Узнать ответ от помощника

Description: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены; разберем, дополним, приведем в рабочий вид

Милана_Я F
Topic author, Ученик
Милана_Я F
Topic author, Ученик
With us: 2 years 8 months

#1by Милана_Я » 30 Sep 2020, 19:04

Перед обрядом пост из растительной пищи. Ночью достать предмет на котором помощник сидит. Положить его на середину стола, по бокам от него поставить 2 перевернутые церковные свечи. Отрезать прядь волос и уколоть себе мизинец левой руки. Кровью помазать срезанные волосы, разделив их на две части, и каждую часть сжечь над пламенем каждой свечи. Потом не моргая всматриваться в центр предмета с помощником ни о чем не думая, и не моргая примерно мин десять. После этого спросить:
«Бес пособник, хочу видеть и знать, что будет тогда то, тогда то? Мне не смей врать и не отвечать, тебе мне правду докладать да казать. Да будет так!»
Продолжать смотреть на предмет ни о чем не думая, через несколько минут пойдут образы. Как догорят – сеанс закончен. Или затушить пальцами левой руки. Чаще чем одного раза в неделю не стоит делать

Марья F
Марья F
With us: 1 month

#2by Марья » 30 Sep 2020, 19:23

Кто этот помощник, и как его найти? Я здесь совсем недавно, собираюсь учится. Второй день читаю чаты, и меня переполняет интерес)
Миллион вопросов в голове. Это мой первый вопрос на форуме, и я не могла ваше сообщение оставить без внимания) give_rose

Движение F
Движение F
With us: 3 years 4 months

#3by Движение » 30 Sep 2020, 19:35

Марья wrote:Кто этот помощник, и как его найти? Я здесь совсем недавно, собираюсь учится. Второй день читаю чаты, и меня переполняет интерес)
Миллион вопросов в голове. Это мой первый вопрос на форуме, и я не могла ваше сообщение оставить без внимания) give_rose
Целый раздел информации на форуме по работе с духами помощниками viewforum.php?f=325 yes

Марья F
Марья F
With us: 1 month

#4by Марья » 30 Sep 2020, 20:07

Благодарю), пошла изучать curtsey

Return to “Непроверенные обряды”