Чистки в магии ( пошаговая инструкция как снять порчу )

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Орешек F
Avatar
Орешек F
Reputation: 314 (+314/−0)
Posts: 239
Joined: 6 Jun 2019
With us: 2 years

#141by Орешек » 3 Feb 2021, 15:34

Л. В. wrote:Здравствуйте! Я частично по теме...
Скажите пожалуйста, может ли кто-то помочь снять приворот с мужа? Чувствую, что он имел место быть...Знаю, что чувства и страсть у нас ним есть, но его тянет туда...Ведет себя странно уже давно. Очень хочется, чтоб это зло вернулось его любовнице.
Не знаю, где найти знающего человека, т. к. кругом много мошенников. И уважаемые, деньгами не богата, поэтому оплату пожалуйста озвучте сразу.
Вы меня конечно простите за цинизм, но никто с практиков никогда не будет за копейки снимать любую даже самую захудалую порчу, рискуя своим здоровьем. И тем более снимать с возвратом, что в половине случаев приведет к войне. Потому изучайте форум и учитесь делать чистки самостоятельно.

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 1978 (+1998/−20)
Posts: 6107
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 11 months

#142by solp » 3 Feb 2021, 15:41

Согласен с мнением ув.Орешек. Оно конечно не зная всех нюансов хочется чтоб все враги сдохли по мановению пальца, но если взглянуть системно на вопрос unknown - большая удача что вообще соглашаются помочь. Спросить про возврат можно, но если нет - значит нет. Главное это получить возможность жить и восстановиться.

Anna21
Avatar
Anna21
Reputation: 15 (+15/−0)
Posts: 42
Joined: 7 Feb 2021
With us: 4 months 13 days

#143by Anna21 » 7 Feb 2021, 19:30

Надо ли в чистках распускать волосы?


Return to “Нюансы магической работы”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: Barselona, Mary007 And 22 guests