Испортить внешность

Description: Порча на смерть, Порчи на болезни, Порчи на разрушение семьи, Порча на разорение врага (банкротство ), Порчи на соперницу, Порча на закрытие дорог, Порчи через церковь, Порча на одиночество, Венец безбрачия, Заговоры на месть и наказание врагов, Порчи на тюрьму, Порчи на пожар, Родовые порчи и проклятия, Колдовские мороки, Порчи на кладбище, Зомбирование, обряды на рабство, Порчи с бесами

Черная королева F
Topic author, Администратор
Черная королева F
Topic author, Администратор
With us: 5 years

#1by Черная королева » 26 Sep 2015, 11:50

Время проведения: растущая луна, закат/полночь. Делал бы на закате(переломное время). Нужно взять фотографию врага, зажечь черную свечу и капать на "лицо" фотографии воском, читая заговор:

"Я не ярый воск лью, я болячку приживляю. Сколько на небе звезд, сколько капель в море, столько б высыпало на лице ее прыщей да бородавок, коросты шелудивой. Врач не лечит, знахарь не шепчет, вода не смывает, огонь не сжигает. То для дела лихого, мести черной чтоб все отвернулись - и мужчины, и женщины от ее уродства; а к моей красоте повернулись, на мое лицо чистое, тело белое не нагляделись бы. Истинно!"

Читать 9 раз. Потом фото завернуть в ткань черную и закопать в гнилом месте.
В отпуске до 06.06

Тень
Тень
With us: 4 years 11 months

#2by Тень » 21 Oct 2015, 18:39

Скажите пожалуйста подойдет ли болото? Оно еще не замерзло. Там же откуп оставить или на перекресток?

Ромашка
Ромашка

#3by Ромашка » 21 Oct 2015, 18:57

Тень, на счет болота точно скажут Мастера , откуп точно на самом болоте не надо, Черная свеча зажигается Темным силам, с призывом соответственно, и отпуском.

Perelestnik M
Perelestnik M

#4by Perelestnik » 21 Oct 2015, 19:08

Фото покрывается шёлковой красной тряпкой сверху, зажигается красная и чёрная свеча. Красной свечой закапывается фото через шелковую тряпку с наговором. Затем обмотать крест накрест закапанное фото покрытое шёлком чёрными суровыми нитками и сверху обкапать воском чёрной свечи. Всё это закопать в землю. Можно на болотине, предварительно там закуп, после откуп.

Ромашка
Ромашка

#5by Ромашка » 21 Oct 2015, 19:22

Perelestnik, тогда все равно перекресток около болота?

Perelestnik M
Perelestnik M

#6by Perelestnik » 21 Oct 2015, 19:25

Придя к болоту обратитесь: "Духи болотные станьте мне в пособь(цель визита)"; откуп на берегу оставьте.

Added after 3 minutes 4 seconds:
Сам заговор для обряда несколько иной:

"Я не ярый воск лью, а болячку приживляю на лик рабы (имя).
Сколько звёзд на небе, сколько капель в море,
столько и болячек с бородавками, да коросты шелудивой на рабе(имя) будет.
Знахарь не отлечит, бабка не отшепчет, вода не смоет, огонь не отожжёт.
Да будет так!"

Ромашка
Ромашка

#7by Ромашка » 21 Oct 2015, 19:29

Perelestnik, ну думаю тем, кого заинтересует этот обряд , теперь все ясно! curtsey

Added after 1 minute 7 seconds:
Да, я тоже с самого начала подумала, что себя упоминать не очень-то... в подобном... girl_haha

Return to “Методы наведения порчи и проклятий”