Через сколько дней нужно уничтожать, если не сбылось?

Magic
Topic author
Magic
Topic author
With us: 6 months 15 days

#1by Magic » 11 Feb 2019, 21:51

Через сколько дней нужно уничтожать материалы, если не сбылось? Стоит ли повторять много раз, если не сбылось?Хочется повторять, думаю, а вдруг в предыдущий раз не хватило сил и нужно повторять еще.

Верта F
Верта F
With us: 3 months 15 days

#2by Верта » 11 Feb 2019, 22:03

Magic wrote:Через сколько дней нужно уничтожать материалы, если не сбылось? Стоит ли повторять много раз, если не сбылось?Хочется повторять, думаю, а вдруг в предыдущий раз не хватило сил и нужно повторять еще.
Зависит от того, что вы делали. По поводу повторять, диагностику сначала почему обряд не пошел, и возможный результат если вы его повторите.

Льдинка
Ученик
Льдинка
Ученик
With us: 1 year 11 months

#3by Льдинка » 12 Feb 2019, 13:51

Magic wrote:Через сколько дней нужно уничтожать материалы, если не сбылось? Стоит ли повторять много раз, если не сбылось?Хочется повторять, думаю, а вдруг в предыдущий раз не хватило сил и нужно повторять еще.
Сделайте диагностику, и посмотрите. У обрядов есть срок срабатывания, и если постоянно думать "сбылось" "не сбылось", то Вы сбиваете свою программу.

Яна чёрная F
Яна чёрная F
With us: 3 months 5 days

#4by Яна чёрная » 12 Feb 2019, 18:15

Так вы уже много времени судя по сообщениям пишите одно и тоже. Может уже пора понять что у вас обряды не работают и успокоится. Жить нормальной жизнью. Не всем дано заниматься магией. pardon

Magic
Topic author
Magic
Topic author
With us: 6 months 15 days

#5by Magic » 13 Feb 2019, 9:22

Яна чёрная wrote:
Так вы уже много времени судя по сообщениям пишите одно и тоже. Может уже пора понять что у вас обряды не работают и успокоится. Жить нормальной жизнью. Не всем дано заниматься магией. pardon
Я упрямая...Не остановлюсь,пока всё не попробую на каждом человеке

Липа
Липа
With us: 2 years 6 months

#6by Липа » 14 Feb 2019, 19:21

Magic wrote:на каждом человеке
это называется безумно, к себе, своей жизни и будущим потомкам.

Return to “Флудилка”