Порча на земельку с кладбища

Description: Порча на смерть, Порчи на болезни, Порчи на разрушение семьи, Порча на разорение врага (банкротство ), Порчи на соперницу, Порча на закрытие дорог, Порчи через церковь, Порча на одиночество, Венец безбрачия, Заговоры на месть и наказание врагов, Порчи на тюрьму, Порчи на пожар, Родовые порчи и проклятия, Колдовские мороки, Порчи на кладбище, Зомбирование, обряды на рабство, Порчи с бесами

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
With us: 4 years 11 months

#1by Deva » 5 Feb 2016, 15:39

Идут в четверг на кладбище. Да по углам собирают землю, с каждого угла берут по три пригоршни земли. Эту землю несут на любой безлюдный перекресток, сыпят его в центр перекрестка, ножом начинают сечь на этой земле кресты. Пока ножом секут крест-накрест эту землю, то читают заговор:

«Земля черная, земля белая,
Да крестом секу, не церковным,
А крестом гиблым, чернявым.
Так через крест сей погостники, что по углам жиждятся,
так их черной стрелой кидаю,
да прямо в сердце (имя) их посылаю,
да мучить Вам (имя) час белосветный,
да крутить, закручивать,
ноги, руки укоротом перебивать,
кровь водицей излить, раскидать.
Так тому нынче быть,
то землей это заклинаю,
на ней сам бес рога поломал,
да рога те торчать остались,
да прямо в тело (имя) они впились,
да всю жизнь из него косинушкой,
да душеньку ветряной мельницей,
да закрутит, заплутает,
да в четыре угла запирает
(имя) день да ночь,
Лунный час, да солнечный.
Исходить все дороженьки,
Да смерти своей иском искать,
Да через землю могильную,
Что четырьмя углами крещена,
То черная (имя) судьбинушка,
Не мной, а бесом уготована.
Ножом то секу, рассекаю
(имя) землей, что на четверо делена,
Что могилой отмечена, той землей
(имя) побиваю, да в могилу закупаю.
Аминь».
Землю делят на 4 части. Часть этой земли сыпят на людном перекрестке со словами:
«Черной пойти, да с четырех углов погостных, да на тело (имя), его в гроб вогнать. Аминь».
Вторую часть сыпят в любой водоем, в речку или озеро и говорят:
«Водой иди, да четвертинная, душу (имя) черной изматываю. Аминь».
Третью часть сыпят на могиле с таким же именем, как у жертвы. Сыпят со словами:
«Один лежит, да второму (имя) лежать, не встать, не уйти, да черную принять. Аминь».
Четвертую часть кидают там, где ходит жертва, чтобы наступила, и произносят:
«Ножом сечено, углами погостными отмечено, то черная пойдет, да всех соберет, терзать тебя станет, не уйти, представишься. Аминь».
Нож оставить на том кладбище, из которого землю брали.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Bast F
Bast F
With us: 11 months 14 days

#2by Bast » 22 Dec 2019, 9:39

Если имя жертвы не известно точно, можно ли говорить женщина и показывать тот образ врага, который пришел при считывании инфы? Ну и там она точно пройдёт.

Deva F
Deva F
With us: 4 years 11 months

#3by Deva » 23 Dec 2019, 6:07

Bast wrote:Если имя жертвы не известно точно, можно ли говорить женщина и показывать тот образ врага, который пришел при считывании инфы? Ну и там она точно пройдёт.
Ее имя Сила знает
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Dok M
Dok M
With us: 1 year 1 month

#4by Dok » 23 Dec 2019, 7:03

Bast wrote:Если имя жертвы не известно точно, можно ли говорить женщина и показывать тот образ врага, который пришел при считывании инфы? Ну и там она точно пройдёт.
Если уверены что образ верный, а не игры вашего ума. Иначе порча будет на вас.

Lebedev
Lebedev
With us: 8 months 30 days

#5by Lebedev » 23 Dec 2019, 7:15

а в будущем всё по карме обратно... чудесно. спасибо за идею!

Dok M
Dok M
With us: 1 year 1 month

#6by Dok » 23 Dec 2019, 7:27

Lebedev wrote:а в будущем всё по карме обратно... чудесно. спасибо за идею!
Учение о карме - ограничительные рамки религии для обывателя, чтобы держать в подчинении на страхе перед посмертием-последующей жизньюи пр. Но каждый выбирает свое мировозрение сам.

Lebedev
Lebedev
With us: 8 months 30 days

#7by Lebedev » 24 Dec 2019, 17:43

Dok wrote:Учение о карме - ограничительные рамки религии для обывателя, чтобы держать в подчинении на страхе перед посмертием-последующей жизньюи пр. Но каждый выбирает свое мировозрение сам
Я бы сказал ,что закон вселенной. И к религии не имеет отношения. Слишком древнее понятие. Если обратите внимание, в современных религиях этого понятия нет, что неудивительно )

Будущий маг M
Будущий маг M
With us: 2 months 23 days

#8by Будущий маг » 30 Jun 2020, 13:26

Земля- прямая зацепка к человеку. На землю наступит, считай пропал. good

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 2 months

#9by solp » 30 Jun 2020, 13:37

Мне кажется зависит от состояния энергетики. Когда я только начинал знакомство с магией , а начинал я с негатива по своей тушке, в общем к разным специалистам попадал до прихода на форум. Говорила мне одна женщина, что аура у меня жирная и толстая. Т.е. где налито будет, к одному сразу прилипнет, ко мне нет. Есть и минусы, говорила что таких как я и чистить сложнее - ежели влезло, то на совесть unknown Это чтобы не подумали что я своей толстой аруой хвалюсь - поэтому что говорили то и пишу. Может она и худая у меня, я полностью не видел.

Added after 46 seconds:
С землей думаю схема такая же - кому то глубже и проще , к кому-то нет scratch_one-s_head

Будущий маг M
Будущий маг M
With us: 2 months 23 days

#10by Будущий маг » 30 Jun 2020, 13:45

Я не шибко вижу третьим глазом все эти ауры и поля, как их называют маги. Мне мертвяк показывает. Наступил на такую кладбищенскую землю человек, жгут с земли ноги обвил и к голове тянется. А дальше месяц-другой зреет и время выжидает чтобы в голову проникнуть. Кладбище медленный метод. Но надежный.

Казак
Казак
With us: 7 months 29 days

#11by Казак » 30 Jun 2020, 14:03

Будущий маг wrote:Я не шибко вижу третьим глазом все эти ауры и поля, как их называют маги. Мне мертвяк показывает. Наступил на такую кладбищенскую землю человек, жгут с земли ноги обвил и к голове тянется. А дальше месяц-другой зреет и время выжидает чтобы в голову проникнуть. Кладбище медленный метод. Но надежный.
Погост иной раз по полгода раскручиваться может. Но верняк ..

Стрекоза F
Стрекоза F
With us: 3 months 7 days

#12by Стрекоза » 28 Aug 2020, 13:11

Вопрос к практикам, проводившим данную порчу. Вы сразу ехали к дому обьекта? Дело в том, что мне придется землю держать у себя (с четверга до субботы ), да и вообще везти потом на очень большое расстояние к частному дому (это более 300 км, как раз поездка намечается туда). Это не создаст проблемы?

Виолета
Виолета
With us: 4 years 10 months

#13by Виолета » 28 Aug 2020, 16:13

Стрекоза wrote:Вопрос к практикам, проводившим данную порчу. Вы сразу ехали к дому обьекта? Дело в том, что мне придется землю держать у себя (с четверга до субботы ), да и вообще везти потом на очень большое расстояние к частному дому (это более 300 км, как раз поездка намечается туда). Это не создаст проблемы?
Оч большое кол-во духов задействовано. Сможете ли всем обеспечить питание на время простоя? Иначе сожрут вас.

Барин M
Барин M
With us: 9 months 5 days

#14by Барин » 28 Aug 2020, 17:30

Я использую мертвую воду в этом обряде, обычно пользуюсь водой с обмыва крестов. Воду лью потом на перекрёсток,в водоём и под дверь.

Стрекоза F
Стрекоза F
With us: 3 months 7 days

#15by Стрекоза » 11 Sep 2020, 20:14

Все сложилось удачно. Поездка была напряжная, но сделала все в один день. yes

Return to “Методы наведения порчи и проклятий”