Формула "Переводчик"

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author
With us: 4 years 10 months

#1by Unnr » 23 Dec 2015, 4:00

Формула предназначена для общения с помощниками, Богами, картами, рунами и т.д.

Перт - Дагаз - Ансуз
Перт находит инфу от нужного вам собеседника,
Дагаз "переводит" ее на понятный вам язык,
Ансуз - получаемое вами сообщение в ясном и понятном виде.

Оговор:
"Пусть с помощью этой РФ я получаю четкую, ясную и понятную мне информацию от того-то".

Наносила на себя, однозначно работает. Опробовала на помощниках и Предках. Отработал в обоих случаях, получила больше информации, чем спрашивала. На постоянку не ставила. Использовала для получения информации во сне, когда была нужда и некоторые непонятки с советами.
Возможно делать амулет для постоянной работы.
Еще хотелось бы добавить, что лучше исключать из оговора фразу "получаю информацию любым доступным мне способом", во всяком случае, при первом испытании формулы.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years

#2by solp » 22 May 2020, 22:19

Unnr wrote:"получаю информацию любым доступным мне способом"
Думаю стоит оговорить - например только через четкие и запоминающиеся сны. Благодарю, тоже буду тестировать give_rose

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#3by solp » 7 Jun 2020, 17:00

С первого раза не зашло. Видение было, точнее 1 картинка, но такая похабщина, что писать подробно наверное не стоит, даже не знаю почему именно такая вещь scratch_one-s_head Делаю вывод что недостаточно сконцентрировался. Деактивировал. Попробую через пару дней ещё раз.

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author
With us: 4 years 10 months

#4by Unnr » 8 Jun 2020, 10:49

solp wrote:С первого раза не зашло. Видение было, точнее 1 картинка, но такая похабщина, что писать подробно наверное не стоит, даже не знаю почему именно такая вещь scratch_one-s_head Делаю вывод что недостаточно сконцентрировался. Деактивировал. Попробую через пару дней ещё раз.
Вы работаете с головой своей, дело не в концентрации, смотрите глубже
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#5by solp » 18 Jun 2020, 13:39

Unnr wrote:смотрите глубже
Формула рабочая. Но пока глубже не удалось рассмотреть. При нанесении - ночью пошли сны, картинки (а просто так мне сны за всю жизнь ну может раз 5-7 снились, почему не знаю, но так). Но запомнить не успел dash1 - проспал будильник, резко кабанчиком пришлось включаться в работу - а у меня контактов человек 500, вот сразу одновременно проблем 10 выплыло, сон ушел из головы.Но повторюсь - работает.Информация пошла. На выходных повторю заход.

Return to “Развитие Магических способностей”