Как узнать есть ли Вашем доме порча.

VioLa56
Автор темы
Аватара
VioLa56
Автор темы
С нами: 3 месяца 1 день

#1 VioLa56 » 11 октября 2018, 18:38

Взять нож за рукоятку и на пороге дома прочесть 3 раза: «Ты, ножик - братик, востер да гладок, вкруг гляди да беду отведи. Погляди, не ползет ли ведьма - шептунья, не стоит ли за углом, не шепчет ли шепотком, не пристукивает ли башмаком? Не крадется ли враг - изменник, до моего добра охотчик, до моего счастья добытчик? Изведи любого, кто в дом несет завидки, да свои обидки, да злость и порчу гробовую, да всяческое погубление. Каждому скажи: ко мне в дом дурному ходу нет. Аминь.» Распахните дверь, сделайте 3-4 шага вперед и бросьте нож правой рукой за левое плечо. И посмотрите: если нож лег острием в дом или примерно к двери - все в порядке, а вот если он лег острием от порога, то есть порча.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 2 года 6 месяцев

#2 Dobrenija » 11 октября 2018, 20:09

если переделать и поставить как оберег с некоторыми моментами - кто и как будет сие имущество защищать - то довольно не плохо.
Но сам по себе как диагностика... Спорный момент. Нож - это просто кусок материального мира. Что оно может знать?
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 8 месяцев

#3 Idunn » 12 октября 2018, 17:33

здесь о диагностике речи даже не идет по тексту.. защита с ноткой агрессивности) "беду отведи..", "изведи любого.."
как уже выше сказано, при соответственной доработке годный оберег будет
Via Est Vita

Вернуться в «Разное»