Помогите!!! Как наказать ведьму?

Unnr F
Аватара
Unnr F
С нами: 3 года 1 месяц

#21 Unnr » 9 ноября 2018, 22:15

Сергей24 писал(а):ведь по щелчку пальцев решать вопросы это так заманивает
Так только в битве экстрасенсов бывает.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
С нами: 4 месяца 2 дня

#22 solp » 10 ноября 2018, 2:15

Сергей24 писал(а):Я узнал от кого Божества произошла моя душа
То есть Вы утверждаете, что являетесь прямым потомком Бога ?

Сергей24
Аватара
Сергей24
С нами: 7 месяцев 16 дней

#23 Сергей24 » 10 ноября 2018, 6:53

Выскажусь цитатой В.И. Лукьянова: Учиться, учиться и ещё раз учиться товарищи!
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

viator
Аватара
viator
С нами: 3 месяца 25 дней

#24 viator » 10 ноября 2018, 7:15

Лориана писал(а):Встречаюсь с мужчиной. Есть соперница, он её не любит, но она постоянно делает привороты, рассору и и всякие такие вещи. Уже больше года борюсь с ней, происходит это очень часто, практически каждый лунный период она что то навешивает то на меня то на него. Ставила защиту, хватает ненадолго, пока стоит защита и сделана чистка у нас в отношениях все хорошо и в других сферах жизни тоже. Как только она что то навешивает происходят постоянные ссоры, стеклянные глаза и не адекватное поведение. Уже очень устала, опускаются руки, но очень его люблю и не хочу чтобы из него сделали послушного болванчика. Недавно узнала, что она его маму перетянула на свою сторону и они теперь вместе ходят по бабкам и пытаются разрушить наши отношения. Помогите пожалуйста, как избавится от неё и вернуть ей все что она делает?
добого дня! Какого рода помощь вы хотите получить?

Unnr F
Аватара
Unnr F

#25 Unnr » 10 ноября 2018, 7:18

Сергей24 писал(а):Выскажусь цитатой В.И. Лукьянова: Учиться, учиться и ещё раз учиться товарищи!
Ленина может?
По существу о мировозрении и о общественном родстве, ответите?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
viator писал(а):Какого рода помощь вы хотите получить?
Да наказать хочет. Вместо того, чтоб защиту нормальную поставить и дочиститтся под ней, и потом защиту уже постоянного характера.

viator
Аватара
viator

#26 viator » 10 ноября 2018, 7:58

viator писал(а):Какого рода помощь вы хотите получить?
Да наказать хочет. Вместо того, чтоб защиту нормальную поставить и дочиститтся под ней, и потом защиту уже постоянного характера.[/quote]
У меня ситуация, один в один, как и у многих здесь, я уверен! Почитав ветку сделал вывод что автор поста не ищет халявы, а сама хочет решить проблему и это мне импонирует. У меня многие вещи не плохо выходят,... но вот диагностика,... коли от просмотра закрывают, то и смысла не вижу в скором освоении этой науки,... всему свое время.
По сему предлагаю свою помощь, безкорыстно, естественно. Будет замечательно если кто из новичков, у кого диагностика сложностей не вызывает, составит мне компанию! Нам будет опыт и хорошее дело сделаем! )))

Unnr F
Аватара
Unnr F

#27 Unnr » 10 ноября 2018, 8:56

viator писал(а):По сему предлагаю свою помощь, безкорыстно, естественно. Будет замечательно если кто из новичков, у кого диагностика сложностей не вызывает, составит мне компанию! Нам будет опыт и хорошее дело сделаем! )))
У нас на форуме бан за это. На год вроде.
И надо быть самоубийцей, чтоб обращаться за помощью к новичкам не владеющим диагностикой. Есть понимание, что без разбора воздействий, можно сломать человеку жизнь и себе так же?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#28 Alleshtina » 10 ноября 2018, 9:05

viator писал(а):у кого диагностика сложностей не вызывает,
даже будучи гуру - всегда есть куда расти. И диагностика- тоже относится сюда же. Не совсем понятен этот момент -
viator писал(а):коли от просмотра закрывают, то и смысла не вижу в скором освоении этой науки,
shok scare3 scare3 Это как вообще?? А смысл научится обходить такие закрытия, стать сильней тех, кто закрыл и т.д... Нее??
Какой ужас - попасть к таким практикам, как клиент pardon (((
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

viator
Аватара
viator

#29 viator » 10 ноября 2018, 9:16

То ли я не правильно мысли излагаю, то ли мои сообщения через строку читаются! (((

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Unnr писал(а):
viator писал(а):По сему предлагаю свою помощь, безкорыстно, естественно. Будет замечательно если кто из новичков, у кого диагностика сложностей не вызывает, составит мне компанию! Нам будет опыт и хорошее дело сделаем! )))
У нас на форуме бан за это. На год вроде.
И надо быть самоубийцей, чтоб обращаться за помощью к новичкам не владеющим диагностикой. Есть понимание, что без разбора воздействий, можно сломать человеку жизнь и себе так же?
Вот ни как я в ум не возьму, для чего переписывать своими словами текст моих сообщений, уточнять мои выводы да еще и упрекать меня в обратном. Где логика?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Alleshtina писал(а):
viator писал(а):у кого диагностика сложностей не вызывает,
даже будучи гуру - всегда есть куда расти. И диагностика- тоже относится сюда же. Не совсем понятен этот момент -
viator писал(а):коли от просмотра закрывают, то и смысла не вижу в скором освоении этой науки,
shok scare3 scare3 Это как вообще?? А смысл научится обходить такие закрытия, стать сильней тех, кто закрыл и т.д... Нее??
Какой ужас - попасть к таким практикам, как клиент pardon (((
В современном мире, наверное только ленивый не выдает себя за потомственную ведьму/колдуна,... "решаю все проблемы, 100%. с гарантией" И к кому прикажете обращаться за помощью? Было бы ссмешно вас слушать, друзья мои, не будь это так грустно! Своими силами разбираемся, набивая шишки.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#30 Unnr » 10 ноября 2018, 9:33

viator писал(а):Вот ни как я в ум не возьму, для чего переписывать своими словами текст моих сообщений, уточнять мои выводы да еще и упрекать меня в обратном. Где логика?
Если вас так поняли, значит вы так написали.
Что не ясно про бан? Это реклама.
По вопросу важности диагностики и добавить нечего.

viator
Аватара
viator

#31 viator » 10 ноября 2018, 9:35

Unnr писал(а):
viator писал(а):Вот ни как я в ум не возьму, для чего переписывать своими словами текст моих сообщений, уточнять мои выводы да еще и упрекать меня в обратном. Где логика?
Реклама, простите, чего?!!!?!!!?!!!?!!!...

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Человеческого отношения к ближним своим, разве что,...

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
С нами: 11 месяцев 10 дней

#32 Vladimir » 10 ноября 2018, 9:56

По вопросу важности диагностики и добавить нечего.[/quote]
Реклама, простите, чего?!!!?!!!?!!!?!!!...[/quote]
Правила уважаемый хотя бы читайте форума!
. О рекламе

3.1. Несанкционированная реклама и самореклама на нашем форуме запрещена! Под рекламой понимаются:
- ссылки на сетевые ресурсы(в том числе сайты и форумы эзотерической тематики), размещенные с целью их раскрутки, либо способствующие осуществлению коммерческой деятельности; завуалированная реклама в сообщениях форума о возможной консультации за пределами форума;
- PR-деятельность по продвижению товаров или услуг(своих и чужих, магических и не только);
- Рассылка рекламных сообщений в личную почту пользователей.
- Предложение своих услуг в темах, либо через ЛС без уведомления и одобрения Администрацией форума.

3.2. Категорически запрещено оказание услуг пользователям без уведомления Администрации. Нарушитель будет немедленно забанен.
Игнорирование данного положения приведет к немедленному удалению пользователя с форума.

viator
Аватара
viator

#33 viator » 10 ноября 2018, 10:14

и где в моих действиях комерческая деятельность, оказание услуг,... (финансовая состовляющая)?!!!?!!!?!!!...

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
Unnr писал(а):

Не,... ну, мозга нет- считай калека!!!... Снимите корону!!!... )))
А по поводу диагностики- не считаясь с важностью этого процесса, разьве б я приглашал кого владеющего этим искуством?!!!...

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#34 Alleshtina » 10 ноября 2018, 11:06

viator писал(а):наверное только ленивый не выдает себя за потомственную ведьму/колдуна,... "решаю все проблемы, 100%. с гарантией"
значит я ленивая..
Ибо оценивать работу Стоит ТОЛЬКО по результату, а не по названиям и рекламе)))
viator писал(а):Своими силами разбираемся, набивая шишки.
Америку открыли.)))
а по поводу рекламы вашей - вот выделила:
viator писал(а):По сему предлагаю свою помощь,
Vladimir писал(а):самореклама на нашем форуме запрещена! Под рекламой понимаются:

Предложение своих услуг в темах, либо через ЛС
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

viator
Аватара
viator

#35 viator » 10 ноября 2018, 11:17

Вам не кажется, что слово"помощь" не имеет ничего общего со словами "товары, услуги"!!!... Меня очень веселит когда люди несут всякую дичь лишь только для того что бы рассказать всем о том что у них есть свое собственное мнение!!!...

Unnr F
Аватара
Unnr F

#36 Unnr » 10 ноября 2018, 11:23

viator писал(а):Не,... ну, мозга нет- считай калека!!!... Снимите корону!!!... )))
А по поводу диагностики- не считаясь с важностью этого процесса, разьве б я приглашал кого владеющего этим искуством?!!!...
Что ж вы так нелестно, о своих умственных способностях?
Насчет рекламы Вам разжевали.

Осталось диагностика. Вы пишете:
viator писал(а):но вот диагностика,... коли от просмотра закрывают, то и смысла не вижу в скором освоении этой науки,... всему свое время.
Вам отвечают, что без этого никуда и отлагательств не терпит. Вы продолжаете:
viator писал(а):не считаясь с важностью этого процесса, разьве б я приглашал кого владеющего этим искуством?!!!...
Получается, что приглашаете тех, кто владеет?
Вы им на кой, прошу простить?
Ваши схемы не ясны)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
viator писал(а):Вам не кажется, что слово"помощь" не имеет ничего общего со словами "товары, услуги"!!!... Меня очень веселит когда люди несут всякую дичь лишь только для того что бы рассказать всем о том что у них есть свое собственное мнение!!!...
Действительно, воткните жертву, вас тут не поняли, плохие форумчане, ай яй

viator
Аватара
viator

#37 viator » 10 ноября 2018, 11:27

Unnr писал(а):
viator писал(а):Не,... ну, мозга нет- считай калека!!!... Снимите корону!!!... )))

viator писал(а):но вот диагностика,... коли от просмотра закрывают, то и смысла не вижу в скором освоении этой науки,... всему свое время.
viator писал(а):не считаясь с важностью этого процесса, разьве б я приглашал кого владеющего этим искуством?!!!...
Ваши схемы не ясны)

Нет уж, нет уж,... Объясните ка мне, пожалусста,... что же, собственно, я рекламирую!!!...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Unnr писал(а):

Ваши схемы не ясны)

viator писал(а):Вам не кажется, что слово"помощь" не имеет ничего общего со словами "товары, услуги"!!!... Меня очень веселит когда люди несут всякую дичь лишь только для того что бы рассказать всем о том что у них есть свое собственное мнение!!!...
Действительно, воткните жертву, вас тут не поняли, плохие форумчане, ай яй

Чего уж тут расстраиваться то,... пол страны дебилов,... насмотрелся уже,... не в диковинку!!!... )))

Лориана F
Автор темы
Аватара
Лориана F
Автор темы
С нами: 6 дней 13 часов

#38 Лориана » 10 ноября 2018, 11:38

Unnr писал(а):Да наказать хочет. Вместо того, чтоб защиту нормальную поставить и дочиститтся под ней, и потом защиту уже постоянного характера.
Почему вы считаете что на мне нет защиты или что я не делаю чистки? Если бы не это, я бы ещё год назад уже бы в могилу или с ума сошла. И какая должна быть защита, чтобы она долгое время каждые две недели выдерживала того что она навешивает? На убывающую луну одно, на растущую другое, постоянно что то под дверь мне делает подклады, помимо всего прочего, она все это делает как в туалет ходит. Когда поставили защиту на меня и на моего мужчину, она взялась за его родных. Сейчас его мама и дед обрабатываются. Извините, но мне что теперь каждого родственника защищать? Для меня это финансово недоступно. Поэтому проще сделать чтобы она нас оставила в покое. И да мне хочется чтобы она ощутила весь тот спектр ощущений что и я, не вижу причин проявлять к ней христианское сострадание.
В принципе она не профессионал, самоучка. Берет не качеством а количеством.
Я перечитала много чего в интернете, из всего что мне попалось из заслуживаю его внимания, это ваш форум. Поэтому и написала сюда кто может со мной поработать, прояснить что делать. А не просто поболтать.

viator
Аватара
viator

#39 viator » 10 ноября 2018, 11:43

Alleshtina писал(а):
viator писал(а):наверное только ленивый не выдает себя за потомственную ведьму/колдуна,... "решаю все проблемы, 100%. с гарантией"

Уж простите за выводы мои,... помочь, поддержать тут мало кто хочет да и могут единицы, зато советами и упреками разбрасываются все кому не лень!!!...
Пусть каждый сам решит кто он в моей формуле!!!... И быть может мир станет чуть лучше,... дружелюбней!!!...

Unnr F
Аватара
Unnr F

#40 Unnr » 10 ноября 2018, 11:58

Лориана писал(а):Извините, но мне что теперь каждого родственника защищать?
Как вариант.
Ну и пишите тогда, что дескать да! Задолбала, порчу ей, чтоб ходить с*ка не могла по погостам и перекресткам и дому моему. Чистки с возвратом тоже порча.
Еще раз повторю, диагностика хорошая снимает подобные метания и предположения как и что. И дает четкое понимание, почему так происходит и что с этим делать. Вы же, как участник драмы, можете эту ситуацию видеть лишь с одной стороны.
viator писал(а):помочь, поддержать тут мало кто хочет да и могут единицы, зато советами и упреками разбрасываются все кому не лень!!!...
Вы потрындеть пришли? Здесь как раз обычно помогают ответом и советом, а не кудахтаньем.
viator писал(а):Пусть каждый сам решит кто он в моей формуле!!!...
А вы кто? Чтоб присутствующие были в вашей формуле? Формуле чего? lol

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Лориана писал(а):Поэтому и написала сюда кто может со мной поработать, прояснить что делать. А не просто поболтать.
viewforum.php?f=63
Это вы должны искать решение своим бедам, а не практики предлагать свои услуги, доказывая, свою профпригодность.

Вернуться в «Флудилка»