Зов крови

Description: Диагностика на магические способности....

Поло
Topic author
Поло
Topic author
With us: 6 months 16 days

#1by Поло » 6 Feb 2019, 18:30

Здравствуйте ! У меня такой вопрос, что такое "Зов крови"? Дело в том, что у нас в роду была ведьма, по линии матери, ее бабушка,матери снился сон, несколько раз , где она о чем то ее просила. Во сне, мамина бабушка просила прощения, говорила что не знала что все так получится, плакала в платок, в конце сна показала на платке кровь и говорит что она должна что то исправить, что я не смогу потому что у меня нет "Зова крови",мать не совсем поняла сон и к чему это все. Ранее , мы жили хорошо, проблем никаких не было, каждые слова матери, оборачивались для людей так, как она сказала. Было такое, что в детстве я ее сильно разозлила и она прокляла меня сказав что бы ты покрылась чириями. Через неделю у меня началась проблема. Реально вышел чирий, большой на животе, еще месяц я мучилась , выходили на разных участках тела, мать пожалела о своих словах, и заплакала, я перестала болеть, но заболела мама, было плохо несколько дней, температура, лежала , не могла встать. Мы не думали что это у нее из за этого. Позже, когда я пошла в 7й класс, в школе меня обидела девочка, я рассказала все матери и она прокляла ту девочку сказав что бы ты покрылась чириями и мы посмеялись вместе) не думали что такое может быть) И честно сказать, реально! Та девочка заболела и долга не ходила в школу, после того как она явилась, я у нее спросила, как она себя чувствует, сказала хорошо, тогда я спросила, у тебя были чирии ? Она на меня так посмотрела и спросила, ты откуда знаешь? и тогда мне уже стало страшно.
Я рассказала об этом матери и мы долго думали об этом. Мать сказала что все чаще замечает за собой странности, когда она скажет человеку плохо, ему так и станет плохо, но потом мать тоже начинает болеть. Много лет прошло,сейчас она уже не та, стала пить, не ночует дома, ее слова больше не сбывались, но когда она долгое время останавливается, ей снятся реальные сны или вещие, у нее есть хорошая интуиция . Она не злая и зла никому не желает. Ее бабушка занималась черной магией,привороты, вызывала мертвых, лечила людей травами и проклинала людей, деньги с людей не брала, у нас в доме, сама со себе открывалась кладовая и сама закрывалась, при том, что окна были закрыты и кладовую я сильно закрывала на тряпку, но каждый день просыпалась от скрипа двери,ходили куклы, люли боялись нашу семью и особенно мамену бабушку, про бабушку мать сказала что после каждого обряда она тоже болела, но не заниматься этим не могла т.к. болела еще хуже. Как помочь матери обрести свой путь? кстати, бабушка маме сказала что бы она не крестилась, она не принимала обряда крещения по сей день. У меня же нет ничего подобного. Ну иногда бывает мне в чем то везет, например интуиция не один раз мне жизнь спасала, не смотря на то , что я пыталась отрицать, когда у меня в груди все горело. В детстве были странности, я видела нечто странное, похожее на медузу, она была бледно белого цвета и плыла по воздуху. Мне было 8 лет, эту медузу увидела когда хотела зайти в ванную, она вышла из под ванны, я испугалась и убежала. более ее я не видела. Кстати, на местах, где был чирий, у меня остались родимые пятна, в форме букв, ЭТО СТРАННО. Проходила медицинские обследования, они ничего не дали. Я думаю у меня ничего такого нет сверхестественное , а если есть. стоит ли мне связываться с этим?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор
With us: 3 years 11 months

#2by Admin » 6 Feb 2019, 18:43

Правила получения бесплатной диагностики
app.php/page/bespl_diagn
Благоприятны лишь перемены.

Return to “Бесплатная диагностика”