Колдовская защита ( практические моменты магической защиты)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Ворон M
Avatar
Ворон M
Reputation: 383 (+383/−0)
Posts: 300
Joined: 10 Mar 2019
With us: 2 years 6 months

#21by Ворон » 7 Oct 2019, 15:04

Я заметил , что по мере обучения (постепенно)в школе даются защиты, щиты и опробываются учеником. Например после вводного курса Наставник дала обряд на щит которой мне по силам нести , и он кстати отлично сработал недавно. И заодно я понимаю теперь нюансы как он работает. Еще дала обряд на другой щит , тоже планирую его сделать , после диагностики, но это уже сейчас находясь на курсе ЧМ.
На курсе Некро там уже механизмы работы с Духами помощниками. Мне нравится такой подход.
Сразу серьёзную хочется, конечно), но понимаю не потяну покачто.
Как вариант ,можно у Практика на форуме купить защиту на определённое время.

Бывший маг M
Avatar
Бывший маг M
Reputation: 13 (+13/−0)
Posts: 12
Joined: 7 Oct 2019
With us: 1 year 11 months

#22by Бывший маг » 7 Oct 2019, 15:12

Если постепенное обучение, то вам повезло. Значит есть понимание что энергетика и психика должны дозреть. Меня маг, мой бывший учитель, бросил на могилу как пушечное мясо. Справишься, обучает дальше. Ну а если нет, очередь желающих занять место. Надолго разочаровался в магии.
Бывший маг. Начинающий колдун. hi1

Бьянка
Ученик
Avatar
Бьянка
Ученик
Reputation: 858 (+865/−7)
Posts: 1507
Joined: 13 Mar 2019
With us: 2 years 6 months

#23by Бьянка » 7 Oct 2019, 15:23

Я наверное как то не так доношу свои мысли, корявенько так))
Из за определенных обстоятельств в моей жизни, я попросила защиту у Наставницы, и по своей неопытности и пробелам в знаниях на данный момент, думала что могу комфортненько так отсиживаться, делать что хочу поплевывая в потолок. Н-наивность.. Нет, я не говорю что защита не работает, еще как работает, я спать стала спокойно и качество моей жизни улучшилось в разы, за руль сажусь и спокойно еду, а не успокоительные на ходу глотаю.
Понимаю свои заблуждения, в связи со сложившейся ситуацией с колодой и даже рада что так получилось, потому что из за этого случая, волей или неволей, получая бесценный опыт я получаю и знания и соответственно избавление от своих иллюзий. В какой то степени, благодаря курсу Таро и ув.Минерве, клубочек начинает распутываться. Я только начала курс, он просто Огонь!!!

Скарапея F
Avatar
Скарапея F
Reputation: 1778 (+1785/−7)
Posts: 1931
Joined: 4 Aug 2017
With us: 4 years 1 month

#24by Скарапея » 7 Oct 2019, 15:35

Бывший маг wrote:Если постепенное обучение, то вам повезло. Значит
Идите учиться к нам в школу))И Вам повезет.

Лунная
Avatar
Лунная
Reputation: 2917 (+2949/−32)
Posts: 2194
Joined: 10 Oct 2015
With us: 5 years 11 months

#25by Лунная » 7 Oct 2019, 15:45

Бывший маг wrote:Если постепенное обучение, то вам повезло. Значит есть понимание что энергетика и психика должны дозреть. Меня маг, мой бывший учитель, бросил на могилу как пушечное мясо. Справишься, обучает дальше. Ну а если нет, очередь желающих занять место. Надолго разочаровался в магии.
Зато как эффективно!!

Жар птица wrote:Я наверное как то не так доношу свои мысли, корявенько так))
Из за определенных обстоятельств в моей жизни, я попросила защиту у Наставницы, и по своей неопытности и пробелам в знаниях на данный момент, думала что могу комфортненько так отсиживаться
А подумать? Если вы занимаетесь ритуалами и картами, то недальновидно ставить защиту как скафандр от всех и вся. Вы же работать не сможете вообще как практик . Она перекроет все внешние потоки и не допустит духов в любой ваш обряд .

А Кукленыш нянька у меня был как и у многих учеников, это самая мягкая( для здоровья) и эффективная защита из всех мне известных. Носила постоянно в виде браслета с раковинами каури . Не мешает заниматься магией, но защищает от перехвата и разных опасностей.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Скарапея F
Avatar
Скарапея F
Reputation: 1778 (+1785/−7)
Posts: 1931
Joined: 4 Aug 2017
With us: 4 years 1 month

#26by Скарапея » 7 Oct 2019, 15:53

Подскажите а кладбищенская порча на смерть,это как подсел?

Лунная
Avatar
Лунная
Reputation: 2917 (+2949/−32)
Posts: 2194
Joined: 10 Oct 2015
With us: 5 years 11 months

#27by Лунная » 7 Oct 2019, 15:57

Milaya_ wrote:Подскажите а кладбищенская порча на смерть,это как подсел?
Ага. Человека покойник тянет в могилу.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2303 (+2336/−33)
Posts: 7448
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 2 months

#28by solp » 7 Oct 2019, 15:59

Жар птица wrote:он просто Огонь!!!
Поддерживаю good

Бьянка
Ученик
Avatar
Бьянка
Ученик
Reputation: 858 (+865/−7)
Posts: 1507
Joined: 13 Mar 2019
With us: 2 years 6 months

#29by Бьянка » 7 Oct 2019, 16:00

Лунная wrote: скафандр от всех и вся..
где то уже это было pardon

Или я вас не понимаю или вы меня)) Я не обесцениваю защиту, а пробелы пытаюсь заполнить свои в знаниях fool give_rose

Выбора особо нет, поэтому ломка... Спасибо give_rose

Скарапея F
Avatar
Скарапея F
Reputation: 1778 (+1785/−7)
Posts: 1931
Joined: 4 Aug 2017
With us: 4 years 1 month

#30by Скарапея » 7 Oct 2019, 16:01

Я с дочкиной защиты поставленной Уважаемой Девой просто в восторге.Как хорошо осознавать что ребенок вне опасности.Недавно уговорила она покормить хищных птиц ,на шесте сидели ,за ногу привязанные ,Павлин,Сова,Сыч,и большой Орел.Дети кормили и она туда же.Получилось ближе к Орлу стала ,Орел напрягся глаза вытаращил,я хотела бегом ее отвести,и почувствовала как пришла Защита.Орел начал перепуганно орать,метаться ,на этой веревке ,у него просто истерика случилась .Нас хозяин сразу попросил подальше отойти.

Лунная
Avatar
Лунная
Reputation: 2917 (+2949/−32)
Posts: 2194
Joined: 10 Oct 2015
With us: 5 years 11 months

#31by Лунная » 7 Oct 2019, 16:04

Milaya_ wrote:Я с дочкиной защиты поставленной Наставницей просто в восторге.Как хорошо осознавать что ребенок вне опасности.Недавно уговорила она покормить хищных птиц ,на шесте сидели ,за ногу привязанные ,Павлин,Сова,Сыч,и большой Орел.Дети кормили и она туда же.Получилось ближе к Орлу стала ,Орел напрягся глаза вытаращил,я хотела бегом ее отвести,и почувствовала как пришла Защита.Орел начал перепуганно орать,метаться ,на этой веревке ,у него просто истерика случилась .Нас хозяин сразу попросил подальше отойти.
На детях другая защита. Они ж не практики. Потому из как раз защищают со всех сторон.

Жар птица в статьях про защиту и обсуждениях. Практикуйте, пока есть возможность под крылом Наставницы. Самостоятельная практика намного труднее и опаснее.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Кузнец счастья M
Avatar
Кузнец счастья M
Reputation: 33 (+42/−9)
Posts: 898
Joined: 30 May 2020
With us: 1 year 3 months

#32by Кузнец счастья » 31 May 2020, 16:08

Хм. Занятные вопросы. Как узнать какая защита самая простая? Как тут говорят, если нет каких-то щитов, работать она будет на организме того кто её сделал. Что отразится на самочувствии. А как выдержать сильное что-либо ?

Idunn F
Avatar
Idunn F
Reputation: 2019 (+2045/−26)
Posts: 2349
Joined: 28 Mar 2016
With us: 5 years 6 months

#33by Idunn » 1 Jun 2020, 17:43

Кузнец счастья wrote:Хм. Занятные вопросы. Как узнать какая защита самая простая? Как тут говорят, если нет каких-то щитов, работать она будет на организме того кто её сделал. Что отразится на самочувствии. А как выдержать сильное что-либо ?
Постоянно поддерживаемый высокий уровень энергетики позволит «носить» более тяжелые защиты
Via Est Vita

Кузнец счастья M
Avatar
Кузнец счастья M
Reputation: 33 (+42/−9)
Posts: 898
Joined: 30 May 2020
With us: 1 year 3 months

#34by Кузнец счастья » 1 Jun 2020, 18:06

Об энергетике знаю пока с натяжкой. Подруги были, которые на йогу ходили, краем уха о китайских упражнениях слышал, но это же больше по лечению.
Idunn wrote:Постоянно поддерживаемый высокий уровень энергетики позволит
Что для вас значит такой уровень, сколько времени вы тратите на поддержание этого самого уровня? Мне нравится бег ежедневно для поддержания формы километров 3-5 нужно. В спорте понятно как определить, а как тут?

Idunn F
Avatar
Idunn F
Reputation: 2019 (+2045/−26)
Posts: 2349
Joined: 28 Mar 2016
With us: 5 years 6 months

#35by Idunn » 1 Jun 2020, 18:11

Кузнец счастья wrote:Об энергетике знаю пока с натяжкой. Подруги были, которые на йогу ходили, краем уха о китайских упражнениях слышал, но это же больше по лечению.
Idunn wrote:Постоянно поддерживаемый высокий уровень энергетики позволит
Что для вас значит такой уровень, сколько времени вы тратите на поддержание этого самого уровня? Мне нравится бег ежедневно для поддержания формы километров 3-5 нужно. В спорте понятно как определить, а как тут?
Бесполезен чужой опыт в этой сфере «как у кого-то» это не показатель от слова совсем.. упражнения подбираются индивидуально на начальном этапе, а дальше уже по ощущениям и прогрессу какие то можно убрать, какие то добавить..
Via Est Vita

Лунатик M
Avatar
Лунатик M
Reputation: 72 (+72/−0)
Posts: 54
Joined: 7 Jun 2020
With us: 1 year 3 months

#36by Лунатик » 7 Jun 2020, 16:45

Просто создаешь своего астрального двойника, не наделенного разумом. Себя представляешь мертвым, а его живым. И демонстрируешь признаки его жизнедеятельности. Если программа негатива псевдоразумна, обманется. Копию потом следует уничтожить. Самая простая защита от колдовства.

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2303 (+2336/−33)
Posts: 7448
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 2 months

#37by solp » 7 Jun 2020, 16:48

Для таких вещей нужен очень хороший уровень энергетики как минимум
Лунатик wrote:И демонстрируешь признаки его жизнедеятельности
Это не совсем понятно. Например - представить как двойник пошел за пирожком и его потом с аппетитом ест - как вариант жизнедеятельности, без этого никуда scratch_one-s_head
Лунатик wrote:Копию потом следует уничтожить
Как именно - виртуально сжечь scratch_one-s_head

Лука M
Avatar
Лука M
Reputation: 250 (+253/−3)
Posts: 212
Joined: 27 Jan 2020
With us: 1 year 8 months

#38by Лука » 7 Jun 2020, 16:50

Также как создают лярву.

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2303 (+2336/−33)
Posts: 7448
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 2 months

#39by solp » 7 Jun 2020, 16:55

Deva wrote:Можно. Лярва, она же тульпа... Изучите труды тибетских мастеров. Но самодеятельность чревата большими проблемами.
Подводные камни есть.На мой взгляд обрядовая защита, а лучше хороший проверенный став, будет основательнее

Лука M
Avatar
Лука M
Reputation: 250 (+253/−3)
Posts: 212
Joined: 27 Jan 2020
With us: 1 year 8 months

#40by Лука » 7 Jun 2020, 17:02

Возможно, не буду спорить. В принципе у меня есть мысли по этому поводу : «что позволено Юпитеру, не позволено быку». Практиков и новичков в магии вместе не равняют.


Return to “Нюансы магической работы”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: Сабрина And 32 guests