Испортить начальника

Катенька
Автор темы
Аватара
Катенька
Автор темы
С нами: 1 месяц 11 дней

#1 Катенька » 7 декабря 2018, 13:47

Сложилась неприятная ситуация, не знаю как и подступиться и с чего начать. Начальник изводит подчиненного. Сам находится под зомбирующим приворотом. Тщательно следит за своими личными вещами, никаких следов и ничего достать невозможно, уборщица убирается при нем. Кабинет под камерами, машина под камерами. girl_cray2
Если посыпать землю, скорее всего уберут до того, как он по ней пройдет. Подарки передаривает, ни алкоголь ни еду сам не берет. А недавно так вообще, сделал второй кабинет в подвале под землей. Прячется там ото всех. В идеале, хотелось бы, чтоб отстал и перестал зарплату резать. Но мне кажется, испортить проще будет. sorry
Пожалуйста помогите советом.

Добавлено спустя 35 минут 45 секунд:
Еще забыла уточнить, что этот начальник в отличных отношениях с верховный руководителем организации. Рука руку там моет. Ко второму подступиться так же не возможно help

Лунная
Аватара
Лунная
С нами: 3 года 2 месяца

#2 Лунная » 7 декабря 2018, 14:37

С какими Силами работаете и есть ли опыт обрядов подчина? Защиту начальника смотрели? Сначала ослаблять или снимать защиту, а потом уже работать.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Катенька
Автор темы
Аватара
Катенька
Автор темы

#3 Катенька » 7 декабря 2018, 14:44

Лунная писал(а):С какими Силами работаете и есть ли опыт обрядов подчина? Защиту начальника смотрели? Сначала ослаблять или снимать защиту, а потом уже работать.
Опыт минимальный, защищают его те, кто его под волю жены склоняет.
Учусь работать с бесами и кладбищам.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Говорят, что бесы всегда между собой договорятся. Я переживаю, что перед силами я еще нет никто.

Лунная
Аватара
Лунная
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Лунная » 7 декабря 2018, 17:23

Если у начальника бесовская защита, то вероятнее всего при отсутствии поддержки станете кормом. Но можете попробовать начать с диагностики . Кто ему помогает- с какой заинтересованностью и тд.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Катенька
Автор темы
Аватара
Катенька
Автор темы

#5 Катенька » 7 декабря 2018, 19:20

Лунная писал(а):Если у начальника бесовская защита, то вероятнее всего при отсутствии поддержки станете кормом. Но можете попробовать начать с диагностики . Кто ему помогает- с какой заинтересованностью и тд.
По диагностике кладбище, покойник. Но защита крепкая. Спасибо give_rose

Lena F
Аватара
Lena F
С нами: 6 месяцев 17 дней

#6 Lena » 8 декабря 2018, 1:19

Почему бы не сменить работу на нормальную?

Vetur
Аватара
Vetur
С нами: 3 года 1 месяц

#7 Vetur » 8 декабря 2018, 1:29

Так понимаю не может человек найти другую.Либо другая причина есть.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 2 года 6 месяцев

#8 Dobrenija » 8 декабря 2018, 8:14

Lena писал(а):Почему бы не сменить работу на нормальную?
Vetur писал(а):Так понимаю не может человек найти другую.Либо другая причина есть.
судя по себе
- включается страх. что не найдешь лучше или хотя бы такую же
- Эго - почему я должен уступать, и с какой стати...
Ох знакомо))
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Черная Мери
Аватара
Черная Мери
С нами: 3 дня 14 часов

#9 Черная Мери » 8 декабря 2018, 8:48

Катенька писал(а):Сложилась неприятная ситуация, не знаю как и подступиться и с чего начать. Начальник изводит подчиненного. Сам находится под зомбирующим приворотом. Тщательно следит за своими личными вещами, никаких следов и ничего достать невозможно, уборщица убирается при нем. Кабинет под камерами, машина под камерами. girl_cray2
Если посыпать землю, скорее всего уберут до того, как он по ней пройдет. Подарки передаривает, ни алкоголь ни еду сам не берет. А недавно так вообще, сделал второй кабинет в подвале под землей. Прячется там ото всех. В идеале, хотелось бы, чтоб отстал и перестал зарплату резать. Но мне кажется, испортить проще будет. sorry
Пожалуйста помогите советом.

Еще забыла уточнить, что этот начальник в отличных отношениях с верховный руководителем организации. Рука руку там моет. Ко второму подступиться так же не возможно help
Порчу на гомосексуализм или импотенцию, человек будет занят своими проблемами. Порчу чтоб от него все отвернулись следом и на голову. Через кладбищенский подклад. Медленно, но верно сам себя доведёт до дурки.

xinyus M
Аватара
xinyus M
С нами: 1 год 1 месяц

#10 xinyus » 8 декабря 2018, 8:54

И как же вы будет потом во главе с порченым начальником? Вам еще горше станет.
Катенька писал(а):Вместо перекрестка допустимо на кладбище этот обряд провести? Человек очень виновен.
Катенька писал(а):Подскажите, а каким крестом надо фото приколачивать? Крест на крест?
Это все будет самопорча.
Если вы считаете, что с профессиональной точки зрения начальник не прав, мне кажется, надо попытаться аргументированно ему это объяснить, но если руководитель настаивает — необходимо выполнять его распоряжения, конечно, если это не касается нарушения закона, а также если распоряжения начальника находятся в рамках компетенции и полномочий подчиненного.
Вот что надо сделать, не реже раза в неделю и не менее месяца ходить в Храм, ставить свечку и молиться о здравии начальника. Господь все управит в свое время.
Нет трудного или лёгкого пути. Есть один путь – славный!

Черная Мери
Аватара
Черная Мери
С нами: 3 дня 14 часов

#11 Черная Мери » 8 декабря 2018, 9:10

xinyus дал хорошую подсказку. Но не просто свечку и молитовки читать. Не встречала людей, кому бы помогло против врагов. Смотрите, верующий ли начальник. Что есть Христианская Вера? Это - страдания. Отсюда и танцуйте. И тем кто молится, страданий посылают больше. "Кого Господь любит, того и наказывает". Через церковь портить иной раз быстрее будет, чем через кладбище.

Катенька
Автор темы
Аватара
Катенька
Автор темы

#12 Катенька » 8 декабря 2018, 10:02

Dobrenija писал(а):
Vetur писал(а):Так понимаю не может человек найти другую.Либо другая причина есть.
судя по себе
Ох знакомо))
Человеку немного до пенсии осталось. Он никому на рынке труда не нужен. Работу свою делает.
Черная Мери писал(а):Смотрите, верующий ли начальник. Что есть Христианская Вера? Это - страдания. Отсюда и танцуйте. И тем кто молится, страданий посылают больше. "Кого Господь любит, того и наказывает". Через церковь портить иной раз быстрее будет, чем через кладбище.
Спасибо за подсказку! Он верующий и поститься и икона Михаила в кабинете стоит.

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 3 года

#13 Виолета » 8 декабря 2018, 10:56

Лунная писал(а):Если у начальника бесовская защита, то вероятнее всего при отсутствии поддержки станете кормом. Но можете попробовать начать с диагностики . Кто ему помогает- с какой заинтересованностью и тд.
Поддержу мысль. Иногда проще отступить. Первое, что я сделала после появления в моей жизни обеспеченного мужа, это поставила на него защиты с сигналкой. Под непроглядами разумеется. Как только в его сторону негатив, я об том уже знаю, бес доносит исправно. Со сплетников и недоброжелателей кормится. Чем больше негатива в сторону мужа, тем больше энергии получаю в мои обряды. Также на всех, включая уборщицу, получила личные данные с фото и привязками. Красивая секретарша дохнет и чахнет, по врачам и бабкам бегает а те ничего не находят. А ведь не даром в народе сказано: на чужой каравай( чужого мужа) рот не разевай. mocking

Катенька
Автор темы
Аватара
Катенька
Автор темы

#14 Катенька » 8 декабря 2018, 11:44

Виолета писал(а):Иногда проще отступить.
Отступать некуда. Доведение до инфаркта было. Зарплата урезана больше чем на 50%. Прилюдные насмешки и унижения. Я не поверю, что все бы оступили. Человек отступает, становится хуже unknown

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ну а мне учеба и наука. Волков бояться в лес не ходить.
Всем огромное спасибо за ответы! give_rose give_rose give_rose

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 3 года

#15 13-й » 8 декабря 2018, 12:25

Катенька писал(а):
Виолета писал(а):Иногда проще отступить.
Отступать некуда. Доведение до инфаркта было. Зарплата урезана больше чем на 50%. Прилюдные насмешки и унижения. Я не поверю, что все бы оступили. Человек отступает, становится хуже
Вы слишком резко реагируете. Для практика эмоции недопустимы, особенно в порчах. Также придерживаюсь мысли, что без опыта работы сталкиваться в лобовую с другим более опытным практиком самоубийство.
Катенька писал(а):Опыт минимальный, защищают его те, кто его под волю жены склоняет.
Учусь работать с бесами и кладбищам.
Рикошет защиты с данного человека будет значить, , что те кого вы подняли на погосте или перекрёстке, радостно пойдут жрать вас, вместе с программой порчи.

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 8 месяцев

#16 Idunn » Вчера, 13:42

умение на время отложить планы, поняв, что работа в данный момент грозит многими печалями, тоже требует силы характера) я бы опыт нарабатывала на менее "шишковатом" пути pardon как вариант - обращение к более опытному практику за помощью, если срочно.. но лучше отложить
Via Est Vita

Dobrenija
Аватара
Dobrenija

#17 Dobrenija » Вчера, 14:13

Idunn писал(а):как вариант - обращение к более опытному практику за помощью, если срочно.
у кого что болит...
Но смысл практику - пусть даже маленькому еще, не совсем заявившему о себе - просить другого. Лучше, как десерт, оставить на потом. Запастись, не забыть, привязками)) Речь - не о обычном потребителе -человеке!!

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 8 месяцев

#18 Idunn » Вчера, 14:40

Dobrenija писал(а):у кого что болит...
у Вас что то болит? я расписала все возможные варианты и дала свою рекомендацию, не отличающуюся от Вашей, в чем проблема?
Via Est Vita

Dobrenija
Аватара
Dobrenija

#19 Dobrenija » Вчера, 14:53

Idunn писал(а):
Dobrenija писал(а):у кого что болит...
у Вас что то болит? я расписала все возможные варианты и дала свою рекомендацию, не отличающуюся от Вашей, в чем проблема?
ээээ.. я может не верно описала свою т.з.
Dobrenija писал(а):судя по себе
Ох знакомо))
Dobrenija писал(а):у кого что болит...а я о своем
Но смысл практику - пусть даже маленькому еще, не совсем заявившему о себе - просить другого. Лучше, как десерт, оставить на потом. Запастись, не забыть, привязками)) Речь - не о обычном потребителе -человеке!!
Не ту цитату выделила)) wacko1

Dana
Аватара
Dana
С нами: 3 года 1 месяц

#20 Dana » Вчера, 15:57

Всегда есть вариант, что опыт и знания практика соперника минимальны. Почему бы не попробовать с ослабления защиты и подклада?
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»