Чтобы муж тиран ушел

Kseniy2311
Автор темы
Аватара
Kseniy2311
Автор темы
С нами: 23 дня 14 часов

#1 Kseniy2311 » 27 октября 2018, 20:11

Развестись с тираном легко и без проблем позволяет заговор на быстрый развод. Для него потребуется вещь мужа, которую он недавно надевал или держал в руках. Нужно запереться в абсолютно тёмной комнате, к примеру, в ванной, предварительно выключив свет. Вещь сжимается в руках и шепотом читается заговор:

«Как принёс твой владелец (имя мужа) боль мне (нам, если у вас есть дети), так пусть горестно будет ему. Чтобы не ругал, не кричал, домой не приходил да ушёл восвояси вовеки веков заклинаю я! Слова мои силу магическую имеют, мужа уводят, вдаль отводят, там запирают, ко мне не возвращают. Быть мне (нам) свободной, радостной и спокойной без него. На вещь наговариваю, на замок запираю, ключ в океан выбрасываю. Да будет так!»

Заговорённый предмет обязательно нужно дать мужу, неважно под каким предлогом. После того, как он возьмёт вещь в руки, магия начнёт действовать.

Как считаете можно использовать? Ситуация уже все край сил нет и помощи ниоткуда тоже

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Admin » 27 октября 2018, 20:32

Мне вас забанить за спам? Ещё один дубль темы или поста - бан. Будете писать где попало - бан
Благоприятны лишь перемены.

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 2 года 11 месяцев

#3 13-й » 27 октября 2018, 21:06

Бессмысленный обряд. hi1

Вернуться в «Непроверенные обряды»