Окорм и опой в магии ( автор Deva)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Уля F
Уля F
With us: 1 year 8 months

#41by Уля » 5 Jan 2020, 0:45

Elizazdra wrote:
Уля wrote:У ребенка очень надежная защита
На постоянку? А у вас?
У ребёнка солидная защита через икону, на год. Мне Дева сделала и отдала, лежит под подушкой ребёнка. Только в церковь ставить свечи и сорокоуст делать я не пошла. Читала что церковь и работа с магией несовместимы.

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик
With us: 2 years 2 months

#42by Вълчица » 5 Jan 2020, 1:41

Уля wrote:Только в церковь ставить свечи и сорокоуст делать я не пошла.
Вам Уважаемая Дева сказала в церковь идти? Если да, то необходимо выполнять ВСЕ указания Мастера
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой

Dok M
Dok M
With us: 1 year 11 months

#43by Dok » 5 Jan 2020, 2:09

Во время разговора с мужчиной создаёшь энергетический кокон, делаеш канал и создаёшь благоприятную атмосферу. И так каждый раз.
Можно ещё просто канал установить и притягивать человека к себе. Это безопаснее опоя.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 3 years 11 months

#44by Скарапея » 5 Jan 2020, 6:58

Уля wrote:итала что церковь и работа с магией несовместимы.
Уля срочно необходимо выполнить все указания мастера.

Уля F
Уля F

#45by Уля » 5 Jan 2020, 12:52

Dok wrote:Во время разговора с мужчиной создаёшь энергетический кокон, делаеш канал и создаёшь благоприятную атмосферу. И так каждый раз.
Можно ещё просто канал установить и притягивать человека к себе. Это безопаснее опоя.
Спасибо.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 3 years 11 months

#46by Скарапея » 5 Jan 2020, 13:12

Я давным давно ,представляла себя окутанной зеленой энергией ,и этой же энергией партнера вместе с собой окутывала,а еще как теленочка мысленно на веревке к себе притягивала,как на поводке.

Dobrenija
Dobrenija
With us: 5 years 1 month

#47by Dobrenija » 5 Jan 2020, 19:52

Уля wrote:Только в церковь ставить свечи и сорокоуст делать я не пошла. Читала что церковь и работа с магией несовместимы.
Вам же дали четкие указания - что и как сделать?
Т.е. магия через икону - защита я имею в виду - для Вас не магия??? А поставить за здравие - это уже не совместимо??
Вы нарушаете работу практика. Потом - при негативных последствиях - будете обвинять не себя, а Практика который дал четкие указания, что сделать и как себя уберечь.
Уля wrote:Это единственная возможность вернуть мужа.
за свое счастье надо бороться. Но сделать грамотно. Раз его увели - значит там работа не по силе новичку. Да и мужа чистить надо - видимо отвороты и рассорки были. И после чистки - тогда уже окормы ему, подавление воли.... А лучше - проконсультируйтесь у Девы - раз вы пришли сюда, возможно у вас есть потенциал все сделать самой. Вот и присоединитесь к нашему миру ПРАКТИКОВ. удачи))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Ааанна
Ааанна
With us: 1 year 9 months

#48by Ааанна » 7 Feb 2020, 21:18

Скажите, пожалуйста, а если человек говорит, что опои не сниаются, а блокируются кровью, а потом выводятся лимфатической системой человека, это утверждение можно считать верным или это бред? Потому что одна дама сказала, что это бред. и я думаю, кому верить.

solp M
solp M
With us: 3 years

#49by solp » 7 Feb 2020, 21:28

Если опой сделан правильно и программа легла - а работает она прежде всего на энергетическом уровне , то снимать его можно, комплексно.
Ааанна wrote:что опои не сниаются
При наличии навыков убрать можно любые воздействия - правда бывают такие что можно не успеть, но это не сегмент любовной магии.

Added after 1 minute 5 seconds:
Ааанна wrote:блокируются кровью, а потом выводятся лимфатической системой человека
Если рассмотреть жидкость чисто с физической точки зрения - то конечно организм её выведет, но выведет жидкость, а не программу что на несла

Ааанна
Ааанна

#50by Ааанна » 7 Feb 2020, 22:14

Ааанна wrote:блокируются кровью, а потом выводятся лимфатической системой человека
Если рассмотреть жидкость чисто с физической точки зрения - то конечно организм её выведет, но выведет жидкость, а не программу что на несла[/quote]
Насколько я понимаю и з Ваших слов, доверять такому мастеру не стоит? или есть варианты? Кровью же тоже не жидкость блокируется. Ну почему нельзя прямо на вопрос ответить? да-да, нет-нет. Все отвечают загадками. Могут быть разные методы у мастеров? или это на чес похоже? я не пишу ни о ком с этого форума, так что ответив прямо, никого не обидите.

Added after 1 minute 36 seconds:
если это предлагается в комплексе с чисткой и прочими ритуалами?

solp M
solp M
With us: 3 years

#51by solp » 7 Feb 2020, 22:56

Ааанна, обсуждать чью-то работу не совсем корректно.
Ааанна wrote:Ну почему нельзя прямо на вопрос ответить? да-да, нет-нет
Вы спросили - как я понял Ваш вопрос - старался ответить доступно. Прочитал Ваши сообщения - Вы хотите супруга домой вернуть после остуды - как я понимаю приворотной программой.

По опою и окорму: при правильном выполнении - заработают. Другое дело, что любой обряд может сорваться и не сработать как надо, любовные в том числе - и причин великое множество. Пример - я сам, пытались меня приворожить в свое время - не вышло. Да, цепочку событий определенного характера
это запустило, но свою задачу обряд не выполнил. Чувств во мне не зародилось.
Ааанна wrote:если это предлагается в комплексе с чисткой и прочими ритуалами?
Направление правильное - сначала чистка объекта от воздействия, потом работа над улучшениями в требуемой сфере.

Elizazdra
Elizazdra
With us: 2 years 7 months

#52by Elizazdra » 7 Feb 2020, 23:00

viewtopic.php?f=338&t=3374&p=88010#p88010

Ааанна
Ааанна

#53by Ааанна » 8 Feb 2020, 13:29

Нет, Вы неправильно поняли. Я никого привораживать не собираюсь. Я хочу просто снять и защититься. И хотела узнать, можно ли доверять мастеру. Уже просто чистилась, а мне снова говорят, что на мне порча. Сначала остуда была, потом отворот, теперь порча. Но я вообще уже не уверена, что что-то было. подозрения, что просто развод и я лоханулась. Вот и все, что я хотела узнать. Существует вообще Ваша магия или это просто игры сознания?

Added after 7 minutes 25 seconds:
ну нет у меня средств таких, чтоб обратиться к ув.Деве. Может, прояснила бы она ситуацию, но зная себя, я бы и в ее словах сомневалась. Не умею я верить стопроцентно в то, чего не вижу. Не знаю, что вас конкретно заставляет верить в это все, в магиюи в то, что вы все здесь волшебники и можете менять обстоятельства. Не знаю я,как к этому всему относиться. сегодня верю, завтра не верю.

Elizazdra
Elizazdra

#54by Elizazdra » 8 Feb 2020, 14:01

Ааанна wrote:Нет, Вы неправильно поняли.
Там ответ в посте ув.Девы. снимать комплексом чисток.

Added after 1 minute 35 seconds:
Ааанна wrote:Не знаю я,как к этому всему относиться. сегодня верю, завтра не верю.
Так это ваша проблема, и вам с ней разбираться pardon
Ааанна wrote:что вас конкретно заставляет верить в это все, в магиюи в то, что вы все здесь волшебники и можете менять обстоятельства
Результаты, у каждого свои. Как правило, все начинают со своей жизни.

Ааанна
Ааанна

#55by Ааанна » 8 Feb 2020, 15:07

Elizazdra wrote:
Ааанна wrote:Нет, Вы неправильно поняли.
Там ответ в посте ув.Девы. снимать комплексом чисток.

Ааанна wrote:Не знаю я,как к этому всему относиться. сегодня верю, завтра не верю.
Так это ваша проблема, и вам с ней разбираться pardon
Ааанна wrote:что вас конкретно заставляет верить в это все, в магиюи в то, что вы все здесь волшебники и можете менять обстоятельства
Результаты, у каждого свои. Как правило, все начинают со своей жизни.
Ну я со своей и начала. И окончательно запуталась. Мне кажется, что как и вещает церковь, силы просто водят нас за нос до поры до времени, а потом начинают брать плату за это все. Человеку нравится чувствовать себя особенным, способным на что-то большее. Но Никто не может утверждать, что к нему в итоге не придет расплата за его деяния ровно до тех пор, пока она действительно не придет. Но это мое личное мнение. Ладно, ответа на вопрос и здесь я не нашла. Значит, его нет. Спасибо за попытки помочь.

Elizazdra
Elizazdra

#56by Elizazdra » 8 Feb 2020, 15:24

Ааанна wrote:И окончательно запуталась
Тогда к практику. Ищите деньги, предлагайте статьи интересные, обряды на форум.
Все остальное пустые рассуждения.
Ааанна wrote:ответа на вопрос и здесь я не нашла
А вы и не ищете, ждете что кто то за вас что то решит, носом ткнет.
Вопрос в чем? Как снимать опой? Чистками, комплексными. Учитесь отливкам, отжигам. Но нет, вы продолжаете утверждать, что ответа нет pardon

Ааанна
Ааанна

#57by Ааанна » 8 Feb 2020, 15:34

Elizazdra wrote:
viewtopic.php?f=338&t=3374&p=88010#p88010
Спасибо. И тут я не нашла ответа на свой вопрос. Это всего лишь методы борьбы с напастью и их обсуждения, а я конкретно спросила, могут ли быть у другого специалиста другие методы и имеют ли место быть?

Added after 1 minute 48 seconds:
Elizazdra wrote:
Ааанна wrote:И окончательно запуталась
Тогда к практику. Ищите деньги, предлагайте статьи интересные, обряды на форум.
Все остальное пустые рассуждения.
Ааанна wrote:ответа на вопрос и здесь я не нашла
А вы и не ищете, ждете что кто то за вас что то решит, носом ткнет.
Вопрос в чем? Как снимать опой? Чистками, комплексными. Учитесь отливкам, отжигам. Но нет, вы продолжаете утверждать, что ответа нет pardon
Я не собираюсь ничему учиться, я не хочу быть ведьмой, это не для меня. Я лишь хотела узнать у опытных людей, можно ли доверять мастеру, исходя из сказанных им слов. Вот на этот вопрос и не нашла ответ. я никому претензий не предьявляю. Просто не понимаю, зачем мне читать информацию, которая на этот вопрос никак не отвечает. ну нет у Вас конкретного ответа, пройдите мимо и все, я ж не заставляю себе отвечать.

Elizazdra
Elizazdra

#58by Elizazdra » 8 Feb 2020, 15:40

Ааанна wrote:Я лишь хотела узнать у опытных людей, можно ли доверять мастеру, исходя из сказанных им слов.
Вам дали ознакомится с методом чистки опоев, для того, чтоб вы сделали вывод, что сказанное вам про вывод программы через лимфу...додумывайте сами или чистите сами. Некоторые ради семьи учатся, а не чтоб всю жизнь творить ведьмачье дело.

Ааанна
Ааанна

#59by Ааанна » 8 Feb 2020, 16:12

Elizazdra wrote:
Ааанна wrote:Я лишь хотела узнать у опытных людей, можно ли доверять мастеру, исходя из сказанных им слов.
Вам дали ознакомится с методом чистки опоев, для того, чтоб вы сделали вывод, что сказанное вам про вывод программы через лимфу...додумывайте сами или чистите сами. Некоторые ради семьи учатся, а не чтоб всю жизнь творить ведьмачье дело.
ну ясно. А мне все равно непонятно. О реальных результатах нигде не написано. Только рассуждения о методах и о том, что пришел снова ушел, надо соперницу устранять и т.д. Может, действительно отливки, отжиги и прочее до конца их не снимают. я вот не могу понять, если честно. ну не вижу я явного ответа на свой вопрос, хоть убейте. Я вижу, что люди сражаются, но не вижу, что побеждают. извините, если плохо смотрю

Марина86
Марина86

#60by Марина86 » 8 Feb 2020, 16:38

Я не собираюсь ничему учиться, я не хочу быть ведьмой, это не для меня. Я лишь хотела узнать у опытных людей, можно ли доверять мастеру, исходя из сказанных им слов.
Никто с практиков не ставит заочных диагнозов со слов клиента, это бред и отсутствие профессионализма. Обсуждать можно только с тем практиком с кем работаете. Клиент может обьяснять ситуацию своими словами, без понимания ритуалов и это будет как в игре испорченый телефон, что то слышали, но не то что на деле. А самое мерзкое в этой ситуации - нарушение клиентом магической тайны. dash1 Когда практик работает на совесть, а клиент своими бездумными действиями и недоверием ставит результат обряда под срыв и потом еще возмущается почему результат долго ждать.

Return to “Нюансы магической работы”