Порча на колоду карт (36 карт)

Description: Порча на смерть, Порчи на болезни, Порчи на разрушение семьи, Порча на разорение врага (банкротство ), Порчи на соперницу, Порча на закрытие дорог, Порчи через церковь, Порча на одиночество, Венец безбрачия, Заговоры на месть и наказание врагов, Порчи на тюрьму, Порчи на пожар, Родовые порчи и проклятия, Колдовские мороки, Порчи на кладбище, Зомбирование, обряды на рабство, Порчи с бесами

Лукавый
Topic author, Практик
Лукавый
Topic author, Практик
With us: 3 years 8 months

#1by Лукавый » 31 Mar 2016, 10:33

Купить колоду из 36 карт. Распечатать фото. Размер фото или рисунка должен быть точно такого размера, как карты, т.е. как бы это будет ещё одна карта. Колоду не тасовать, фото осторожно положить между пиковой шестёркой и тузом. Пойти на кладбище по всем правилам. Найти одноимённую с жертвой могилу и оставить на ней колоду карт на 3 дня. Карты необходимо завернуть в пакет, потому что может пойти дождь и колода будет негодной. Можно прикопать, а для того, чтобы потом найти колоду, можно положить сверху камень.
На третий день колоду забрать. Дома расстелить на алтаре чёрную ткань. Поставить 9 свечей в ряд. Вынуть фото из колоды и придавить его пяткой левой ноги. Тасовать колоду и читать заговор 9 раз. Потом вынуть из колоды пикового туза положить на него фото лицом вниз, чтобы оно касалось изображения. Карты не класть на стол!!! Сверху положить остальную колоду и оставить всё это до утра. На следующий день карты отнести на кладбище на ту же могилу, а пикового туза подбросить жертве.

Тёмной ночью по пути кривому,
По туману болотному,
Потаенными дорогами нехожеными,
Тынами-заборами острожными
Призову я чертей-братей
Всех четырёх мастей.
Отдам я вам почести,
А вы несите Имя горести.
Да ворона глазом Имя найдите,
Жизнь и счастье его (ее) заберите.
Чтобы в доме его (ее) не мир и не лад,
А до веку могильный хлад.
Скорбью великой Имя омыться,
Всей жизни его (ее) разбиться.
Звериной тоской Имя изойтись,
Чёрной немочью известись.
Жаром адовым тело возьмите,
Могильной плитой душу остудите.
Какой дорогой Имя не пойдёт –
Нигде удачи не найдёт.
Кресты картёжные-могильные на долю Имя кладу.
Домом казенным, пикой острожной закляну!
Слово мое крепко да дело мое лепко!

Return to “Методы наведения порчи и проклятий”