Избавились от подклада. Нормально ли то что происходит теперь?

Kambodgi
Topic author
Kambodgi
Topic author
With us: 10 months 11 days

#1by Kambodgi » 9 Jun 2021, 19:31

Здравствуйте,уважаемые форумчане.
Позавчера возле забора под кирпичом нашла подклад - клубочек ниток с торчащими наружу иголками.Был засунут под забор в небольшую ямку и придавлен кирпичом.
Вчера выкопала ямку, в ней сожгла с молитвой. После сожжения с молитвой из него вылез ярко красный червяк, похожий на дождевого. Была очень сильная вонь падальщины. Разжечь очень долго не могла. Два коробка спичек и целая тетрадка не помогли. Уже думала придется бензин искать или что-то подобное. Но получилось. Сначала тлело, потом начали искры вылетать, потом легкий хлопок,куча дыма и вонища. Клубочек маленький. Спали хорошо, абсолютная тишина ночью, до этого часто были какие-то шорохи непонятные.
Утром ушла в магазин минут на 20 максимум, прихожу, дети (взрослые 12 и 14) в шоке. Оба слышали звуки, будто кто-то бегает по потолку, стоны, хрипы. И очень метались домашние животные. Собака выла, а кошки просто по дому испуганно бегали. В доме снова неприятный запах....Я зажгла церковные свечи, помолилась......Я звуков и стонов не слышала.
Прошло некоторое время, все успокоились.И тут младший прибежал с криками мама ОНО идет сюда.....Показывал на окно.
Я пошла в ту сторону, увидела мельком ярко красное пятно и все, больше ничего не рассмотрела.
Сын, когда успокоился, описал человечка небольшого роста в ярко красной рубашке и очень волосатого, лохматого....Двигался рывками. Смотрел страшно. Но, получается, меня испугался.
Несколько дней назад у меня из иконы шел очень яркий свет, фото ниже приложу.
Получается, свет, потом подклад, потом это существо в красной рубахе. Собрать пазл не в состоянии. Животные себя ведут себя спокойно. Никаких шорохов-стуков пока не слышим. Церковная свеча горит хорошо и ровно.
Состояние здоровья хорошее. Болезнь (я была парализована по невыясненной причине) отступила.
Буду очень благодарна советам, мнениям, комментариям. Я в тупике. Вообще не знаю, что делать и очень боюсь совершить ошибку. И ужасно боюсь, чтобы болезнь не вернулась. Ниже фото. Свет из иконы, подклад, который сожгли последний. Вообще мы в доме очень много всего понаходили. В дверях даже крест иглой проткнутый был прикреплен на косяк. Очень много.

Added after 6 minutes 25 seconds:
Подклады
Свет из иконы. На улице в этот момент дождь, дома свет не включен

Added after 21 minutes 9 seconds:
+ был в косяк входной двери вколот иглой насквозь крест деревянный
+ были найдены крестики не наши, очень старые, почему то лезли в голову мысли, что с мертвых
+ в диване, на котором я лежала больная был пакетик с красным жидким и внутри иглы
+ под детской кроватью в стене был пакет с красным жидким и иглами
+ в ванной в стене обнаружили трупик уже иссохший кошки с веревкой на шее
+в угол комнаты под обои воткнут моток ниток, волос, тонких косточек и игл
+поколотая иглами икона Богородицы
+ порванные фото и поколотые иглами
Это в доме. А потом начался огород. Тоже много всего. Последнее - клубочек, а после него все что в первом сообщении. Кто это? Он нам не опасен?

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
With us: 7 months 9 days

#2by Zed » 10 Jun 2021, 23:39

Вы вроде живете в одном доме с тещей, которая по вашим словам это все делает, а также вам помогает практик

Return to “Избавиться от подклада”