Для продажи автомобиля

Admin M
Topic author, Администратор
Avatar
Admin M
Topic author, Администратор
Reputation: 933 (+941/−8)
Posts: 1899
Joined: 17 Sep 2015
With us: 5 years 2 months

#1by Admin » 27 Sep 2015, 15:47

Рабочие руны:

Хальк - эта руна (Футорк) при нанесении на какой-нибудь предмет, придаёт ему необыкновенную привлекательность, не сопоставимую с его истинной ценностью.
Феху - продажа принесёт хорошо прибыль.
Эваз - движение к необходимым переменам, в данном случае продаже авто
Райдо - транспорт, который продаём
Вуньо - успешная реализация задуманного, привлечение удачного стечения обстоятельств
Турисаз - преодоление возникающих препятствий, победа
Второплановые Уруз и Райдо - мощный энергопотенциал, сила приводящая энергию става в движение. хороший доход от продажи машины

Оговор стандартный: Этот РС запускает программу на успешную и стремительную продажу моего (или имя клиента) автомобиля, притягивает богатых покупателей, у которых возникает непреодолимое желание купить эту машину и т.д. Устраняет все препятствия возникающие при совершении сделки и т.д. и т.п - сами оговариваете пункты важные для вас, можете попробовать оговорить срок става. Чем чётче будут поставлены задачи, тем быстрее вы получите желаемое. Можете наносить на документы, на саму машину. Активируем кровью, слюной.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Благоприятны лишь перемены.

Викинг M
Avatar
Викинг M
Reputation: 78 (+82/−4)
Posts: 296
Joined: 12 Oct 2015
With us: 5 years 1 month

#2by Викинг » 12 Oct 2015, 21:31

Admin, а если использовать для продажи квартиры - подойдет? нарисовать на двери или внутри квартиры?

Alleshtina
Avatar
Alleshtina
Reputation: 2596 (+2638/−42)
Posts: 3179
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years 1 month

#3by Alleshtina » 6 Nov 2015, 21:31

Admin,
Admin wrote:Активируем кровью, слюной.
вот вопрос - если бы прочистка денежного канала человека, чистка человека- то вопросов нет...
но зачем своей кровью привязывать став к продаже машины?? мы ж не себя продаем??
как привязку -фото машины и на нем с малым ритуалом и большим, или без ритуала - у кого на сколько сил и связи с Богами хватит...
чего свою кровь капать в став??
что-то я попутала или не допонимаю.. scratch_one-s_head
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4301 (+4484/−183)
Posts: 6001
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years 1 month

#4by Unnr » 6 Nov 2015, 21:32

Викинг, для продажи квартиры есть специальные формулы. Попробуйте диагностика Вам в помощь
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Admin M
Topic author, Администратор
Avatar
Admin M
Topic author, Администратор
Reputation: 933 (+941/−8)
Posts: 1899
Joined: 17 Sep 2015
With us: 5 years 2 months

#5by Admin » 6 Nov 2015, 21:46

Alleshtina, тут многое зависит конечно же от Практика в первую очередь - привычки, методы, способы работы и активации. Если продаем свою машину - то это НАШЕ имущество, деньги от продажи нужны НАМ, а не кому-то. Кровь как привязка работает стабильней, быстрее и дольше, это факт. Но далеко не каждый Практик будет раздавать свою кровь для таких целей. Все индивидуально опять же.
Благоприятны лишь перемены.

Alleshtina
Avatar
Alleshtina
Reputation: 2596 (+2638/−42)
Posts: 3179
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years 1 month

#6by Alleshtina » 6 Nov 2015, 21:51

Admin,
если рассматривать с этой стороны - то да... но тогда может в оговор включать что-то из слов - для наполнения меня деньгами путем продажи..или улучшения моего фин состояния путем продажи.. (я просто образно говорю...).. вообщем чтобы как-то соеденить свою кровь (материал информации), канал денежный и вещь...
ну так - размышления в слух.. smile
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Admin M
Topic author, Администратор
Avatar
Admin M
Topic author, Администратор
Reputation: 933 (+941/−8)
Posts: 1899
Joined: 17 Sep 2015
With us: 5 years 2 months

#7by Admin » 6 Nov 2015, 21:53

Alleshtina,
Alleshtina wrote:или улучшения моего фин состояния путем продажи..
хороший вариант, поддерживаю, молодчинка good
Благоприятны лишь перемены.


Return to “Удача, деньги, благосостояние”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 5 guests