Биолокация (работа с маятником)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Бьянка
Avatar
Бьянка
Reputation: 406 (+409/−3)
Posts: 1224
Joined: 13 Mar 2019
With us: 1 year 4 months

#41by Бьянка » 9 Dec 2019, 23:46

Ведьмак wrote:Зависит от уровня практика , подскажут где и что подешевле купить )

Про уровень опустим)) а вот то что приводят это да. Я придумала одной вещицей дом украсить, два дня просто дизайн носила в голове: Как бы это тут красиво висело) Сегодня поехала за краской и чего меня понесло в другой конец магазина, а там моя штучка дизайнерская, все как я придумала, даже в нужном мне цвете, еще и блестит и ценник смешной))

Да и елку я искала белую, уже два года по адекватной цене. Вообщем еще и елка приехала домой)

БигМарк M
Avatar
БигМарк M
Reputation: 7 (+8/−1)
Posts: 21
Joined: 5 Dec 2019
With us: 8 months 6 days

#42by БигМарк » 10 Dec 2019, 9:16

Бьянка wrote:
БигМарк wrote: Дух ли он?
Может бесы или когда спрашиваете про духа конкретизируйте , стихийный, может покойник или суицидник мимо пробегал, с какой радости он будет себя раскрывать. А вдруг еда))
Спасибо Бьянка! Насчёт еды - подавится)) А в чём вообще интерес у нежити вступать в диалог? Кроме варианта еды))

Бьянка
Avatar
Бьянка
Reputation: 406 (+409/−3)
Posts: 1224
Joined: 13 Mar 2019
With us: 1 year 4 months

#43by Бьянка » 10 Dec 2019, 11:58

БигМарк wrote:А в чём вообще интерес у нежити вступать в диалог? )

Сотрудничество думаю.

БигМарк M
Avatar
БигМарк M
Reputation: 7 (+8/−1)
Posts: 21
Joined: 5 Dec 2019
With us: 8 months 6 days

#44by БигМарк » 10 Dec 2019, 13:32

Бьянка wrote:
БигМарк wrote:А в чём вообще интерес у нежити вступать в диалог? )

Сотрудничество думаю.
Уважаемая Бьянка! Простите мою назойливость, но не могли бы Вы подробней рассказать о сотрудничестве. То есть мой интерес понятен - информация (с ясновидением у меня пока не получается - два месяца пытаюсь открыть третий глаз, но ничего не вижу, кроме череды бессмысленных картинок, порой страшных и даже отвратительных), а вот в чём может быть интерес моего визави?

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1429 (+1442/−13)
Posts: 4910
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years

#45by solp » 10 Dec 2019, 14:08

БигМарк wrote:Насчёт еды - подавится))
При всём уважении - не стоит недооценивать силы второй стороны диалога и переоценивать свои. Не одна битва была проиграна по этой же причине - неправильная оценка ситуации
Deva wrote:Чтобы не возникало подобных тем: Кошмары после работы с маятником
Такие сообщения не зря пишут.

БигМарк M
Avatar
БигМарк M
Reputation: 7 (+8/−1)
Posts: 21
Joined: 5 Dec 2019
With us: 8 months 6 days

#46by БигМарк » 10 Dec 2019, 14:32

solp wrote:
БигМарк wrote:Насчёт еды - подавится))
При всём уважении - не стоит недооценивать силы второй стороны диалога и переоценивать свои. Не одна битва была проиграна по этой же причине - неправильная оценка ситуации
Deva wrote:Чтобы не возникало подобных тем: Кошмары после работы с маятником
Такие сообщения не зря пишут.
Совет разумный, спасибо. Меня и правда иногда заносит. Новичок, что тут скажешь))

Бьянка
Avatar
Бьянка
Reputation: 406 (+409/−3)
Posts: 1224
Joined: 13 Mar 2019
With us: 1 year 4 months

#47by Бьянка » 10 Dec 2019, 19:17

БигМарк wrote: а вот в чём может быть интерес моего визави?

Я могу вам рекомендовать школу на базе форума, где вы найдете ответы на многие свои вопросы и не только. Под присмотром учителя и третий глаз как то повеселей открываться будет и другие бонусы hi1

Или диагностика! Кто его знает что он там хочет, это пальцем в небо, ответы форумчан, хотеть можно разное.. А может это ваши фантазии и маятник считывает информацию с вас.

Или сюда, выбирайте на что на душу ляжет viewforum.php?f=66

БигМарк M
Avatar
БигМарк M
Reputation: 7 (+8/−1)
Posts: 21
Joined: 5 Dec 2019
With us: 8 months 6 days

#48by БигМарк » 10 Dec 2019, 21:14

Спасибо, буду думать

БигМарк M
Avatar
БигМарк M
Reputation: 7 (+8/−1)
Posts: 21
Joined: 5 Dec 2019
With us: 8 months 6 days

#49by БигМарк » 12 Dec 2019, 7:48

БигМарк wrote:Уважаемые форумчане! Вчера первый раз попробовал поработать с маятником. Как не странно, всё получилось кроме одного: я так и не понял с кем общался)) На все мои вопросы: Дух ли он? Моё подсознание? Инфополе Земли? - получил отрицательные ответы. И кто же это может быть такой осведомлённый (кое-что перепроверил - все ответы в "яблочко")?
Представляете, обманул меня, жулик!)) Я к нему вежливо, со всем уважением, на "вы", ещё переспросил его, может всё-таки на "ты" - а он, нет говорит, на "вы". Имя ему дал романтичное: "Странник", а он усыпив мою бдительность правильными ответами на второстепенные вопросы, по важному для меня вопросу нагло надул. Будешь ты у меня теперь "Брехунцом", а не странником))) Вчера вызывал его вызывал - тишина.

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1429 (+1442/−13)
Posts: 4910
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years

#50by solp » 12 Dec 2019, 11:50

Чтобы работать с мантикой и получать результат - необходимо ежедневно и долго работать. Рассчитывать на то, что сразу будут всегда положительные и сверхточные результаты - это наивность как минимум. Зависит от вашей энергетической состоятельности, вовлеченности в процесс - например некий человек очень любит ватрушки с творогом и курагой, просто фанат и желает сверх меры. Вот решил спросить - а будет ли скидка в магазине на ватрушки - так он очень эмоционально заряжен и хочет - ему да и покажут, т.е. считают эмоции и выдадут в качестве результата.
БигМарк wrote:Будешь ты у меня теперь "Брехунцом", а не странником))) Вчера вызывал его вызывал - тишина.
Это нреуважительное отношение к собесебднику. Поскольку Вы не знаете - кто на другом конце провода, игнор - далеко не самый худший исход ситуации, уж поверьте.

Мирабелла
Avatar
Мирабелла
Reputation: 10 (+10/−0)
Posts: 29
Joined: 16 Sep 2019
With us: 10 months 25 days

#51by Мирабелла » 12 Dec 2019, 20:30

Долго училась и практиковалась, училась вопросы правильно и четко задавать. Прочитала много тем здесь на форуме, комментарии опытных и мотала на ус. Сейчас могу сказать что успехи есть, ответы все более точные, да и вопросы тоже secret . Получается curtsey

MaxJak
Avatar
MaxJak
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 10
Joined: 8 Jan 2020
With us: 7 months 3 days

#52by MaxJak » 14 Jan 2020, 12:48

Приветствую всех.
Золотое кольцо на нитке, как давно пользуюсь не знаю. Скорее ради любопытства, но возникли вопросы.
Святая вода ( далеко не из каждой церкви), амулеты божеств, живые люди - по часовой.
Защитники амулеты, столкнулся больной с эпилепсией - раскачивание в одной плоскости.
Умершие, - против часовой.
Поиск воды - резкие колебания в одной плоскости.
В руке начинается покалывание - по часовой или в плоскости.
Против часовой - холод.
Свой род - ушедшие с призывом к ним - против часовой с огромной амплитудой раскачивания.
Человек страдает - в плоскости
Это наблюдение.
Вопрос, это норма?

Bokor M
Avatar
Bokor M
Reputation: 2 (+2/−0)
Posts: 6
Joined: 14 Jan 2020
With us: 6 months 28 days

#53by Bokor » 14 Jan 2020, 13:20

Норму для себя каждый устанавливает индивидуально. Правила свои и никак иначе.

MaxJak
Avatar
MaxJak
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 10
Joined: 8 Jan 2020
With us: 7 months 3 days

#54by MaxJak » 14 Jan 2020, 14:00

Bokor wrote:Норму для себя каждый устанавливает индивидуально. Правила свои и никак иначе.
Т.е. правил нет?

Волшебница_я
Avatar
Волшебница_я
Reputation: 21 (+21/−0)
Posts: 26
Joined: 31 Dec 2019
With us: 7 months 11 days

#55by Волшебница_я » 14 Jan 2020, 15:57

MaxJak wrote:Это наблюдение.
Вопрос, это норма?
Норма для каждого индивидуальна. Вы договариваетесь с маятником как он Вам покажет "да-нет-возможно-сомнительно и пр.".
Со временем и это может изменяться в зависимости от вашей энергетики или иных обстоятельств.
Иногда овалы, иногда колебания север-юг или запад-восток, иногда окружности или т.н. звезды.
По молодости и наивности смотрела всех подряд, чьи фото находила в журналах и газетах.
Не могла понять, почему у различных мужчин и женщин колебания "звездой" были именно в области половых органов, а все остальное (здоровье и т.д.) с разной интенсивностью и по или против ч.с. и только кругами. Про половую ориентацию догадалась попозже))
Сейчас перед работой спрашиваю: как ты показываешь "да"?
Хорошая ведьма всегда найдет способ обойти защиту и хорошенько напакостить, но только лучшая ведьма безошибочно знает, когда пора делать ноги

Damla
Ученик
Avatar
Damla
Ученик
Age: 43
Reputation: 31 (+31/−0)
Posts: 225
Joined: 12 Sep 2016
With us: 3 years 10 months

#56by Damla » 27 Mar 2020, 8:36

Во время работы с маятником вокруг него начало появляться блуждающее синее поле, похожее на пламя пьезогорелки.
Оно скользит вокруг него, то концентрируется снизу, то ползет по веревочке вверх.

Это мои глюки или ....?

пыс: я ученик

Ведьмак
Avatar
Ведьмак
Reputation: 420 (+422/−2)
Posts: 489
Joined: 6 Feb 2016
With us: 4 years 6 months

#57by Ведьмак » 27 Mar 2020, 9:00

Damla wrote:Это мои глюки или ....?
Не обязательно , если вы занимаетесь энергетикой и/или работой с духами - появляются дополнительные каналы восприятия , повышается внимательность и наблюдательность . Вы начинаете осознанно воспринимать то , что видели ,воспринимали всегда , но не обращали внимания и не ассоциировали.

Damla
Ученик
Avatar
Damla
Ученик
Age: 43
Reputation: 31 (+31/−0)
Posts: 225
Joined: 12 Sep 2016
With us: 3 years 10 months

#58by Damla » 27 Mar 2020, 11:03

Ведьмак wrote:
Damla wrote:Это мои глюки или ....?
Не обязательно , если вы занимаетесь энергетикой и/или работой с духами - появляются дополнительные каналы восприятия , повышается внимательность и наблюдательность . Вы начинаете осознанно воспринимать то , что видели ,воспринимали всегда , но не обращали внимания и не ассоциировали.


благодарю!
С духами не работаю, только энергетика


Return to “Нюансы магической работы”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: Оlesya, Феникс01, Цветок, Чёрная Мамба And 19 guests