Молитва о прошении и прощении 7 поколений

VioLa56
Автор темы
Аватара
VioLa56
Автор темы
С нами: 1 месяц 7 дней

#1 VioLa56 » 6 октября 2018, 13:50

Господи, прости моих предков, ныне живущих и давно живших, всех моих сродников, близких и дальних, во всех моих генетических родах до седьмого колена назад и вперед. Прости их, Господи, и посели в их души любовь. Любовь вечную и прощение ко всем предкам моего рода. Прости меня, Господи, за то, что я решением своим родилась в этом роду, в это время, и по собственному желанию несу этот крест, выбранный мной самой. Так дай же, Господи, сил и терпения, любви и достоинства, своей помощью, твоим провидением, напоить этот род, из которого я произошла, большим потоком любви.
Я прощаю всех своих предков и прошу у них помощи в моих добрых начинаниях. Я посылаю Любовь и Силу Любви по всем ветвям моего генетического рода, на все века продолжения рода, и прошу тебя, Господи, помочь в этом. Сними, Господи, все проклятия и все запреты с меня и моего генетического рода здесь и сейчас, навсегда и навечно. Покажи нам благодать свою, а мы воспоем Тебе Славу во имя Отца, Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аллилуйя.

Читается 40 дней на свечу, утром и вечером до заката.

Серафимовна F
Аватара
Серафимовна F
С нами: 2 месяца 8 дней

#2 Серафимовна » 6 октября 2018, 15:43

Благодарю вас! Хорошая молитва yes

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вот с этой практикой тоже можно сочетать? viewtopic.php?f=241&t=1629

VioLa56
Автор темы
Аватара
VioLa56
Автор темы
С нами: 1 месяц 7 дней

#3 VioLa56 » 7 октября 2018, 17:01

Серафимовна писал(а):Благодарю вас! Хорошая молитва yes

Вот с этой практикой тоже можно сочетать? http://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=241&t=1629
Я думаю у Вас будет уходить очень много времени на прочтение обеих. На прочтение той, что я написала уходит около 7-15 минут. Я забыла упомянуть, что читается эта молитва 12 раз утром и 12 вечером. Т.е 24 раза за день. Можете 40 дней отчитывать так, а еще 40 дней по другому.

Вернуться в «Разное»