких старцев, реально за кем силы стоят - один. Таких жмут и притесняют.
То, что вы описали похоже на экзорцизм. У меня когда беда была в свое время ездила по всяким вроде как святым местам и людям. Тоже после мощей легче было, но не больше чем на 40 дней.

По хорошему, нужна диагностика у Мастера, для выяснения причины.

Гламурная киса wrote:скорее всего, это надо ехать и вправду в сам Загорск...
После диагностики будет ясно, что может и ехать никуда не надо.

Раньше при проблемах маг.характера, порчах, негативе часто ходила в церковь, отчитывали разные священники, сама читала псалтырь и акафисты по всем правилам по 40 дней , по 5 раз в год бывало, не прерываясь, со строгим постом, ездила по святым местам в Дивеево, где Серафим Саровский его мощи. Помогало чуть, и недолго. Разуверилась, нет веры в ХЭ, не хожу в церковь больше маниакально, могу зайти, чувствую себя там никак- плохо не бывает но и эйфории нет. Снять всю эту грязь помогла магия.

Христианский Эгрегор сам своими действиями уменьшает количество верующих, что они делать будут, как энергию перекачивать, если количество адептов снизиться до критической точки????

Unnr F
Unnr F
With us: 6 years 3 months

#175by Unnr » 12 Jan 2022, 11:23

Гламурная киса wrote:
начинаю сильно зевать и засыпаю. Вот просто глаза слипаются от усталости и все.
Энергопотеря такая? Она имеет место быть при чтении/обращении, хэ насос еще тот, хотя при работе обычно дают энергию....надо смотреть по диагностике все таки.

Added after 5 minutes 11 seconds:
Пейдж wrote:Помогало чуть, и недолго.
Могу сказать точно, помощь оттуда была и серьёзная, НО когда начала чиститься сама. Как уже писала выше, максимальное облегчение было на 40 дней. Потом крыло еще сильнее.
Вот когда ув.Дева научила по всем правилам, после 3ёх обрядов, чистка себя и 2 квартиры. Стало хорошо.
Эйфория была. Но не часто. Ощущения не помню. В самой церкви хорошо было, по пальцам пересчитать...но это скорее из за людей. Грязных там много, ощущение больницы, противно.
Думаю, важно в каких отношениях с хэ находится определенный человек. Практикующий или нет, или такими способами, через разочарования и т.д. ведут к практике.

Ох, думаю, не оскудеет паства хэ.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

АлексТрэк
АлексТрэк

#176by АлексТрэк » 14 Jan 2022, 22:00

Созрел вопрос. Когда паралич случается, то энергию у тебя стопудово забирают? Или если ты сильно сопротивляешься, то сущь уходит ни с чем? Потому что я когда упираюсь и пытаюсь вырваться, то оно будто со злости меня еще сильнее держит. Так показалось. Я все еще понять не могу во сне это происходит или наяву. Допустим во сне я рьяно пытаюсь вырваться и когда в этот момент просыпаюсь, то как будто ничего и не было, лежу спокойненько.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#177by solp » 14 Jan 2022, 23:03

АлексТрэк wrote:Допустим во сне я рьяно пытаюсь вырваться
Меня во сне когда ногами пинали, зубы выбивали не совсем понимал ход мыслей. С вараном сны когда были - тогджа в голову мысль когда только проснулся и сон помнишь - доспать. Лечь, мыслено вернуться в локацию. Я так варана - за хвост и о стену, череп размозжил. С ружьем так прогонял.
В следующий раз если случится постараюсь по древнерусскому обычаю ноздри вырвать unknown Но по сути - нужна диагностика и чистки, защиты
АлексТрэк wrote:то сущь уходит ни с чем?
вряд ли

Added after 1 minute 47 seconds:
solp wrote:постараюсь по древнерусскому обычаю
Сны имеют плюс - там нет уголовного законодательства, потому можно не миндальничать. Обязательно ежели гости будут не жданные - попробую 161ff

АлексТрэк
АлексТрэк

#178by АлексТрэк » 14 Jan 2022, 23:15

solp wrote:
АлексТрэк wrote:Допустим во сне я рьяно пытаюсь вырваться
Меня во сне когда ногами пинали, зубы выбивали не совсем понимал ход мыслей. С вараном сны когда были - тогджа в голову мысль когда только проснулся и сон помнишь - доспать. Лечь, мыслено вернуться в локацию. Я так варана - за хвост и о стену, череп размозжил. С ружьем так прогонял.
В следующий раз если случится постараюсь по древнерусскому обычаю ноздри вырвать unknown Но по сути - нужна диагностика и чистки, защиты
АлексТрэк wrote:то сущь уходит ни с чем?
вряд ли

solp wrote:постараюсь по древнерусскому обычаю
Сны имеют плюс - там нет уголовного законодательства, потому можно не миндальничать. Обязательно ежели гости будут не жданные - попробую 161ff
Т.е. в теории можно накостылять незванному гостю?)) Диагностику делали, ничего не нашли. Может быть потому что это происходит периодически? И в тот момент ничего не было?

Added after 4 minutes 1 second:
Еще вопрос. Вот у меня сущь приходящая, а когда она понимает, что нужно прийти? У нее там какой-то график или есть некие маркеры, которые ее провоцируют?

Return to “Нюансы магической работы”