Окорм и опой в магии ( автор Deva)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Ааанна
Ааанна
With us: 1 year 11 months

#61by Ааанна » 8 Feb 2020, 17:21

Марина86 wrote:
Я не собираюсь ничему учиться, я не хочу быть ведьмой, это не для меня. Я лишь хотела узнать у опытных людей, можно ли доверять мастеру, исходя из сказанных им слов.
Никто с практиков не ставит заочных диагнозов со слов клиента, это бред и отсутствие профессионализма. Обсуждать можно только с тем практиком с кем работаете. Клиент может обьяснять ситуацию своими словами, без понимания ритуалов и это будет как в игре испорченый телефон, что то слышали, но не то что на деле. А самое мерзкое в этой ситуации - нарушение клиентом магической тайны. dash1 Когда практик работает на совесть, а клиент своими бездумными действиями и недоверием ставит результат обряда под срыв и потом еще возмущается почему результат долго ждать.

Я, может, и не собираюсь никаких ритуалов делать. мне непонятно вообще понятие магической тайны. Когда хирург операцию делает, он это ни от кого не скрывает. Почему если ты рассказал о том, что в церкви службу отстоял, Бог от тебя не отворачивается?Почему тут все в тайнах и так зыбко, не понимаю? может, чтоб доверие к практику не пошатнулось? А если он тупо на деньги раскручивает? Все это раздражает. Как тогда решение принимать, если спросить не у кого? Ладно, всем спасибо. Ну ее, всю эту магию. Надо меньше верить в это, тогда все будет ок и плохое не прилипнет. Всем спасибо. Прошу прощения за все. всего доброго

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#62by solp » 8 Feb 2020, 17:31

Ааанна wrote:Когда хирург операцию делает, он это ни от кого не скрывает
Если привести аналогию- хирург человеку не рассказывает как он будет делать разрез ткани, где поставит зажимы , и какую держалку будет применять при зашивании - разгружающе-сопоставляющую или разгружающую. Потому что смысла в этом нет - все равно человек не поймет.
Ааанна wrote:Как тогда решение принимать, если спросить не у кого?
Вам ответы дали же и довольно подробные
Ааанна wrote:мне непонятно вообще понятие магической тайны
Прямое влияние на нужный результат. Чем больше говорите, тем выше вероятность что эффект будет низкий.

Elizazdra
Elizazdra
With us: 2 years 8 months

#63by Elizazdra » 8 Feb 2020, 17:51

Ааанна wrote:Почему если ты рассказал о том, что в церкви службу отстоял, Бог от тебя не отворачивается?
Если вы будете трындеть об этом на каждом углу, тоже хорошего не ждите.
Пример, вы собираетесь на новую работу или покупаете квартиру, находите, что нужно. Вас прямо радость распирает и вы начинаете трещать об этом всем, то есть вы растрачиваете энергию желаемого на болтовня, а в итоге на должность берут другого, а квартиру уже продали pardon это еще называют "делить шкуру не убитого оленя".

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 5 years 11 months

#64by Deva » 8 Feb 2020, 18:23

Ааанна wrote: Я, может, и не собираюсь никаких ритуалов делать. мне непонятно вообще понятие магической тайны. Когда хирург операцию делает, он это ни от кого не скрывает. Почему если ты рассказал о том, что в церкви службу отстоял, Бог от тебя не отворачивается?Почему тут все в тайнах и так зыбко, не понимаю? может, чтоб доверие к практику не пошатнулось? А если он тупо на деньги раскручивает? Все это раздражает.
Все предельно просто. С доверием или недоверием к практику определиться до начала совместной работы. Ваши эмоции это энергия. Вы связаны обрядами на тонком плане с практиком в качестве заказчика с момента начала обрядов. Практик работает с разного рода духами, как правило бесами или покойниками, посылая их в работу . Обсуждая и эмоционируя, вы выделяете очень много вкусной энергии. Затруднительно длительное время контролировать и удерживать свору голодных собак духов помощников диетически питаться скажем так печеньками, посылая в обряд с ограничением жрать только негатив клиента если рядом вкусное свежее мясо заказчик на другом конце канала буквально фонтанирует в пространство эмоциями. Куда пойдут духи надеюсь понятно? Про перехват программы на себя отдельный разговор. yes

Читаем внимательно форум Правила для клиентов

ShadowVirago
ShadowVirago
With us: 1 year 7 months

#65by ShadowVirago » 13 Feb 2020, 11:51

Понятие "магической тайны" идёт из Азов понимания магии. Одной из "сторн" магической пирамиды является тайна.
При не соблюдении правил можно и не ждать результата. Вообще никакого, а можно и получить обратный.

solp M
solp M

#66by solp » 24 May 2020, 21:28

Меня интересует такой момент. В некоторых случаях можно ли выпить вместе с объектом scratch_one-s_head Если для личных целей например scratch_one-s_head Для клиента понятное дело не годится такая методика scratch_one-s_head

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year 3 months

#67by Кузнец счастья » 3 Jun 2020, 13:07

Какие заговоры есть для защиты от подобного? Если человек защищенный , что он почувствует когда такое выпьет: как на первой странице писали отравление? Или другие симптомы возможны?

Виолета
Виолета
With us: 5 years 10 months

#68by Виолета » 3 Jun 2020, 13:24

solp wrote:Меня интересует такой момент. В некоторых случаях можно ли выпить вместе с объектом scratch_one-s_head Если для личных целей например scratch_one-s_head Для клиента понятное дело не годится такая методика scratch_one-s_head
С договорными помощниками можно, с другими- будут проблемы.
Кузнец счастья wrote:Какие заговоры есть для защиты от подобного? Если человек защищенный , что он почувствует когда такое выпьет: как на первой странице писали отравление? Или другие симптомы возможны?
Индивидуальные реакции организма

solp M
solp M

#69by solp » 3 Jun 2020, 13:49

Виолета wrote:С договорными помощниками можно, с другими- будут проблемы.
Как я понимаю иногда помощники не совсем помощники. Черная Мери писала что дух взятый с ошибками, не очень то помогать будет. Получается вроде и на договоре, но козни строит и жить мешает. Такие ситуации можно обойти?

Виолета
Виолета
With us: 5 years 10 months

#70by Виолета » 3 Jun 2020, 13:52

Силы дают практику того помощника, которого он заслуживает. Исправляются ошибки и меняется отношение к практике, меняется дух помощник.

solp M
solp M

#71by solp » 11 Jan 2021, 14:24

Задумался о таком scratch_one-s_head возможен ли массовый опой scratch_one-s_head в кастрюлю с компотом же можно подлить scratch_one-s_head Или при замене воды в кулере - технирческое устройство таково, что там вода остается в нише, она потом же используется (т.е. если снять бутылку, можно вроде бы на пустом кулере несколько чашек или стаканов налить вполне scratch_one-s_head )

Anna2018.Di F
Anna2018.Di F
With us: 1 year 9 months

#72by Anna2018.Di » 11 Jan 2021, 14:45

solp, думаю что возможно только не говорить конкретное имя, а вложить определенную программу и энергию при воздействие
Судьба это не сила случая,а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают.

Лампочка
Лампочка
With us: 5 years

#73by Лампочка » 11 Jan 2021, 15:22

solp wrote:Задумался о таком scratch_one-s_head возможен ли массовый опой scratch_one-s_head в кастрюлю с компотом же можно подлить scratch_one-s_head Или при замене воды в кулере - технирческое устройство таково, что там вода остается в нише, она потом же используется (т.е. если снять бутылку, можно вроде бы на пустом кулере несколько чашек или стаканов налить вполне scratch_one-s_head )
На сброс.

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years 11 months

#74by Unnr » 11 Jan 2021, 22:48

Лампочка wrote:На сброс.
один раз, чтоб добру не пропадать, оставалось пару капель после слива в общую чашу с алкококтейлем, капнула в раков вареных, уже остывшие. О них говорили, но пока дошла очередь, буквально 20-30 минут, там все скисло blush
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 6 months

#75by Ворон » 22 Jan 2021, 19:57

Добавлял свежую кровь в 30⁰ алкоголь, свернулась, и упала на дно бутылки хлопьями. Хорошо настойка красного цвета и никто не заметил.
В чем может быть причина? Разбавлять нужно?

solp M
solp M

#76by solp » 22 Jan 2021, 20:12

Или много капнули, оттого так вышло scratch_one-s_head Или плохо размешали. Попробуйте налить в рюмку, там тщательно размешать, потом влить рюмку в общую бутылку, далее также тщательно взболтать. Должно быть лучше scratch_one-s_head

Лампочка
Лампочка
With us: 5 years

#77by Лампочка » 22 Jan 2021, 22:10

Ворон wrote:Добавлял свежую кровь в 30⁰ алкоголь, свернулась, и упала на дно бутылки хлопьями. Хорошо настойка красного цвета и никто не заметил.
В чем может быть причина? Разбавлять нужно?
С спирте , размешивать. Достаточно капельки.

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 6 months

#78by Ворон » 22 Jan 2021, 22:23

У меня всего 2 капли было на 0,5 бутылку. Не размешивал.
В водных основах понятно , легко растворяется.
Буду дальше пробовать .

Brunettka F
Brunettka F
With us: 7 months 24 days

#79by Brunettka » 26 Jan 2021, 16:45

Окормы крепче привязку вызывают, чем вольты или воздействия на фото, даже защиты изнутри пробивать не надо. 4-5окормов и защита подточена будет изнутри. Также и при мед. лечении, внутрь таблетка или внутривенно - быстрее и эффективнее, чем обычный укол или мазь. pardon

Джокер M
Джокер M
With us: 7 months 19 days

#80by Джокер » 1 Feb 2021, 9:06

По опыту, именно с алкоголем любовные заговоры эффективнее всего работают.
Вернулся с прошлого....

Return to “Нюансы магической работы”