Испортить начальника

Катенька
Topic author
Катенька
Topic author
With us: 8 months 23 days

#1by Катенька » 7 Dec 2018, 13:47

Сложилась неприятная ситуация, не знаю как и подступиться и с чего начать. Начальник изводит подчиненного. Сам находится под зомбирующим приворотом. Тщательно следит за своими личными вещами, никаких следов и ничего достать невозможно, уборщица убирается при нем. Кабинет под камерами, машина под камерами. girl_cray2
Если посыпать землю, скорее всего уберут до того, как он по ней пройдет. Подарки передаривает, ни алкоголь ни еду сам не берет. А недавно так вообще, сделал второй кабинет в подвале под землей. Прячется там ото всех. В идеале, хотелось бы, чтоб отстал и перестал зарплату резать. Но мне кажется, испортить проще будет. sorry
Пожалуйста помогите советом.

Added after 35 minutes 45 seconds:
Еще забыла уточнить, что этот начальник в отличных отношениях с верховный руководителем организации. Рука руку там моет. Ко второму подступиться так же не возможно help

Лунная
Лунная
With us: 3 years 9 months

#2by Лунная » 7 Dec 2018, 14:37

С какими Силами работаете и есть ли опыт обрядов подчина? Защиту начальника смотрели? Сначала ослаблять или снимать защиту, а потом уже работать.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Катенька
Topic author
Катенька
Topic author

#3by Катенька » 7 Dec 2018, 14:44

Лунная wrote:С какими Силами работаете и есть ли опыт обрядов подчина? Защиту начальника смотрели? Сначала ослаблять или снимать защиту, а потом уже работать.
Опыт минимальный, защищают его те, кто его под волю жены склоняет.
Учусь работать с бесами и кладбищам.

Added after 3 minutes 26 seconds:
Говорят, что бесы всегда между собой договорятся. Я переживаю, что перед силами я еще нет никто.

Лунная
Лунная

#4by Лунная » 7 Dec 2018, 17:23

Если у начальника бесовская защита, то вероятнее всего при отсутствии поддержки станете кормом. Но можете попробовать начать с диагностики . Кто ему помогает- с какой заинтересованностью и тд.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Катенька
Topic author
Катенька
Topic author

#5by Катенька » 7 Dec 2018, 19:20

Лунная wrote:Если у начальника бесовская защита, то вероятнее всего при отсутствии поддержки станете кормом. Но можете попробовать начать с диагностики . Кто ему помогает- с какой заинтересованностью и тд.
По диагностике кладбище, покойник. Но защита крепкая. Спасибо give_rose

Lena F
Lena F
With us: 1 year 1 month

#6by Lena » 8 Dec 2018, 1:19

Почему бы не сменить работу на нормальную?

Vetur
Vetur

#7by Vetur » 8 Dec 2018, 1:29

Так понимаю не может человек найти другую.Либо другая причина есть.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years 1 month

#8by Dobrenija » 8 Dec 2018, 8:14

Lena wrote:Почему бы не сменить работу на нормальную?
Vetur wrote:Так понимаю не может человек найти другую.Либо другая причина есть.
судя по себе
- включается страх. что не найдешь лучше или хотя бы такую же
- Эго - почему я должен уступать, и с какой стати...
Ох знакомо))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Черная Мери
Черная Мери
With us: 7 months 16 days

#9by Черная Мери » 8 Dec 2018, 8:48

Катенька wrote:Сложилась неприятная ситуация, не знаю как и подступиться и с чего начать. Начальник изводит подчиненного. Сам находится под зомбирующим приворотом. Тщательно следит за своими личными вещами, никаких следов и ничего достать невозможно, уборщица убирается при нем. Кабинет под камерами, машина под камерами. girl_cray2
Если посыпать землю, скорее всего уберут до того, как он по ней пройдет. Подарки передаривает, ни алкоголь ни еду сам не берет. А недавно так вообще, сделал второй кабинет в подвале под землей. Прячется там ото всех. В идеале, хотелось бы, чтоб отстал и перестал зарплату резать. Но мне кажется, испортить проще будет. sorry
Пожалуйста помогите советом.

Еще забыла уточнить, что этот начальник в отличных отношениях с верховный руководителем организации. Рука руку там моет. Ко второму подступиться так же не возможно help
Порчу на гомосексуализм или импотенцию, человек будет занят своими проблемами. Порчу чтоб от него все отвернулись следом и на голову. Через кладбищенский подклад. Медленно, но верно сам себя доведёт до дурки.

xinyus M
xinyus M
With us: 1 year 8 months

#10by xinyus » 8 Dec 2018, 8:54

И как же вы будет потом во главе с порченым начальником? Вам еще горше станет.
Катенька wrote:Вместо перекрестка допустимо на кладбище этот обряд провести? Человек очень виновен.
Катенька wrote:Подскажите, а каким крестом надо фото приколачивать? Крест на крест?
Это все будет самопорча.
Если вы считаете, что с профессиональной точки зрения начальник не прав, мне кажется, надо попытаться аргументированно ему это объяснить, но если руководитель настаивает — необходимо выполнять его распоряжения, конечно, если это не касается нарушения закона, а также если распоряжения начальника находятся в рамках компетенции и полномочий подчиненного.
Вот что надо сделать, не реже раза в неделю и не менее месяца ходить в Храм, ставить свечку и молиться о здравии начальника. Господь все управит в свое время.
Нет трудного или лёгкого пути. Есть один путь – славный!

Черная Мери
Черная Мери
With us: 7 months 16 days

#11by Черная Мери » 8 Dec 2018, 9:10

xinyus дал хорошую подсказку. Но не просто свечку и молитовки читать. Не встречала людей, кому бы помогло против врагов. Смотрите, верующий ли начальник. Что есть Христианская Вера? Это - страдания. Отсюда и танцуйте. И тем кто молится, страданий посылают больше. "Кого Господь любит, того и наказывает". Через церковь портить иной раз быстрее будет, чем через кладбище.

Катенька
Topic author
Катенька
Topic author

#12by Катенька » 8 Dec 2018, 10:02

Dobrenija wrote:
Vetur wrote:Так понимаю не может человек найти другую.Либо другая причина есть.
судя по себе
Ох знакомо))
Человеку немного до пенсии осталось. Он никому на рынке труда не нужен. Работу свою делает.
Черная Мери wrote:Смотрите, верующий ли начальник. Что есть Христианская Вера? Это - страдания. Отсюда и танцуйте. И тем кто молится, страданий посылают больше. "Кого Господь любит, того и наказывает". Через церковь портить иной раз быстрее будет, чем через кладбище.
Спасибо за подсказку! Он верующий и поститься и икона Михаила в кабинете стоит.

Виолета
Виолета
With us: 3 years 8 months

#13by Виолета » 8 Dec 2018, 10:56

Лунная wrote:Если у начальника бесовская защита, то вероятнее всего при отсутствии поддержки станете кормом. Но можете попробовать начать с диагностики . Кто ему помогает- с какой заинтересованностью и тд.
Поддержу мысль. Иногда проще отступить. Первое, что я сделала после появления в моей жизни обеспеченного мужа, это поставила на него защиты с сигналкой. Под непроглядами разумеется. Как только в его сторону негатив, я об том уже знаю, бес доносит исправно. Со сплетников и недоброжелателей кормится. Чем больше негатива в сторону мужа, тем больше энергии получаю в мои обряды. Также на всех, включая уборщицу, получила личные данные с фото и привязками. Красивая секретарша дохнет и чахнет, по врачам и бабкам бегает а те ничего не находят. А ведь не даром в народе сказано: на чужой каравай( чужого мужа) рот не разевай. mocking

Катенька
Topic author
Катенька
Topic author

#14by Катенька » 8 Dec 2018, 11:44

Виолета wrote:Иногда проще отступить.
Отступать некуда. Доведение до инфаркта было. Зарплата урезана больше чем на 50%. Прилюдные насмешки и унижения. Я не поверю, что все бы оступили. Человек отступает, становится хуже unknown

Added after 1 minute 52 seconds:
Ну а мне учеба и наука. Волков бояться в лес не ходить.
Всем огромное спасибо за ответы! give_rose give_rose give_rose

13-й M
13-й M
With us: 3 years 7 months

#15by 13-й » 8 Dec 2018, 12:25

Катенька wrote:
Виолета wrote:Иногда проще отступить.
Отступать некуда. Доведение до инфаркта было. Зарплата урезана больше чем на 50%. Прилюдные насмешки и унижения. Я не поверю, что все бы оступили. Человек отступает, становится хуже
Вы слишком резко реагируете. Для практика эмоции недопустимы, особенно в порчах. Также придерживаюсь мысли, что без опыта работы сталкиваться в лобовую с другим более опытным практиком самоубийство.
Катенька wrote:Опыт минимальный, защищают его те, кто его под волю жены склоняет.
Учусь работать с бесами и кладбищам.
Рикошет защиты с данного человека будет значить, , что те кого вы подняли на погосте или перекрёстке, радостно пойдут жрать вас, вместе с программой порчи.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 3 months

#16by Idunn » 9 Dec 2018, 13:42

умение на время отложить планы, поняв, что работа в данный момент грозит многими печалями, тоже требует силы характера) я бы опыт нарабатывала на менее "шишковатом" пути pardon как вариант - обращение к более опытному практику за помощью, если срочно.. но лучше отложить
Via Est Vita

Dobrenija
Dobrenija

#17by Dobrenija » 9 Dec 2018, 14:13

Idunn wrote:как вариант - обращение к более опытному практику за помощью, если срочно.
у кого что болит...
Но смысл практику - пусть даже маленькому еще, не совсем заявившему о себе - просить другого. Лучше, как десерт, оставить на потом. Запастись, не забыть, привязками)) Речь - не о обычном потребителе -человеке!!
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 3 months

#18by Idunn » 9 Dec 2018, 14:40

Dobrenija wrote:у кого что болит...
у Вас что то болит? я расписала все возможные варианты и дала свою рекомендацию, не отличающуюся от Вашей, в чем проблема?
Via Est Vita

Dobrenija
Dobrenija

#19by Dobrenija » 9 Dec 2018, 14:53

Idunn wrote:
Dobrenija wrote:у кого что болит...
у Вас что то болит? я расписала все возможные варианты и дала свою рекомендацию, не отличающуюся от Вашей, в чем проблема?
ээээ.. я может не верно описала свою т.з.
Dobrenija wrote:судя по себе
Ох знакомо))
Dobrenija wrote:у кого что болит...а я о своем
Но смысл практику - пусть даже маленькому еще, не совсем заявившему о себе - просить другого. Лучше, как десерт, оставить на потом. Запастись, не забыть, привязками)) Речь - не о обычном потребителе -человеке!!
Не ту цитату выделила)) wacko1

Dana
Dana
With us: 3 years 8 months

#20by Dana » 9 Dec 2018, 15:57

Всегда есть вариант, что опыт и знания практика соперника минимальны. Почему бы не попробовать с ослабления защиты и подклада?
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”