Через сколько дней нужно уничтожать, если не сбылось?

Magic
Автор темы
Аватара
Magic
Автор темы
С нами: 4 месяца 11 дней

#1 Magic » 11 февраля 2019, 21:51

Через сколько дней нужно уничтожать материалы, если не сбылось? Стоит ли повторять много раз, если не сбылось?Хочется повторять, думаю, а вдруг в предыдущий раз не хватило сил и нужно повторять еще.

Верта F
Аватара
Верта F
С нами: 1 месяц 11 дней

#2 Верта » 11 февраля 2019, 22:03

Magic писал(а):Через сколько дней нужно уничтожать материалы, если не сбылось? Стоит ли повторять много раз, если не сбылось?Хочется повторять, думаю, а вдруг в предыдущий раз не хватило сил и нужно повторять еще.
Зависит от того, что вы делали. По поводу повторять, диагностику сначала почему обряд не пошел, и возможный результат если вы его повторите.

Льдинка
Ученик
Аватара
Льдинка
Ученик
С нами: 1 год 9 месяцев

#3 Льдинка » 12 февраля 2019, 13:51

Magic писал(а):Через сколько дней нужно уничтожать материалы, если не сбылось? Стоит ли повторять много раз, если не сбылось?Хочется повторять, думаю, а вдруг в предыдущий раз не хватило сил и нужно повторять еще.
Сделайте диагностику, и посмотрите. У обрядов есть срок срабатывания, и если постоянно думать "сбылось" "не сбылось", то Вы сбиваете свою программу.

Яна чёрная F
Аватара
Яна чёрная F
С нами: 1 месяц 1 день

#4 Яна чёрная » 12 февраля 2019, 18:15

Так вы уже много времени судя по сообщениям пишите одно и тоже. Может уже пора понять что у вас обряды не работают и успокоится. Жить нормальной жизнью. Не всем дано заниматься магией. pardon

Magic
Автор темы
Аватара
Magic
Автор темы
С нами: 4 месяца 11 дней

#5 Magic » 13 февраля 2019, 9:22

Яна чёрная писал(а):
Так вы уже много времени судя по сообщениям пишите одно и тоже. Может уже пора понять что у вас обряды не работают и успокоится. Жить нормальной жизнью. Не всем дано заниматься магией. pardon
Я упрямая...Не остановлюсь,пока всё не попробую на каждом человеке

Липа
Аватара
Липа
С нами: 2 года 4 месяца

#6 Липа » 14 февраля 2019, 19:21

Magic писал(а):на каждом человеке
это называется безумно, к себе, своей жизни и будущим потомкам.

Вернуться в «Флудилка»