Сила крестного знамения

Крепкий орешек
Автор темы
Аватара
Крепкий орешек
Автор темы
С нами: 6 месяцев 12 дней

#1 Крепкий орешек » 28 ноября 2018, 11:16

Непонятен такой вопрос. Наблюдала за работой одной бабули, точно знаю портит людей влёгкую. Видела результат. Что странно. Она всегда крестит и креститься . В церкви поклоны делает. Не перевёрнутый крест, а реальный и таким религиозным чувством, от души. Как такое может быть?

Deva F
Администратор
Аватара
Deva F
Администратор
С нами: 3 года 2 месяца

#2 Deva » 28 ноября 2018, 17:29

Практик имеет для этого подтвержденные Силой полномочия и основания.
 Когда у практика нет разрешения на работу в отношении "жертвы" - наказание более чем вероятно. Есть- он проводник Божией воли. Канал=рука Божия, инструмент, с помощью которого Силы ХЭ несут свою волю людям (или отдельному человеку, вне зависимости от того, какие обряды выполняет практик. То есть все, что практик делает, делается во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа ( крестное знамение.)
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

ФеяЯ
Аватара
ФеяЯ
С нами: 1 месяц 5 дней

#3 ФеяЯ » 28 ноября 2018, 18:20

Колдуны, ведьмы… хорошие люди, плохие… Мне видится все проще. Есть энергии, они разные… Одни лечат, другими питаются, третьими корректируют…
Церковь всегда строились на местах силы. Заходя туда, человек насыщается этим потоком, там происходит очищение всех тонких тел. Там человек всегда ближе к Богу, т.е к себе. Там человек раскрывается… его защита становится очень тонкой.
Так вот, есть достаточно много людей, которые пользуются этим. На деле — просто отнимают энергию у тех кто послабее.
И не только воруют жизненную силу, но и передают хвори другим… энергия всего лишь… Ритуалы там всякие проводят…
У них получается, ведь такой поток энергии… свою тратить не надо. И почти все чернокнижники часто пользуются соборным эгрегором, зайдите на Рождество и посмотрите на тех, кто там стоит. Для осуществления своей деятельности в храме вскидывать руки к небу и накладывать крестные знамения совсем не обязательно, вы даже ничего не заметите. Он просто подойдёт к вам во время службы и спокойно встанет позади, после чего поставит с определенным заклинаньем пару свечек и благополучно одарит вас ворохом проблем с другого клиента. Или погасит вашу свечку. Никто не задавал себе вопрос никогода, почему это бабки в церквях тушат /задувают / наши с вами свечи так быстро и охотно? Сильно сомневаюсь, что вы догадаетесь, с чего бы у вас начался ряд событий под общим названием «что-то мне не везет».

Искра
Аватара
Искра
С нами: 22 дня 3 часа

#4 Искра » 28 ноября 2018, 18:58

ФеяЯ писал(а): Никто не задавал себе вопрос никогода, почему это бабки в церквях тушат /задувают / наши с вами свечи так быстро и охотно? Сильно сомневаюсь, что вы догадаетесь, с чего бы у вас начался ряд событий под общим названием «что-то мне не везет».
Эти как Вы выражаетесь бабки - служителлницы храма, бегут тушить ваши свечи и складывать ведро , лишь для того чтобы воск переплавить , накрутить новых свечей и снова их продать! Здесь точно нет ни какой "мистики".

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 6 месяцев

#5 Движение » 28 ноября 2018, 21:24

Искра писал(а):
ФеяЯ писал(а): Никто не задавал себе вопрос никогода, почему это бабки в церквях тушат /задувают / наши с вами свечи так быстро и охотно? Сильно сомневаюсь, что вы догадаетесь, с чего бы у вас начался ряд событий под общим названием «что-то мне не везет».
Эти как Вы выражаетесь бабки - служителлницы храма, бегут тушить ваши свечи и складывать ведро , лишь для того чтобы воск переплавить , накрутить новых свечей и снова их продать! Здесь точно нет ни какой "мистики".
Почитайте эту viewtopic.php?f=376&t=3968 ; viewtopic.php?f=376&t=8172
и другие темы в разделе

Искра
Аватара
Искра
С нами: 22 дня 3 часа

#6 Искра » 28 ноября 2018, 22:40

Движение писал(а):
Искра писал(а):Эти как Вы выражаетесь бабки - служителлницы храма, бегут тушить ваши свечи и складывать ведро , лишь для того чтобы воск переплавить , накрутить новых свечей и снова их продать! Здесь точно нет ни какой "мистики".
Почитайте эту viewtopic.php?f=376&t=3968 ; viewtopic.php?f=376&t=8172
и другие темы в разделе
почитала, если Вас
Не затруднит разъясните пожалуйста, какую связь с моим комментарием... имеют эти темы??

Я не отрицаю колдовство в церкве, напротив я очень много об этом наслышана. Я всего лишь про коментировала, если Вы не заметили! Служительниц церкви которые ходят там с вёдрами и без церемоно у при хожан на глазах или перед носом, как Вам будет угодно. Тушат и скидывают свечи в свои "резервуары" . Не надо во всем видеть колдовство! Хоть и в церкви его как и на погосте более чем достаточно , никто с Вами не спорит.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
С нами: 5 месяцев 19 дней

#7 Дядя Миша » 29 ноября 2018, 6:41

Deva писал(а): То есть все, что практик делает, делается во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа ( крестное знамение.)
Верно.Перекрестившись и получив благословение ВС можно идти во всякий обряд.Крест это стяг силы в церкви на себя.

Про бабуленька служек.Есть у меня знакомая,одна из тех служек в церкви. Чищу часто.При каждом удобном случае делает крадник,от чего потом же сама и страдает.Хватает чужую энергию со свечей у всех без разбора.Лишь бы внешне выглядели неплохо.

Mark M
Аватара
Mark M
С нами: 1 год 8 месяцев

#8 Mark » 29 ноября 2018, 8:57

Дядя Миша писал(а):Хватает чужую энергию со свечей у всех без разбора.
Суровая бабка.
Good fellow.

VioLa56
Аватара
VioLa56
С нами: 3 месяца 3 дня

#9 VioLa56 » 29 ноября 2018, 19:43

Deva писал(а):Практик имеет для этого подтвержденные Силой полномочия и основания.
 Когда у практика нет разрешения на работу в отношении "жертвы" - наказание более чем вероятно. Есть- он проводник Божией воли. Канал=рука Божия, инструмент, с помощью которого Силы ХЭ несут свою волю людям (или отдельному человеку, вне зависимости от того, какие обряды выполняет практик. То есть все, что практик делает, делается во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа ( крестное знамение.)

Не первый раз читаю о таком на данном форуме. У меня вопрос. А откуда эта инфрмация о руке Божьей, о разрешении, подтвержденные силой полномочия. Откуда такая информация? Я донадываюсь, что сейчас мне начнут все писать иди на курсы за 22000 рублей и все узнаешь. Но мне всего один вопрос мучает, откуда все это узнали люди?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#10 Alleshtina » 29 ноября 2018, 20:01

VioLa56 писал(а):Но мне всего один вопрос мучает, откуда все это узнали люди?
От Силы. Она учит, она показывает)))
Жизнь - как велосипед.
Дабы не упасть, приходится постоянно двигаться. girl_haha

VioLa56
Аватара
VioLa56
С нами: 3 месяца 3 дня

#11 VioLa56 » 30 ноября 2018, 9:52

Alleshtina писал(а):
VioLa56 писал(а):Но мне всего один вопрос мучает, откуда все это узнали люди?
От Силы. Она учит, она показывает)))

Т.е физически говорит об этом?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#12 Alleshtina » 30 ноября 2018, 18:22

VioLa56 писал(а):Т.е физически говорит об этом?
у каждого свое восприятие. Через сны, через "совпадения".. в более совершенном виде - именно говорят и показуют. Сама к такому не доросла еще, но знаю что так возможно.
Жизнь - как велосипед.
Дабы не упасть, приходится постоянно двигаться. girl_haha

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 3 года

#13 13-й » 1 декабря 2018, 7:20

VioLa56 писал(а):Не первый раз читаю о таком на данном форуме. У меня вопрос. А откуда эта инфрмация о руке Божьей, о разрешении, подтвержденные силой полномочия. Откуда такая информация? Я донадываюсь, что сейчас мне начнут все писать иди на курсы за 22000 рублей и все узнаешь. Но мне всего один вопрос мучает, откуда все это узнали люди?
Напишу не про ХЭ, но нет разницы какой эгрегор. Договор с Силой. Общение как в живую в обряде. Вопрос-ответ в голове. Договор подтверждается на практике помощью и результатами в работе. Без иллюзий.

magmar66
Аватара
magmar66
С нами: 10 дней 16 часов

#14 magmar66 » 6 декабря 2018, 12:39

Я однажды прекратила слепо доверять священникам и решила делать выводы , исходя из жизненного опыта. По моим наблюдениям именно те, кто лоб разбивают, и вечно во всем каются, имеют множество проблем, и никакими молитвами и постами это изменить не могут. А чем менее человек зациклен на религии( я имею ввиду христиан), чем формальнее он относится к посещению церкви , тем проще и лучше у него все получается. Это реальные наблюдения на протяжении многих лет. И люди мне довольно близки, мы тесно общаемся, я исключаю ошибку в наблюдениях. Почему такая закономерность?
Отсюда я делаю вывод, что не всех церковь "любит", и не каждому поможет расшибание лба.

Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»